У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Мастер класс от мастера Бьорн закончился;) Скоро стартует расширенный платный вариант.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Маг Иннер » Кострома!

Кострома!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кострома!

Автор inner

Постепенно разбираю заваленные письмами ЛС, добрался до письма, в котором человек очень жалостливо пишет, что он вынужден прозябать в деревне, где родился и работать за копейки, просит совета как ему быть, вроде там работы совсем нету.
По повествованию у меня сразу сложилось чёткое впечатление, что дело не в деревне, а в нем, о чем я ему и поведал.
Что поделать - нельзя жалеть человека, если вы действительно хотите ему помочь, это будет только во вред.
Заработать можно где угодно, даже в пустыне, если есть твердое желание и намерение, если искать способы выхода из ситуации, а не ныть. Поражаюсь иногда - вроде взрослый здоровый мужык, а поведение детское.
В общем, вот став, который позволяет гармонично и хорошо, в том числе и финансово, жить в том месте, в котором вы сейчас живете. Вроде как гармонизация с местностью.)
Позволяет реализоваться как личность и состоятельный человек в месте вашего постоянного проживания.
Бонусом защищает от бед и невзгод, только жыви, работай да не ленися.)
Мне так дедушка завсегда говорил - вставай пораньше, да работай побольше и нужды знать не будешь.)
В общем, неважно, Кострома это или деревня Огаркино.
Но пусть будет Кострома!)
Mon Amour!

http://s3.uploads.ru/t/ijgsD.jpg

2

KRISTIS, а изображения става нет, вставьте пожалуйста.

3

Feya1979
прошу прошения за техническую ошибку, вроде было изображение става.
Всё поправила  :flag:

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Маг Иннер » Кострома!