У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы и Ответы


Вопросы и Ответы

Сообщений 1 страница 50 из 113

1

Данная тема для вопросов мастеру. По практике, услугам, ставам и прочему.
Милости просим.

2

Если вы пишите в мою тему, что переносил не я - отпишите мне личным сообщение пжлста, спс.

3

Ув. Бьорн ну я написала сообщение в разделе вопросы -ответы -не знаю прочли вы или нет ?, пока не понятно как и где что писать - извините если что то не так написала

4

Ирэн62
да как обычно, разделы все те же
Закрытые пока не действуют еще, остальное просто перенесено сюда с Мира Рун

5

http://s5.uploads.ru/t/Mw8Hs.jpg
Мастер,дд! Нашла картинку у Резчика будьте любезны поясните ее значение. Это чтобы не было потомства.

Отредактировано lizaluga (24.09.2019 15:47)

6

lizaluga
ахахахахахаха

где вы ее откопали?) Я даже не видел.

у нас пенис, черта и круги на концах с палочками - это знак проникновения внутрь.
потом два знака - действие внутри "пенетрации", первый слева - поток внутрь, он почасовой. Это условие. То есть если "кончил" и сперма попадает внутрь, то работает второй знак - выходит из...
два следа у нас или "след в след", или "перешагнуть порог"...След в след тут - сперматозоид идет к яйцеклетке.

или у нас второй вариант трактовки. К чему я склоняюсь больше.
Первое условие - активные сперматозоиды ( по часовой стрелке), второе знак - активные сперматозоиды становятся неактивными ( против часовой), условие, что они движутся к цели...к яйцеклетке.

Ну а так, я бы у него самого спросил...Потому что то, что иногда у него в голове, не каждый поймет))
Хотя вы бы постеснялись наверное)))

7

Ага! http://funkyimg.com/i/2vSCF.png

8

Добрый день. Перелопатила весь форум - не нашла... Подскажите пожалуйста - какой став подойдет для нейтрализации геопатогенной зоны.

9

Sotofa, есть ставы в закрытом разделе Мастера.

10

lizaluga
на закрытие порталов вроде бы в открытом где то есть

11

простите - а открытые порталы и геопатогенная зона - это одно и то же?

12

Sotofa
Геопатоге́нные зо́ны — фигурирующее в ряде псевдонаучных теорий и городских легенд представление об участках на земной поверхности, на которых декларируется присутствие неких неизвестных науке геодезических и геологических феноменов, якобы неблагоприятно воздействующих на здоровье и самочувствие человека, животных и растений.

Так или иначе это следствие возникшей воронки, проникающей через нее энергии, неблагоприятной для человека, это следствие как и физических явлений, так и околофизических, так или иначе оказывается взаимное воздействие на потусторонние миры.
Через некоторые такие зона, например, черти лазят...

Став от порталов закроет воронку. Думаю помочь должно, на всякий у вас есть диагностика.
Напоминаю, что если у вас с ней проблемы - обратитесь за трактовкой в соответствующую тему, мастера подскажут.

13

Sotofa
Вот Закрыть портал

14

ну вот, у каждого почти практика есть такой)

Sotofa
еще ставы на нейтраллизацию негативного воздействия в локальных точках возможны.
если мы говорим об физических излучениях, радиации и т.п.
только все это со строгой диагностикой.

15

Спасибо большое за пояснения

16

Подскажите пожалуйста,  что можно ещё и взять в работу кроме става "что бы не было отказа" . Цель получить выгодные условия по оплате труда.

17

Scorpion
слушайте, работ много, я копаться не буду, всего сам не помню.
проштудируйте, посмотрите сами.
Найдется что-то.
На харизму, на принуждение, на улучшения.

18

На принуждение и на харизму не догадался даже. Благодарю!

19

Подскажите пожалуйста,  хочу плашки сделать деревянные для ставов.  Что бы с собой носить.  Не могу с породами определиться,  помогите пожалуйста.
На защиту,  дуб, сосна, орешник
На привлечение  благ,  кедр,  берёза?
Харизма и мороки ива?
Атакующие осина?

Отредактировано Scorpion (07.10.2019 21:43)

20

Scorpion
на самом деле я бы сильно не заморачивался, исландские делались из плавника, тех бревен, что приплывали и приносило течением.
и там в ход шло все.

вам же главное запомнить основы - срезаете с живого дерева и чтобы земли не касался, то есть не подбираем упавшие.
из записей, у нас дуб и сосна - основные породы.

я бы сконцентрировался на доступности пород

ну и откуп у корней оставляем, молоком корни полить можно, монетки оставить.

21

Бьорн
Благодарю!
А почему правильно что бы не касалось земли?  Какой сакральный смысл? Упавшее,  силу в землю отдаёт?

22

Scorpion
спросите у колдунов древности, я не знаю...по описанию дословно "не годится для магии"
заземление вполне возможно.

жречества это тоже касалось, капли крови от жертвенного животного на камень алтарный капали (или в чашу), а на землю не должны были...

23

Скажите пожалуйста - какие есть требования  к ткани. Я хотела бы став нанести на платок носовой (размеры) так удобнее. Натуральность? ( шелк, хлопок)?

24

Sotofa
натуральность не так важна, важна симпатика и проводимость.
я бы брал шерсть...реже лен.

25

Добрый день. Ув. мастер подскажите Ваш став на защиту дома и придомовой территории с откатами и мороками.

26

Erinya
добрый вечер, работ у меня много, искать - это вы сами давайте.
в Закрытом разделе точно есть. И не один.

Есть ряд знаков из рукописей, что на дверях своего дома резали, от троллей и колдовских посылов.
Тролли тут аналог бесом, но не совсем. Это духи, что причиняют вред и беду. То есть любая беда - это от троллей. По вере того времени.

https://d.radikal.ru/d26/1910/0d/1aca315fe902.jpg
(недавно Резчик выкладывал, очень неплохие тут есть)
Примечание: первый знак, там круг должен быть закончен, а его пересекает Х, это знак "пригвождения/поражения", на который напарывается враг или злой дух.
Все знаки, естественно, желательно оговорить на защиту.
Можно сделать их на плашках и закопать по периметру (по углам).
или над входом поместить.

27

Ув. мастер Бьорн. Вы ГЕНИЙ!!!!!

28

13058,4 написал(а):

Sotofa
натуральность не так важна, важна симпатика и проводимость.
я бы брал шерсть...реже лен.

Благодарю за совет.

29

став Схема

Уважаемые Бьорн.
Ответьте пожалуйста.
став "Схема"
как он действует. (что оно делает.)
(что оно такое?)
как запустить эффективнее (правильно).
На что рисовать или вырезать данный став.
На какой энергий эффективнее и дольше будет действовать данный став.
Как правильно заряжать. Подновлять. Данный став.
Какие побочки возможны могут проявится.
Что нужно знать при рабате с данным ставом ? (техника безопасности.)

Благо дарю за внимание.
Благо дарю за ответы.

Взято из Определение действий ставов Автор: Бьорн _ очень давние работы

Далее информационный став "Схема", пока не буду писать действие, могу лишь подсказать, что он помогает в обработке информации и ищет недостающие части, например, при создании ритуала или существа. Как побочка - помогает сосредоточиться.

30

Уважаемые Бьорн.
Ответьте пожалуйста.
Став №16 "Рунный генератор" (с использованием элементов электрической схемы, чтоб устранить сразу вопросы))

https://b.radikal.ru/b11/1903/c9/2690e79e2fc4t.jpg

как он действует. (что оно делает.)
(что оно такое?)
как запустить эффективнее (правильно).
На что рисовать или вырезать данный став.
На какой энергий эффективнее и дольше будет действовать данный став.
Как правильно заряжать. Подновлять. Данный став.
Какие побочки возможны могут проявится.
Что нужно знать при рабате с данным ставом? (техника безопасности.)

Благо дарю за внимание.
Благо дарю за ответы.

Взято из Псевдоруника Автор: Бьорн _ разные ставы

Став пробный. Попытка совместить элементы схем и руны, посмотрим,что выйдет.
Став для подзарядки, восстановления энергии, восстановления сил и тд.
П.С.Став огненного типа, заряжает хорошо, но можно переборщить. Потому лучше сначала убедиться самому - на сколько его ставить.
Работает очень даже хорошо(на близфизичке), тесты себя оправдывают.

31

можно ли пользоватся ставом став "Схема"

Став  "Рунный генератор"

32

White_Sokol

Да, это набор поисковых программ и баз данных.
Он оооооочень старый.

Работает программа при подключке к ней - любое взаимодействие, хоть зрительное.
Через ментальную энергию работает, и частично астральную.

Вообще тема на то и созданная была, чтобы люди разбирались, что и как работает. Потому так и называется.
Побочка - настройки потом этих программ хрен удалишь))
Будут работать долгое время.
Это из ранних недоделок, так что программа не свертывается, только выпиливание ее.

Суть программы такая, она была создана в астрале, в тот период моей жизни, когда я "астралил". И привязана к знаку.
Это некие достаточно продвинутые конструкции.

Но...это все моя частная информация. И как бы я и так сказал много уже.

а почему я вообще должен рассказывать?
это ж из тестовых тем.
ну и я же имею права на свои настройки и свои секреты.

Это не знаковая магия. Это наборы астральных программ, привязанных к графическому знаку.
Ну тогда я над этим экспериментировал....

У вас есть мантическая диагностика, вот и пробуйте через нее понять, что это)))

можно ли пользоваться? Ну вы уже же пользуетесь.
ограничений на них вроде бы нет.

33

Да я долго сматрел на став с нужным мне вапросом. Я запустил став.

Благодарю за ответы.

34

Бьорн, я написала вопрос в теме симптомы , и пишу здесь не знаю куда лучше.

Стоит став Прах мумии на женщине с 12.10, вчера появилась красная опухоль, похожа на фурункул,

сегодня эта опухоль стала сползать к уху и на шее воспалились лимфоузлы.

Хотела у вас спросить что это за гадость такая выходит из женщины? что это может быть?

35

Feya1979
я вообще не уверен, что это имеет отношение к работе става. Хотя по диагностике имеет...
хрен его знает, столько гадостей у людей бывает, что невозможно знать...
главное медикаментозно физические проявления контролировать и не запускать...потому как став свою то часть выполняет, а физическое проявление не отслеживает. Если чего вскочит - врач/крем/таблетки вполне желательно применять.

36

13463,4 написал(а):

Feya1979
я вообще не уверен, что это имеет отношение к работе става. Хотя по диагностике имеет...
хрен его знает, столько гадостей у людей бывает, что невозможно знать...
главное медикаментозно физические проявления контролировать и не запускать...потому как став свою то часть выполняет, а физическое проявление не отслеживает. Если чего вскочит - врач/крем/таблетки вполне желательно применять.

Уважаемый Бьорн, Благодарю за быстрый ответ и совет!

Да она сегодня к врачу с утра пойдет, посмотрим что обнаружат, хотя мне кажется что у нее либо сущь какая либо подселенец.

Кстати став отправил лечится ее вражину, думаю на долго. Ну об этом я отпишусь в теме по работе става, как время придет.

37

Feya1979
а какой Прах мумии брался?
Первый прах боевого типа и делался совместно с моим тогдашним напарником, спецом по некрухе и т.п.
он самый многоплановый, не сказал бы, что самый сильный, но возможностей больше

38

13471,4 написал(а):

Feya1979
а какой Прах мумии брался?
Первый прах боевого типа и делался совместно с моим тогдашним напарником, спецом по некрухе и т.п.
он самый многоплановый, не сказал бы, что самый сильный, но возможностей больше

В работе Прах мумии 2

Просто до этого при чистках были симптомы как раз сущей, подсёлов, но другие ставы полностью не счистили гадость.

А поставили Прах мумии 2 и понеслось, вражинка в нокауте, до нее никто из родных  дозвониться не может, а женщина на которой став вот с таким симптомом,

и температура 37,1 + ко всему сильный голод, а в целом состояние нормальное.

39

13471,4 написал(а):

Feya1979
а какой Прах мумии брался?
Первый прах боевого типа и делался совместно с моим тогдашним напарником, спецом по некрухе и т.п.
он самый многоплановый, не сказал бы, что самый сильный, но возможностей больше

Бьорн, сейчас женщина с симптомами от става Прах мумии 2 написала, что сходила к врачу - озвучили диагноз герпис, а в карте написали - лишай.

Ну полный же бред!

Абсолютно два разных диагноза на одну болячку  http://goo.kiev.ua/s/mihail/7.jpg

Тем более она мне скинула фото, и близко не похожее на лишай, свиду припухлость не большая и красная как будто чесали

Отредактировано Feya1979 (16.10.2019 10:17)

40

Feya1979
ну если с диагнозом проблемы - тогда магическое.
ну тут крема и прочее только...

как вообще ставили став, что делали и как быстро он раскрутился?

41

13479,4 написал(а):

Feya1979
ну если с диагнозом проблемы - тогда магическое.
ну тут крема и прочее только...

как вообще ставили став, что делали и как быстро он раскрутился?

Эта лепешка появилась 14.10.2019 и была 3 см в диаметре, сегодня (16.10) уже 7 см в диаметре.

Лечение назначили без мази, и убойная доза, видимо врач сам не здоров на голову.

Ну то что это магическое сомнения нет, многие чистки применяли и полностью ничего не снималось, только расковыривали,

а полностью вычистить так и не получалось.

И по диагностике там очень много застарелого, плюс родовые проблемы, поэтому еще все так тяжело идет, + сейчас в состоянии маг.войны с несколькими сразу.

Став Прах мумии 2 - я ставила 12.10.2019 как обычно, активация свечой без премудростей в 21: 45,

она мне утром (13.10.2019) написала что спать ложилась (ложится в 22:00, так как в 5:00 встает на работу)

с ощущением, словно кто то копается у нее в мозгах, утром как встала голова сильно болела, и её всё бесило.

Получается став за 15-20 (+-)  минут уже стал копаться у неё в голове.

В эту ночь был ей сон, что она двух женщин ранила ножницами одну не очень сильно, а вторую так что крови было очень много,

и сама же им первую помощь оказывала - во сне. Одну из них она реально знает.

Днем состояние стало лучше, но до обеда её одолел жуткий голод.

И 14.10 вечером она была уже с температурой на ровном месте и фигня на голове вскочила.

Надеюсь понятно написала.

Отредактировано Feya1979 (16.10.2019 18:49)

42

Feya1979
голод...а точнее жор, начинается, когда появляется энергия при ее долгом отсутствии...и эта энергия используется сразу же для набора еще большей энергии...то есть активируется режим "критического восстановления"...
так что все к лучшему.
надеюсь, болячка сойдет

43

13508,4 написал(а):

Feya1979
голод...а точнее жор, начинается, когда появляется энергия при ее долгом отсутствии...и эта энергия используется сразу же для набора еще большей энергии...то есть активируется режим "критического восстановления"...
так что все к лучшему.
надеюсь, болячка сойдет

Бьорн, Благодарю за быстрый ответ!

По поводу энергии - это так на 100%, она не могла ни накапливать, самой энергии не хватало ни на что, был постоянный отток!

Я тоже надеюсь, что после чистки она будет как новенькая!

44

13523,226 написал(а):

Бьорн, Благодарю за быстрый ответ!

По поводу энергии - это так на 100%, она не могла ни накапливать, самой энергии не хватало ни на что, был постоянный отток!

Я тоже надеюсь, что после чистки она будет как новенькая!

Бьорн, совсем забыла отписаться, закрутилась.

Как эта опухоль на голове у женщины появилась, так же и исчезла, уже и не помнят о ней, ни та женщина ни ее родные http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

Как я и думала, что это Ваша чистка Прах мумии 2 - выдерала всю гадость из нее, которая слишком уже давно и глубоко сидела.

И Вы были правы на 100% про ее энергию.

Состояние ее сейчас, очень хорошее.

Искренне Благодарю Вас за ваши работы, и что делитесь с нами! http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

Отредактировано Feya1979 (26.10.2019 00:43)

45

Бьорн, я к вам за подсказкой:

какой став можно применить для ускорения продаж, чтоб клиенты неслись сломя голову за покупкой, чтобы быстрее и побольше купить,

с радостью платили и были довольны сотрудничеством?

Я не нашла среди ваших ставов что то подобное, может не там ищу?

Ткните пожалуйста носом, если такой есть в общем доступе, ооочень нужен http://i.imgur.com/g5YDYls.png

работа связана с крупнооптовыми продажами, минимальный чек 500.000 (по договору разовой поставки - никаких тендеров),

все товары для маркетинга, рекламы, сувенирная продукция - т.е. брендированный, индивидуальное производство

сами продажи "длинные"(пока надумают что именно клиентам надо, какой цвет, количество и т.д.)

http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

Отредактировано Feya1979 (26.10.2019 01:30)

46

Feya1979
Извиняюсь, что встряю, но по моему, под такую задачу лучше самому себе запилить став...

47

Беовульф
вот именно

Feya1979
не, я сразу говорю и вам и остальным, я искать не буду ничего. Работ много, это час тратить времени, мне впадлу.
Кому надо - сам напряжется и сделает, все найдет.

из советов: ищите ставы на благословение и общее улучшение.
а также от крадников и вреда от конкурентов.

48

14065,4 написал(а):

Feya1979
не, я сразу говорю и вам и остальным, я искать не буду ничего. Работ много, это час тратить времени, мне впадлу.
Кому надо - сам напряжется и сделает, все найдет.

нее Бьорн я не прошу искать, просто направление подсказать

14065,4 написал(а):

из советов: ищите ставы на благословение и общее улучшение.
а также от крадников и вреда от конкурентов.

вот это направление, которого мне не хватало!!! http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

Благодарю Бьорн!!!
http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

49

14063,2 написал(а):

Feya1979
Извиняюсь, что встряю, но по моему, под такую задачу лучше самому себе запилить став...

Беовульф, Благодарю за совет, но увы я сама ставы не составляю http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

Поэтому пользуюсь теми что есть, за что всем мастерам сердечно благодарна,

что делитесь с нами своими работами! http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

при чем многие из них такииие, что Гарри Поттер стоит в сторонке нервно курит http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg

50

Доброго времени суток Бьорн.
Если можно, Подскажите где что по смотреть по данному вопросу :tomato:
Вопрос...
Есть мч-студент 17л хочу подарить на НГ ему браслет, но хочется что бы он оберегал его, помогал в учёбе, удача и тд...
На один браслет все не сделать, это понимаю.
На первом месте, учитывая что он студент, стоит учёба и поиск доп дохода для себя, не во вред учёбе.  :dontknow: как совместить несовместимое..и зарядить браслет для этого.  :tomato:

Если это вообще возможно :flirt:

Отредактировано Ольгерда (29.11.2019 09:49)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы и Ответы