На нанесение вреда и пробивание защит. Для наказания, для быстрого удара, для доставления неприятностей противнику.

Что и как делать
Берем листочек, рисуем. на обратной стороне у нас огурец - по кому.
и знак меркурия, чтоб донес.
Сжигаем, говорим на пепел(или на знак до сжигания) - Ты неси неси ветер к порогу моего врага сей топор, пусть долетит он точно в цель, путь пробьет его защиты и накажет его за злодеяния. Ко мне взад не лети, мне не вреди. Да будет так.
Развеять на ветру, можно и дома перед окном.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t157187.jpg


КОММЕНТАРИИ

автор Берта в 6/5/2017, 12:37
добрый день.
подскажите пожалуйста , став нанести на фото и не сжигать .
можно ли так ?

автор Бьорн в 6/5/2017, 12:40
@Берта, делать вы можете все что угодно, а рецепт я дал к нему.

автор Дарья в 14/5/2017, 14:17
@Бьорн,добрый день.Подскажите пожалуйста,где можно посмотреть знак меркурия?или это и есть знак меркурия?

автор Бьорн в 14/5/2017, 15:28

@Дарья, обычный астрологический знак меркурия.
а так можно юзать и подпись и знаки духов Меркурия.
http://uchebana5.ru/cont/2468955-p9.html (внизу)
а про какой я знак говорил все просто как все простое
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t706182.png

автор SLAVIK в 29/5/2017, 21:01
Бьорн! Огромная благодарность. Делал с мороком Кот и эту работу. При сжигании просто эффект выстрела. До этого валялся я , а теперь - вражины!!!

автор suslik в 29/5/2017, 22:27
Здравствуйте, Уважаемый Бьорн! Когда Вы делали описание работы Вашего Топорика, по "быстрым ударом" Вы имели ввиду буквально удар.Потому что то ли звезды так сложились,то ли Ваш Топорик такой шутник,но моя вражина получила буквально удар по голове мааааленьким  деревом (правда даже шишки не было),но умерла от сердечного удара от страха. А ведь раньше даже ОРЗ не болела,сердце как у оленя была.
Скажу честно, чистый эксперимент,ничего другого не делала. Долго думала,чем эту тварь наказать, а тут Ваш Топорик на глаза попался.Две недели-и капец.То ли сила гнева моя, то ли ВС решили,что пришло время, но факт остается фактом-жизнь прекрасна,одной тварью меньше. На днях похоронили.Таких похорон никогда не видела-никто даже слезинки не проронил.Так знаете-повод собраться и попить водки (со стороны выглядело так) Официанты в ресторане даже не поверили,что люди только с кладбища приехали.Вот такой "хороший" был человек,вернее была. (это просто для того,чтобы понятно было о ком речь-плохой человек.)
P.S. не считайте,что я такая кровожадная,но реально человек 300, точно мне спасибо сказали бы и Вам конечно,если бы знали...
Замечательный Топорик,супер! Я редко пользуюсь Вашими работами, честно говоря, побаиваюсь их немного, даже не так - какой-то трепет перед ними.Но решила попробовать и вот-результат...
Благодарю Вас!
С Уважением!

автор Lady A в 30/5/2017, 06:57
Уважаемый
@Бьорн, если используется знак Меркурия, имеет ли смысл делать данный ритуал в день и час Меркурия?

автор Дарья в 30/5/2017, 10:22
@Бьорн,добрый день.Можно я вас немного опять помучаю.Берем фото так как оно есть у меня рисует топорик и также на обратной стороне знак меркурия.Поправьте если не правильно.С уважением к вам.

автор Бьорн в 30/5/2017, 10:49
@Дарья, ну вообще что Меркурий с сзади не сказано, он спереди...просто написал я непонятно немного.
если и вас фото - можете поступить как обычно, сверху знак положить и свечку на него. С оговором.

автор Сепа15 в 1/2/2018, 02:28
Ув. @Бьорн, а как с возвратом? Если враг вернёт. Или в тихаря за день до того, сделал переклад на оператора. Диагностика молчит. В оговоре вы указали:Ко мне взад не лети, мне не вреди - Это гарантия не возврата? Если став сжечь, то его уже не отменить. Т.е. даже по виду вещь серьёзная. Чтобы сжигание не оказалось последним гвоздём в собственный гроб... Или можно отменить визуализацией?

автор Бьорн в 1/2/2018, 03:25
@Сепа15, боитесь - не делайте, сомневаетесь - диагностка в помощь,мантика.
В магии гарантий нет, это вам не экстрасенсы на форумвх со 100% гарантией.
Если человек знающий, защита духов стоит, правильный став - вернуть можно.
А так, всегда можно оговорить, что если отзеркалится пусть растворится до вашего тела, не долетая...

автор Сепа15 в 1/2/2018, 09:29
Так и получилось - отзеркалил. И с гарантией, я не много того... Шла атака и ничего не получалось сделать. Хотел отвлечь, чтобы поставить что-либо из подготовленного. Поставил на огурец, с оговором, что в случае возврата - смою с бумаги.

@Сепа15,вот попробуйте...став рисуется, потом обводится по контуру намагниченным гвоздем, оговаривается...Почти все стандартно, так же как с основным ставом в этой теме. Лучше на фото.
Если фото нет - на ветер, сжигаете, сдуваете в сторону врага на ветер, лучше стоя на перекрестке.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t878269.jpg

автор Сепа15 в 1/2/2018, 19:27
Ув. @Бьорн, благодарю Вас. Я новичок. Как писал Вам - на войне. Т.е. она меня привела к рунам. И то, что стандартно - для меня полная тьма. А учиться нет времени особо, просто выхватываю по верхам, то тут, то там. Весь день, то пинг-понг, то он меня, то я его - но это реже. В своём прошлом ответе, Вы дали мне заговор на возврат сил. Не подскажите, как делается этот ритуал? Заранее благодарю!

автор Бьорн в 1/2/2018, 20:00
@Сепа15, заговор читают 1,3,5,9,13,21,27или 40 раз,рекомендую от 5  больше.
получить - растущая луна, избавиться - убывающая
Читать по мужским дням, это пн, вт,чт(м.род)
читать на воду, шепотом, воду добавлять в еду/питье
Это все есть в сети

автор Сепа15 в 1/2/2018, 20:53
Ув.@Бьорн, Безусловно всё есть в сети, но как определить, что это не обычные 99% болтовни? Там попадается такое - хоть стой, хоть падай... Вам - верю! Поэтому для меня это показатель. Раз Вы написали мне, значит пришло время. Благодарю Вас!

автор Бьорн в 2/2/2018, 19:28
@VNVNata, я откуда знаю? я не знаю, что за защита и прочее.
Диагностика в помощь.

автор Бьорн в 2/2/2018, 19:39
@VNVNata,став не разрушает защиту, он ее пробивает...
это дырка) пробивание, локальное разрушение...
попробуйте нанести на нож или обмотать нож ритуальный, им разрубить помехи, защиту врага...
попробуйте вампирические ставы, ослабить, откачать энергию с защиты...

автор natalya555 в 2/2/2018, 21:19
"Бьорн", здравствуйте Благодарю за мощный став. Подскажите а если я не знаю ФИО врага, но знаю что творят Как быть? Благодарю

автор Бьорн в 3/2/2018, 00:58
@natalya555,никак...оговор по атаке или действию(Пусть сав атакует того,кто атаковал меня тогда то)...но с данным ставом это не пройдет.
используйте ставы на поиск или понимание, например Прогляд-Провидец