У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)


Бар Мастеров (1)

Сообщений 451 страница 491 из 491

451

Бьорн, как скажете.

452

VNVNata
я ж не прошу с собой соглашаться...вопрос был в общий чат.
в следующий раз вообще буду молчать тогда, ок)

человек не создает духов, он вырабатывает и проводит энергию, а духи как губки...лярвы например впитывают негативные эмоции и провоцируют на них людей, к которым присосались.
Но сама оболочка у них своя.

любой искусственный дух все равно будет из энергии состоять, оболочки у него не будет такой как у духа и дух потенциально сильнее будет.
вопрос в энергии и ресурсах, если дух "голодный", а ваш искусственный полон сил - он изгонит настоящего, если сделан правильно.

ой, ладно, это уже разговор для другой темы...

453

Бьорн
но если она назвала свое имя, а я его поняла, и оно очень созвучно со мной, то значит ли это, что дух не дух животного....тогда бы я не поняла его?
Не знала, с огорода можно духа подцепить.... я же все лето в нем копаюсь.... там же ведь не только хорошие, но и негативные есть.

Отредактировано Lady Light (27.06.2019 18:28)

454

Lady Light
есть еще части вашей души, вот фетч - не фюльгья - это дух, что часть вашей души.
или он может быть создан из части вашей души.
такие помощники удобны и обычно гармония 99%
вот их вы можете сваять..

455

Бьорн
А как?

456

Я и хотела что-то такое посадить в фигурку дракона, часть души идеальный вариант, но я так поняла, там место уже занято. И дух не плохой... можно ли из него сделать защитника?

457

Lady Light
я своих тренирую у других духов, прошу сильных духов сделать кого то
так растить будет сложно
с духом как с человеком почти...нельзя мгновенно сделать
если вы ваяете из своей души, то дух может воплощать только ваши качества, что вы умеете.
Если вы, пардон, за автомат возьметесь как за мотыгу, то и дух такой же.
Можно найти у знакомых военных (т.е. кадровых военных или военнослужащих) духов и попросить их. Но это зависит от вас как от практика, если умеете контакт налаживать.

458

Бьорн

Можно найти у знакомых военных

Отличная идея.... я ведь могу попросить их духов поднатаскать моего. Так он и развиваться будет и новые навыки приобретать.

459

Бьорн
А разве у духа есть пол? Я всегда считала, что они бесполые....

460

Lady Light
эмммм...есть
ну не у всех
смотря какой дух
у мертвых есть, духов, которых в вуду усаживают - я столкнулся с темой, что тоже ( вот делался женщине дух, с мужиками не работает, а во  сне выглядит как бабник)
у каждого духа соя история, те, кто жили - имеют пол, обычно последний...но...это не касается воплощенных духов, что уже крутые, они могу воплотиться или вселиться в мальчика, но быть девочкой, например...
все сугубо индивидуально.
духи неорганического царства приходят снизу и у них фактически пола нет, но они опять же избирают привычную форму и соответствующее образу имя.
по факту бесполых или обоеполых очень мало.
если мы говорил о духах мертвых или типа того, они питаются половой энергией и для них пол очень важен. Мужской дух обычно по девочкам, хотя есть и аналог "геев".

Так что воспримите это в первую очередь как привычку.
Второе - дух не душа, пол у него возможет, если он близок людям или зверям по типу.

461

Бьорн
То есть теоретически это может быть дух умершего человека или например, не рожденного ребенка (абортированого)
Хотя скорее всего это дух неорганического царства, если с огорода.

462

Lady Light
тут вам диагностика поможет
но вообще я думаю это ваша часть

ребенок - вряд ли, они шаловливы и обычно очень сильны
неорганики оч. редки тут...даже духи рек и мест обычно наши местные духи
даже в камнях бывают живут не неорганики...
все вы можете выяснить мантически сами

463

Бьорн
Да, попробую выяснить. Огромное вам Благодарю!!!

464

Ребята, вот такой вопрос о сексуальной привязке. С мужчинами все ясно, как это может произойти, а женщины? Оральный секс со всеми вариациями может послужить привязкой для женщины?

465

nigaraa
любые сексуальные отношения будут нести привязку, все зависит от ее силы и конкретного намерения.
обряд это же обряд, он имеет цель
есть в цыганской магии понятие "сильная постель", когда сексуальные отношения держат вместе, и дают силу определенную обоим

466

Бьорн, я не имею в виду обряды и намерения. Просто рядовой оральный секс имеет силу привязки? Просто по диагностике приворота нет а есть привязка именно у женщины к мужчине, и отливка показала. Хотя конечно любая сексуальная связь порождает энергетические привязки, которые со временем перерастают в блоки. Ну, что же, все понятно. Просто я как-то тормознула, забыла про энергетику и ее влияние.

Отредактировано nigaraa (28.06.2019 20:10)

467

nigaraa
там не информационные блоки, там скорее энергоузлы определенные, любая привязка имеет один неприятный момент ( а так она очень даже полезна) - это фиксация во времени.
Энергия существует в другом пространстве... В итоге у нас отношения фиксируются и не развиваются, и часто тяготят обоих партнеров. Я лично рекомендую периодически привязки удалять. Точнее узлы ( они реально на узлы похожи).
Любой контакт, эмоция, отношение, обмен, даже принес денег муж с работы и отдал жене - будут нести разные энергонити, Когда энергонити становятся мощнее и сильнее - это уже превращается в привычку, а это считай привязка. Ну а многораз зацикленная привычка - вот вам узел.
при долгих сексуальных отношениях это неизбежно. Если они молоды и только начали встречаться - там вряд ли серьезное чего будет.
Сам оральный секс привязки не несет, привязка будет при попадании энергии человека внутрь другого, например со спермой или месячными.
Потому при приворотах связывают волосы людей, или поворачивают фото лицом друг к другу.
Или носят вещь любимого на поясе, чтобы контакт энергий был постоянно.

468

Бьорн
Незнаю где спросить, наверное здесь уместно. Вот прочитала ваше сообщение в другой теме:
".... так у него ничего не работает, возникает некое мнение давно уже, что он сам не верит в то, что делает и в магию
или тут в чем то еще вопрос
или он "жаден" до своей магии, потому как по его отзывам - у него все работает.
но я не встречал еще люде со стороны, у кого тоже))).... "

Возник вопрос, а для чего тогда его работы  на форуме поместили?! Дико интересно, ну заодно извеняюсь что пристаю с глупостями.
п.с. Тапочки я собираю, вдруг прилетит нужного размера http://funkyimg.com/i/2vSDo.png

469

Йожик
я не размещал, к Хадекену отношусь негативно, несколько практиков тут тоже
это Кристис заполняет форум, за что ей, кстати, огромная благодарность
О Хадекене скажу так:
он двигает свою тему, но как человек, пардон, говно, причем он не воспринимает критику сам - психует как девочка...геомантия его тоже под вопросом - о чем Цельзин в его группе писал тоже, создал вокруг себя некий ореол таинственности да и все...знания от него бестолковые
все это проверено лично неоднократно, человек он сложный, как и многие гении...только пока не видно гениальности, только разговоры о ней.
и я не понимаю, зачем он выкладывает то, что не работает и не дает объяснений.
ну то есть получается "посмотрите че я знаю!"
но я тут не один и мнение других людей учитываю же...им надо - они себе и другим выложили, фанатов у него много
тут каждому свои выводы делать, потому как практик осуждающий другого практика воспринимается в первую очередь как конкуренция.
от того я и не принуждаю никого со мной соглашаться.
Пробуйте сами.

470

Бьорн
Исчерпывающий ответ  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/23.jpg
Кристис умачка и большая трудяшка, наше ей спасибо http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

471

Я почему то тоже не чувствую от них энергии, возможно не моё...  :no:

472

Ну, я тоже ничего против не имею, но как факт, у меня ни разу не сработали его вещи. Как впрочем и многие другие ставы именитых мастеров. Я, допустим, почему за Бьорном пошла? Потому что его работы с первого раза меня по башке  так сказать шарахнули. За столько лет тусни по разным форумам, такой энергии я еще не вкушала. За что и благодарна провидению))). Ну, а раз ставы чьи то не работают в личной практике, то и интереса не держат. Каждому свое, свое не каждому.

473

nigaraa
Такая же история :flag:
Каждому своё, своё не каждому!  :cool: (перл!утащила)

474

Подключусь к обсуждению,с вашего позволения.
Хадекена не воспринимаю ни как мастера,ни как предсказателя,и даже расклады его под себя переделываю.Ну не нравится мне на интуитивном уровне ни то,ни другое,ни третье.А я "не ем" то,что не вкусно.Равно как не воспринимаю и не нравятся мне работы и расклады еще одного псевдогения,Серафимиуса. Ничего личного,но и это я "не ем".

475

Йожик
nigaraa
став должен быть ключем к чему то, а не просто картинкой http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

У него кстати был длинный пост о "рабочести/нерабочести" чего то, и он там намекал, что если его работы не пашут - или вы сами виноваты, или боги против.
по мне так это чушь, если графика става ключ, то он будет работать, а боги тут ни при чем. К тому же боги не грозное всевидящее око, они наблюдают, но редко что-то запрещают.
Запреты в основном касаются общения с другими богами и культами, дабы удержать своих.
Боги - это вожди, флагманы, направляющие свой народ. Это не кнут и пряник в общем понимании, это не дрессировщики людей. Если боги против работы става - они придут и скажут. Во сне или через людей, еще как то. А блочить работу става и развитие человека - даже пусть путем наступления на грабли - ну не их это.

потому по мне Хадекен позер, талантливый и амбициозный, но всего лишь позер.

476

nigaraa хих! перл "каждому своё,своё не каждому",улыбнул))), тоже утащила)))я как и Йожик собиратель подобных выражений))) :cool:  :flirt:

477

Бьорн, к вашему посту почему вспомнила сериал Американские боги, смотрю его). По началу не поняла в чем суть сериала, потом дошло)). Йожик,Одарушка, пользуйтесь на здоровье :jumping:

478

nigaraa
ну боги это не духи, редко они с кем то на связи постоянно, этот человек или особенный, перенесший клиническую смерть или чем то выдающийся.
боги слишком велики и непостижимы, чтобы мелочиться...ваши ставы им что слону дробинка. А если вы став направили против человека, что им нужен - не сработает(божественная опека жеж), а божество вас предупредит. Если же вы богам насолили и вы в немилости - за дело обычно - то у вас в принципе на срок наказания ничего работать не будет, а не только ставы "великого" Хадекена.
http://funkyimg.com/i/2vVqy.png
Я ж не пишу, что "мой став не сработал, потому, что Один не дозволяет".  :D

479

Всем доброго времени!
Есть еще такой момент, как несовпадение энергий, биоритмов и т.д. (можно назвать любую причину), когда у одного человека все работы мастера срабатывают на "ура", а у другого не срабатывают совсем. Могу привести пример: всем известный замечательный став Кантаса "Отменяющий". У меня срабатывает постоянно и, практически, на любую ситуацию, но я знаю человека (практик, если что) у которого работы Кантаса в принципе не срабатывают. В свою очередь, ни одна руническая работа данного практика у меня не сработала (варианты активации испробованы разные), тогда как у других каждая из работ данного практика срабатывает и довольно быстро и точно.

Что касается Хадекена, тут я не берусь судить, не была, не состояла, не участвовала... Не пробовала в работе

480

МИ ЛЕДИ
тоже верное замечание, ключи и энергии, достуты...потому и диагностика всем в помощь.

а про Хадекена…
ну покажите мне того, у кого сработало то?) ну хоть одного?
ну интересно же как в работе...

481

Не-не-не... Я даже не пробовала его работы

482

Всем здравствуйте.
Три престола у меня срабатывали несколько раз во время совещаний, когда ситуация была не в мою пользу и мог получить нагоняй.
Правда оговор подстраивал под себя: ... они на стороне моей и в помощи мне и защите меня нет их сильней. Они защищают меня во время ... от нападок и придирки со стороны ...

483

SergeyS
пф, ну так они и так будут защищать, как структура ставов
повторяю, ставы не Хадекеном придуманы, они из рукописи. Не надо это ему приписывать, его только заговор к этому.
Кстати, изначально ставы эти идут к ХЭ и там совсем не те три престола)

вся структура подобных ставов есть и отдельно в тех же рукописях. И по элементам, что давал Резчик тоже раскладываются.

http://s3.uploads.ru/t/PazyW.jpg
В итоге у нас первый знак - привлекательность/притягательность ( знак на харизму), второй - закрытие путей к вам ( суть защита), третий - суть знак победы ( он и знак перекрестка и духов, и света и очень емкий на значения)
Я харизматичен, защищен и победитель - чего еще надо на работе?

484

Бьорн , Мы Вас так все любим , давайте отпустим Хедекена с миром!!! http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

485

Муся
хе, а кто-то его где то мучает?
меня спросили - я ответил
как бы мне параллельно

486

http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

487

Бьорн, Благо Дарю.
Затравочка удалась. Супер.

488

SergeyS
у меня свой список подобный, элементы из рукописей собираем по чуть
диагностика и полевые испытания, так добавляется элемент, потом несколько элементов - уже став можно собрать
Темная Сова не даст соврать, сколько я ее с диагностикой мучаю, проверяю потому что обычно несколько раз у разных людей, помимо себя...
Так что вот как то так
ладно, повисит еще полчасика - таблицу удалю.

489

7436,4 написал(а):

SergeyS
у меня свой список подобный, элементы из рукописей собираем по чуть
диагностика и полевые испытания, так добавляется элемент, потом несколько элементов - уже став можно собрать
Темная Сова не даст соврать, сколько я ее с диагностикой мучаю, проверяю потому что обычно несколько раз у разных людей, помимо себя...
Так что вот как то так
ладно, повисит еще полчасика - таблицу удалю.

А повторить нельзя?  Не успела  :flag:

490

МистИК
да там таблица Резчика просто

491

7439,4 написал(а):

МистИК
да там таблица Резчика просто

Ясно. А то я думаю как же так у всех будет а мне)))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)