У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Nooma » ПЕРЕВОДЧИК для общения с сущностями, картами, богами и т.п.автор Nooma


ПЕРЕВОДЧИК для общения с сущностями, картами, богами и т.п.автор Nooma

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПЕРЕВОДЧИК для общения с сущностями, картами, богами и т.п.
автор Nooma

Перт - находит инфу от нужного вам собеседника,
Дагаз – «переводит» ее на понятный вам язык,
Ансуз - получаемое вами сообщение в ясном и понятном виде.

Оговор: «Пусть с помощью этой РФ я получаю четкую, ясную и понятную мне информацию от того-то».
Если оговорить «получаю... от всех», то начинаете хорошо понимать собеседника, что и почему он сказал, его мотивы, а также в некоторых случаях предугадывать его слова.

Хорошо помогает для работы с картами, оговорите на получение информации от рун/карт во время гадания. Диагностика с этой формулой становится точнее.
Помогает при работе с Высшими Силами - понятно, чего они хотят от вас и их советы.
Также помогает при изучении любых языков и сложных предметов.
Можно наносить и на себя, и на огуречик. Работает и так, и так.

http://sd.uploads.ru/t/kVs9B.jpg

2

Хороший рабочий став. Наносила на себя. Даже в голове разъяснилось. Лучше не только видела -слышала. Лучше понимала направление действий: что, как и когда необходимо сделать. Недостатком считаю кратковременность работы става (от 1 до 3 дней). Возможно это только у меня так работает. Спасибо автору.

3

Доброго дня. А эта формула поможет ребенку в школе более качественно учить предметы и понимать что пытается донести учитель.

4

Erinya
Мантика вам помощ))
А вообще есть много ставов в тчисле и у Кудесника)))

5

Благодарю за подсказку сейчас обязательно посмотрю


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Nooma » ПЕРЕВОДЧИК для общения с сущностями, картами, богами и т.п.автор Nooma