У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Определение действий ставов Автор: Бьорн _ очень давние работы


Определение действий ставов Автор: Бьорн _ очень давние работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посмотрел я на работы Пантеры(pantera61), о которых она говорили, что ей "пришли сами" и она не знает из чего состоят ставы.
Решил тоже выложить.
Сначала хотел бы довериться вашей интуиции, а потом выложу, для чего ставы предполагались изначально. Ставы тестились очень давно, работы старые и чем тест закончился я не помню уже.
Потому если кто потестит снова - я за, но со всей осторожностью.

Прошу мастеров руники, если кому интересно. Правда не уверен, что тут вообще может быть речь о рунике.
№1
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t542992.jpg

№2
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t765486.jpg

№3
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t123123.jpg

КОММЕНТАРИИ

Второй став не защитный?
Вообще все ставы красивые )) Я так понимаю это гальдрамюнды!

Ну они все предполагают защиту, так или иначе...этот элемент там есть)

Если дело пойдет - выложу еще 5 ставов.

Знаете, я многие ставы вначале тестирую просто по ощущениям и по картинке , которая приходит. По Вашим работам мне сложно оценить качество ( я не творец , а только пользователь ) , но по ощущениям : первый порча, второй , что -то связанное с мороком, а третий похож на защитный. Вам они "пришли" ? Как?

Katana,ну ваши ощущения близки к правде.

Вам они "пришли" ? Как?(с) а я должен объяснять? Я просто не знаю как это сделать)

Первый рисунок у меня почему-то резонирует в правом верхнем углу, вот как-то так, оттуда пошла энергия фиолетового цвета, остальные углы почему-то мне совсем пока не подмигивают.

Второй не пойму что, не смогла настроиться.

Третий - очень интересный, как будто канал открывает куда-то... по-моему какие-то финансовые возможности можно через него реализовывать, но связь тут демоническая...

Это так я глазками посмотрела.

Ну кому-то во сне , кому-то при выходе в астрал, у кого-то состояние погружения в нечто и далее руки сами рисуют. Если это не секрет, то поделитесь , пожалуйста. Мне вот картинки и образы приходят , такой мини-транс . Таро очень хорошо настраивает, а иногда на такие работы как Ваши ощущения идут

Katana, я просто рисую...не знаю как то чистое творчество иногда включается видимо

Constance_Sagata,Третий - очень интересный, как будто канал открывает куда-то... по-моему какие-то финансовые возможности можно через него реализовывать, но связь тут демоническая...(с) с этим в точку. Это зеркальный коридор, а вот куда - по цели уже.

Второй не пойму что, не смогла настроиться.(с) именно так он и работает, рассеивает внимание)))

Ваши работы очень интересные, я бы сказала не каждому дано будет управлять таким потоком, вот третий меня очень заинтеиресовал, более того скажу, что будто увидела что-то родное по энергетике, как будто я это уже видела.

Рабочее название * Активный Мститель*
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t305068.jpg

У этого название было рабочее "Активный мститель" действия сходны с напалмом-6 тут выложенном, но много мягче и принцип другой. Он и дает отпор, и корректирует, и создает пространство для творчества и др.

"Лазутчик"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t909643.jpg

второй став подскажу - скорее информационный, а информация правит миром) Название его было "лазутчик".
Это уже готовый набор программ, и действие странно - не создает, а сообщает, подглядывает...помогает вовремя среагировать.

Став * Антиловушка*
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t344493.jpg

Вот почему то никого не заинтересовал,а зря...Став "антиловушка", помогает не "вляпаться" в неприятности. Представляет собой что-то вроде мыльного пузыря, очень хорошо себя показал.
Что чувствуете от знака? Что-то в нем не так? Рекомендую опробовать, но его действие почти не видимо почему то.

№ 4
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t599017.jpg

№5
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t226494.jpg

ладно, выложу самый мой мозгодробительный став "Ахтунг"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t690783.jpg

сомневаюсь,правда.что его смысл раскроют)))

Далее "Штопатель Душ" - смысл ищите из названия. Очень полезная весчь, если уметь с ним работать.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t944176.jpg

Этот знак называется "скрей-странник" или просто "странник". Запускается на долгий поиск информации. Блуждает, ищет. Скрей не помню откуда взял название, из какой то фантастики. Это существо блуждающее или типа того. отыскивает пропавшее,шастает по мирам. Такая вот программа.
Все знаки обычно я юзал через фото или визуализацией.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t883778.jpg

Далее информационный став "Схема", пока не буду писать действие, могу лишь подсказать,что он помогает в обработке информации и ищет недостающие части, например, при создании ритуала или существа. Как побочка - помогает сосредоточиться.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t46881.jpg

Конечно, проблема в том,что все ставы сложные и их еще больше на бумаге. Зато каждый 10 раз подумает - надо ли ему это =)
Следующий знак получил имя "сжигающий". Тут я описание пока тоже не дам. Интересно мнение.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t837459.jpg

и последний пока (на сегодня точно=)) знак " Золотая стрела" - его даже можно попробовать разобрать по детально. Описание следует из названия - это правда стрела)))) А вот какая и зачем - это определять вам.
Знаки личные,потому спорные...Поэтому я хотел бы подтверждения моим знаниям о них.
Если все верно будет - напишу описание.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t612449.jpg

КОММЕНТАРИИ

Бьорн , приветствую ! Смотрю на Ваши работы,они производят впечатления своей объёмностью и строгостью.Мне интересен следующий момент ,как долго они раскручиваются и чем их надо запускать и активировать ,что бы они работали в полную мощность и выполняли своё предназначение?
(Нужен свой каллайдер )

Я ваши ставы если честно не разбираю на закорючки или отдельные руны, и этот точно также смотрела как предыдущие.

Короче, после трехсекундного вглядывания в центр произошла подключка канала яснознания к чему-то интересному. Цвет канала - голубоватый, ощущение что на голову как луч падает.

Constance_Sagata, канал мой особо не трогайте, а то я обижусь))) все ж работы под меня делались же...Хотелось бы знать,где я недоглядел с доступом?)

WELL, конкретно "ахтунг"(имя http://s48.radikal.ru/i119/1303/d0/0daf … 2.jpgэтого става) от пары часов до 2 дней раскрутка. Я активирую их образами. Они -как программа. я их "написал" - я знаю как они работают, потому я активирую по-названию даж. А так хоть под свечку( не меньше 5 в этом случае) или на фото и активация через 5ти мерное измерение( тут я разжевывать не стану, надеюсь поймете).

WELL и agnia, зря вы, в том то и смысл этих знаков - там напихано много всего. потому они малоэнергозатратны. "Ахтунг" просто надо стабилизировать и поддерживать - в этом его сложность,хотя там как раз много дополнительных моментов, чтоб это упростить.Все знаки напрямую работают через энергоинформационное поле Земли.

Constance_Sagata и agnia , сам знак - это что-то вроде ударной воронки из энергии искривления про-ва, действует как бур, разметает любую сруктуру.
Любая защита,атака и пр. имеет свою структуру, энергию,задачу и цель, как сборный механизм. Этот став сносит саму структуру и все остальное распадается. То есть сносит матрицу.

астральные сущности (и даж близфизичку) сносит сразу.
Но физику и эфирку особо не трогает, тут более тонкие тела разметает.
Это повлечет потом распад и более тяжелых тел. Очень сложная штука. Всех его моментов я до сих пор не знаю.

Бьорн
Зачем мне ваш канал трогать :-) у меня свои каналы есть.
А с защитой ничего не упустили, у меня получается видеть иногда, но не всегда.
По поводу деструктивных программ - вот я не умею специально их делать, поэтому даже не берусь, вообще нападение это не мое, и защиту тяжелую не люблю. Считаю надо тренировать свои тонкие тела и держать их в тонусе, а не вешать на себя броню и ходить еле дыша под броней. Ну это только мои размышления...
У меня направленность немного другая, я считываю информацию не с человека, а с души или с духа человека. Причем считываю ее не пытаясь докапываться во внутрь, потому что чем дольше рыться, тем больше шанс запутаться в собственных видениях и образах. Да и моя родовая защита настроенна таким образом, чтобы огорождать меня от ненужных просмотров.

Constance_Sagata, после трехсекундного вглядывания в центр произошла подключка канала яснознания к чему-то интересному. Цвет канала - голубоватый, ощущение что на голову как луч падает.(с) мое)))

Причем считываю ее не пытаясь докапываться во внутрь, потому что чем дольше рыться, тем больше шанс запутаться в собственных видениях и образах.(с) такая же хрень)))тогда иы оба душевидцы, с чем вас и поздравляю)

Мне интересен =Лазутчик= , интересен как информативный , т.е . для поучения желаемой информации ,при этом не теряя дружеско-партнерских отношений.
Вот тут интересен тот момент ,как будет приходить сама информация , в каком виде

WELL, интуитивно...то есть к примеру вы чувствуете к человеку вдруг агрессию - значит он что-то нехорошее сделал или собирается. На самом деле можно получить и полную инфу вплоть до "видео", но то зависит от человека. И этот став почти не затратный, активируется по оговору. Например, вас интересует.когда произойдет событие, став заслан, ждет, срабатывает как будильник. То есть вы просто знаете что время пришло или начинаете резко думать об этом ни с того,ни с чего. Ну и по обстоятельствам...

agnia,Штопатель штопает душу собственно...При сильных стрессах или переживаниях, в душе образуются "дырки", через них утекает энергия и человека захлестывает депрессия...это как наркотик, боль душевная тот же наркотик. Этот знак закрывает дырки, сшивает как бы. Можно наносить на фото.

"активный мститель"несет защитную фунуцию в критической ситуации, чистки там не требуется, он как бы преломляет любые атаки, влияет на вероятность событий, помогает дать отпор, позволяет оставаться мозгу в тонусе и защищает от эмоционального срыва( на вас), на врагов шлет в ответ их же, но видоизмененное и усиленное. Честно я не знаю как его запускать обычным способом. Я копирую на цифровое фото обычно.

Constance_Sagata, Я пока тут ни одной работы не вижу для обычных людей....(С) а я думал данный форум для необычных людей)))
Читайте посты - там все описано. Любой знак нуждается в проверке. Если я выложу свое описание - оно помешает вам определить знак самим. А я не хочу приченить кому то тут вред(пока тут врагов у меня нет по крайней мере). Это тема для тестов и для продвинутых. Мастер найдет способ запустить став. Плюс в начале темы описано,почему я сие знаки выложил.

Определение будет позже.И по многим я уже прилично написал.
Не нравится - не используйте.

Просто я эти знаки до сих пор не полностью понимаю сам, хотелось бы поподробнее разобрать. Я надеялся тут найдутся спецы))Нечем мне тут хвастаться пока(((

Даю став "Глаз Дракона", не знаю, пойдет ли он с Лазутчиком вместе - не пробовал.
Став можно дорабатывать под себя. Изначально он был для того, чтоб подглядывать за человеком -когда он к примеру выйдет из дома. Рисовался побелкой на стене))))))))) или подкладывался...Но глаз лучше направиль на объект.
Как побочка - отсеивает иллюзии. Если к вам пришли в дом - человек либо покажет свое "лицо",либо вы сами увидите его суть. Можно класть под подушку для снов - но я так и не понял,что он при этом делает. Может помочь увидеть проблему - с оговором.
Чем то отдаленно напоминает знаменитый "глаз Фатимы"

В дополнительные "глаза" можно вписать любый ставы. Знак рабочий,но немного неожиданный. Говорят,все драконы видят истинну, но какая она для них? Вот именно,что не такая как для нас.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t105155.jpg

Став "Морок", создает в других мирах кучу ваших иллюзий, а конкретное место закрывает туманом. Помогает "сбить прицел" для вражеского колдовства или скрыться от разных сущностей.
Пишу определение сразу, но тестить вам. Со всей осторожностью.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t582334.jpg

А это очень-очень-очень старая вещь из разряда приколов.
Но говорят ей можно задавать вопросы
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t989840.jpg

Идея сама мне кажется интересной - можно доделать, если у кого есть предложения)

я копирую и вставляю в пэинте на цифровое фото, чтоб проще визуализировать потом. Все запускается.

Да,хотел добавить, ставы "скрей" и "лазутчик", первый для не физической работы, второй для физической. То есть скрей скажет к примеру в какие миры ходил человек, а лазутчик - где по городу гулял)

КОММЕНТАРИИ

Доброго дня, уважаемый Автор! Уже несколько дней "осваиваюсь" в Вашем разделе. Многое заинтересовало. В данное время - особенно два става "Золотая стрела" и "Ахтунг".
1. "З.С." - видится как целенаправленное принуждение с мороком, преимущественно, для решения социальных задач. Причем, реципиент сам будет рад что-то сделать для оператора. Действует, все-таки разово. Конечно, же, можно не переделывать каждый раз, просто активировать под определенную задачу.
2. По Ахтунгу несколько вопросов:
-Имеется ввиду активация 5 свечами или в течении 5 часов?
-"Снести матрицу" т.е. "убрать" какое то событие в прошлом и т.д.
-Возможно "снести матрицу" вообще на уровни личности в целом?
С уважением...Еще по "З.С." ощущается присутствие сущи...И конечно же, создавать и активировать ее нужно не ранее, чем за сутки...
Понравился также став №4. Представляется, что это весьма агрессивная защита с предзащитой и с убойной обраткой...

Так, по-порядку...

Золотая стрела пременялась как атака и как рассеиватель тьмы чтоли....Она бьет прямо в цель - в этом ее смысл. Она указывает как бы путь и помогает идти к цели. Но это уже из опыта. Изначально это стрела-сущ, чтоб уничтожать других сущей. Именно для этого делалась, причем она как живая сама ищет цель. Ты оговариваешь проблему - она сама ищет причину. Если эта причина сущ - убивает. В основном против бесов и низкий сущей делалась. В остальном - не знаю. Рад за то,что тестите. Вместе разберемся=)

Имеется ввиду активация 5 свечами(с) я это имел ввиду. У меня активируется в течении 5 минут, но полная раскрутка до недели может быть. До сих пор меня этот став удивляет)))

-"Снести матрицу" т.е. "убрать" какое то событие в прошлом и т.д.
-Возможно "снести матрицу" вообще на уровни личности в целом?(с) имелось ввиду что-то вроде программного кода. Что у присосок, что у сущей есть структура. Структура заряжена энергией. Матрица - это что-то вроде записи способностей и сути существа.
Например человек с инф. матрицей волка - будет вести себя как волк и иметь его способности. Это если просто. Это тема отдельная и сложная.
Знак сносит это в человеке. То есть,если у него есть какие способности ЗА рамками человеческих - знак их сносит. Но если это наработано. Если это родовое - нет.

Став №4. Это концентратор. Он концентрирует на опред. задаче и убирает все,что мешает. Там и защита и предзащита и зеркалка. Он и чистит. То есть полностью концентрирует все силы на дейтвии. Применялся с доп. ставами, которые я вписывал в центр. Внутренний круг можно очистить и вписать туда нужный став. Знак достаточно комплектсный сам по себе. Еще скорее огненный.

Это пока все. Применял пару раз, но давненько((.

Доброго вечера! Огромная благодарность Вам, Бьорн, за исчерпывающие ответы и пояснения. Лично я узнала все, что меня интересовало и даже более..
Только 2 маленьких уточнений, пожалуйста:
-Допустим, сущь "З.С." уничтожила другую сущь, то что с ней, с сущью "З.С." присходит: самоликвидируется, возвращается обратно в носитель, остается на месте той, которую уничтожила? И если остается, то можно намерить ее как охраняющую объект от других сущей, а возможно и управляющую этим объектом соответственно воле оператора?!

-Став №4 можно ориентировать не только на себя, так?
С уважением...

Так, смотрите...это стрела. И только стрела. Форма сущи, сущ изымается из пр-ва, ее став вселяет в "стрелу", стрела ищет цель, пробивает, может висеть в ней долго, потом отсылается назад. Это по действию изначально заложенному. А там как у вас выйдет.

-Став №4 можно ориентировать не только на себя, так?(с) я делал себе только. Кстати сегодня мне надо было найти проблемы - став отработал на 150%. Вот я его описал в предыдущем посте и потом сразу запустил. В пространство. Уже все нашел и почти доделал. О чем речь говорить не буду. Просто по факту со мной эффективен. Надеюсь и у вас сработает.

Бьорн, благо дарю за ответ! Диагностику става №4 делала рунами. Получилось, что хорошая защита - щиты и зеркалка. Но на всякий случай решила переспросить. Мне как раз нужна такая агрессивная защита. Во всяком случае мне подходит, буду испытывать

Доброго времени суток! Ну и Ахтунг у Вас! Решила опробовать на себе. Распечатала - и под голову. Думала, усну. не тут то было. Как начало "выкручивать", ломить, выворачивать и т.д. всю левую часть тела. И это в течении 1-3 минут. Дольше не пролежала. Открыла комп и написала это сообщение. И сейчас вся левая сторона тела будто "гудит" и "вибрирует". Даже не знаю, продолжу или нет... Если решусь и выживу, напишу.
С уважением...
Решила продолжить. Дикая боль и ломота постепенно перешли в тепло и жар (все это только в левой части тела). В данный момент, пока пишу, на ставе не лежу, он со мной рядом.
Уважаемый Бьорн! Очень надеюсь на Ваши комментарии...

Я не Бьорн, но могу ответить. "Ахтунг" сейчас активно проводит чистку и снимает блоки на принимающей стороне. Сейчас пошла фаза заживления. Советую сделать диагностику.

Iriya, ну это-то зачем надо было делать???Под голову то????
Это ж самоубийство, открытый то контакт...Ну раз уж так пошло...став не для личной чистки, это как атомной бомбой по мухе бить. Извините, но я вроде бы писал для чего он.
Я так его еще не использовал...скорей он для визуаллизации или создания четко оговоренной программы.
Ждем результатов. Но я пока гарантий не дам никаких....

Почему на левую сторону? Потому что воздействие через это полушарие.
Я даж не знаю,что сказать....Извините,если что.

Отчитываюсь дальше. Решила, что хватит и вынула. Начало ощутимо потряхивать. Кстати став имеет ярко выраженный слабительный эффект... извините за подробности. Теперь может усну...
Уснуть сразу не получилось. Жар и озноб одновременно. Когда встаю с кровати - страшная потеря сил и головокружение. Такое состояние, что потеряла ориентацию в пространстве, один раз чуть не упала. Как будто одна реальность сменялась другой..

Потом все-таки задремала с трудом на пару часов. с утру стало легче. Будем ждать перемен. А еще ко мне с утра пришел поиграть мой кот. Раньше, когда был крошкой - все время играл, а потом перестал и даже на кровать ложиться не хотел..

Левая сторона как правило принимающая, правая отдающая. За редким исключением бывает наоборот. Слабительный эффект - одно из проявлений чистки на физическом уровне.

Constance_Sagata, благодарю Вас за ответ! Действием Става довольна. Правда, одну только сферу он не затронул, пока... Да и то там я сама виновата - не поняла, что Руны все вернули, а я не воспользовалась (там Напалм поработал). Но зато Ахтунг видно хорошо прочистил мозги, что хоть и с опозданием, но догадалась о своем ужасном промахе...

Не уверена какие задачи вы преследовали, но по-моему вы поступили по принципу "лечу голову лекарством для попы". Извините если сравнение немного грубое, но принцип понятен надеюсь.

Constance_Sagata! Не стоит извиняться. Самое главное - этот став избавил меня от страшной дряни, которая уже несколько месяцев делала мою жизнь невыносимой. Результаты уже сейчас впечатляют. По понятным причинам - без подробностей. Автору +.

За темой слежу, пока добавить нечего...

Бьёрн

Сделала диагностику на Тенях на став под №3 на первой странице и вот , что у меня вышло:
Талисман, чиска, возврат и защита от любого магического негатива, защита рода, защита от болезней наведённых маг. путём, непрогляд в ставе высшие тёмные духи, защита чёрная. Защищает хозяйку става от врагов явных и тайных. Уводит и прячет свою хозяйку от возможного нападения, отводит врагу глаза, наводит морок. Даёт успех в делах, победу, помощь высших сил, которые разрушают и снимают все затруднения. Став подходит для женщин, так как в нём присутствует женская энергетика. Став представляет большую угрозу для врага, заранее предупреждает свою хозяйку о нападении, показывает во сне нападающего врага. В ставе есть опасные духи на подобие драугов. Так же это став предположительно, оговоренным нужно держать в запечатанной прозрачной бутылке на подобие - Ведьминой бутылки или в какой другой ёмкости и хранить его дома. Активировать став ритуалом,своей кровью и дарами ( сырое мясо, крепкиё алкоголь).

Не знаю, правильно ли я его разгадала?... Но карты выдали так.
Бьёрн, пронумируйте все свои ставы, чтобы в них лучше было орентироваться.

Капель,Насчет высших темных духов - даж не знаю...А кто такие и откуда? Можно поименно или постатусно? Насчет женской энергетике тож не особенно уверен. просто я часто работаю с Хель. А может быть из-за того,что элемент "полумесец и круг(по 3шт)" взяты у девушки одной.

Нумеруются ставы,что без названия.Да и редактировать можно только сразу...
Про став №3 я писал - это изначально планировался как Зеркальный Коридор и место общения с зеркальным демоном, но да чтав показал себя много где.
Насчет бутылки - момент интересен, напоминает мне сагу с заточением драуга, только там бутылка была обернута конской кожей.

Продолжайте, прошу вас, хоть движуха началась. а то все пишут "дай значения".
У меня самого их особо и нет. Знаки "пришли",часть уже на опред. цель, остальные значения уже определялись практикой.

Закину еще два, вполне серьезных става.

"Дух-наставник" или "Дух-куратор", изначально название было из Сталкера "Дьявол-хранитель", но это не особенно подходящее название. Став на призыв. Советую сначала 10раз подумать
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t435178.jpg

"Прах Мумии"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t133357.jpg

"Громовик"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t391278.jpg

КОММЕНТАРИИ

Ув. Бьорн! Отписываюсь по работе. Взяла первое, " Ахтунг" снесла ситуацию создания подклада, второе, а это теперь мой самый любимый став, "Сжигающий",сожгла им программы подклада. Ночью приснился сон, женщина собирающая, что то с земли, при чем еще оказалось есть воздействие, у калитки, после схода снега, нашла ключ сломанный, подбирать не стала. Так эта женщина из сна и его забрала. Интересно то, что через пару дней, на физ плане, ключа на месте не оказалось. Никто из моих взять не мог, предупреждены. Естественно, "Сжигающий" ставила по пунктам, объяснять здесь не буду. Кто работает, тот знает сам.
Ставы оба работающие и работающие отлично!!!!! Благодарность за них огромная! Начала применять их и для других ситуаций.

Бьёрн
На тенях сделала расклад на став " Прах мумии".
Став очень энергозатратный, работает как мощнейшая защита+чистка. Убирает всякие мороки, наведённые на семейную пару, снимает скандалы, драки, разводы. Опасно им пользоваться беременным женщинам, так как может привести к самопроизвольному выкидышу, патери ребёнка.Снимает всякие подчинения, рабство, негатив, особенно застарелые кладбищенские негатив на привороты, избавляет от одиночества, зависимость от женщины. Чистит чакру Свадхистану. Агрессивен по отношению к врагам. Помогает найти выход из тупиковой ситуации, оказывает помощь в создании чего-либо, открывает новые горизонты в карьере, работе???. Двигает по службе, избавляет от конкурентов, сводит разведённые пары. Избавляет от иллюзий, заблуждений.
Ну вот, как-то так

Бьорн, посмотрела "Прах Мумии". Название очень... интересное...
По ощущениям выдирает "рвет в клочья" даже застарелую работу, как бы изнутри. Причем, если на человеке много чего "наворочено" (привороты, оморочки, опои, окормы и т.д.), то ведь со временем все эти "штуки" как бы проникают друг в друга и уже по одиночке их не разлепить. Во всяком случае, не все. Что-то можно, а что-то уже не отдерешь друг от друга (я это говорю и как рунолог и как энергет). Ну так вот, этот став с этой задачей справится. Безусловно, агрессивен. Но можно оговорить, что работает за счет энергии того магического воздействия, которое нужно убрать и прекращает работу автоматически.
Став кратковременного. "разового" действия. Раскручивается очень быстро.
Можно использовать и при нападении.
Это пока первое впечатление.
С уважением...

Iriya, ваша трактовка ближе всего к тому значению, что планировался...
Капель, ну вот насчет рунологии - вполне возможно это и не руны...трактоыка меня тож заинтересовала..

Iriya пишет:Доброго всем вечера! Капель, очень заинтересовала Ваша диагностика "Праха мумии". Разрешите уточнить некоторые моменты:1. Став может предотвратить развод семейной пары (в этом случае нанести на совместное фото?)2. Вы пишите, что став снимает подчинение, рабство, зависимость от женщины - и от матери тоже?С уважением...
Скорее всего став снимает порчу с пары ( если им делали на разрыв), если бывшие супруги после развода ещё некоторое время живут вместе или встречаются время от времени из-за детей. Так же став снимает подчинение, тут нужно ставить став на того, кого подчинили, то есть, кому сломали волю, сделали безропотным, поддатливым. Если подчинила себе мать сына или любовница вашего мужа, то естественно нужно подчинение снимать с мужа или сына а не с того кто эту порчу навёл, а значит фото должно быть только одного пострадавшего мужа или сына..
Хорошо бы на став взглянул опытный рунолог, вдруг я ошибаюсь???

Бьёрн
Вот у себя нашла некую табличку Рунных знаков по зодиакам и обнаружила по ней, что в вашем ставе "Прах Мумии" присутствуют элементы 4-х стихий - ( огонь, вода, воздух, земля). Сам собой напрашивается вывод: Во первых став освящается в 4етырёх стихиях, а во вторых: его поле работы не ограничено. Став может работать во всех четырёх направлениях. Если касается дело финансов, то тут стихия земли присутствует и она будет убирать негатив с этой сферы, что касается любви и брака, то тут стихия огня присутствует, Стихия воздуха даст влияние на ум, разум, власть, защита, счастье, дар небес, посвещение, ну а Стихия воды - Деньги, восстановит взаимоотношения, установит нарушенный порядок, здоровье, семью, чистоту тела, ауры. Так, что став всё таки больше подходит к защите+чистке во всех сферах стихий.

Но почему вы ему дали такое название, как для негатив??? Это же не порчельный став, а наоборот созидательный.

Капель, насчет стихий - это больше стиллизация. Насчет названия - никто не говорил,что став порчельный...просто кто "видит" действие - поймет смысл названия.

Доброго всем вечера! Заранее прошу меня извинить модераторов, если мое сообщение окажется повторным. Бьорн, благодарю Вас! Дьявол-хранитель - это НЕЧТО!!! Первое ощущение от става "весело, жутко и дух захватывает". Сейчас открою Линию Огня и перечитаю последние страницы.
Что касается "Праха мумии" на мой взгляд вполне адекватное название. Т.е. обращается в прах то, что уже настолько "застарело", особым образом было создано -мумифицировано и так долго существовало, сохранялось (или охранялось) и не поддавалось никаким другим воздействиям...
Короче, П.М. дочистил у меня то, что Ахтунг до конца не вычистил. У меня были серьезные проблемы. Как всегда распечатала и под голову. А оговариваю - когда уже лежу. Вам +. У Праха Мумии большие возможности!
С уважением...

Ну может дело в вас, а не в знаке) Так что рад помочь,но считаю тут заслуга ваша больше.

Штопатель Душ вызывает чувство гармонии,равновесия,очень тонкое,мягкое,даже деликатное воздействие.Могу сравнить с позитивным аспектом 14 Аркана Таро.Беру в работу.
Бьёрн,благодарю что выложили такие замечательные работы  ))) С удовольствием изучаю и начинаю тестировать

Всем здравствуйте! Бьорн, отчитываюсь о применении ставов Прах мумии и Золотая стрела.
Ставились на девушку наркоманку. Почти 18 лет. Покуривала травку уже года 3-4. Последние 2 года иногда кололась. Это со слов матери. Крайне агрессивна в отношениях с семьей. Дома предпочитает не находиться. Ближайшее окружение - маргиналы.
1. Поставила П.М. на 9 дней. Результат - уже сразу же снизилась конфликтность, Появилось желание находиться дома. Наркоту не употребляла.
2. На 6 день применения П.М. добавила З.С. Результат, к сожалению, не обрадовал.Опять агрессия и т.д. Стояла 2 суток. Потом дезактивирована.
3. В итоге: как раз на 9 день девочка соглашается поехать в реабилитационный центр в Воронеж. На что родители раньше даже и не надеялись.
Такой вот опыт. А в отношении З.С. - все не однозначно. пока "не дается" мне этот став. Но притягивает. Буду еще пробовать, не для личных целей, как хотела ранее, а на подходящей клиентуре.
С уважением...
Constance_Sagata,Третий - очень интересный, как будто канал открывает куда-то... по-моему какие-то финансовые возможности можно через него реализовывать, но связь тут демоническая...(с) с этим в точку. Это зеркальный коридор, а вот куда - по цели уже.

Боьорн, наверное имеет смысл попытаться отправить по этому коридору свою вражину куда- нибудь... "в Тимбукту"  :crazy: Если у Вас имеется подобный опыт, поделитесь, пожалуйста. Буду признательна.
Интересно, какие последствия "на практике" будут

Став Золотая Стрела задумывался изначально как аетивная защита,я немного неправильно тогда написал, его используют,чтоб вещпть на других или себя. Потому эта весчь на вас отреагировала как на врага. Она то впринципе действует на опережение - атакует сама,если атаковали вас,а так все как я писал. Нвдо было сразу уточнять. Видимо Прах Мумии уже сжег все и ей требовалось восстановление или вы повесили ЗС на нее от всех. По действию ЗС можно сравнить с Длинным Луком (турисаз-тейваз-турисаз)или шаманским луком в шаманизме. Он стреляет сам. Ну и сфера его применения ограничена. Ну и еще она как стрелка компаса также - на тему того,что помогает идти к цели.
Надо было по моему мнению с девушкой применять Штопатель душ.
Я заметил такой момент,когда дуща изранена - в прямом и переносном смысле(это оказывается одно и тоже, одно - следствие дугого)- ты чувствуешь постоянную тревогу,необъяснимую депрессию и она тебя засасывает. Дыра может  зарасти и рана на душе зарупцуется, но проблема в том,что человек отчасти мазохист по своей природе, ему трудно самому остановить эту боль. В каком то смысле это тоже наслаждение. Вот Штопатель Душ эту проблему решает. Кстати много людей с пробитой душой именно сановятся зависимыми,а на вытекающую из раны энергию привлекаются сущи - питаться.
Не настаиваю,что мое мнение истинно,но по факту метод работает.

На тему става 4 - я его не применял вооюще,как то сделал и все.
Не было ни случая,ни возможности. Но став старый.

Бьорн, благодарю, что так подробно все объяснили. Учту на будущее. Извините за нахальство, как все-таки насчет става №3? Или есть опасность так далеко запихнуть вражину, что потом сама ее не достану уже никакой порчей? И хочется и колется, одним словом...

Став 3 щас опишу более подробно, он скорее достает наружу все темное и страшное,что в душе засело или где то глубоко внутри. Любой коридор - это встреча с самим собой в первую очередь. при должном оговоре его вполне можно применять как порчу или запирать там кого то.
Коридор - это как лабиринт. Только по классике считается,что демон не сможет покинуть лабиринт никогда, а вот коридор - может. Принцип коридора таков - демон атакует себя своей же силой,которая отражается и искривляется.
Вот тут в ставе номер три использованы еще вампирские детали - высасывающие силы.
Так что ореол использования широк - а так как смекалка сработает)))

Доброго времени суток, Бьорн! Заинтересовал меня "Сжигающий". Так как мне постоянно "подсовывают" его для решения моей проблемы с земельным участком рядом с домом, испорченным подкладом(участок). Как я поняла, возможный вариант, сжечь им подклад, сжигая структуру негатив и микролептонный след. Я права?

так еще не пробовал его использовать,я в плане участка. Есть классический гальдрастав для разрядки предметов и подкладов, могу выложить...Если подклад уже подействовал - должно сработать,я это уже про "сжигающий".

вот
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t895367.png

Angurgapi - для разрядки подкладов,по рецепту вроде как наносится на ладонь,которой берешь предмет подклада - иголку,огарок,вольт,плашку и тд и тп

Благодарю за став! Но участок очень большой, один подклад обнаружен, а во втором кладбищенская земля, где ж её обнаружить на земле? Примерно показано, но снимать слоями землю даже в радиусе метра, работа не благодарная, кто знает насколько ушел негатив в землю. Поэтому пробовать буду сжиганием самой работы, микролептонного следа, ситуации и структуры. Беру став на тест.
И за ответ огромная благодарность!

есть еще куча ставов улучшения для земли,участка...Есть руны для усиления действия на местность
все могу найти и выложить,если надо

ввиду популярности става,сделал улучшенный вариант - много сильнее,гармоничнее и безопаснее
Сжигающий версия-2
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t410098.jpg

интересный факт - пока делал став - блоки уже начали выгарать сами

@Бьорн пишет:есть еще куча ставов улучшения для земли,участка...Есть руны для усиления действия на местность
все могу найти и выложить,если надо
Буду благодарна, если выложите, в продолжение чистки и их попробую!
n - руна для наложения чар на место
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t41064.jpg

b - руна для наведения чар на место
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t608040.jpg

Став защиты пространства и его процветания (имеется ввиду плодородие земли и т.п.)
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t740755.jpg

Став защиты и успеха,исполнения задуманного,защиты планов,идей,своего дела.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t489428.jpg

это мое - став усиленной защиты,подходит как став на место
и можно все усилить ставом Одина
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t168573.png

а также,если это родовая земля или земля,которую вы собираетесь сделать таковой - можно чистить через Одал,так же в этом ключе подойдут марки и тамги
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t833072.jpg

Еще один став из старых. Став "Драконья верность"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t875587.jpg

Став многосоставной: на защиту,на понимание информации, на удачу и верность богам СТ(если есть "совращающие" факторы например), улучшает пространство, помогает трансформировать пространство в "свое"(например,вы купили дом и пространство этого дома агрессивно к вам,помогает успокоить и нормализовать его) ...
Остальное пока про став не скажу, посмотрим как он у вас пойдет.
Единственное прошу аккуратнее, так как став очень личный. Например этим ставом можно призывать кое-кого,но все равно кроме меня он вряд ли будет помогать кому то. Но помимо призыва он тоже работает.
П.С. Защита Снежного типа(лед\холод\вода), так сказать, хотя тут и прочие элементы есть...

еще один старый псевдорунический став "Ремнабор"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t235947.jpg

став чинит и сшивает дырки в поле,штопает плотные тела,восстанавливает нужные каналы к вашему Источнику энергии(вне тела), проделывает кучу полезной работы. Например, плотные тело сложно и долго лечатся, данный став предотвращает энергопотерю,если ваше поле пробито, облегчает восстановление и лечение. Еще он хорош после серьезной и грубой чистки,когда вы вырываете блоки "с мясом", помогает восстановить потерянные связи с духами-хранителями и кусками души. Может даже восстанавливать пробитый амулет или выгоревший "артефакт"(то есть любую не физически сломанную ритуальную вещь)

Запускается через "намерение" или через оговор,визуализируется, можно пробовать как с аналогичными ставами тут. Став старый,на него можно даже медитировать по-моему)))
П.С. Тут есть более поздний вариант "Штопатель душ", тот направлен именно конкретно на душу.Этот более универсаленн.
П.П.С.Лично рекомендую,меня он не раз выручал.

еще один старый став из раздела "10 раз подумать" под названием "Тьма", став для п-о-р-ч-и(пишу так из-за фильтра на форуме).
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t572304.png

еще один странный став вышел(тоже старый) "Охранник"
Планировался для защиты тела от подселения во время сна. От вреда во время сна, от кошмаров насылаемых.
К сожалению этот став я так и не опробовал.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t431800.jpg

Этот став не мой,я его только зарисовал, знаю только, что для порченья
и еще,что он как то связан с вторжением в сон.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t468813.png

А это очень старый став для сбора информации, он составной из многих ставов
Старый,кривой,но рабочий до сих пор
Его рабочее название было "Хакер"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t303094.png

тут вписаны несколько казалось бы левых ставов,но это не так просто.
Став не имеет имени, возьмем "Гост ин зе шел" как название,чтоб не спутать с другими.

Еще один став из старых. Став дает базовый набор энергопрограмм для удобства и жизни.
Усиливает интуицию, второе зрение, вероятностную защиту, предвидение, ментальные способности. Также это общее восстановление и "подзарядка". Став делался,чтобы быть готовым к любым неожиданностям. Также с его помощью по желанию можно внести изменения и корректировки в свое восприятие. Еще он расширяет связь со своим подсознанием.
Одним словом, вещь мощная, но я не знаю,всем ли подойдет.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t506813.jpg

Также этим ставом можно делать самовнушение и работать как с трансферингом реальности.

Один из самых ранних, став "МультиТир"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t254162.jpg

Можно использовать как атакующий,можно для прорыва каком то деле.
Применять как и простую руну Тир, только эффект значительно мощнее.
Это тоже из разряда "аккуратнее" и "10 раз подумать"

Измененный и дополненный мною "Компас",его цель притягивать нужную информацию и возможности. Например вы развиваетесь в направлении какой то магии,но сложно искать по ней информацию. Данный став как бы притягивает события, силу и информацию в оговоренном аспекте.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t285840.jpg

Как побочное действие - став ограничивает ваши "косяки" при развитии магических навыков и в практике.

Старая печать "Точка равновесия"(второе название "Островок безмятежности")
Увеличивает силы, помогает преодолеть трудности( точнее держаться), помогает найти внутреннее спокойствие и решительность. Можно использовать как обережную.
Когда вокруг идет круговерть событий, данная печать поможет сберечь нервы и трезво мыслить. Это как островок спокойствия в море волнения.
Так же как и любая печать это проводник вашей воли, ей можно запечатать что-то или сконцентрировать силы на определенном деле.
Еще ее можно использовать как воплощение вашего творческого Я.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t489174.jpg

КОММЕНТАРИИ

Скажите пожалуйста возможно оговорить Ахтунг на снос процессов старения организма? не знаю как правильно оформить оговор, не снесет ли он что-то нужное? и сколько в этом случае его можно держать? С уважением!

я откуда знаю, я на это не делал...Любой став это риск,так или иначе.
Став может нормализовать и выправить, можно оговорить на причину старения на генном уровне или вернуть то,что делало молодой. Процесс запустить вспять тоже может. Но не ждите от става невозможного.

@Бьорн пишет:Став не имеет имени, возьмем "Гост ин зе шел" как название,чтоб не спутать с другими.Бьорн можно подробней про трансерфинг с этим ставом? его на фото или лучше амулетом? с уважением!

на фото,под свечу,намерением ии тп.
Таскать с собой смысла нет - один раз запустили и он сформирует защитнуб систему, та будет работать долго,пока не износится

"...Процесс запустить вспять тоже может..."
Бьорн, мне вот тут, что надумалось. Если негатив сделан более 20 лет назад. Влиял на здоровье в том числе. Последствия негатива разрушить став "Ахтунг" может. А как вернуть здоровье подорваное этим негативом? Возможно ли  или это из мира фантастики?

Ахтунг работает в поле ,где нет времени...20лет,30...причину может исправить. Но сколько сил потребуется - я не знаю. если найдете вещи того же примерно возраста и используете для настройки става - все возможно.

Бьорн, временной барьер меня не особо волнует. Разрушая работы, мы же не работаем в настоящем. Меня интересует вопрос именно по здоровью. За 20 лет оно и так не станет крепче, а тут еще и гадость. Может мне проще незаморачиваться и не разделять, что от гадости, а что возрастное. И запустить на возврат в состояние 40 лет, например?

Может быть на примере? Вот у меня есть клиент, дедку лет 40 назад сделана связка, убрала. Но он за эти годы перенес инфаркта 2 и уже не один инсульт. По диагностике дед прожив не свою жизнь, перенес эти болезни опять таки не по судьбе. Вот тут возможна ли ему помощь?

Тут можно по-аналогии через Гебо,или через Пещеру Медведя став - он на основе Гебо тоже. То есть у гебо есть функция равновесия и возмещения, здоровье не вернет уже,то что утеряно,а возместить как ВИРУ возместит я думаю.

Если что классика Гебо "ты мне,я тебе" или "чтобы что-то получить - надо отдать", но если свое ты уже "отдал" и не получил в ответ - гебо уравновесит и вернет,либо даст равноценное.

Всем доброго дня!
Недавно чистила сестру, после этого она нашла на огороде прикопанную кошку. Применила "Ахтунг" для чистки участка. Активировала свечей. Таких оплывов я еще не видела!!! Они жгутами спускались наискосок от свечи, пламя металось. Рядом горела свеча на другом ставе ровно, без оплывов вообще.
Попробую Ахтунг для снесения матрицы магических атак, если таковые еще последуют.
Еще одно интересное наблюдение. Только что активировала став еще для одной цели. Пламя свечи как и в первом случае вращается вокруг фитиля, создавая воронку, а не горит прямо.
Благо Дарю!

Доброго времени суток, уважаемый Бьорн!
Взяла в работу став "Ремнабор". На физике пока ничего не почувствовала, но этой ночью были очень показательные сны, которые выложу в соответствующем разделе. Есть непонятные моменты. Став пока еще работает, возможно будут еще изменения.
Название оправдывает себя. В оговоре закладывала исцеление тонких и плотных тел, восстановление связи с духами-хранителями, подключение к новым источникам питания. Еще оговаривала исцеление и восстановление канала ясновидения, но в этом плане пока результата нет, во всяком случае видимого. В крайнем случае активирую став заново с новым оговором.
На физике был только один момент. Позавчера на обеих запястьях появились одновременно отеки красного цвета, похожие на укусы. У меня как раз перед этим были пробои в чакрах на руках. Видимо произошло исцеление.

Ну это же не совсем классические ставы, оттого и работают не совсем так же
Лучше если визуализировать, попробовать помедитировать на них...или ставить на них горящую свечу после оговора.
У меня они запускаются,если долго на них смотрю

И потом,я писал описание, став "сшивает"...если сшивать нечего - он не поможет. Он ремонтирует так сказать то, что неисправно, но он не сделает заново то,чего уже нет.
Например он латает дыры в телах, сшивает их куски...Но если куска рядом нет - он его не вернет, для этого есть другие ставы.

Бьорн, Ваш став прекрасно справился с работой. Во всяком случае по максимуму. Далее буду работать с другими.
Я так и активировала - горящей свечей на нем после оговора. Еще при оговоре я всегда держу руку на ставе, передавая ему силу намерения. Мне так привычнее.

Доброго Всем дня!
Бьорн, применила сегодня "Тьму" в качестве жесткого морока с принуждением к конкретным действиям с определенным результатом.
Все сработало online при визуализации. Результат намного лучше, чем предполагалось. Делала для ребенка на одного премерзкого препода.
Автору благодарность и плюс!

новый став для определения, кто готов продиагностировать - вперед,делитесь своими соображениями. Буду признателен.
Потом расскажу про символику.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t917258.jpg

КОММЕНТАРИИ

Бьорн, у меня вышло вот примерно что: став запускает процесс улучшения ситуации, я бы даже сказала прорыва. Человек становится образцом для подражания, ему открываются все пути.
Но вот не поняла как-то... Вышло, что если человек воспользуется не законными путями для достижения желаемого, то получит по шапке.

попробую определить действие става. судя по руне-лабиринте одал - это защита дома. и стилизация под дом...защита - мне кажется - в духе вуду...я могу легко ошибаться.

mariana ylina,ну в нужном направлении думаете,только не вуду...тут практически одни наскальные рисунки

могу ещё предположить - из визуального наблюдения - две фигурки в доме. муж и жена.возможно на защиту отношений. если так,то очень нужная работа.лет десять отбиваюсь от "подружки".завистливая попалась. и упёртая...

mariana ylina,не, тут вообще символ человека, просто как бы несколько людей - это семья. А так знак сложный и в неумелых руках наделать может много чего.

тут гадать не надо)) берем руны или карты и смотрим...
можно так намерением пропустить через себя и поглядеть, если кто так умеет - тож покажет.

Добрый день! Предположительно по картам: отсечение полное от родового негатива и выращивание здорового чистого нового .

Вера, и это тоже. Но не отсечение, а понимание.
так то правильно,фильтрация там есть,но помощь мертвых остается

Ладно, не мучайтесь, вот описание из лога

став сложный и неоднозначный и с миром мертвых связан
центральный символ я называю Дом Духов
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t432650.jpg

вверху символ Асгарда - мира богов, он на пряжках с раскопок был взят 
внизу - ладья, это символ Реки Мертвых 
от нее идет лабиринт-одал 
чтоб фильтровать негатив от мертвых, но оставлять их поддержку
с боков - воины-охотники,лицом к дому
чтоб приносить в дом добычу и оберегать
по центру человечки - шаманский символ человека 
и покровительства сильных мира сего
в центре колесо и кельтский крест
колесо - цыганский символ достатка 
ну да,намешано тут много)))даже цыгане))
ну и кельсткий крест - солнечная защита от тьмы и зла 
то есть суммирую - защитный став для дома, чтоб жить в достатке по канонам богов, согласно Орлогу 
потому правильно там написано,что типа если гадостей никому не делать - то успех ждет

Доброго всем вечера! Хотелось бы еще поделиться впечатлениями про "Тьму". Уже писала однажды, что сработал как жесткий морок с принуждением уже при визуализаци (Тема: Re: Определение действий ставов Вт Май 20, 2014 1:51 pm).
Но это был "разовый" вариант. А вот в сентябре (2014) возникла необходимость нейтрализовать еще одного зловредного препода. И на длительный срок (хотя бы на год).
Препод этот не особо с головой дружит, выпивает, да и в трезвом состоянии неадекватен. В прошлом учебном году я ему делала порчу с подчином. Действовало год. А в этом учебном году у него опять "осеннее обострение".
Поставила "Тьму" именно как жесткий морок, с обращением к бесам. Отношение переменилось сразу же (делала, как сейчас помню, в субботу, а ребенок пошел к нему на занятие в понедельник вечером). Ну так небо и земля, как говорится! И сейчас препод просто лапочка! (я периодически у ребенка спрашиваю, контролирую...). ТТТ...
Моя благодарность!

Я заметила что только ставы Бьорна при деактивации горят неправдоподобно огромным пламенем . Бумажка 10 на 15 горит пламенем до полметра а половина листа формата а4 так  полыхало здоровенным костром и высоченным пламенем и
огромным количеством белого дыма и копоти . Других авторов ставы горят только по самому краю и то надо переворачивать чтоб сгорело все .
Наверно в ставах Бьорна видимо сидят сущи раз так горят ?

Уважаемый Бьорн, прям враз захотелось между Тьмой и Мультитиром фото
вражины(кто мне жизнь испоганила)положить и в фольгу ?
Прям жуть как захотелось .
с уважением Лёвка
Ну да пжалста)
Кстати, небольшой ставчик на расчистку путей
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t52639.jpg

набор пентух из старинных работ, может кто захочет повозится...
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t247237.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t341498.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t668051.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t148016.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t452094.jpg

автор аргим в 10/12/2018, 20:32
Доброго времени, Мастер Бьорн! Заинтересовали ваши Пенты. Красота! Повозилась... На тест взяла третью сверху, которая с черными ромбами и последнюю, которая с рунами. Первую для себя назвала Мощной, последнюю Блестящий Хаос. По диагностике Мощная хорошо защитит и остановит принуждение, защитит от подселения, завязывает, ослабляет и лишает сил несанкционированно проникающего , как средство защиты. Использовала около двух недель при работе с людьми. Окружает плотной энергией, ощутимой почти физически, при просмотрах и диагностиках не дает растекаться вниманию, инсайды  на каждый вопрос , и пропадают посторонние шумы(это когда лишняя инфа идет) , люди при этом испытывают беспокойство и неосознаваемый ими страх. При этом, уходить не хотят, и на тебя смотрят, как на истину в последней инстанции, испытывают страх и благоговение, это при том, что моя манера общения простая, дружелюбная, без раздутия щек, без впечетляющих атрибутов, больше основанная на доверительности. Мощная помогает в разовых магических работах( быстрая 100 процентная реализация), в сложных работах, состоящих из нескольких этапах, сказать ничего не могу, ибо две недели - мало времени для таких выводов. Минус такой( это лично мои ощущения) подустаешь от тех энергий, которые через нее пробуждаешь( ни физически, ни энергетически, ни эмоционально, наоборот там все ок) как то морально, не могу словами объяснить, как объелся силой что ли. Вот такой опыт! Супер.
Блестящий Хаос по диагностике вышел очень великолепным - там и помощь в получении задуманного, можно покровителей привлекать из Высших, там и магические знания и вдохновение и творчество и помощь в магии и защита. Её сделала в конкретном случае, для девочки, которая начала практиковать магию, накосячила перед Силами и ей закрыли финансы. Она пыталась снять закрытие через магические работы, но ничего не двигалось, в виде эксперимента этой Пентой я соединила все ее работы на финансы, в течении недели все восстановилось у нее, поток пока стабильный. Вот такой опыт! Благодарю вас Бьорн! Шикарные работы!

автор Бьорн в 10/12/2018, 22:09
очень информативно, благодарю вас)

автор аргим в 11/12/2018, 22:19
Доброго времени! Это я вас благодарю Бьорн, за возможность поучаствовать в таком интересном процессе!! Забыла вчера написать еще об одной Пенте, которую я назвала Зеркальный шар, которая с кругами, она предпоследняя. По диагностике : отводит (Именно так показали) негатив, помехи, очищает пространство при работе, помогает сконцентрировать ум, очень много бонусов по развитию творческих способностей( в любом деле), стимулирует волю, вдохновение, при этом, еще все эти печенюшки стабилизирует. Плюсом яркие сны и усиление интуиции. Делала ее первой, один раз, в виде эксперимента по наитию. Ситуация такая: моя знакомая - художник и дизайнер, творческий, талантливый человек, имеет уникальную способность - невероятные сны( сюжетные, яркие, образы глубокие и сложные. Вдруг это пропало, Ничего злобного из вне, просто выгорела немного, от этого заземлилась и заленилась. Но сны оставались еще какое то время, тут и эта приятность пропала. Вот ей, я и сделала Зеркальный шар, в третий день сны пошли опять потоками, но интересно вот что- дней через десять она мне сообщила, что решила принять несколько проектов, говорит зуд творческий напал. Вот как то так! Хочу так скромненько вам признаться - вы Гений!

@аргим, а это вам если совсем не боитесь...экспериментов.
Диагностика обязательна.
кровь в центр обязательно - это как договор о защите. Из левого указательного пальца.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t811575.jpg

вроде бы она доделана, но эффект должен быть координально иной.

автор аргим в 12/12/2018, 08:46
Доброго времени, Бьорн! Офигеть! Покручу сегодня вечером, по диагностирую, просмотрю, разберу. Потестирую, обязательно напишу о результатах.

автор Бьорн в 12/12/2018, 09:15
@аргим, писать по тому, что и как не буду, для чистоты эксперимента все.
но вообще штука не светлая и демонологи бы ее были бы не против поюзать.

автор аргим в 12/12/2018, 20:36
Поняла уже, сейчас как раз разбираю! Покручу ее, завтра отпишусь. Предварительно скажу, но диагностка пока не полная, там дверь интересная в ней ( в Пенте), чуть приоткрыли- там книги, книги( знания), но силуэт перед дверью стоит и капюшон опущен (силуэт это печать). Пока только центр начала разбирать. В ней много возможностей, не только защита. Вроде как все пока дружелюбные, охотно инфу дают, через нее вообще можно договоры заключать. Например, нужно сущность сплавить( по сути сущь - энергия, часто совсем даже не Тьмы), через нее инфернальных можно звать. Вернее инфернальных звать, Пентаграммой прикрываться, они сущь заберут. Бьорн, это все очень предварительно, я еще центр буду разбирать, потом периферию. Полную диагностику еще не доделала.

автор аргим в 13/12/2018, 21:05
Доброго времени, Мастер Бьорн! Отписываюсь по диагностике Пентаграммы:
Защита, покровительство Сил, в ней есть как бы обращатель внимания Сил к которым идет призыв. Хорошая защищенность от постороннего влияния, действительно возможность иметь Покровителя и поддержка. При этом, успешная реализация результата в магической практике, в ней присутствует женский след (человек, имеющий такой Пентакль ,покрывается заботой и вниманием, по абсолютности, сродни материнскому), увеличение энергии и силы, но такое мягкое, подтряхивать не будет! Вообще, на шесть вопросов, заданных Рунам про Пентаграмму, в пяти - завершающей выходила Яра. Короче, Руны во всех отношениях давали добро и даже советовали мне ее применить!
Таро- они плевались желчью и советовали категорически с Пентой не связываться. У меня первый раз за все время существования этой колоды ( Таро Тота, мне принесла ее 2 года назад женщина, которая пережила пожар, имущество у них сгорело - колода даже не пострадала) такая разная диагностика Таро и Рун. полностью противоположная. Думаю, так случилось потому что Руны смотрели изнутри, для применяющего для себя, а Таро - из вне, глазами против кого применяют. Как вариант.
Просмотр: центр затягивает сразу, открывается некий коридор, вокруг сразу начинается движение, некая иллюзия, шёпот вкрадчивый, как бы обещание или предложение чего то, очень настойчивое. Пульсирующее движение от центра к краям и круг расширяется. Помощник четко показывает, то, что предлагают, тебе нужно, но будь аккуратной, и осторожной. Да, печать в центре создает сильный эффект затягивания и заманивания и  одновременно -прочности и непробиваемости, такое парадоксальное ощущение. По цвету- красный, пульсирует медленно, но с сотрясом и куда то рассеивается... Слова, которые приходят в голову: ограничение, поклонение, повиновение, четкое обращение в цель.
С человеком, который воспользуется этой печатью лучше не связываться, ибо это может быть опасно для того, кто нападает, наблюдателей охватывает страх, тахикардия, не хотят рассматривать ее. Показала ее нескольким людям: нравится? не нравится? Что чувствуете? Их назвала наблюдателями.
Делать можно на договор, а можно на постоянку, для того кто будет применять печать, ощущение комфорта и состояние  будет восприниматься мягко и приятно и спокойно ( как в центре Циклона).  Вот такая диагностика. Ещё, по обращению хочу добавить- приходят те, кто тебя знает и ты тоже их. Ибо, тот, кто приходил, сетовал, что редко его зову, дал инфу по поводу ключей, образ у него был другой, но в остальном - узнаваем. Уважаемый Мастер Бьорн, я возьму эту работу в тест для себя, недели через две отпишусь по результатам! С огромным уважением к вам и вашему таланту. Благодарю вас!!!! Всех Благ!

автор Бьорн в 13/12/2018, 22:28
@аргим, Египетские боги категоричны против Тьмы, тут вопрос религиозный, Солнце - добро, Тьма - зло. И со всеми вытекающими. Начиная с того, что колдовать в темное время не решались и т.п. Власть Ра тут сильна.
Так что тут вполне проследить можно связь.
Попробуйте сменить колоду, результат должен быть другой.
Берите, конечно, со всей предосторожностью. Если вам идет.
Поскольку она примет не всех.

автор Эриния в 13/12/2018, 22:57
а это вам если совсем не боитесь...экспериментов.
Диагностика обязательна.
Хочу отписаться.Вчера очень внимательно просмотрела ве ставы но...Этот сам всплыл вечером,вернее ночью.Сон был очень интересный, видать запал он мне.Став если его так можно назвать, короче штука интересная.Мне скорее понравилась.Я как тот Вини Пух который скорее жив чем мертв, так и здесь.Бьорн Вы большой молодец.

автор аргим в 13/12/2018, 23:40
Помощник (Дух) и тот не против, как и вы, предупреждает, что нужно осторожно и аккуратно, если в Ритуале при открытии, говорит, не допустишь ошибку , то дальше все пойдет, как по диагностике. У меня есть иммунитет и привычка к тяжелым и низкочастотным энергиям. Хотя, там не только они. Благодарю за совет по картам, я не таролог, спасла эту колоду, сжечь ее хотели. Капризная она , кого то хочет смотреть, кого то нет. но честно заранее предупреждает. Пусть уж будет.

2

Здравия Всем, конечно любовалась всеми работами,но особенно понравился: Глаз Дракона и Голова Мимира. Долго разглядывала Глаз Дракона, затянул прям меня, ощущение,что вошла в центр ,а от меня в стороны мелкие глаза ,как змейки шевелиться стали( с психикой всё ок у меня))) ), затем стала смотреть Голова Мимира, просила чтоб ответ мне дал, кто позаимствовал у нас все хорошее, сон: под утро,но прежде немного с астмой поборолась,сама снимаю, задремала- очутилась у соседей добрых в гостях))), хожу удивляюсь, что бардак,вещи раскиданы,на столике журнальном кофе не допитый, остатки от пищи, много подруг их дочки, думаю идти надо домой, выхожу,а дверь в кухню закрыта,а стекло разбитое и они- муж, жена и ещё пожилая женщина кучу медицинских халатов разбирают,а меня увидели и испугались,я у них спрашиваю- зачем вам столько,вы же не медики, дайте мне один(я медик), а соседка отвечает- ой,они грязные,я постираю и скажу тебе)))  Вот так у меня получилось)))

3

Здравствуйте, а можно мне по последнему знаку в личку написать Вам Бьорн?
Странно все получилось!

4

IlluZion
а зачем спрашивать? пишите, если надо :flag:

5

Спасибо!!! 

Ps : спрашиваю, потому , что меня учили спрашивать , а потом делать,

если только это не порча ( шутка))))

6

Я пробовала Ахтунг - черти лопаются как мыльные пузыри, хорошее подспорье при расторжении договоров на кладбище - действие прям мощное, аж земля ходуном заходила. Мне кажется активация свечами тут лишнее, он очаровательно работает через инфополе земли, закапываешь в землю и тогда полный Ахтунг - смотришь вроде все цело, красиво, тронешь рассыпается. В общем применение обширное у Ахтунга. Пробовала Ваш став Выжиратель негатива - классный став, работает выгрызая куски, энергеты поналепили просто невообразимое количество фантомов, спрессовали это все, замучилась, поставила Жруна, 2 часа 80% съел и остановился - устал, 20% другим ставом дочищала, даже не дочищала, лечебным, выводила куски поломанного из инфополя.
Еще пример использования ахтунга, было неимоверное количество налеплено на меня астральных пристроек, ну не могу добраться до программы подключки (3 космоэнергета против, я 1), я и ритуально и специальными ставами и Выжирателем и фетчем Манул и еще кучей ставов, их просто много а эти товарищи каждую ночь когда все люди спят упорно трудились, чинили, ставили новые. Ставлю ахтунг - разнести в прах пыль все астральные конструкции прикрепленные к тонким телам не затрагивая мою энергетику, через полчаса ставлю крушилку снежные бизоны, просматриваю а там пылища, где то через час смотрю - вот она моя милая подключка через духов.

Отредактировано Сури (19.06.2019 12:38)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Определение действий ставов Автор: Бьорн _ очень давние работы