Пан!

Автор inner

Пан – это не знатный поляк в данном случае), а очень древнее греческое божество, преимущественно почитавшееся в Аркадии.
Он – бог лесов и пастбищ, покровитель пастухов и охранитель стад, на его обязанности лежит забота о них и об их размножении.
Он явился на свет с рогами, козлиными ногами и большой бородой и считается сыном Гермеса, этого посланника богов и посредника. Не совсем красавец, но харизматичный и веселый. Копытцы есть, опять же, плясать веселее.)
Самое главное - у него есть большая волшебная дудка, которую ещё называют свирелью, она привлекает противоположный пол со страшной силой, ежели не верите, спросите сами, для и этого и сделан став.
Ещё поговаривают, что другая дудка у него тоже здоровая и он ее охотно показывает всем желающим, но сам я её не лицезрел.)
Итак, став для связи и работы с Паном. Обращаться по вопросам отношений, соблазнения, роста, развития, сельского хозяйства, скотоводство, да ещё много чего, парень он не промах.)
Пан считался также богом света, шумной музыки и шумного веселья. Только впоследствии, под влиянием орфической поэзии, он стал своего олицетворением вселенной, а его свирель о семи трубках изображала гармонию вселенной.
В общем, если надо кого привлечь, заворожить, размножить, что-то вырастить - это к нему. )
Мужское достоинство ещё может поднять до небес, фиг опустишь потом.) Правда упрям немного, но у всех свои недостатки, бутылка хорошего винца решит эту проблему.)
Вообще, погулять любит душевно, это да.)
Пан!

http://s9.uploads.ru/t/koLfa.jpg