У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)


Бар Мастеров (1)

Сообщений 301 страница 350 из 491

301

Эйр
Есть. Посмотрю в тетрадочке. Вечером скину.

302

ВИКТОРОВНА
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

303

Эйр
Вчера не смогла.
Сегодня посмотрела. Нашла у себя единственный классический вариант. Он больше как шепоток идет, но работает чудно.
Выложу здесь.

Говорить когда начинаете ключем закрывать :

" Закрываю свой дом замком укладным да ключем булатным. Вор не зайдет, змея не пролезет, лихо не просочится. Покуда замку в двери стоять, а ключу при мне быть, злу явному да потаенному в дом не пройти не навредить ! Словом сказано да делом скреплено! Да будет так! "
Свой ключ не давать ни кому! Если нужен дубликат, то с другого ключа делать.

Эйр, поюзайте его с дополнениями своими и будет хороший сохран для дома.  http://i.imgur.com/pZjh7iG.png
Как раз к следующей субботе успеете. На замки, окна и двери в этот день работают.

Отредактировано ВИКТОРОВНА (06.04.2019 15:42)

304

ВИКТОРОВНА
Большое-Пребольшое БлагоДарю  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

305

кому не сложно, поработайте пжлста с группой в ВК, нет времени посты делать
чтобы не пустовала, спс.

306

Бьорн ,у вас хорошая  начинающая группа в контакте ,делайте как делайте , я бы помогла ,но боюсь закину что-то ,в смысле материал ,а он 10 летней давности .Я извиняюсь, помочь не могу .Так решила высказать мнение свое http://goo.kiev.ua/s/vikingi/14.jpg

307

Муся
ну вот много народу обещало помочь, в итоге я один практически там контент выкладываю, да опыт у меня в этом некий есть, потому я заранее просил о поддержке.
вот сейчас мне некогда и группа встала сразу...
контент должен быть постоянно, чтобы народ приходил
а давность не имеет значения, группа зазывательная, основной материал тут.

308

Мастер, а у меня прав нет. Я только участник.

309

Бьорн, я очень извиняюсь , правда , я не знаю как материал выкладывать у вас в группе , а так могу из других групп правда только ...

310

Странно, что никто про Нотр-Дам не пишет http://goo.kiev.ua/s/mihail/16.jpg

311

Бьорн
Я напишу) Делала сегодня расклад по этому вопросу. Спросила кто это сделал и что это за знак. Выпали такие карты: 4 к, рыцарь м, шут, Вселенная, Туз к, Умеренность. Скажу сразу, расклад дался нелегко. Словно какой-то непрогляд стоит на этом. И трудно идет информация. Но тем не менее, я полагаю, что это халатность, глупость, небрежность и безответсвенность и властей и работников, и есть тут конечно и злорадство, но я не вижу умышленной диверсии. А вот насчет знака, что это? Но знак явно свыше. А кстати, кто-то знает, что раньше, еще во времена галлов и римлян на месте Нотр Дама был храм Юпитера? А потом еще несколько ранних христианских церквей, самая старая из которых датируется 3-4 веками н.э.? Это я узнала еще давно, во время первой экскурсии в Париж. Вот так))

http://sg.uploads.ru/t/Nva2L.jpg

312

Добрый вечер Всем !
Вчера зашла в VK , без регистрации , до сих пор не могу оторваться ), каждую свободную минутку ныряю туда . Просто шикарно , обалденно , такого ещё не встречала !  http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

313

Нашла сегодня в инете эту статью:

И вот новое громкое заявление модного прорицателя: собор в Париже был подожжён умышленно. Так сказал для «ТВЦ» Рзаев, добавив, что это дело рук международной организации. Причина поджога – сокрытие хищений культурных реликвий, из которых самым ценным предметом была редчайшая книга. О существовании фолианта знали очень немногие, поэтому потеря пока не осознаётся ни французами, ни во всём мире.Рзаев заявил, что знает, кто совершил поджог и похитил книгу, но боится оглашать свои знания. Он лишь туманно пояснил, что преступниками являются люди, имеющие огромное влияние на руководство Франции. Экстрасенс добавил, что знал о грядущем пожаре ещё два года назад, но тогда не смог расшифровать своё предвидение.

Как думаете Мастера-прав7

314

Всё может быть...

315

Лейв
пиарится

316

4573,4 написал(а):

Лейв
пиарится

Да вот и я подумала))

317

Привет всем! Хочу вот поинтересоваться у тех, кто вибрации чувствует хорошо у нас. Я слушаю психоделику-транс, ну очень меня вставляют эти вещи. Уношусь не по детски, так сказать). Те кто в теме, скажите, какие частоты у подобной музыки?

318

nigaraa
ну я хз чего вам конкретно надо знать, но любая такая музыка потому и транс - потому как вводит в транс))
кто шаманствующий вообще с такого легко уносится

319

Бьорн, меня и уносит с пол пинка. Где только я уже не бывала)). Хотя я шаманизмом не занимаюсь. Одно время загорелась, но в городском шуме это просто тяжко.

320

nigaraa
а вот попробуйте, шамана прирожденного как раз отличает быстрое вхождение
но...уязвимость есть перед теми, кто практикует НЛП, продвинутый вариант как раз предполагает сначала ввод оппонента в транс и программирование

321

Все таки раз возникают вопросы, значит все не просто так! Психоделические вибрации исходящие от музыки имеют свои частоты. Я не очень то в это вникала и вникаю, на уровне дилетанта. Какие сущности за этим стоят, наверное так надо вопрос задать?

322

nigaraa
пфф, да кто ж вам скажет, каждая частота считай свой план, есть сущи, что несколько частот захватывают...а так - у создателя надо спросить, да и то, он вряд ли знает)

323

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

324

Всем здравствуйте.

Не уверен что пишу в нужную тему, но ...
На страничке нашего форума в ВК, есть информация по набору на Курсы "Архитектура жизни" и "Енохианская магия" от Дмитрия Цельзина.
Прошу прощения, если что, может кто что напишет про Мастера?
Вроде обсуждали, что обучение будет на Форуме, а тут в ВК объявления о наборе на Курсы???

325

SergeyS
Цельзин к нам не относится. Хотя может когда то и появится тут, если все сложится.
Цельзин ведет сайт теургия.орг, всем практикам известный. Соответственно он занимается теургией, геомантией, алхимией и смежными западными типами магии, большой профи, правда курсы у него не дешевые, насколько известно мне.
Видео добавлено в качестве акта доброй воли - вдруг кому то надо и кто-то захочет.
По геомантии у нас самый известный среди рунологов Хадекен, но по сравнению с Цельзиным - он мальчик. Это мое мнение.
Цельзин даже сразу находил ошибки в его геомантических знаках.
В общем, лично я, Темная Сова и еще пару человек форума его очень уважаем и потому добавили в группу рекламу курсов.

326

Ребята, по поводу группы в вк. Кто-то выкладывает статьи. Убедительная просьба указывать автора статьи. Если без ссылки, то хотя бы просто имя.
И можно этот же контент вносить в соответствующие темы на форуме.
И благодарность Вам за это)
http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

327

На счет музыки , очень хорошо разбирается рунолог Хаукмун (надеюсь правильно написала, если что извиняюсь), действительно у музыкальных произведений есть разные частоты . Есть произведения, которые были созданы , переданы композиторам -  демонами , высокого ранга ...есть наоборот Божественные произведения. Есть известные эксперименты с водой - как влияет на структуру молекулы воды разная музыка. http://goo.kiev.ua/s/mihail/15.jpg

328

Бьорн, Благо Дарю!!!

329

4660,11 написал(а):

Ребята, по поводу группы в вк. Кто-то выкладывает статьи. Убедительная просьба указывать автора статьи. Если без ссылки, то хотя бы просто имя.
И можно этот же контент вносить в соответствующие темы на форуме.
И благодарность Вам за это)

Я бы с удовольствием автора обозначила, но у меня в записной книжке только статьи, без указания автора. Хорошо, буду просто ставить значок копирайта.

330

Муся
ой, как только начинается вот это про Ад и Рай - сразу заставляет меня делать такую рожицу  http://goo.kiev.ua/s/mihail/5.jpg
очень раздражает это двуполярность хр-ан.
Частот много, высокие - там существа тонкие, низкие - там плотные, частоты близкие нам - местные)
А там кто как это все называет.
К тому же частоты могут быть и вообще других  миров, планет и пространств, никак не связанные с демонами, ангелами и т.п.

На тему воды, есть тема с звенящими тибетскими чашами, туда наливают воду потом начинают играть на них. Вода внутри очищается и структурируется, говорят, что по типу талой воды становится.
Из моих экспериментов - скорее огнем она заряжается. Что не удивительно, ибо на чашах символы священного огня вытравливают.

nigaraa
пишите просто "просторы сети" или "с просторов сети"
http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

331

Бьорн ,это моя система взглядов ,у Вас своя система взглядов , вполне  может быть , я не спорю , опять же высказала свое мнение . Про космос :  согласна есть другие планеты .

332

К стати раз зашел разговор о планетах, сейчас в сети много информации о плоской земле или сотовой.
Кто что думает

333

Думаю , что Земля круглая . http://i.imgur.com/b7t6cIv.png

334

Беовульф
ну не, даже не начинайте)))
тогда бы спутникового тв не было - банально, но факт
не было бы горизонта линии и прочего, это все в 5 классе изучается
конечно шар не то слово, это скорее типа метеора, неровной формы
все это от недостатка образования и плохой учебы в школе.
Вот теорию полой земли еще как то можно рассмотреть...
Про соты я вообще молчу)

335

Беовульф
Бьорн
НЕ знаю, но у меня такое чувство,что все эти "сенсации" что бы отвлечь народ от истинного положения дел
Закинул бредовую идею, и всё- все смотрят, обсуждают....

336

Эйр
Да век такой, все ищут "двойное дно" и что их "все обманывают", что "правительство врет", а жизнь много интереснее.
По мне так занятие бесполезное. Какая разница во что ты веришь, кусок хлеба у тебя от этого на столе не появится, потому трата времени даже обдумывание этого.
Это некий...эммм, современный романтизм)

337

Смею заметить это один из стандартных  вопросов ,когда вызывают духов.( Какой формы Земля?) http://i.imgur.com/2IQzS6G.png

338

Муся
че правда?))))))))
Прикол еще и в том, что у них она иначе воспринимается как бы, так что вопрос не корректный) По сути старые духи скажут плоская, современники - шар
у них мир вообще иной
Но тем не менее, благодарю, поржал)

339

Бьорн ,абсолютная правда. Старые Духи - это для Вас кто ,если не секрет (пример)? Поржали - здорово!!! http://goo.kiev.ua/s/vikingi/1.jpg

340

Муся
дух умер до понятия "круглой земли", он запомнил, что она плоская
после открытия умер - будет говорить, что круглая
а по сути им все равно, они могут про наш мир только вспомнить, потому что по ту сторону все иначе

П.С. и че обычно отвечают?)))

341

Бьорн , не дух умер  ,а физ .тело( мы говорим с вами о душах умерших ,живших на Земле людей) . А так все верно вы пишите , что "по ту сторону все иначе".

Отредактировано Муся (06.05.2019 05:50)

342

Муся

Духовная сущность людей
У монголов есть любопытное понятие — сав-шам, означающее «сосуд и содержимое» или «сосуд и вещество». Это слово уместно при разговоре о физическом теле человека. Плоть лишь сосуд, физическая составляющая совокупности многих вещей. Возьмем простой пример: вы видите человека с ящиком пива и, обращаясь с просьбой дать пива, имеете в виду бутылку с пивом. Без бутылки пиво нельзя было бы перевозить, хотя пустая бутылка вам ни к чему. Подобно тому как бутылка и пиво суть разные по своей природе вещи, но полезные для нас лишь совокупно в виде сосуда и его содержимого, так и человеческое тело — сосуд, имеющий мало общего с населяющими нашу плоть, пока она жива, духовными сущностями.

Сибиряки и монголы полагают, что каждый человек представляет собой сплав по меньшей мере трех разных духовных сущностей. Постижение этих трех составляющих внутри себя и окружающих дает в руки важное диагностическое средство для врачевания и иной шаманской работы. В бурятском, как и в других языках, эти три части носят названия, не имеющие соответствий в английском языке. Для удобства я буду именовать их словом «душа», но, обращаясь к ним по отдельности, буду пользоваться их монгольскими наименованиями. Истоки каждой из трех душ находятся в одном из трех миров — верхнем, среднем или нижнем. Их можно представить следующим образом:

1) ами - верхний мир - перерождается;
2) сунесу - нижний мир - перерождается;
3) сульде - средний мир - не перерождается, а становится природным духом.

ЗОВ ШАМАНА
(САРАГЕРЕЛ)

343

Муся
а вот мне хватило такта вас с "круглой землей" не поправить ( потому как форма шара)…
ну не суть, мы друг друга же поняли.

ViSta
градации везде свои, по опыту скажу их много больше. И перерождение разного вида бывает, кстати говоря)

А по тексту, я вот тоже склоняюсь давно к некоей "соборной/сборной душе", что совмещает разные души разных планов. В неких техниках йоги, кстати, говорится о полном их слиянии, дабы тем самым получить полный контроль над собой. То есть до этого они как бы связаны, но это не одно целое, а как матрешка. Йоги же сливают все в один сосуд.

344

Бьорн , я хотела промолчать , но мне сказали,  поправь человека  ( дух не умирает!!!).....не обижайтесь , прошу прощения .

345

Хочу теперь Вас поправить
Умирают все!
И Всё!!!

346

Мне даже грустно и печально , что так думает маг. Я покидаю форум , по причине разных мировоззрений. Еще раз прошу прощения у Всех .

347

Дело просто во времени и пусть перевоплощаются...
Но раз это ваша личная воля
Пусть будет так!

348

4825,81 написал(а):

Я покидаю форум , по причине разных мировоззрений. Еще раз прошу прощения у Всех .

И заметьте что это не в первый раз)))
Может быть вам пора сделать вывод?
Вселенная подождёт.

349

Муся
Беовульф
ой, да чего сразу "дверью хлопать" то?
Ничего особенного же не произошло.

И да, духи умирают, душа как материал - нет, и то ее одна из частей.

Но это все тавтология, все же поняли о чем я написал.
Человек покойный той эпохи, что не знала о шаре - будет говорить о том виде земли, какой знала тогда (их может быть и не один вид)
Покойный более позднего периода, ближе к нам по времени, что застал "научный прогресс" - будет говорить о шаре.

Да чего вы все устроили то?) Никто не с кем не ссорился, да и причин нет. Ну поязвили так, слегка, я даже этому значения не предал.

Муся
да бросьте вы) Вам, конечно, решать, но вы вроде бы влились уже.

350

Страсти то какие.

Муся, да не воспринимайте Вы так остро.
Из ничего ого-го вырастили. Ну пустили шпильку по вашему мнению.
Да норм все.
:yep:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)