У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров 4


Бар Мастеров 4

Сообщений 401 страница 450 из 977

401

Бьорн, Проседает скорее по ветке матери. Там меня не воспринимали никто.... Я как изгой была. Да, надо прорабатывать....

402

19802,4 написал(а):

Mira, при условии усыновления и принятия отчимом его за сына - да.

Я была в такой ситуации, когда сын еще был маленький(сын от гражданского мужа, с его отчеством, но с моей девичьей фамилией).

Хотела на зло бывшему и его матери чтобы нынешний муж( это было когда муж еще был нормальным, не бухал) сделал усыновление,

но когда мне сказали что у ребенка поменяется отчество и фамилия автоматически, я сама отказалась, знала на миллион %, что допущу непоправимую ошибку.

Что фамилия и отчество влияют на судьбу я знала.

Если усыновление не возможно, и сын хочет сам поменять, то рекомендую обратиться к практику по нумерологии, там четко все высчитывается,

или же обратитесь к  Klaatu, нашему звездочету, он сможет посмотреть что и как.

Ведь меняя ФИО, можно как улучшить так и ухудшить судьбу человека. А так у вас будет выбор.

403

Feya1979, Благодарю, я как то не подумала об этом,  %-)http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

404

Бьорн,

обычно колдовская наследственная Сила имеет четкие границы.

У нас пробабушка так решила, почему решила теперь не узнать, но и бабулька приняла это и я. Пробабушка так лечила, что очереди бешеные к ней стояли. Бабулька не практиковала, была божий одуван, даже слово матом за всю жизнь не сказала, но взглядом могла убить. Побаивались ее в станице, знали какого она рода. У меня первый раз это проявилось лет в 18,когда словом чуть мгновенно не убила. Скажу честно, испугалась, потому что знала о такой изюменке родовой. Меня ничему не учили, как то это не было у нас заведено, просто росла, просто видела что делает бабулька, иногда слышала что пришептывает, поэтому лет так до сорока думала, что это норма, пока не попала на магический форум, тогда только поняла, что некоторые этому учатся. Начала робко общаться, чайник же полный, терминологии ноль, как что называется ноль, то что еще это делается  через ритуалы, так вообще открытие было. У нас как было, плюнул дунул, ну зелье заговорил, если специально что-то, так это наверное воск вылил только, а так это как умыться утром, все на автопилоте. Бежит мимо ребенок, родолом вытер его, снял гадость с него. Ушли гости, помыл посуду, три ложки обмыл чистой водой, умыл детвору, что бы перевозбужденные не бегали. Что бы был достаток, полы в пятницу мыть нельзя. Подмел, веник поставил вверх тормашками и т.д. Вот с таких мелочей вся жизнь складывалась. И когда это читаешь в инете, думаешь да ладно, вы че реально это не знали...
Но я уже отследила у кого родовая чернушная сила вылезет на полную катушку, племяшка моя мама моя дорогая, вот она видимо будет вредительством заниматься, обуздать себя не может, пока держат маленькие дети, страх навредить, но я понимаю дальше ее это не остановит...
А в моем случае это все для баланса видимо. Папа говорил, что пока меня аист нес, треснул об все колокольни бошкой, воздушноприпадошная, добрая через чур. Мою доброту часто за слабость принимают. Вот тогда то на помощь приходит небритый злой Фёдор. Начинает огрызаться. Огрызнусь я так, что мало не покажется, но убивать не буду, пусть живёт и мучается, пропустит через себя все, что другим желал. Головой то реально понимаю, что порчельные вещи начинают работать только посмотрела на них. Че то опять намешала все вместе, одна мысля другую перегоняет %-), мне всегда так интересно болтать на такие темы, узнавать как у других это происходит. Потому как очень часто думаю, что подгоняю и все это я просто придумала :canthearyou:

405

В нашей семье тема предков и магии,как-то аккуратно обходилась стороной.Даже если где-то,что-то проскальзывало,то тема разговора сразу менялась.Это уже когда сама силу в себе почувствовала, стала копать и интересоваться,что где и как.И ооочень интересные вещи узнала.дед оказывается мог перемещаться фантомно,быть в двух местах одновременно.Про бабушку говорили только,что с животными "слово знает".Всех задохликов ей несли (Кланька вЫходит!) Поэтому даже и сказать ничего в тему не могу. Хотя с интересом читаю. И все знания у меня которые есть сейчас, собирались и собираются по крупицам.И да,есть такие же моменты,которые выполняются как само собой разумеющееся,как  Йожик описала,типа подолом утереть,веник ручкой в пол поставить и т.п.

406

Йожик, силу передавали или нет?
если нет - это родовая, но не наследственная.
это просто гены, наработки там далеко не все перейдут, а могут вообще не перейти.

19864,190 написал(а):

вы че реально это не знали...

всю жизнь все родственники этим занимались, но я как то особо этому значения не придаю, мне как...ну если я не понимаю как это работает и причины, то на время забиваю на это.

Я вот до сих пор не понимаю нож воткнутый в стол. Спрашивал знахаря одного, говорит "Закон!", а чего и к чему...

Ну вот подступиться не к чему, утрачены причины, это просто действия, они могут уже и не нести никакой силы.
Вот некоторые работаю - это например после гостя незванного метлой или веником его "следы" отмести от двери.
Но тут механизм и причины то понятны.

Так что это все здорово, но надо возвращаться к пониманию, потому как 90% суеверие, неработающее.

407

Бьорн, я реально не понимаю что означает передать силу или нет, не могу адыкватно ответить...

408

Йожик, пришла бабка, сказала - "бери"
это если совсем грубо.
ну прямая передача же, или вы не знаете об этом?
у меня где то статья была очень интересная на эту тему.
там и про разбор крыши дома ведьмы и прочее.

Ну собственно началось мое познание этих обычаев с Головина.
если не смотрели
он тут уже стар и на закате лет перед кончиной уже, но про ведьм у него очень интересно рассказано.

По мне так современные интернет ведьмы таким не обладают и никогда не смогут))) Это камень в огород не вам, а есть щас такая порода баб ( иначе не назовешь), что считают "я женщина=ведьма", что далеко не так.

Ну и вот много я искал всякого фольклора на данную тему.
И есть момент про передачу силы, что ведьма не сможет умереть и будет мучаться, пока силу не передаст.
Крушу ее дома разбирают, чтобы она уйти могла.
Были рассказы вообще фантастические, что ведьма чуть ли не заживо гнить могла и не умирала, пока не передаст Силу.

В общем это тема для отдельного разговора.

Еще раз замечу, что речь не генетике и потомке, это мог быть и не родственник.

409

Всем доброй ночи)))
Подскажите/ помогите!!!!
Порталы открываются для того что бы сущи шастали, так??? и возможно ли открытие портала например в шкафу или холодильнике???

410

Эйр, портал - это портал, дверь - это дверь, воронка - это воронка.
все это разное, но в чем то ест ьсходство.

Вот дверь может быть входом, дверью может быть ЛЮБАЯ дверь, створка, у меня даже дверью была картина, то есть она сама как дверь была, даже ощущение было, что она открывается физически как дверь.
Друг пошутил так - прислал мне тролля жить.
Ну есть среди некоторых асатру хобби баловаться с спиритически кругом со всеми вытекающими...ну не важно.

Воронка это некое образование, которое втягивает энергию и растет, это может быть и просто воронка, которая никуда не ведет конкретно.

портал это новомодное слово, мне его сложно воспринимать, порталов как в фильмах по научной фантастике нет.
Но может быть точка пересечения реальностей.
типа дырка в другой мир.

к тому же, для некоторых духов реальность наша выворачивается, где для нас предмет - для них проход и наоборот.
у меня демон поселился как то в радиаторе масляном - все предпосылки по энергетике, кстати: металл, масло, огонь/жар.
и я его долго выгонял - ему там было комфортно.

Так что да, могут быть. И это как раз говорит о том, что вы не с иллюзиями боретесь. Такие вещи очень близки к нашей реальности и ощутимы, физически краем глаза даже уловить можно.
Особенно есть есть эффект 3Д
ну то есть смотришь на холодильник, а он как будто выдвигается или имеет еще одно измерение, что физически не видно, но воспринимается осязанием.

411

Бьорн, да, было зрительное изменение в районе холодильника
А змейку вы использовали при закрытии??
Впервые сталкиваюсь с таким вот " подарком" и как их закрывать понятия не имею((( открыто несколько по всей квартире и в основном за " дверцами" и  прут хорошо гады...

412

Не знаю правильно ли я понимаю, но возникла такая мысль
Когда открывают такие вот порталы, то энергия  закручивается против часовой стрелки
И тогда если изменить направление энергии, то портал закроется
Спросила: поможет ли закрученное торсионное поле по часовой стрелке закрыть портал- Уруз
Какое воздействие на портал окажет раскрученное  по часовой стрелке торсионное поле: Вуньо- Альгиз пп-Турисаз пп

413

Эйр, я честно говоря выгонял неделю, чего только не пробовал.
У таких духов есть что-то одно, что они не любят. Остальное - пофиг. И вот пока переберешь все - требуется время.

19880,31 написал(а):

Когда открывают такие вот порталы, то энергия  закручивается против часовой стрелки

она вообще никак не закручивается, это  просто дверь.
у них в их реальности нет технологии, у них она просто появляется.

про закрутку - типичный способ погасить воронку, а так же некоторые раскрученные ставы. Собственно "раскрутка", о которой все говорят, это вид воронки. Она втягивает энергию и растет, а став сильнее влияет на реальность.

С дверью не прокатит.
Выгоняют их Силой, ну пинают, выпихивают...ну или заставляют работать.
У меня договориться не получалось - они все наглеют сильно. За это и огребают сразу.
Как и с любым проявлением сильного духа тут главное упорство и настойчивость - делать,делать и делать
Кто кого переупрямит по сути.

ловушки разместите вокруг места, те, что на основе решеток, они ловят и лишают сил любых духов.
сразу не уберет, но неприятно им будет.
соль, полынь, разные способы, что есть в арсенале.

414

19882,4 написал(а):

ловушки разместите вокруг места, те, что на основе решеток, они ловят и лишают сил любых духов.
сразу не уберет, но неприятно им будет.

Ловушки не получится((( ставы вообще не запускаются, от слова совсем
Пробовала как вы говорили- показать душе, не запустился. У этих сущей программа на разрушение, они и не дают...
Можно попробовать каналами/ сигилами+ травы /соль
Мне вот только не понятно как закрывать "двери" через которые шастают???

415

Эйр, не, я как то писал, что ставы на таких духов не работают.
на самом деле работают.
просто они хитрые и их надо выманить. Это раз. Пока они в своем "кармане", их не достанет.

к тому же...есть момент. умелые духи сбрасывают энергию.
я как то писал, что у духов своей энергии нет, и они впитывают ее. Так вот ставы цепляют же энергию, а они могут сбрасывать ее. Но у них заначка должна быть, то, с чего они жрут, доступ им надо закрыть.

Ставы под холодильник.

ну и как обычно - каленое железо, кованое, и т.п.
решетки сварные или из игл...

вариантов много.
ну и еще ставить ставы на всю квартиру, или расширять площадь...не берет квартиру - расширьте оговор до нескольких квартир, дома целиком.

ну и вот еще классические знаки "от троллей"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t243593.jpg
чертятся на входную дверь по рецептуре.

П.С. Дверь уйдет с ними.
Кстати, можете ее пробовать запечатать. иногда работает.

416

Эйр, да, вот еще...пентаграммы тоже работают.
Можно некоторые знаки из списка в нее вписать.

417

Бьорн, спасибо :love: завтра буду пробовать" всё и сразу"

418

Начал добавлять тему по веретникам и цыганскому колдунству,
если кому то подобное слишком - темы всегда можно временно убрать из списков.
Ну или просто не трогайте, если не уверены.
Благодарю за внимание.

419

420

Бьорн, круто как :love:, у нас тоже такое озеро есть  :flag:
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/190/t799372.jpg
Одно из самых любимых мест отдыха. Зимой лыжи, летом палатки и экстрим.

421

Йожикhttp://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

422

Потрясающие места! http://goo.kiev.ua/s/nichosi/0.png

423

Йожик, в каких красивых местах Вы живёте,лепота просто :love:

424

KRISTIS, благодарю за новые темы, я подключусь попозже сегодня))

Народ, как вам новая информация и тематика?

425

Бьорн,
http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

426

KRISTIS, как говорится  :flag:

427

Бьорн,

Народ, как вам новая информация и тематика?

Я в восторге http://goo.kiev.ua/s/nichosi/16.png  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

428

Здравствуйте Всем :flag:
   Очень много новой информации
  Всё очень интересно,
    Благодарю Вас Мастера !!!
http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

429

Наше вам с кисточкой! :flag:

430

Йожик, KRISTIS, Бьорн, ребята ОГРОМНОЕ вам человеческое БЛАГО ДАРЮ!!!!!!! :flag:
Интересная информация, обряды http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

431

Вау, ребята! Молодцы!
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/3.jpg  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/23.jpg

Благодарю вас от души за проделанную работу)

К стати у меня есть новый ставчик, лечилка, интересная вышла, тестирована мной)))
Сейчас выложу!))

432

Ребята, предлагаю, как уже говорил Бьорн, и мы с ним это уже обсуждали, задвинуть рекламу. Сами понимаете, чем больше на форуме людей интересующихся нашим контентом, тем больше его будет и тем лучше будет развиваться форум. Давайте задонатим кто сколько сможет и сделаем небольшой стартап нашей Гавани Мастеров Магии!
Если надо могу вынести на голосование.
Форум я хоть и создал, но поддерживать его надо всем миром, иначе во первых у меня не хватит сил, во вторых времени. Я благодарю всех админов за неоценимый вклад в развитие форума.
Теперь обращаюсь ко всем.
Жду от вас ОС.

433

Беовульф, нужно огласить сумму примерную
текст рекламы
где будет вывешиваться

ну и начинать донатить, счет для доната.

ну и желательно отслеживать это как то.

434

Кудесник нам поможет с технической частью, как всегда. Сколько таньга, узнаю, скажу. Счёт не проблема, там вверху с права, бублик доната. Выбираем второй вариант и всё.
Сделаем доску, что-то типа почетных доноров. Можно сделать спец раздел для доступа только донорам и там особую вкусняшку выкладывать.
Жду идеи от всех.
Не стесняемся. Участвуем!

435

Беовульф, да я готов поддержать, давайте для почетных донатеров я мастеркласс проведу по составлению бандрун.
В первую очередь на исландском строе, можно, конечно, еще брать норвежские и датские руны. Но принципы там одинаковые.

436

KRISTIS, Благодарю за новые темы, все очень круто, три вещи просто супер пупер рабочие, есть конечно где бы поспорила, но как говорится это чей то опыт и труд, не имею права. В целом просто дым http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg  http://goo.kiev.ua/s/mihail/30.jpg

437

Как говорил Штирлиц, информация для размышления)))
Дадим время народу для переваривания инфы)
Ща сделаем объявление под шапкой)

Не стесняйтесь пишите что думаете, какие мысли и соображения.

438

Я за!!! Тем более, всех тех кому я помогаю и кто хочет отблагодарить, прошу перечислить на развитие форума, так сказать два в одном, я же тоже тут черпаю знания  :writing:  :yep:

439

Поддерживаю))) :flag:

440

20110,190 написал(а):

Я за!!! Тем более, всех тех кому я помогаю и кто хочет отблагодарить, прошу перечислить на развитие форума, так сказать два в одном, я же тоже тут черпаю знания

Йожик, Я - ЗА!  ( тем более мы с тобой это обсуждали) 8-)
Всем огромное БЛАГОДАРЮ за  огромное количество интересной информации!!!KRISTIS:cool: Бьорн:love:
Подключаюсь по мере возможности ( сезон напряженно- рабочий)

441

В поддержку любимого форума,вновь запускаю акцию "Чакровый расклад",но с условием доната на развитие форума в любом посильном размере суммы! :flag:

442

20103,2 написал(а):

Ребята, предлагаю, как уже говорил Бьорн, и мы с ним это уже обсуждали, задвинуть рекламу. Сами понимаете, чем больше на форуме людей интересующихся нашим контентом, тем больше его будет и тем лучше будет развиваться форум. Давайте задонатим кто сколько сможет и сделаем небольшой стартап нашей Гавани Мастеров Магии!
Если надо могу вынести на голосование.
Форум я хоть и создал, но поддерживать его надо всем миром, иначе во первых у меня не хватит сил, во вторых времени. Я благодарю всех админов за неоценимый вклад в развитие форума.
Теперь обращаюсь ко всем.
Жду от вас ОС.

Здравствуйте.

Ну я всем своим ученикам давно уже Гавань "рекламирую" они практически все сюда пришли ))) Но "благодарность" могу Кудеснику внести, он тоже с Украины. В Россию с переводами от нас туго.

443

да, на тему взноса-доната, у нас надпись вверху "на развитие форума сюда", на нее жмем, там три пункта, второй.
я уже Кудеснику написал, чтобы попроще сделал реквизиты, а то набирать вручную без копировки неудобно, а с киви...я хз, обычно 10 чисел, так как номер телефона. Но с киви переводы на номер проходят, а вот с яндекса я хз, писать видимо последние 10 цифр
давайте с этим сразу разберемся
П.С. Кудесник писал об альтернативной оплате.
Вот тому же Резчику - он с Одессы, - я тоже киви переводил, пока самое удобное.

444

Бьорн, очень даже поддерживаю, насчёт попроще! Для особо одаренных ( я! :D )!
Кудесник, плииз !!!http://i.imgur.com/mtul7B5.png

445

Одарушка, ну я сам просто пару раз на форум кидал и вот столкнулся.
Забыл об этом написать ему сразу.

446

Бьорн, специально сходила посмотрела сейчас,у меня вообще не открываются никакие реквизиты!ХЗ почему! :dontknow:  http://i.imgur.com/V8CdY05.png

447

Я на яндекс деньги кладу Резчику через Сбер тоже удобно.

448

lizaluga, продумаем и Яндекс деньги, пай пал к сожалению не работает тут(
Вот если что можно переводами но это в личку)
Давайте раскачаем этот маятник).
К стати может быть хотите новых смайликов, может убрать старые какие? Может добавить строй рун. Ну или хотя бы сделать ещё вне алфавитные...
Люди, активнее), не стесняемся, практик который стесняется высказывать свои мысли, далеко в учёбе не ушёл)))
Давайте хоть пообсуждаем)

449

Беовульф, ну смайлов много не бывает, но это отвлекает все же от текста, так что я ими пользуюсь, считай, только здесь.
На тему счетов - делай все возможные виды.
и даже вот недавно делал регистрацию в  PaySend, для заграничных клиентов с их же подачи - удобно и не надули. И не Пай пал. И не ВестрнЮнион.

450

Ау!!! Ребята!!! Нас на форуме 535!!!! А активных не больше 15-20(((
Вы где все????
Просыпайтесь!!!!!!!!
Нам грустно без вас :flag:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров 4