У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Белое Око"_Автор: Бьорн _ защита от нижних миров и сущей оттуда


"Белое Око"_Автор: Бьорн _ защита от нижних миров и сущей оттуда

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Новый Став Белое Око. Для защиты от нижних миров и сущей оттуда, также выталкивает негатив, мешающий развитию. Внутри мягкий и светлый, снаружи жесткий и темный. Использовать только против особых случаев порчи.
Почти не затратен.
Для постоянной носки не годится. То есть вокруг как поле разрушения.
Должен быть хорош против черных магов и их помощников.
Действует с возвратом негатива.
Привязки тоже сносит.
И еще...утилизирует другие ставы тоже. Так что с ним можно обойтись без Отменяющего ии Серпа Перерождения. Но...других ставов не должно быть в работе на человеке.
Пробный, экспериментальный, вообще не знаю как пойдет, диагностика странная.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t908514.jpg

Отписываемся кто берет и ощущения от работы пишем.

П.С. При прекращении работы говорим вслух с намерением "Прекращаю работу става". Стандартные методы утилизации скорее не потребуются. Все по диагностике.

КОММЕНТАРИИ

автор Леди Рина в 22/9/2017, 13:40
Доброго времени,уважаемый мастер. Скажите,пожалуйста,в чём странность диагностики и как став может повлиять на моих личных помощников из нижних миров? С уважением,Леди Рина.

автор Бьорн в 22/9/2017, 13:55
@Леди Рина,ну оговорить можно на тему помощников и став в первую очередь защита. Он сносит вред и слабые по плотности энергоконструкции.
странность диагностики на таро - на став падает смерть и башня, на положительный аспект 4пент. По рунам возможны непрятные ощущения у применившего, боли там где удаляется вредящие блоки, эмоциональные перепады и пр.
мне он например защиту не снес, но снес ненужные привязки, но было больно в тех местах...
Помощников тоже не задел.
К тому же помощников можно предупредить заранее, чтоб не "вертелись под тесаком" или быстро закрыть работу става в чрезвычайном случае.
Просто став требует внимания и деликатности.

автор Леди Рина в 23/9/2017, 00:37
Вот отписываюсь о результате незапланированного теста)))Пару часов назад была неприятная атака и я вспомнила ваш став и почемуто захотелось сказать"защити меня,Тёмная мать!"ну и сработало!)Воздействие прекратилось и примерно с минуту я чувствовала неприятную боль в одном месте на голове,справа,между ухом и шеей,точечную боль.Всё быстро прошло.Нападают и сейчас,я чувствую и знаю,но мне фиолетово! Благодарю за великолепную работу! Я вижу в середине става яркий белый свет или огонь,его окружает голубой огонь,мертвецки голубой и всё это в кольце чёрной клубящейся истинной тьмы.Очень красиво.Прошу прощения,если мой ответ не в тему.

автор Бьорн в 23/9/2017, 01:21
@Леди Рина,потому и название такое...белый круг во тьме...

автор Леди Рина в 23/9/2017, 07:13
@Бьорн,очень красиво и круто...я беру на тест...отпишусь.

автор Ирэн62 в 23/9/2017, 12:10
Взяла на тест ждем результатов и отпишусь ,но я и не сомневпюсь в вашей работе но все равно отпишусь !!!

автор Леди Рина в 27/9/2017, 18:59
Доброго времени,уважаемый мастер.Отчитываюсь. Став я тестила примерно три дня. Атаки отбивает замечательно.Активацию делала дыханием и огнём. Запускался даже при вспоминании картинки с сайта. Я тут немножко его на ноги натягивала,представляя,что став- крутые носки- тоже работал( закрытие дорог через ментал и вольт).Сильная работа!

автор Бьорн в 27/9/2017, 19:41
@Леди Рина,как сказала подруга, это либо гениально,либо опасно...но скорее всего опасно-генально)
будем надеяться, постетим еще

автор Ирэн62 в 12/10/2017, 12:25
Отписываюсь отлично защищает особенно когда чистищ людей от нечести - по крайне мере мне он помогает и отлично защищает , он у меня всегда на рабочем столе - большое спасибо за ваши рабоиы -я не всегла отписываюсь потому что буду повторяться и постоянно говорить суперррррр !!!)) Мне все ваши работы нраввввяться они волшебные , да да именно волшебные !!!!!!!!!!!))

2

Поставила вчера белое око. Мощно запустилось. Чистка-защита сущностная, причем сущность свое истинное лицо старается не показывать, прячется, юлит.Работает в том числе и в ментале.  Отлично снимает подключки, бесам люлей вставляет только в путь, отбивает идущие атаки, чистит негатив средней степени сложности, защищает.  Именно сущность питается определенным типом энергии (каким не знаю, опыта мало, предположение - магические силы???), эту энергию он берет по минимуму от Вас - когда есть что чистить и от чего защищать; со счищаемых воздействий - чистит именно так: сначала вытягивает эту энергию, а потом счищает остатки; в момент отбивания атаки он выбивает такую же энергию с нападающих сущностей или людей и поглощает ее. Когда не чего будет брать извне - будет кушать Вас. Позже часа через 4 я разглядела еще одну сущность или это таже самая была просто просто голову дурила - не знаю. Вскоре меня дочистило до закрытий (закрытия сильные) и чистка остановилась, началось этакое "ковыряние" - когда чистка не берет воздействие + плюс было ощущение какого то подвоха/тревоги/беспокойства объяснить не могу, скорее всего это связано с тем, что я не допонимала процесс/схему работы данного става, я деактивировала став, т.к. основная цель была -  это чистка.

3

Сури
ну так это и не чистка.

4

Я знаю, но это защита с элементами чистки, я ставила утилизировать (счистить) старые ставы и допом как защиту.

Отредактировано Сури (16.10.2019 15:49)

5

Сури
вот именно, что "с элементами", это не основная функция, а побочная

6

Если в ставе несколько функций, допустим какая то часть мне не нужна, можно же активировать став именно на то что тебе действительно нужно. Поэтому я и активировала его основой на чистку, дополнительно на защиту, когда чистка встала я деактивировала став. Он у меня так и отработал - основа чистка, доп - защита, все по оговору, без самодеятельности.

7

Сури
ну дело ваше, хотя я не понимаю, зачем...
есть ставы под чистку, где это основная задача
чистка тут нужна только для того, чтобы встала защита, если что-то мешает, а не чистить вас.

8

Бьорн,  доброго дня!

А если астральная сущь уже сидит и жрет после атаки. Защиты мои ее не отбили. Стоят ставы снять ее и пока не уходит. Утром вечером особо чую ее на спине, днем как уходит куда. Поможет ли став в этой ситуации или поискать конкретную еще чистку?

9

Нектарина, что око, что 4хуровневая защита - сильные и сущи гоняют.
есть пурба, на жесткое изгнание, есть тысячестрельный лук - атакующее.
есть разные "решетки" против духов и сущей очень хороши, в Закрытом разделе моем, но он платный.

важно определить, точно ли сущ вредит, дискомфорт не показатель.
советую записаться к мастерам по диагностике, например, к Темной Сове, Sylt, постучаться к ЛизаЛуге и прочим.
чтобы точно понимать.
возможно есть бескровное решение, нужно понять, чего она хочет.

10

Бьорн,

Чего хочет поняла, на, что пришла тоже, от кого только не поняла. Я с таким второй раз столкнулась, бесня у меня иначе ощущается совсем да и мертвичина по другому. В общем этот урок пройдет его повторили еще раз.

11

Нектарина почиститесь от "живых/"живых символов", в болталке расписала про них.

12

Не понял, писал коммент, видимо он не дошел.
Ну не суть.

Я уже писал до этого, что все ставы "плетутся" и могут содержать вплетенных сущей как от создателя, так и если создатель сам грязный, и/или сущ сама себя подключит, но есть и ставы, которые обслуживают сущи, такие часть знака и без них он работать как надо не будет.
Так что оговор нужно ставить правильно.

13

Вчера  активировала став свечой  в полдень. Начала  болеть голова сильно. Через 2 часа поставила став на снятие головной боли и  заговорами  боль снимала. Прошло.
Ночью сон. Я  где то с незнакомым мужчиной и со мной  беженка,  живущая у моей соседки напротив. Во сне мы  знакомы с этим  мужчиной. Садимся кушать за стол на лавку длинную  и со мной рядом  , беженка присаживается. Я  спрашиваю мужчину:- ты  заплатишь за нее то же? Он  согласен. И она остается с нами кушать.  Часть из  этого момента  забыла, потом я разбираю одежду, она на   ручке кресла   лежит и замечаю, что  эта  беженка к своим  блузкам мои три  платья   положила  (присвоила). Я их   забираю назад, в  свои вещи  складываю. Потом я в комнате другой и вижу молодого  мужчину черноволосого , кучерявого. Он сидит в  большом  цинковом  тазу в воде , голый. Он купается.  И тут эта беженка мне говорит, что  он психбольной.

14

Это вам крадники через кладбище просигнализировали. Надо запускать более тяжелую артиллерию, чем руны.

Отредактировано Сури (19.02.2023 12:53)

15

Лукреция, значит смотрите.
первое - головные боли обычно, когда вопрос касается или заговоров/молитв, или подселения, или вашу защиту очень настойчиво ковыряют.
Вообще, на голову отражается много чего.
второе - беженки, обычно духи, и да, обычно неупокоенные. Бродячие бесы или черти обычно снятся как цыгане или т.п.
а именно беженки, бедняки, нищие - это мертвые, и скорее всего или старые или потерявшие могилу, или не имеющие родственников и их могила в запустении. Они не бродячие, сами не могут покинуть мест, но могут прицепится, особенно если вы наступили на могилу, сбили крест, или т.п. Это бывает, когда могила заброшена и ее могут задеть случайно.

на тему таза - может быть много разных трактовок, так что я упущу.
с точки зрения классики, беженец/ка - к утрате, судя по тому что у вас платья таскают - это какой то крадник.

16

35297,220 написал(а):

Это вам крадники через кладбище просигнализировали. Надо запускать более тяжелую артиллерию, чем руны.

это какую?

17

35299,4 написал(а):

это какую?

Ритуалику,  разом всех дергать. Это отнюдь не духи на ней, а мертвяки,  и не от того, что она наступила на могилу, а привязанные. Но в общем то, если человеку нравится годами елозить по себе рунами, пусть елозит.

18

Отдельно отпишу про "неупокоенных". Неупокоя чистками не уберешь, он возвращается, Один раз столкнулась, мне хватило, 6 раз через кладбище убирала, а он возвращался и  мне мстил, в посл раз упала так - думала голова как арбуз напополам раскололась. Хозяин кл подсказал как убрать, еле еле отодрала. И не понимала что такое я его убираю, он а он опять на мне.

19

Сури, ну у меня совершенно иная информация, основанная на своей практике.
То что она "привязанные" - сигналов тут нет. Привязанные как беженцы не выглядят.

"разом всех дергать" - это как и кого дергать? И зачем?
Это не похоже на стратегию, когда дергают всех подряд без понимания, кто и зачем нужен.

Рунами "елозят" только те, кто не понимает, что он делает. Я тоже раньше считал, что рунами духов не взять (мертвые - это тоже духи, так к слову, как те же предки, только их много разных подвидов, так скажем), ставы мертвых берут, надо знать только какие знаки брать, для этого надо матчасть знать, а не просто знаки из сети дергать.
Не взять только великих, а великие духи - это из разряда тех же духов вуду, как Барон Самеди, Барон Крест, Барон Кемитьер и т.п.
С подобными духами или договариваются напрямую, или просят других духов быть посредниками.

В данном случае дух не такой уж и проблемный.
Возвращаются мертвые, если их не отсечь.
Дух как губка, работает только на той энергии, что впитал в себя, если лишить его подпитки, он ничего не сможет.
В крайнем случае задействуются силы, типа Святой Смерти или Хель, что духа проводят по месту прибытия на том свете.
Один из методов - создать обстановку для духа такую, что он будет мучиться.

Не стоит панику на водить. Если у вас не получилось, это не значит, что у всех не получится.
Возможно - и скорее всего - вы его отсекали, но вам его опять вешали.

20

Сури, какие знаки вы использовали, когда хотел отсечь мертвяка или как то от него отделаться?

21

"Не взять только великих, а великие духи - это из разряда тех же духов вуду, как Барон Самеди, Барон Крест, Барон Кемитьер" - это вы о чем, спустись на землю. Все в нашей жизни гораздо проще. Кто будет их вязать и с какой целью эти танцы с бубнами. Да, я не вижу смысла ставить сначала ставы от мертвяков, отдирать их, чистить их проги, отсекать их каналы и выгребать все то что они притащили и латать энергетику. Я считаю что, достаточно провести 1 ритуал, который уберет все сразу. А восстановление либо самотеком либо принудительно, тут уже как человек решит. И вы можете сколько угодно мне рассказывать про то, как могуча и велика сила рун, если вы ими не ритуалите, то вся их великая сила основана на вашем энергетическом посыле, посыл иссяк и руны сдулись.

22

Сури, окей, давайте так, если к вам человек обратится - вы с ним будите сами со своей колокольни работать.
И никаких споров не будет.

а по сказанному:

35307,220 написал(а):

это вы о чем, спустись на землю. Все в нашей жизни гораздо проще. Кто будет их вязать и с какой целью эти танцы с бубнами.

это обычная работа, ничего "небесного" или сверхестественного. Для тех, кто умеет и с ними работает.

35307,220 написал(а):

Да, я не вижу смысла ставить сначала ставы от мертвяков, отдирать их, чистить их проги, отсекать их каналы и выгребать все то что они притащили и латать энергетику.

так с мертвыми не работают, это стратегия против людей и их сущностей.
мертвые "проги" не ставят.

35307,220 написал(а):

Я считаю что, достаточно провести 1 ритуал, который уберет все сразу.

какой? я пока не прочитал, что вы используете.

35307,220 написал(а):

И вы можете сколько угодно мне рассказывать про то, как могуча и велика сила рун, если вы ими не ритуалите, то вся их великая сила основана на вашем энергетическом посыле, посыл иссяк и руны сдулись.

это для тех, кто только из интернета и берет методики. Которые копируются сто раз.
Руны не на посыле работают.

23

Беженка с Украины  на самом  деле  живет у меня под окнами. Ее соседка моя ( немка )  взяла , после первой , которую я предупредила о том , что  здесь  змеиный  клубок.  И для ее  ребенка  находиться здесь опасно. Женщина умная ,  быстро съехала. Ей тут же  доставили  другую домработницу.  Соседка гадит уже 14 лет, за , что периодически отгребает. У нее во сне  и нашла мои салфетки и скатерти  мокрые постиранные. Теперь соседка   уже несколько лет наслаждается  мужем с 4 инсультами в инвалидной коляске.  Мой доктор не мог  в тот период понять, почему таблетки не могут сбить давление. А я  поняла  тогда  , что срочно нужно чиститься и защиту поставила.  Это ноябрь 2019 был.  С тех пор боевые  действия  обострились. Соседка  постоянно ездит на чистки , ну и естественно пакостит. Немцы  на генетическом уровне русских ненавидят.

24

Сури, слушайте, тут много людей на форуме, что со мной плотно работали и знают, что в данных вопросах я разбираюсь.
Касаемо духов, мертвых и т.п.
у вас просто свой неприятный опыт, но это не показатель.

25

Лукреция, вы ей за здравие ставили в храме?
в заметках я тут писал как это работает.
могу еще раз  написать

26

Напишите пожалуйста.

27

Лукреция, если кратко, когда заказываешь за здравие человеку - все посылы ему возвращаются.
не важно, верующие вы или ваш враг, энергия храма - сильная штука, накопленная с людей.
если вас на всех не хватает - закажите им за здравие, сэкономит силы.
у священников понятие здоровья - это здоровье души, а здоровая душа - чистая душа, а чистая она становится, пройдя мучения.
в магии это используют испокон веков.

28

Благодарю.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Белое Око"_Автор: Бьорн _ защита от нижних миров и сущей оттуда