У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)


Бар Мастеров (1)

Сообщений 251 страница 300 из 491

251

ВИКТОРОВНА
ну да, натурель оно завсегда лучше :blush:

252

3634,29 написал(а):

Уважаемые коллеги, хочу поднять тему про круги Маагаль Лерам. Реально работают или нет?

Я принимала эти круги, при чём одно время часто, когда Каввира и Милен были вместе это было шикарно, причём у меня все каналы работали замечательно, я очень любила эти энергии, в них ещё многое зависит от мастера, который раздаёт энергии, это очень важно.Последний раз участвовала осенью в акционных кругах, но получила крадник) и негатив, всё желание ушло сразу) больше не принимаю,хотя повторюсь в своё время была фанаткой этих энергий и перепробовала почти все.Каввира, кстати на своём сайте тоже раздаёт Маагаль, но у неё они называются по-другому, вот их я ещё не пробовала, надо как-нибудь поучаствовать, может быть у неё они сохранились чистыми)

253

Лейв
Энергии Альхиза Долурнар называются.
Там много энергии вуду от одного из мастеров - что сразу отпугивает, если честно. У духов вуду приход-расход энергии очень важен. Просто так никто не даст.
А в компетентности и посвящении их раздающего я сомневаюсь.
Остальные можно попробовать. Но Каввиры там мало.

Интересно, как их раздавать, я бы попробовал...и сильно ли это отличается от обычной Космоэнергетики?
О рейки как аналоге высокочастотном тут (в видео) Милен много говорит, а рейки отчасти сходны с КЭ.
На рейки я был раскрыт еще в детстве, что, кстати, стало некоторой проблемой в итоге потом. КЭ захватывает разный спектр.
Из своих личных экспериментов - раздавать можно и энергии темных богов, и демонов. Но там свои условия.

Но конкретно с принципом МЛ не знаком. Увы. Но было бы любопытно, если кто знает.

П.С.Лейв, еще я думаю важны люди, что входят в круг. Вибрации вибрациями, но это в итоге обмен энергиями и программами тоже. Без фильтра я бы такое не делал.
Фильтры, кстати, делал через сигилы свои, ну если кому интересно...

254

Как то уже писала, что я всевожможный мастер рейки. Но уже от всего отказалась. А круги- не дай Боги. Ребята, лучше не участвуйте. Или с фильтрами, с сигилами. Много крадников, сбрасывают свой негатив, сбрасывают сущей или как они это делали- до сих пор не знаю.  Хотя это мой опыт, может у кого то будет другой.

255

Благодарю за ответы, тут со своими проблемами не как не разгребешься. Поняла пока оставлю до лучших времен.

256

Бьорн,ViSta абсолютна с вами согласна.МЛ отличаются от рейки и довольно ощутимо, тк они низкочастотные, например во время приёма лечебных энергий, я помню что меня буквально приплющило к кровати, но в целом мне нравятся эти энергии, они обладают силой намного больше чем Рейки ( я знакома с этими  энергиями). К стати, Милен продаёт настройки на эти частоты.

257

3696,62 написал(а):

буквально приплющило к кровати,

У меня есть настройка на луч Афродиты, вот где шпилит. Использую только себе, детям еще иногда передаю.

258

ViSta
а можно как то обсудить принципы этих настроек...
можно как то закрыто, лучше с примеров, в лс.
Может удастся что-то новое выдать или улучшить то, что уже есть.
буду благодарен.

259

Всем здравствуйте.

А где у нас можно выставить для обсуждения "разрабатываемые" (слово не очень подходит, но другое что-то на ум не идет) ставы?

260

SergeyS
Создал тему в обучении

261

Беовульф, Благо Дарю.

262

3713,4 написал(а):

а можно как то обсудить принципы этих настроек...

Давайте я вам передам Луч Афродиты, а вы сами увидите поток, из чего он и от кого. Если не против, то в лс все напишу)

263

Омела

Я же все-таки разузнала про тот кулон. Уж очень прикипел мне.
Я написала письмо в магазин и мне ответили сегодня.  Вот что сообщили :

" При создании амулета была взята индейская легенда "Дух жизни в лесу" про отважного юношу который спас своё племя от диких животных.
По легенде юноша часто убегал в лес слушал птиц и животных, он научился понимать животных и отвечать им.
И вот, однажды, когда все мужчины ушли на охоту на племя напала стая волков.
Защиты не было, все пытались прятаться и только юноша вышел с голыми руками на бой с волками.
Волки начали на него рычать и Адехи понял их речь.
Он зарычал им в ответ и они поняли его. Адехи уговорил Волков чтоб они больше не нападали на его деревню,
но за это он пойдёт с ними - жить в лес. С тех пор он стал Манидо-Адехи "Дух живущий в лесу".
Далее описывается в легенде, что дух Манидо помогал заблудившимся людям в лесу найти дорогу домой.
Так же по поветриям Адехи дух Манидо лечил людей от болезней, если шаманы племени не могли вылечить, то человека относили к старцу в лес и через 4 лунных дня приходило выздоровление.
В связи с этим мы изобразили на кулоне компас - четыре стороны света и 4 символа луны, как изображали их индейцы.  "

Все таки компас)))))

Отредактировано ВИКТОРОВНА (28.03.2019 20:19)

264

Читала сегодня про кельтов и узнала аналог своего имени. У кельтов меня бы звали..... только не хихикайте сильно))))  мое имя было бы Фиона.
Сразу мультик перед глазами)))))) 😁

265

ViSta, а Луч Афродиты-это космо? я тоже заинтересовалась))

266

ВИКТОРОВНА , красивая легенда, все таки луна) , но и все таки и совмещение шаманы и индейцы, защита и исцеление :dontknow:

267

ViSta
давайте попробуем, ага

268

Всех софорумников поздравляю)
с днем
https://a.radikal.ru/a07/1903/f6/5e9a478847ab.png

269

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

270

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/13.jpg

271

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/2.jpg

272

Всем здравствуйте.
На нашей страничке в ВК, четырьмя постами размещены Имена Одина, а вот на Форуме я их не видел, или не нашел.
Я себе собрал в единый файл, если не против, то размещу здесь в Теме Северная традиция.
Что думаете?

273

Сергей ,отличная идея!!! http://goo.kiev.ua/s/vikingi/9.jpg

274

SergeyS
Я не против, надо узнать у автора)

275

Бьорн
Что скажешь?
Я за всем уследить трудно)
Поэтому если их нет и автор не против, - Я за!!!

276

Беовульф
я не могу быть автором Имен Одина))
а свои бандруны из Его имен выложил

277

переношу сюда из темы для обсуждения.

Я вот хочу ввести тему, чтобы если ставы распетатывают, а не рисуют, то в оговор добавляли "без вреда создателю става" и " на моей Силе".
Как бы объяснить...тут споров по поводу этого много было и про отсечения себя от става и т.п.
Все это фигня...вы обводите став сделанный мной, моей рукой, попадаете в "мой след".
На многих ставах своих я ставил защиту, если начинают с меня ресурсы тянуть - а они будут, потому как "след в след".
Оттого и работает у многих, что не работает свое.
Ну я для понимания это пишу, дабы не было недоразумений и незванного потом от меня рикошета после моего отката, ибо откат все явных и неявных будет сметать.
Оттого я и писал, что вводил процентаж обмена энергией.

_____
Ну то есть как бы энергообмена никак не избежать, потому я бы хотел чтобы вы уважали и себя, и меня.
И все это не касается ставов закрытого раздела.

Когда вы запускаете на отпечатке - это конечно вам то хорошо зайдет, но если вы переоговорите на запуск на своей Силе - у вас пойдет развитие и тренировка.
А так в итоге возникает некая психологическая зависимость от чужих ставов, например моих.

Тему я бы хотел обсудить, вопросы задавайте, потом наверное часть ответов перенесу куда то отдельной темой. Просто тут вас проще всех поймать)

278

Бьорн,                                                            все Ваши работы рисую сама, с большим уважением к Вам. http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

279

А как быть тем,кто с монитора срисовывал?

280

соня
ну все равно лучше оговорить, но это не важно по большей части, разговор за тех, кто распечатывает и обводит.
Сложные знаки вы все равно сами не нарисуете скорее всего.
Так что это просто вопрос "как сделать всем лучше".

281

Не совсем поняла о чем идет речь ,но руны ,они и есть руны , есть старинные ставы (исландские,например) создатели ,которых давно как на том свете ,про какой рикошет может идти речь ... http://goo.kiev.ua/s/mihail/5.jpg

Отредактировано Муся (02.04.2019 05:59)

282

Муся
Я так понимаю, что Бьорн пишет про свои работы

283

Доброго времени.
Я согласна с Бьорн.
Ставы всегда срисовываю сама.
Да бывает тяжело, кривовато, занимает больше времени, но пока ты это творишь в голове прокручиваешь варианты работы этого става. Соответственно уже вкладываешь свою силу. Составляешь оговор, активируешь и став работает только для тебя и как тебе надо.
А когда обводишь распечатку, то здесь действительно надо в оговоре дополнительно проговаривать, что " безопасно автору става" и естественно " Безопасно Вам "
Незнаю как другие, но я работая с ставами любого автора в оговор добавляю, что все откаты и бинары от работы данного става, пусть идут на моих врагов и злопыхателей.
Это дополнительная защита от сюрпризов.

284

Бьорн
ВИКТОРОВНА  Спасибо

285

Ну например ставы Олечки 77 - очень трудно обводить ,думаю сама Олечка 77 со мной согласится .... http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg

286

Муся
старые исландские ставы - это ставы старые исландские со своим эгрегором, сделанные иначе, чем современные неорунические, аналогичные есть в закрытом разделе, я писал, что эти ставы не в счет.
К тому же пока мастер был жив, никто не говорил, что они не работали от него. К тому же по многим рецептам с жертвами и кусками животных - которые там везде почти - подпитка сбрасывалась на них.
Вы просто не внимательны, если считаете, что это одно и тоже.

Эйр
я пишу про любые работы других авторов.

ВИКТОРОВНА
вполне себе хороший вариант

Муся
Олечкины ставы - это сложно назвать ставами, это скорее рунические программы. И они не обводятся, насколько я помню.
И да, они все подключены к ее Силе и личному эгрегору. И она это или сама знает или узнает со временем.

Минус всего этого - нагрузка на мастера. Если делать не умеючи.
Вы поймите меня правильно, это не стон и меня сильно все это не задевает, поначалу да, утечки были. Теперь проблема решена.
В любом случае пострадаю не я))) Потому этот разговор то и состоялся. Все взвешено, проанализировано и вам выдаются опасные нюансы.
Защиту на работы я ставлю теперь, ранние работу уже созданы и там правки сложно уже внести, я их просто вовремя чувствую и отсекаю от себя. В итоге они работают у клиентов не так долго и виснут без моей подпитки. А это быстрое захламление поля и потом чистка после ставов.

Муся
Вопрос к вам личного характера, если вы постоянно мне не верите и спорите со мной по любому поводу, то зачем вы на форуме? Зачем отвечаете мне, если я вас раздражаю? Просто игнорируйте текст, если он вас так бесит, расстраивает или вы не согласны.
Если вы спорите - подкрепляйте фактами, а не только своим мнением.
Если такое продолжится - я поставлю официально вопрос о вашем бане тут.
Спс за понимание.

287

Бьорн ,имеете полное право отправить в бан ,форум ваш!!! Я с вами не спорю , высказываю свое мнение ,отличное от вашего , существуют другие мнения ( есть такое ).Меня  вы совершенно не раздражаете , с чего вы взяли ,странно , я наоборот к вам отношусь с уважением !!! Но , если встает так вопрос , то вы меня извините за все!!!(хотя не совсем понимаю,чем я могла вас обидеть, я только отвечаю в баре ,но вы сами спрашиваете ,а как вы думаете? вот я и отвечаю ,что я думаю )Ну ,ладно,в любом случае извините !!!Странно все это как-то http://goo.kiev.ua/s/vikingi/18.jpg  .....Просто,получается диалог с вами не много (вы отвечаете развернуто),остальные все молчат или только пишут спасибо и благодарю , видимо причина в этом ....а вам кажется ,что с вами я спорю , извините меня... http://goo.kiev.ua/s/vikingi/18.jpg

Отредактировано Муся (03.04.2019 04:59)

288

Муся
ну были просто подозрения некоторые, что вы ко мне цепляетесь...
видимо просто у вас такая манера общения, тогда мы все к ней, думаю, привыкнем.
Простите и вы меня за недопонимание.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/21.jpg

П.С. А форум такой же мой, как и ваш...Право голоса тут у всех есть.

289

http://i.imgur.com/I2yC49f.png

290

ВИКТОРОВНА
Доброго дня)))
Тут на днях буду менять замок на входной двери в квартиру
Сегодня утром думаю, так можно же замок с заговором поставить на защиту
Викторовна нет ли у вас случайно на этот случай заговора :flirt:

291

Привет всем! По поводу срисовки и распечатки. Я не так часто этим занимаюсь, но скажу,что и так очевидно. От руки ставы работают 90%. С распечатки и обвода, у меня работают только ставы Багирки и Бьорна, что само по себе мне уже интересно. Я думаю, что фраза без вреда Мастеру напряга не несет никакого, и ее произнести труда не составит.

292

Добрый вечер Всем!                                  ВИКТОРОВНА,                                             nigaraa,                                                           по поводу срисовки абсолютно с Вами согласна, работала раньше со ставами многих мастеров, были и ошибки и удачи, всегда прежде прорабатывала став, затем рисовала, в оговоре мы пишем : " Я, создала данный став...." , в процессе и практика, и понимание что делаешь, и чувствуешь какая энергия,при окончании работы и можно и сказать  ( я создала...). Поэтому фраза - без вреда мастеру, который помогает думаю не лишняя. Особенно, когда тебе объяснили, так можно,так нет.      И ещё раз Благодарю Вас Бьорн за Ваши работы! http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

293

Омела
ну вот знаете, это все ж технические вопросы...
кто как делает, кто какой план задействует, как создает...
есть и эгрегор у каждого мастера, как личный, так и рабочий...Вот например, когда на форумах мои работы юзают, меня не зная вообще - это уже рабочий эгрегор имени мастера. Он кстати может и без меня уже работать. И даже ко мне может не иметь отношения в итоге. Имя - маска. Когда маска отрывается от человека - у нее свой эгрегор уже.
но тем не менее, пока я живой - отпечаток мой будет там, и у любого мастера будет.

И как бы там СА не говорил, что он ставы от себя "отключает" - все равно. Он делает, его матрица става, он создатель, его отпечаток там будет все равно.
Кстати, одна фишка для тех, кто особенно искушен во всяких извращениях магических))
Только применяйте с умом.
Став - что фотография, по нему можно атаковать.
Пока есть отпечаток - все работает. Чем он свежее - тем сильнее будет воздействие.
Я просто знаю у вас некоторых есть мастера, которым вы хотели бы отомстить, дело я не одобряю, но оно сугубо ваше. Очень обидно когда есть гад и до него не добраться. Так вот - теперь у вас есть способ...
И потому я кстати советую после создания своего става программировать его на то, чтобы он блокировал такие атаки. Хотя на все 100% защиты не будет пока там отпечаток.

П.С. А дальше у всех начинает работать голова и вспоминается данная тема  http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg
Став Уничтожитель отпечатков

294

3743,62 написал(а):

ViSta, а Луч Афродиты-это космо? я тоже заинтересовалась))

Только прочитала ваше сообщение. Честно, не знаю. Я вижу Афродиту, но сомневаюсь, что это сама богиня, конечно.

295

ViSta
я думаю визуалка просто ключ к энергии, что есть у богини, как бы от ее имени

в КЭ есть канал Тор, там он рыжий на рыжем коне, хотя даже профан знает - у тора козлы...

так что образ - запускной механизм, имхо

296

Ну может и так

297

ViSta, а Вы как получили и вышли на этот луч? просто мне любопытно, извините если вопрос напрягает.

298

4007,62 написал(а):

ViSta, а Вы как получили и вышли на этот луч? просто мне любопытно, извините если вопрос напрягает.

Мне эту настройку подарили.

299

3985,4 написал(а):

Став - что фотография, по нему можно атаковать.

Так точно!
Есть умельцы, что в свои работы скиды и крадники програмируют.
Грех не наказать их)))

300

3969,31 написал(а):

ВИКТОРОВНА
Доброго дня)))
Тут на днях буду менять замок на входной двери в квартиру
Сегодня утром думаю, так можно же замок с заговором поставить на защиту
Викторовна нет ли у вас случайно на этот случай заговора

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/3.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)