У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Атакующие » "Ослабление врага" Автор: Бьорн_разрушает щиты, дезинтеграция


"Ослабление врага" Автор: Бьорн_разрушает щиты, дезинтеграция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой псевдо алхимический знак на ослабление врага.
Фактически это дезинтеграция, очень хорошо разрушает щиты врага при нанесении на фото. Знаю, на сайте против негативных ставов, но этот ослабляющий.
Состоит из знаков  - Распылить, Разложить и Меркурий - бог изменений.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t578247.jpg

КОММЕНТАРИИ

автор Talula в 15/4/2016, 22:52
Хороший..Плохой...Главное у кого ружье!
В точку!
А если серьезно - очень нужная работа, которую с удовольствием беру в работу

автор Бьорн в 10/7/2016, 09:29
@Ольга Радужная, вряд ли. Для всего нужен рычаг или точка приложения магической силы. Фотография - это это самый рычаг так сказать.
Подобные знаки очень материальны и контактны. То есть нужен контакт. Визуализация и одно намерение тут не помогут.

автор Бьорн в 13/7/2016, 20:16
@Ольга Радужная,неа

автор Сепа15 в 7/2/2018, 10:31
Ув. @Бьорн, а если на огурец, с обратной стороны и с ФИО, с адресом? - нет фото

автор Бьорн в 7/2/2018, 10:58
@Сепа15,можно... тогда лучше еще адрес и на ветер сделать.
Сжечь и сдуть в сторону врага, стоя на перекрестке.

автор Сепа15 в 7/2/2018, 11:06
Ув. @Бьорн, И в оговор, как Вы писали: В случае отбива или возврата, знак растворится не долетев до меня?

автор Бьорн в 7/2/2018, 11:12
@Сепа15,сами думайте

автор Сепа15 в 7/2/2018, 14:12
У неё бесовская защита, и у меня ничего не получается её сломать, прорвать, треснуть

автор Бьорн в 7/2/2018, 14:36
@Сепа15, ломать надо не защиту, а бесов(уничтожить нельзя, только поглотить может другой дух, можно отогнать/изгнать, перезаключить/перебить контракт),...или подпитку отсечь...или призвать духов сильнее.

автор Сепа15 в 7/2/2018, 20:01
Поэтому хочу поставить Вашего *Телохранителя* Вы ясно написали, что зависит от того, какой откликнится, естественно запрос требуемых качеств... Вобщем как-то так. Надо пробовать.

2

Уважаемый, Бьорн, возможна активация Знака на ослабление врага 4 Стихиями, и после активации Знак убираем и периодически подпитываем энергиями Стихий, или здесь иной принцип работы заложен?

3

Немизида, 4мя не надо, огнем хватает обычно, остальные стихии не так активны для ставов, я честно вообще не вижу смысла в них, разве только освятить благовониями бумагу.
Став на фото, можно на "огурец"( фантомного человечка с данными цели).
обновление - обводить намагниченным железом периодически.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Атакующие » "Ослабление врага" Автор: Бьорн_разрушает щиты, дезинтеграция