У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров 4


Бар Мастеров 4

Сообщений 851 страница 900 из 977

851

Пневмония http://funkyimg.com/i/2vVr4.png

852

25509,2 написал(а):

Пневмония

Вот тебе теперь точно курить нельзя.
А если без шуток, то Выздоравливай! Мы будем тебя ждать!
Воск разогрей пять капель в горячее молоко и пей 2-3 раза в день. Как бы звучит немного странно.... не спорю. Но помощь оказывает хорошо в этом случае

853

25512,11 написал(а):

Вот тебе теперь точно курить нельзя.

так я бросил лет 10 назад курить табак

854

Беовульф, выздоравливайте!!!)))
Ещё когда медицина была Медициной у меня была пневмония и нас заставляли делать  содовую ингаляцию ( не горячую!!!чуть тёплую) и дыхательные упражнения
По типу вдох на 3 раза, задержка, выдох
Выздоравливайте и возвращайтесь к нам :yep:

855

Беовульф, ого!
:huh:
Что-то у многих пневмония. Короны нет,тест отрицательный,а пневмония свирепствует.
Выздоравливайте скорее!!!

856

25516,2 написал(а):

так я бросил лет 10 назад курить табак

Да что ж такое, а?! Я так с Вами не закурю.
Решила я, значит, трубку себе выпилить (ну если не смогу, то придется покупать🤣)
Думаю, раз с сигаретами у нас отношения сложные, может пора сборы какие мудрые, травяные,  раз в месяц . .. хоть с пользой дым)

857

Bruja, сижу такой...а я курить бросил уже как 5 лет и не тянет...
я мысленно с вами)))

858

Доброго времени суток всем!Есть ли на форуме кто-то кто обращался за помощью к мастеру Параскева? может кто-нибудь поделиться своим мнением? можно в ЛС.

859

25659,62 написал(а):

Доброго времени суток всем!Есть ли на форуме кто-то кто обращался за помощью к мастеру Параскева? может кто-нибудь поделиться своим мнением? можно в ЛС.

Доброго!!! Я и училась у нее и за помощью регулярно, при необходимости. И сейчас беру ее обряды, 100 % все работает, ттт Рекомендую.

860

ViSta, благодарю!

861

Во благо вам)))

862

863

Ешкин кот, что это за демоны?

864

Беовульф, не стыдно?
это йольские козлики, точнее "йольские парни"

865

Беовульф, правда это Австрия, судя по надписи, так что тут это скорее всего аналог Крампуса)
Хотя Йольский козел снова набирает популярность.

866

для Беовульф

https://poster3.radikal.ru/2011/b2/b03cb96f5226.jpg

что такое болезнь легких и как выздровить.

867

на правах юмора

если бы игры такой не было - ее надо было б выдумать

868

Свечка горит сутки! Как просто сделать..

мой опыт свечка хозяйственная 14 рублей магнит косметик.

посуда шириной 5 - 7 см высотой на 11 см.    свечка хозяйственная 14 рублей магнит косметик.  высотой 14 см свечка - горит 4-5 дней подряд на постоянной основе. без остановок.

посуда шириной 15 см высотой на 11 см. свечка хозяйственная 14 рублей магнит косметик.  высотой 14 см свечка - горит 8-10 дней подряд на постоянной основе. без остановок.

--------------------------------------------------

если будете крепить свечку внутрь алюминиевой банки как привыкли. масло растворит парафин свечка всплывет и упадет в бок.

как крепит свечку - парафин должен быть раз плавлен по всему дну алюминиевой банки  толщиной 2-4 мм. и держите свечку пока лужа парафина на дне не остынет.

причина - свечка наклонится и парафин остынет сохранив закрепив криво стоящий свечку. 
----------------------------------------------

от состава свечки  и состава масло подсолнечного будет зависеть есть вонь от горящий свечки или нет. посуда в котором находится свечка с маслом --  греется градусов 60. когда долга горит свеча.

В основном завесит от масло подсолнечного рафинированного. будет запах или нет. запах будто как будто - в посуде жаришь масло. Запах появляется через 5 -10 часов как посуда и масло разогреется.

--------------------------------------

если поставить алюминиевую посуду  в котором находится свечка залитой маслой  поставить  в внутрь другой посуде на 1/3 залитой водой -  безопасней будет.

869

White_Sokol, на самом деле лампа масленая с фителем, что в вуду, к примеру, применяется, есть варианты такие.
обычные
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t983042.jpg
и к примеру из фруктов ( жертвенные для духов)
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t541992.jpg
(каким какой фрукт для каких духов я тут писать не буду)

У вас интересный метод совмещения, Благодарю. Побольше бы таких практичных видео.

870


а это видео было в предложенных прям рядом с этим

871

Интересно!!! Век живи- век учись. Пошла за картошкой  http://i.imgur.com/n4dTSM8.png

872

26061,98 написал(а):

В основном завесит от масло подсолнечного рафинированного. будет запах или нет. запах будто как будто - в посуде жаришь масло. Запах появляется через 5 -10 часов как посуда и масло разогреется.

Сама делаю всякие- разные масла, с мандариновой, апельсиновой  корочкой, можжевельник, лепестки роз. Можно как раз налить такое масло.

873

ViSta, да, и имейте ввиду, что все это с маслом в стакане огнеопасно, если будет сильный огонь и толстая свечка ( скорее всего фитиль толстый), и мало масла - масло нагреется. Если лопнет стакан, раскаленное масло разольется, если будет во что впитаться - впитается и загорится.
Если масло не разогреется - оно не загорится быстро, требуется время. И тогда не будет опасно. Следите за его температурой, пока будете подгонять.

874

https://rg.ru/2020/11/30/v-egipte-vskry … iatij.html
В Египте вскрыли гробницы с "печатями проклятий"

875

Бьорн, Поставила первый раз в стакане, свеча отклеилась ))) Я ее поймала в масле и убрала. Есть у меня чаша- подсвечник кованный, для ведьминых свечей как раз. Потом там жгла. Как то не впечатлило. Масло много ушло, огонь маленький. А вот в картошке нормально и экономично, со спичками. Если обряд большой, то как раз огонь горит долго. Конечно, следить надо. От фитиля в масле много копоти, и так муж ругается- всю квартиру задымила. Ну мож масло не качественное.
Пошла катать с полынью вощину  :mybb:

876

ViSta, ну вот смотря для каких дел.
Я ж писал, что для вуду для духов - самое оно, они любят дым и через дым им легче распространяться и одерживать человека. То есть вдохнули, с дымом дух вошел в тело. Ну там вся магия с одержимостью рука об руку идет.
Масло даже хорошее будет если не коптить, то выдавать масляную пленку на вещи и предметы. Так что часто такое не пожгешь, а, как имеющий опыт с лампами, жгу такое очень редко, добавляю алкоголь и слежу.
Так что методика для опытных, я потому и написал, что огнеопасно достаточно. Ну и грязно.
Хорошо хлопковое масло идет, чисто, но оно дорогое, очень его чистые духи любят. Светлые.
Кунжутное и подсолнечное - духи плодородия и хозяйства.
Ну и т.д.
И да, масло летит очень быстро, да. В горшочке только нормально шло, но я делал горшок с маслом, накрывал его, а наружу выставлял фитилек один, чтобы масло не касался. Потому со свечкой показалось крутой идеей.
Горшочки под духовку хорошо держат температуру.

877

Хорошо объясняет!!!

878

Вопрос?

Почему  постоянно отвлекаемся и как с этим бороться.

например.

Просмотр обучающегося курса в Youtube.

Чтение обучающегося книги.

Данное состояние сравнил это с разыгравшимся животным.

есть всплеск эмоций чувств желаний и намерений но нету концентрации и усидчивости. особенно ночью.

Желаемое состояние - спокойствие осознанность концентрация и усидчивости.

как достичь данное состояние у кого какие техники. (волшебное зелье. Панацея)

Как в магий данное состояние описывает,(постоянное отвлекание) и причины её появление.

Почему оно есть.(постоянное отвлекание).

Благодарю за внимание, мнение и ответы.

879

White_Sokol, есть тренировка хорошая, выберите точку на стене, или нарисуйте маркером.
и смотрите на нее, если она у вас "плывет", сбивается, и вы не можете взгляд на ней удержать - тренируйтесь, пока не перестанет "прыгать".
Тогда и настрой, и отвлечений не будет.
Отвлекается человек за счет разбалансировки тонких тел, когда они не как единая матрешка в теле, а вылазят за край физического.
Таким упражнением мы собираемся.
А еще есть заговор мой - На отладку Системы. Тут. Здесь можно обсуждать заговоры #11

880

Дорогие друзья, кто не подписан - подпишитесь на группу в ВК.
Группа пока что не раскручена, но скоро планируется ей вплотную заняться.
По возможности добавьтесь и репостните.

https://vk.com/hafnarmeistarar

881

Благодарю.

882

26366,98 написал(а):

причины её появление
Почему оно есть.(постоянное отвлекание).

White_Sokol, я думаю, что стойким провокатором является медийная среда и сети. Потому что идет постоянная агрессивная попытка захвата внимания даже на долю секунды, не говоря уже про 15-20 секунд, минуту. И цель такого захвата сейчас чаще не реклама, а переключитесь туда, зайдите сюда или наоборот, оставайтесь здесь. Мне кажется, вырабатывается острая привычка за долю секунды принять решение: интересно /не интересно. И это потом сбивает сильно, когда нужно включить режим длительного внимания в спокойном размеренном режиме (а он сильно сейчас ослаблен, потому что листаем ленты, смотрим все в режиме клипа с бесконечным переключением внимания). Ну то есть мозг настроен и натренирован на "скачки" и плюс, если каждую минуту-полторы не обещают громко в режиме баннера или всплывающего текста, что а дальше будет интересней)) тоже непривычно (это ирония, если что).

Тоже считаю, что упражнением с точкой собрать себя лучше всего. И можно на час-два, сколько есть времени, выводить книги или статьи в читалку без рекламы и прочего и читать, или читать на бумаге )
У меня тоже бывает, что сосредоточенности ноль и скачки каждые две минуты, думаю, это у большинства сейчас так. Я чувствую на книгах или если нужно погрузиться и почитать большой материал. Ну, отлаливаю этот момент, говорю себе, что за полчаса-час мир не перевернется, фиксирую с юмором эти внутренние скачки и все равно читаю. Где-то через полчаса попускает.
Ну и потом, если один раз собрал / отследил, то потом уже легче, механизм то понятен.

883

White_Sokol, В свое время  я смотрела на огонь свечи. Берёте свечу, отмеряете на ней 1 см или 2, и смотрите, моргать можно  ^^  Есть еще тратака- йоговское упражнение. Так же свеча, но не моргать. Устали- тихонько глазки закрыли, перед глазами появится фитиль- держите его с закрытыми глазами сколько сможете. Потом опять открыли и на свечу. Смотреть на самый яркий участок огня. Могут слезы побежать ручьём- отлично.

884

ViSta, упражнение не для всех, некоторых будет всасывать как бы внутрь и тонкие тела и глаза жечь, что потом восстанавливать придется, потому диагностику сначала

885

Бьорн, Конечно, диагностика в первую очередь.
Я еще что делала- чувствую, не то что то происходит, как бы огнем умывалась и сил у огня просила своими словами: Дай мне силы, что бы я смогла там то то сделать. Можно и наоборот в себя втягивать силу огня. Ну, это кому пойдет.

886

ViSta, из моего опыта, чрезмерный огонь нифига не гут, что спички в воде, что иные методики.
Везде мера своя нужна.

887

Просьба всех участникам Гавани репостнуть данный пост в соцсетях:

Всех, кому нужна магическая помощь и консультация,
Всех, кого тянет к рунам, Северной Традиции и магии,
Всех, кто хочет найти собеседников для обмена опытом.
Милости просим в Гавань Мастеров Магии.
https://hafnarmeistarar.com

можете еще картинку красивую прикрепить.

Благодарю.

888

889

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t926545.gif

890

Выпьем завтра за Быка, за его мощные рога!!!

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t635603.jpg

891

Да, желаю всем забыться на время встречи Н.г.
Прям так, чтобы заботу отошли на задний план. Перезагрузился мозг. Чтобы прям выдохнуть. Хотя бы на время.
Бык упрямый, но он тянет вперед, поможет проложить новые пути.

Всем удач)
http://goo.kiev.ua/s/mihail/25.jpg

892

чуть-чуть медведиков )))) 

https://d.radikal.ru/d13/2012/3e/89bd15eec0a5.jpg

893

Sylt, они клёвые)))
PS надо подумать как их применить в рамках МК :flag:

894

Эйр, надо сначала понять, он его толкает или стаскивает)))
мне приятней думать, что поддерживает. Такая, попоподдержка.
Но на деле, пересмотрев кучу видео с пандами, я понимаю, что он его обратно тащит))) ну, или пытается мешать.

895

Sylt,

27084,58 написал(а):

я понимаю, что он его обратно тащит))) ну, или пытается мешать.

угу))) отличная идея :cool:
Встретимся в МК)))

896

27085,31 написал(а):

Встретимся в МК)))

ахахаха))) место встречи изменить нельзя) 👍😄

897

898

Привет из 2021! Здесь классно, даже какая то умиротворенность.
Подтягивайтесь

899

ViSta:crazyfun: я ещё 2020 выталкиваю!!! Прощаааййй!!! :yep:  :crazyfun:

900

Мы вытолкали с песнями, бубнами. Моими в основном.
В принципе для меня год 2020 неплохой. Своих вытащили, нарывы вскрылись. Прошла марафон у Толстикова, у Берга.
"Подружек" по ветру пускаю. Все хорошо  :flag:  :cool:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров 4