У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цех Мастеров

Сообщений 1 страница 50 из 162

1

Разговоры и флуд на рабочую тему, обсуждения теорий, ставов, и прочие дела)

2

ViSta, Guapa, МистИК - большие умницы, огромная благодарность вам за перенос тем и разделов, я бы точно на полгода это все запустил...
:cool:  :cool:  :cool:  :flag:

3

Бьорн написал(а):

ViSta, Guapa, МистИК - большие умницы, огромная благодарность вам за перенос тем и разделов, я бы точно на полгода это все запустил...

Предупреждение за флуд
:tomato:
:playful: 
:crazy:

4

Беовульф
в теме про флуд?) :crazyfun:

5

:flirt: :crazyfun:  :yep:

6

Бьорн написал(а):

ViSta, Guapa, МистИК - большие умницы, огромная благодарность вам за перенос тем и разделов, я бы точно на полгода это все запустил...

Всегда рада вам помочь
https://c.radikal.ru/c42/1901/ba/7cfa88e2b18f.gif

7

В общим, я тут случайно увидел свои работы, что скрыли на Мире Рун, есть предложение по этим копиям запустить вирус и крадник.
Раз люди по-хорошему не понимают.
Как бы можно же сюда зайти и скачать то, что в свободном доступе. Но зачем хранить у себя?

Все матрицы знаков у меня есть, изменить их структуру и настроить на МР не проблема.

8

Бьорн написал(а):

В общим, я тут случайно увидел свои работы, что скрыли на Мире Рун, есть предложение по этим копиям запустить вирус и крадник.
Раз люди по-хорошему не понимают.
Как бы можно же сюда зайти и скачать то, что в свободном доступе. Но зачем хранить у себя?

Все матрицы знаков у меня есть, изменить их структуру и настроить на МР не проблема.

Необходимо проверить как следует и произвести соответствующие выводы)

9

Если там копировка общего доступа - то они все тут и так есть, зачем на сайте хранить?
Если там есть и с закрытого ( что запросто) - то тем более стоит принять меры... Ну мне надоедает полость терпеть уже с их стороны.

10

Бьорн
Доброго вечера)))
У меня такой вопрос:
Когда вы объявили, что уходите с МР, то я скопировала ваши работы себе на почту( с закрытого и общего доступа), ну в принципе вы так и советовали
Прочитала выше по поводу ваших наказательных работ
Собственно вопрос: ваши работы лучше удалить с почты???

11

Эйр
Программа будет работать только в рамках МР
только там и только при работе оттуда

12

Ок)))
http://funkyimg.com/i/2vVqQ.png

13

Уважаемый Мастер! Я тоже копировала с общего доступа и закрытого!

14

рад за вас)
чего все вкочили то? Местных это не коснется.

15

Бьорн написал(а):

Местных это не коснется.

Отлегло.
А то я тоже себе инфу на комп скидывал.

16

Все скидывали)
Успокойтесь други)
Тем кто с миром - Мир!!!
http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

17

ага http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

18

Мда уж, тряхануло аж не по детски сначала!  :shine: . Я с миром, с миром!!!! :flag:  :flag:  :flag:

19

да бросьте вы, когда мы своих трогали?
да и потом, когда вообще кого трогали просто так?)

20

Свой своему поневоле брат :D

21

nigaraa
Эхо войны)

22

Возникла безумная идея для литья...
Вот интересно, если лить серебряный молот Тора и под него фото как с отливкой...так ведь можно "запечатлеть" энергию человека в молоте, это и связь и сразу тебе защита...
Начитка заговоров опять же может быть как при отлитии свинцом...только на защиту и обережное что-то.
Кто что думает по этому поводу?

23

Свинец плавить проще, вот серебро думаю по сложнее...
А так интересная идея

24

Всем здравствуйте.
Сначала подумалось: Ну зачем заморачиваться, ведь все равно потом Молот Тора на теле носить.
А потом: Нет. Пока металл жидкий он лучше в себя вберет информацию, а когда застынет, уже не выпустит.
Так что думаю, штука будет Сильная.

25

Мне тоже идея очень нравиться, теперь как ее воплотить, например девочкам. Мастеру -ювелиру отдавать, смысла нет. Самой как сделать? Вот в чем вопрос Уважаемые Мастера мужчины.

Отредактировано lizaluga (06.03.2019 08:24)

26

Я вот тоже городская девочка швея- рукодельница, все что с женским рукоделием связано- это пожалуйста!!!)))
Но хочется   сделать/ отлить/ выстругать  самой, вложить свою энергию. На днях пилила плашку, зрелище  :no: )))
Так что присоединяюсь, как самой сделать??
Бьорн, а если вовнутрь ещё и свой био материал( напр ноготь)??? Как думаете???

PS если кому интересно: в женских отделах где продают УФ лампы, лаки, есть машинки для обработки ногтей с насадками, так там в зависимости от мощности и насадок можно наносить рисунок на дерево/ камень/ стекло. Вот заказала, жду...

Отредактировано Эйр (06.03.2019 09:14)

27

2684,31 написал(а):

Бьорн, а если вовнутрь ещё и свой био материал( напр ноготь)??? Как думаете???

лишнее...

2684,31 написал(а):

PS если кому интересно: в женских отделах где продают УФ лампы, лаки, есть машинки для обработки ногтей с насадками, так там в зависимости от мощности и насадок можно наносить рисунок на дерево/ камень/ стекло. Вот заказала, жду...

тогда с вас отчет))) мне любопытно уже)

28

Бьорн как пришлют фото+ отчёт будет )))  :flag:

Отредактировано Эйр (06.03.2019 09:31)

29

Серебро можно плавить в домашних условиях вполне. Это я Вам говорю, как одна из близких подруг девушки-ювелира. Которая плавит серебро .. ммм,  слово забыла.. такой балончик с газом)) кнопочку нажимаешь и огонь горит)))
А по поводу штуки для ногтей.
Я купила дримель. Она не для ногтей)) но по камню отлично себя показал. Только сверло малость стесалось. Надо новое искать) цена вопроса около 6000 рублей, плюс насадка гибкая. Думаю проф.инструмент для ногтей так же стоить будет. Только тут мощность больше, удобство и максимально можно разнообразить наличие свёрл.. сверл... свёрлов. Как это звучит во множественном числе?))) http://i.imgur.com/5LjQICq.png

30

Bruja свЁрел :rofl:
Дримель и для дерева подходит??? продают в магазинах для строительства??? Типо Оби???
В отделе для лаков девушка сказала, что мужчины покупают для обработки края стекла/ камня и главное дерева. Цена закупочная приблизительно 2500-3000р

Отредактировано Эйр (06.03.2019 10:34)

31

2694,11 написал(а):

Которая плавит серебро .. ммм,  слово забыла.. такой балончик с газом)) кнопочку нажимаешь и огонь горит)))

Газовая горелка??? Просто направляет на серебро и оно плавится???

32

Эйр
Вроде по другому как то называется) спрошу у нее. Может и фото даст) раскроет, так сказать, секретов для алхимиков)))
По дереву дримель тоже шикарно. Просто ногтевые не в состоянии сделать глубокую бороздку.  А у дримель 8 скоростей, и можно регулировать и скоростью и нажатием, будет то качественная борозда, либо ювелирная царапка. Да, я им так же полирую,  чищу свои черепушки , колечки, цепочки и всё, что можно) муж подарил нож с печатью Златоуста,  отлично справился с затиркой печати, отполировал . И нет следа даже той печати

33

Bruja
покупал гровер когда то, до сих пор пользуюсь...и по металлу и по дереву.
6 скоростей, гибкий трос, тогда он стоил 2т.
Все ножи гроверовал рунами)))Вообще я натура увлекающаяся, первое время что под руку попадалось...

34

Если не трудно сбросьте тех характеристики, что б знала на что ориентироваться
А то сейчас посмотрела в нашем Оби гравер  1200р ( подозрительно дёшево), давление 6.3 бар, число оборотов  22/ мин, и не увидела кол- во скоростей
И пишут
Используется для сверления, фрезерования, шлифования, зачистки, резания, гравировки. Для работ по стали, стеклу, керамики, пластикам.
Слабенький????

Отредактировано Эйр (06.03.2019 11:23)

35

PS если кому интересно: в женских отделах где продают УФ лампы, лаки, есть машинки для обработки ногтей с насадками, так там в зависимости от мощности и насадок можно наносить рисунок на дерево/ камень/ стекло. Вот заказала, жду...
Здравствуйте, Мастера! У меня есть такая машинка, камень не берет, на дереве и стекле не пробовала. Это специальные алмазные насадки нужны, мне так сказали.

Отредактировано nigaraa (06.03.2019 11:34)

36

nigaraa, да, и мне сказали что нужны спец  алмазные

37

Эйр
https://a.radikal.ru/a31/1903/b5/e55bd290e84c.jpg

38

Я наврала. У него 10 скоростей. Но я предпочитаю до 5-ой)) пользоваться.

39

Вот нашла, сижу таращусь, слюни пускаю- думаю что надо

Захожу на форум, Bruja :flag:  спс за фото, оно :rofl:

40

Эйр
Гибкий вал к нему не забудьте. Не знаю, как мужчинам, но женщинам без него никак)) не придется эту машину держать и трястись под вибрации) будете вал держать, как шариковая ручку) удобно.

41

Бьорн
Ну да, дальше 5- ой уже слишком мощно) наверное для срезов каких нибудь потом может пригодиться.
Я вот тоже, как увлекусь)) и весь мир подожди)))

42

Всех благодарю за информацию! :flag:

43

2712,11 написал(а):

Эйр
Гибкий вал к нему не забудьте. Не знаю, как мужчинам, но женщинам без него никак)) не придется эту машину держать и трястись под вибрации) будете вал держать, как шариковая ручку) удобно.

Спасибо :flag:  :flag:  :flag:

2713,11 написал(а):

Я вот тоже, как увлекусь)) и весь мир подожди)))

Это точно!!!!!! :crazyfun:

44

Эйр
а слишком мощный и не нужен, цена его примерно так и идет по минималке.

Bruja
гибкий вал всем нужен, без него его неудобно держать, громоздкий
он обычно в комплекте, если нет, то тогда надо искать

45

Мдяяяяя.... У нас на него цена ого-го! Надо искать аналог на барахолке и б/у :confused:

46

Бьорн
Я покупала отдельно гибкий вал. В комплекте его не было (((
=====
Ювелир сказала: да, газовая горелка среднего размера. Надо по мощности подачи смотреть. Нужен тигель. В нем плавить хорошо. Греть сверху на серебро. Но расплавить это полбеды. Необходим формовочный воск, куда потом отливать, то что расплавили) если надо, то обещала даже видео процесса снять.

47

Да это так)
Есть к чему стремиться)

48

Ура,я тоже купила гравёр. Гибкий вал и насадки в комплекте :flag:

49

KRISTIS :flag: поздравляю!!! нужная весчь!!!
Это модель 4000 где 65 насадок??? А какая длинна у гибкого вала???
Тут у одной модели 30см - вообще не о чём

50

Эйр
:flag:
Hammer flex  160 насадок,телескопический кронштейн,насадка для фрезеровки