У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Nooma » Перманентный макияж Nooma


Перманентный макияж Nooma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перманентный макияж - это временная татуировка бровей, век, губ (контура губ), призванная сделать лицо ярче и выразительнее.
Перманентный макияж заменяет обычный ежедневный макияж и экономит кучу времени по утрам

http://s8.uploads.ru/t/RGqt2.jpg

Для магической задачи выделим основной эффект, которого добиваются применением перманентного макияжа - глаза, губы и брови становятся ярче, четче и выразительнее.
Добавим сюда и усиление цвета радужки глаз.

Формула для перманентного макияжа будет выглядеть так:

Кеназ - то, что делает красивым человека
Соуло - становится ярче, выразительнее, эффектнее
Гебо - и привлекательнее для всех, кто это видит (в том числе на фото- видео- изображениях)

Оговор:
"Под воздействием этой РФ все в моем лице, что делает меня красивой (красивым), становится ярче, выразительнее, эффектнее и делает меня привлекательнее для всех, кто это видит. В том числе мои брови, глаза и губы становятся четко очерченными, а цвет радужки моих глаз становится ярким и насыщенным."

Можно оговорить личные предпочтения.

КОММЕНТАРИИ

Северный ветер » 17 мар 2016, 12:42
Добрый день всем! Вчера увидела формулу,решила на себе испытать,как всегда впрочем.
Не знаю, что с лицом, но аппетит снизился в разы.как раз хотела 4-5 кг скинуть. Супер! Nooma,огромная благодарность за ваши работы, гениально!

Tarbita » 23 мар 2016, 10:33
Северный ветер, а на какой носитель наносили?

Северный ветер » 06 апр 2016, 09:42
Tarbita, сперва нанесла на себя на левую руку, мне кажется как энергетик сработал. Теперь решила на правую пробовать.

Отредактировано МистИК (16.09.2019 17:22)

2

Второй вариант использования формулы- "все, что делает меня некрасивой, становится незаметным, не привлекающим внимания..." и т.п.
Нечто вроде маскировки, аналог тональника, но в более широком смысле. И в комплексе ставить, а если в один став запихнуть, так вообще замечательно...

Туризас-недостатки
Кеназ зеркальный-скрывает
Соуло-делает незаметным

http://s7.uploads.ru/t/NgX1R.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Nooma » Перманентный макияж Nooma