DOMINANCE AND SUBMISSION

Этим простым термином сексуальных взаимоотношений определяется взаимодействие любого практика с Силами в магии.
Даже если вам кажется, что у вас-то это точно романтичные, деловые, дружественные, любовные или какие-то иные отношения с Силами, - это только иллюзия, мастерски созданная для вас вашими же Силами, чтобы вы не сбежали и не перестали кормить их.
В сексе, обычно, люди, по тем или иным причинам, выбирают роль доминанта или сабмиссива самостоятельно и бывают случаи, хотя и редко, смены эти ролей.
В магии такого не бывает никогда. В отличие от секса, в магии практик всегда находится в позиции сабмиссива. Силы - всегда в позиции доминанта. Даже самая слабая Сила в состоянии, при желании, подавить человека, а уж говорить про такие активные и по своей природе агрессивные Силы, как боги, бесы и тд. вообще не приходится.
Сменить роли не получится никогда и ни при каких условиях. Если вам кажется, что Силы вдруг ослабили свое доминирование или роли сменились, то надо крепко задуматься, потому что следующий шаг Сил всегда усиление доминирования. Переводя это на более понятный язык секс игры, если до этого вас слегка шлепали рукой, то следующий шаг будет - плетка с крюками. И единственное, что может сделать практик в такой ситуации - подготовиться к этому шагу. Задача практика не просто получать удовольствие от подобного взаимодействия с силами, удовольствие, которое выражается в получении результата от воздействий, а еще и постоянно бороться за свое выживание и отстаивать свое право на существование. Потому что, в отличие от секса, в магии нет стоп-слова.
Если вы считаете, что оно у вас есть и вы можете остановиться, уйти, бросить, что вы тут временно и тд. - вы не маг. Если вас отпускают Силы - значит вы для них не представляете вообще никакого интереса, значит по сути, в магии вам делать нечего. Вас кушают, потому что вы "даете", вам иногда позволяют "кончить", потому что "хорошие девочки и мальчики получают иногда конфетки от папочки", даже если папочке скучно до зевоты и всё это напоминает отношения глупой школьницы (любого возраста) с женатым мужиком, - он крутит как угодно, но жену бросать не собирается, а она лепит привороты, унижается и свято верит, что "он любит только меня" и тратит себя, свои силы и свое время на то, что никогда не получит.
Объясняется такое взаимодействие с Силами очень простым принципом, сформулированным в "Изумрудной Скрижали" - "то, что вверху, аналогично тому, что внизу". Всякий маг в любом воздействии принимает доминирующую позицию над тем, на кого/что он влияет. Маг принудительно навязывает позицию саба своим объектам и грубо насилует их. Всякое магическое воздействие - это изнасилование - грубое, безапелляционное, болезненное - как и в обычной жизни. Это не сценическая постановка, когда актеры только играют, - повторяю, в магии стоп-слова нет. Насильник получает результат - удовлетворение от подавления своей жертвы. Маг получает удовольствие от нужных результатов своих воздействий. Но за изнасилования наказывают не только в гражданском мире. Чтобы не получить по башке за такие вещи в магии нужно иметь "крышу" в виде Сил. А Силы любят грубый секс и доминирование. И, да, бывает так, что ценность практика значительно ниже цены объекта, тогда Силы практика отступают (они, конечно, обычно, предупреждают заранее, что лезть не стоит, но их предупреждения обычно игнорируют), и практик получает наказание за свои действия со стороны Сил объекта.
Открою маленький секрет - любые ставленные защиты помогают только в линейной плоскости, то есть, когда противодействие идет на уровне маг-объект-ставленные защиты, если вступают чьи-то Силы более высокого уровня (покровители, рода и тд), то любая ставленная защита - это чаще всего мертвому припарки. ЛЮБАЯ. Единственное, что может в этом случае защитить практика - его ценность в глазах Сил, которые вступятся за него.
За это приходится платить. И, нет, это не водка на скрест и не пивас под куст. Это постоянная борьба за выживание. Постоянное и вынужденное доказательство того, что ты по прежнему важный для Сил элемент. Без выходных. Без стоп-слова. И не важно, какой вид магии вы практикуете - везде одни и те же законы. И я скажу, что те, кто когда-либо практиковал или практикует "полевую магию" находятся в значительно более выгодной позиции, чем все гаррипоттеры, единственный маг опыт которых - чирикать черточки лежа на диванчике. Полевые практики в курсе как строятся взаимодействия с Силами и что вообще представляют из себя Силы, а сидя на диване этого не узнаешь, даже если кажется, что уж вы-то точно не такие как все и вы-то уж точно всё-всё знаете.
Что делать, если не хочется платить и не хочется быть сабом? Это элементарно - не лезьте самостоятельно в магию - всё, абсолютно всё в этом мире можно решить без магии. А то, что нельзя решить - решат те, кто выбрал жизнь саба Сил.
Вообще, всем, кто сильно рвется в магию, очень советую сначала попробовать сексуальное подчинение и грубый секс. Не со своим мальчиком-спальчиком (девочкой-припевочкой), а с реальным опытным доминантом (доминатрикс). Реально Грубый секс, чтобы вас унижали, били, душили, а не просто шлепали пару раз по попке. Можете не переживать - у вас будет стоп-слово. Заодно вы прочувствуете что такое воздействие на другого человека на самом деле - когда он не может ничего сделать, сказать, сопротивляться, когда он полностью принадлежит вашей воле и вы ломаете его как вам это угодно - это очень полезный опыт побывать в чужой шкуре. И если вам это реально понравится и вы реально испытаете от этого настоящее удовольствие - добро пожаловать в магию.

(с) hawkmoon