Walking on clouds!

Автор inner

Были у нас в детстве возле дома такие железные гаражи и очень я тогда любил лежать на их крышах и смотреть на облака, каких только причудливых зверушек и созданий не увидишь в них, пока хозяин гаража не сгонит оттудова палкой.)
Сейчас, конечно, я так не делаю, да и гаражи те давно снесли, но все это причудливым образом траснформировалось в став.)
Облачная магия, однако.)
Вполне рабочая вещь, как оказалось. Итак, для работы с ним придется посмотреть на небо и найти подходящее облако, труд немалый, но, уверен, вы справитесь.)
Затем пальцем нанести или просто представить на нем став, пожелать чего нужно, и пусть себе плывет дальше, исполнять ваше желание.
Вязь исполняет мечты и надежды, чаяния и желания, без обману.
Очень хорошо, чтобы они были воздушными, настоящими и идущими из глубины сердца, а не просто мешок денег и мужыка в постель.
Очень хорошо став работает на гармонизацию отношений, всякие любовные дела, исполняя ваши пожелания в этой сфере и создавпя реально крепкие любовные отношения Технически - работа гораздо серьезнее, чем если бы мы привлекали обычный носитель.
Тут образуется более сильное вовлечение человека в процесс, подключаются стихийные силы, да и сама работа легче отпускается вместе с улетающим облаком.
Такие вот, казалось бы, детские работы, часто куда более эффективнее серьёзных рунических работ, собранных на логике и здравом смысле.
Да, после установки став может сам провести лёгкую чистку, если что мешает исполнению вашего желания. Вот такая она облачная магия, воздушная, но действенная.
Walking on clouds!

http://s3.uploads.ru/t/YdjN6.jpg