У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Алфавиты » Практическое руководство по работе с сигилами. Авт.GRIMOIR.E SYMPATHIA


Практическое руководство по работе с сигилами. Авт.GRIMOIR.E SYMPATHIA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИГИЛАМИ. Инвокации и методы работы.
(Автор описывает только действие сигил, а не применение растений)

1. Lichen
Лишайник
Сигила скал, равнин, лишайников, применяется в эзотерической медицине для лечения, может быть применена для того чтобы справиться со сложной работой, для того чтобы оставить после себя какое-либо наследие, для того чтобы сделать что-либо неизменным.Иногда подобную сигилу наносят на котлы, пузырьки и т.д. с мед.лекарствами.
Слова инвокации - BATH_RA_EL.

2. MOSSES
Мхи
Сигиллы мхов применяются для избавления от несчастий, для того чтобы справиться со сложными психологическими и психическими проблемами, для того чтобы избавиться от печали,тоски, отчаяния, часто сигилу наносят на сосуды в которых содержатся отвары мха, для того чтобы избавиться от боли или болезни.Автор книги приводит небольшой рассказ Мунго Парка - африканского путешественника, в котором рассказывает о том,что Мунго поехал в Африку и был ограблен и брошен умирать без еды и воды, нанеся сигилу он смог найти мох и вырастить его до нужных размеров, питаясь им Мунго выжил и был спасен.Мох издавна считался символом борьбы за жизнь, борьбы с болезнями и плохой судьбой.
Слово инвокации - AR_RUT-EL.

3. Папоротники - THE FERNS (Filices)
Папоротник называется в гримуаре - "Тихим голосом Бога"
Применяется сигила папоротника для успокоения, для снятия стрессов, для того чтобы успокоиться,обрести красоту и уверенность в себе, помогает справляться с сильными псих.травмами и стрессами.
Классическое название папоротника чья сигила представлена ниже - polypodium
Слово для инвокации - Aru-el

4. Язык Змеи (аспида) или Ophioglossum
Еще одна сигила папоротника.
От любого вида несчастья, от гибели, от смертельной болезни, для излечения опасных травм, для того чтобы отвести убийцу или злое колдовство, для нейтрализации всех губительных влияний.Чтобы человек не совершил самоубийство, не стал общаться в плохой компании,для лечения селезенки.
Слово инвокации - VI_VOO_EL.

5. MARES-TAIL (Hippuris) - Конский хвостик - Филогения
Для излечения любых травм и заболеваний, для лечения психических и физических заболеваний, для того чтобы больной быстрей поправился.
Слово инвокации - EL_NE_RAH

6. THE ASH TREE (Fraxinus) - Ясень
Для лечения заболеваний печени, для очищения крови, для лечения бронхов и легочных заболеваний.Для снятия боли в груди например при сердечных приступах и невролгических заболеваниях.
Слово для инвокации - HOO-MEL

7. Veronica-Beccalinga семейство Scrophulariaceae
Для лечения почек, бессонницы, тревожного состояния,головной боли, для защиты.
Слово для инвокации - ATH_RU-EL

8. THE LILAC - сирень
Для лечения психических, психологических проблем, для успокоения, для лечения болезней,которые не могу определить, для лечения проказы.Согласно древним верования для лечения проказы ветку сирени 7 раз погружали в священные воды и прикладывали к телу больного ( священные воды - Иордан).
Слово для инвокации - EPH-LE-HI-MAH

9. Scabiosa Succisa - Сивец
Слово для инвокации - MO_RU.
Для лечения скорби, печали, депрессий, для снятия интоксикации, отравлений.

10. Дуб - Quercus Robur
Для мудрости,лечения, силы, благополучия, для обретения могущества и власти, для решения любых материальных вопросов, для успокоения и красоты.
Слово для инвокации - DUW_ARCHUA

Автор: GRIMOIR.E SYMPATHIA
EDITED BY A. R.NАYLOR

https://sun9-40.userapi.com/c855328/v855328276/f0bae/RPToMbIx1Ec.jpg

2

Доброго времени Бьорн.
Читая данную статью, появилось желание сигилл √10 выжечь на дубовой плашечке, с целью в тяжелые моменты моей жизни успокоиться набраться сил и мудрости для решения любого трудного вопроса..
Если можно то ещё вопрос..
Есть деревянные бусины, крупные. Как вариант выжечь на бусинах несколько сигилл и сделать браслетом.
Сейчас шью сыну комплект постельного белья, как вариант ( после диагностики только) думаю вышить на подушке сигилл для снятия псих проблем и тд. Или лучше сшить отдельные подушечки с разными сигиллами..для разных треб.  http://i.imgur.com/g5YDYls.png

3

Ольгерда, сигилы не мои, я с ними еще не работал
так что ничего не скажу пока)

4

16055,4 написал(а):

Ольгерда, сигилы не мои, я с ними еще не работал
так что ничего не скажу пока)

Все одно  возьму в работу).  Как все сделаю, по итогам отпишусь.
Вариант вышивания или изготовление отдельных предметов именно для детей..это у меня уже было. Кстати, мой опыт был положительным. Но там были одиночные руны.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Алфавиты » Практическое руководство по работе с сигилами. Авт.GRIMOIR.E SYMPATHIA