У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы #2


Бар "Матерый Медведь" - беседы #2

Сообщений 1 страница 50 из 219

1

Решил себе закинуть тему под беседы и обсуждения за чашечкой кофэ.

Заходите милости просим.

Первое, что я бы хотел обсудить, точки концентрации разной энергии у человека.
ну это тема "помимо чакр" и стандартных энергоцентров, даже возможно их не касается.
Просто места, где энергия определенного вида скапливается, ее может и не быть.

Например. из своих практик я нашел точку концентрации для энергии осознанности, именно для ОС.
это точка ниже затылка, где -то в скошенной снизу части черепа, где стык черепа и позвоночника.
Обычно это энергия плотная и выглядит как наросший кристалл.  Обычно как черный бриллиант.
У людей, практикующих ОС их нет, наоборот, энергия активна и уже как шар.
Она может быть смещена ближе к мозгу или наоборот - дальше от тела, но точка примерно та же.
возможно накопление энергии в этой зоне целенаправленное - дало бы преимущества. У меня участились обычные сны и их запоминание. 
то есть я качал энергию именно в ту область.

вторая точка - точка энергии БЫТЬ.
я назвал ее так, ибо эта энергия отвечает за бытие человека, его значимость в мире. Это не обязательно говорит о популярности или власти в нашей реальности, но это говорит о том, что человек с сильной этой точкой и хорошо сконцентрированной там энергией - как пуп земли, вокруг него вращается все.
Точка эта находится сзади Манипуры, у позвоночника. И может растягиваться на позвоночник до 2 и 4 чакр.
Выглядит пузырчатой, как кашица такая.
У людей с маленьким сроком жизни цвет светло-коричневый, ближе к бежевому или оранжевому.
У достигших в жизни много - это энергия сжата и концентрированая до черного с красными прожилками цвета.
У просветленных и очищенных людей - это пост или веганство, какие то самоограницения - белые с золотом.
Кстати говоря, эти типы плохосовмещаются, если олигарх крутой начинает самоотречением заниматься и энергия начинает менять цвет, то в итоге - ни рыба ни мясо.
Эта энергия быстро прогорает, а с ее прогоранием обычно затухает и сама жизнь. Хотя это не сама энергия жизни.

третья точка - точка МАНЫ.
Мана в верованиях народов Меланезии и Полинезии — существующая в природе сверхъестественная сила, носителями которой могут быть отдельные люди, животные, различные предметы, а также «духи». Манипулирование маной применялось для достижения ближайших целей: хорошей погоды, обильного урожая, излечения от болезни, успеха в любви или победы в сражении.
говорят, полинезийцы ели людей как раз, чтобы получить их ману и сделать себя и род сильнее.
Точка ее концентрации - там же, где и точка ОС, только ниже, где то центр шеи-верх плечей, на расстоянии 3-5см от тела.
Цвет синий, цвета неба, бархатный - активная мана.
Черный - неактивная мана.
Так или иначе активная или нет она учавствует в жизненных процессах человека и судьбе. Я ее определяю как один из видов родовой энергии.
Но она приходяще-уходящая. Накапливается - разряжается на какое то дело, какое вам нужно. Род определяет величину накопления.
Ну то есть глубину емкости, тоннаж))
Чем сильнее род - тем больше человек может запасти маны.

К слову.
Точек подобных много. Я знаю около 20. Но вот эти три самые стабильные.
О других пока рано говорить - веду наблюдения.

Есть ли у вас какой то опыт с подобным, только я прошу - на прочитанный где то, а личный.
Мне не нужно то, что кем то уже написано, читано-перечитано и тупо копипастится. Мне важны собственные наблюдения.

Если есть желание - можете попробовать понабирать энергию в эти точки на природе.
Да...от точки маны при ее активации и наборе в нее энергии голова будет болеть. Это скорее всего.

Предыдущая часть темы: Бар Матерый Медведь - беседы

2

29992,4 написал(а):

До чего техника дошла

вот так оставил ларчик с перекладом, вбил координаты в это приложение, и жди))) кого боги пошлют...или черти...
интересно, для меня одного такой трюк кажется очевидным?

Бьорн, ставил я это приложение. Всё время пихает меня в частный сектор, кому-то а хату. Я считаю что это просто игрушка, как Покемон го)))

3

Беовульф, да там же координаты тоже пихать можно свои, я и пишу, сделал переклад, положил в ларчик, закопал, в приложение добавил, и жди, кому "повезет".

4

Бьорн, я не нашёл ((
Надо посмотреть) идея норм!

5

Бьорн, доброго вечера))
Хотела у вас  спросить...
Допустим враг читает/ магичит на вас, то он  отправляет к вам своего фантома так сказать с "заданием" (допустим влияние на сознание) и он " прописывается"/находится в вашем ментальном поле и выполняет задание
Вот как их из своих полей выгнать??? просто чистка от негатива?? а фантом куда... мы же негатив рушим... запуталась.. и как забрать своих из чужих полей???
Или я всё усложняю, чистка и всЁ!!)))

PS написала и сразу нашла став Бьорна " Сжигание ложных фантомов"))

Отредактировано Эйр (30.04.2021 18:24)

6

Эйр, смотря какой фантом, если информационный - можно переварить его даже, можно просто открыть канал на него,
обычная чистка простой свечой может помочь.
все зависит от конкретного случая.
потом, фантом может работать по такому же фантому, вашему, в поле он не проникнет, если его не пустить, поскольку поле плотное, а фантому обычно летучие.
отсечь фантома своего, зараженного, создать нового.
я открываю каналы и там 2 минуты и все ок, это из темы с сигилами.

7

Бьорн, К этой же теме. Когда делала перепросмотр, со всеми нормально, т.е. свое забрала- чужое отдала. А вот один человек такая гадость. Там мерзкая, гадкая гадость, хочется помыться сразу. Хотела понять. Если человек оставил такой гадкий след или метку или кусок своей энергии (души) , то люди же могут эту энергию считывать? Т.е. я не я, а эта гадость фонит?
Брр, вспомнила, аж передернуло.

8

ViSta, ну вы должны понимать одну вещь, не важно какая энергия - это энергия.
ее можно переварить

во-вторых, вы оставили в прошлом энергию, произошла ситуация, что кусок застрял в том моменте, с теми обстоятельствами, той энгергией.
Когда вы его тяните к себе - вы получаете кусок с ТОЙ энергией. Если ситуация была противная или была порча, этот кусок будет такой же.
Это нормальная ситуация. Но вы его вернули, он станет как вы сейчас со временем.
Бывает мерзко вспоминать, бывает мерзко от вернувшейся энергии. Это не страшно.

в-третьих, кусок в ПРОШЛОМ. Перепросмотр предназначен для прошлого. Дело в том, что в мире энергии время не идет так, как у нас. Там все остается, и неизменно. Все, что сделано - останется. Вы живете сегодня, чистите себя сегодня, а не получается. Почему? Этот кусок в прошлом.
Такому куску фонить сложно, а вот менять вас - да. То есть какая то программа в прошлом создала искривление, влияющее на настоящее. Так как там времени нет - она все еще работает и все еще на настоящее влияет. Эти программы как раз и чистятся тем ставом, что вы тоже согласились тестить в Закрытом Разделе по ставам.

Вот и воспользуйтесь.

я не знаю, понятно ли я написал, но я давно уже пересматриваю методы чистки по этому поводу.

9

30089,4 написал(а):

я не знаю, понятно ли я написал, но я давно уже пересматриваю методы чистки по этому поводу.

Все понятно и хорошо вы написали.

10

30010,4 написал(а):

Беовульф, да там же координаты тоже пихать можно свои, я и пишу, сделал переклад, положил в ларчик, закопал, в приложение добавил, и жди, кому "повезет".

Да да да уж "повезет" так "повезет"!
Идея суперская, надо сделать.
Кстати можно ведь и сигналку какую то придумать, что посылка у адресата, к примеру звон в ушах
:crazyfun:  :cool:
Бьорн Благодарю за идею!

11

12

13

14

Знак, нарисованный ребенком.
Замаскированная ловушка/волчья яма.
Определилось по элементам, подтвердилось диагностикой.

Основа символ Льда ( не классический), Ловушки 2/2, Вольфзангель (волчий крюк), стангинн исс. Побочный 3/3, как несущий вред.

по сути, если собрать все вместе, я бы сказал, что это ловушка, присыпанная чем то, скрытая, и когда на нее наступают - она ловит в волчью яму и удерживает там.

выкладывается с разрешения автора. (ну и родителей)

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t214594.jpg

15

30210,4 написал(а):

Замаскированная ловушка/волчья яма.
Определилось по элементам, подтвердилось диагностикой.

Основа символ Льда ( не классический), Ловушки 2/2, Вольфзангель (волчий крюк), стангинн исс. Побочный 3/3, как несущий вред.

по сути, если собрать все вместе, я бы сказал, что это ловушка, присыпанная чем то, скрытая, и когда на нее наступают - она ловит в волчью яму и удерживает там.

выкладывается с разрешения автора. (ну и родителей)

Классная ловушка!!! Смотрится гармонично и рисовать не сложно, то что надо :yep:
Не знаю сколько лет ребёнку, но респект :cool:

Ребята подскажите:
я не много сняла негатива и полезли пауки большие и маленькие ( кв городская, не припомню такого), причём так- поднимаю глаза - ползёт сцуко((

16

30213,31 написал(а):

Ребята подскажите:
я не много сняла негатива и полезли пауки большие и маленькие ( кв городская, не припомню такого), причём так- поднимаю глаза - ползёт сцуко((

ДН! Насколько  я знаю, пауки ползут на Силу. И говорят же у нас, что нельзя пауков убивать. Может, ты разблокировала себя хоть немного вот они и почуяли.
Может я неправильно помню, но вроде пауки связаны с Фригг.

17

ViSta, спасибо :love:

30215,3 написал(а):

пауки ползут на Силу.

надеюсь, что это так

30215,3 написал(а):

что нельзя пауков убивать

ой-ёй-ёй!!!(((  я их убила(((... где то давно прочитала, что пауки- к порче/порча
больше не буду!!!!!

18

не пропустите новые заметки, для тех, кто следит

19

для любителей истории

20

скидки до конца недели на Закрытые разделы.
5т.р за оба раздела - по сигилам и по гальдру. Дешевле только даром.
возможен обмен на платные материалы других авторов, торг и рассрочка.
+ 1 обряд на выбор из платного раздела в подарок.

По всем вопросам в ЛС

21

22

Ретроградный Сатурн с 21 мая, знак я давал от Ретроградного Марса.
Меняем знак Марса на знак Сатруна ( с буквой R) и используем.
Активация огнем, кровь с правой руки - указательный и безымянный пальцы. Это Юпитер и Солнце - для компенсации энергий Сатурна.

Ретроградный Сатурн - то зубы, кости, позвоночник, вскрывшиеся тайные болячки, особенно случае когда сложно распознать болезнь и она вскроется в итоге.

http://images.vfl.ru/ii/1621947455/ae6c29d7/34579561_m.png

П.С. Так как сам знак универсальный, подставлять можно любой ретроград.

23

Бьорн, в самый раз!

24

Бьорн, добро ночи))
Хотела спросить: в МК по шифровке, в конце там были ваши ставы, МК закрыли, ваши ставы были перенесены в ЗР?? интересует став по работе с людьми из прошлого

25

Эйр, ну потому что МК прошел давно, и планируется курс по шифровке.

Доступ имеют админы.
Можете любого просить в любое время, я думаю.

П.С.
мой став по работе с людьми в прошлом тут Гальдры от мастера Бьорн » ВВОДНАЯ » Объявления и общение с подписчиками раздела.
у вас должен быть доступ

26

Бьорн, ура, ура!!! нашла!!!))) спасибо!!!)))

27

Вот кстати, для всех, кто у меня в Гальдре в Закрытых есть сюрприз на сегодня, поспешите.
тут
Объявления и общение с подписчиками раздела

28

так как все элементы зеркальные, то линии сливаются
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t239685.jpg

нагло слизано отсюда Гальдрастав "Heilags Anda Innsigly" - гальдрастав "печать благих (добрых) духов"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t932560.jpg

29

на 5 минуте про сочетание B.F.
F.b.- Fadervor bagvendt - "Отче Наш" наоборот.
и B.F.- Belsebus Fanden (Дьявол Вельзевул)
то есть эти ноты в церкви не играли, она говорит)

5 секунд всего

30

https://image.tmdb.org/t/p/w1280/3atkXWNSqseY5Rlw04zLoPHZzqq.jpg
смотрю вампиры средней полосы

нашу интерпретацию реальных упырей

рекомендую :canthearyou:

31

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/19.png  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/0.png  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/31.png

Херасе, чё за кинчик?
Так и называется "вампиры средней полосы"?
Зачёт залетело!

32

Беовульф, да, сериал)

33

34

35


как домовой ботинки разбрасывал...
конечно, видео еще не доказательство, но выглядит забавно

36

Бьорн, К стати к вампирам средней полосы, а точнее Стоянову))) - у него ещё классный сериал Марлен и гости из прошлого. В первом он детектив со способностью аллергии на ложь, а во втором профессор, который открыл в одной московской квартире временной разлом, и теперь они живут двумя семьями в двух эпохах, совок и наши дни..
Тож в реках))

37

Беовульф, второй смотрел, ага

38

39

http://kinotanos.xyz/3-sveta-s-togo-sveta-2-sezon
скоро 2 сезон, рекомендую

40

РКН начал блокировать ВПН.
Что же теперь делать?)
Ну как бы я почти не пользовался, но во первых, с точки зрения ментальной защиты ВПН хорош, поскольку если на вас через сеть идет гадость - она потеряется.
Во-вторых, мы все прекрасно знаем как РКН блокирует все подряд. Не разбираясь.
Надеюсь у наших участников Гавани будет доступ до нашего сайта.

41

Наткнулся на относительно старую группу, которую когда-то слушал .

Прикол был в том, что при прослушивании части песен - открывался "портал", по которому лезли механические сущности, поэтому я перестал ее слушать...
Однако после "очистительных" действий все это прекратилось.


П.С. кто-то из группы явно "химичил"...Сначала думал, что показалось, потом отследил закономерность.


П.П.С. Сейчас хз, есть там еще что. К слову, запись в клипах не такая чистая, как в аудио.

42

они же













43

44

45


в Шаманизме есть похожая техника, но там "рассказывается история", и сам рассказ может быть приукрашен, изменен, в итоге изменена и реальность.

46

47

48

Для тех, кто захочет потешить свой ум.
Кто догадается - получит доступ в Закрытый Раздел. Любой на выбор.

Что означает данный став?
Подсказка на виду.

http://images.vfl.ru/ii/1627263298/242fcd63/35280702_m.png

П.С. Это у нас в крови, когда хочется жить)

49

Дд, наверное это убежать подальше от опасности.

50

lizaluga, ахаха, не)
но связано


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы #2