У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Nooma » Убежденная верность Nooma


Убежденная верность Nooma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Убежденная верность

http://s8.uploads.ru/t/eWrDy.jpg

Тейваз+Ансуз - создает убеждение у объекта
Наутиз, Эйваз, Гебо - в необходимости для себя быть связанным узами отношений только с этим человеком
Альгиз - защита и отстаивание объектом этого убеждения

Формула унисекс, можно и на М, и на Ж.

2

КОММЕНТАРИИ

Infeya
Не поделитесь опытом использования? как проявляется? на кого воздействовать? к примеру, в случае наличия соперницы как все будет? понятно что привязки надо к оператору, и все индивидуально, но может быть в общем?

Nooma
Проявляется как обесценивание остальных равнозначных отношений.
Поэтому оговаривайте, какими именно отношениями он должен быть связан - любовными, сексуальными, дружескими, партнерскими и тд.
По идее, соперницу должен бросить. Ну или прекратить с ней ту форму отношений, которую вы оговорили.
Но. Учитывайте инертность мышления человека и тормозящие факторы.
Пробуйте.

Anfisa
У меня только вопрос - моя пара в разлуке можно поставить Вашу формулу и как сделать привязку или она не требуется? На кроле стои формула Закрыть от всех баб от ув. Ловушки.
Или поставить ему Стену?

Nooma
эта формула на верность. Пара будет верна друг другу на расстоянии. То есть вы испортите на одиночество двух человек.
Начинайте с Единственной и Стены.
Эта ставится на гулящих или порывающихся создать ту же форму отношений еще с кем-то. Или когда человек не может сделать выбор между кем-то и кем-то.

Фобия
Т.е я делаю на кроля и сама тоже попадаю?Или тут имеется в виду нанесение на совместное фото?

Nooma
вопрос был в постановке на пару, как я поняла.
Если ставите на одного человека - работает только на него.

Лань
Сей став пишется кровью?А если тот кроль женат можно использовать?

Nooma
хотите кровью - пишите.
Насчет женатого не знаю. Попробуете - нам расскажете.

jastlady
Ув Nooma спасибо за формулу!Поставила на Мч,по диагностике как ляжет выпадали гебо,ингваз,после активирования тоже самое выпало,став хорошо лег.Мч чистый,только защита стояла,так вот она пропустила став.Делала с ритуалом,в дар пиво.Честно говоря первый раз так все гармонично,без побочек всяких.Тьфу по дереву постуч.В реале Мч стал мягче и финансами завалил и подарками.А подновлять как скоро?

Nooma
Подновлять не надо. Должно быть навсегда, если своим поведением не испортите отношения.

Самая
Скажите пожалуйста как вы оговаривали?и еще вы про подарки отдельно заказывали в этой формуле(может как то визуализировали ,представляли )?

jastlady
Самая оговаривала типа хранит верность в сексуальн.любовных,короче во всех отношениях хранит исключительную и убежденную верность только мне.Привязка слюна.Вырезала на дереве,долго готовилась,вложилась в том числе и визуализация по максимуму.Про подарки не было.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Nooma » Убежденная верность Nooma