У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Любовь Зла » Привороты


Привороты

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Присуха

Этот заговор читают по пятницам на закате.Слова его такие:

"По пустынному долу,по пескам сыпучим,
Ползла змея с тридцатью пятнами,
С тридцатью тремя полосами,
С огненным жалом.
Пойди,змея скоропея,
До рабы (имя),
Ужаль её в ретиво сердце огненным жалом.
Чтобы сердце её заболело,огнем загорело,
Сушило её и крушило,
И сохла бы она день ото дня,час от часу,
По мне,рабу (имя). Аминь"

2

Окорм на сахар

На растущей луне, около полуночи, сесть за стол лицом на Запад. Стол застелить алтарным полотном и расставить пять восковых свечей в форме перевернутой пентаграммы. В середину пентаграммы поставить блюдце с сахаром. Водить правой рукой по часовой стрелке и читать 9 раз заговор:

"Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя святого Духа, а во имя самого Сатаны да всех Бесов. Ни Богу не молясь, ни перед иконами не крестясь, а самому Сатане поручаюсь наговариваю да приговариваю: Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так и я для раба(имя) сладка стану. Да начнет он ко мне липнуть, да ко мне прилипать, одну меня на уме да сердце держать, любовью да страстью по мне пылать, и ту любовь да страсть ни день ни ночь не забывать, в еде любовь да страсть по мне не заедать, да во сне не засыпать, а все ежечасно любовь да страсть по мне в уме да сердце своих держать, в утехах любовных пресыщения никогда не знать. А коли начнет меня забывать, да от меня убегать, так начнет сохнуть да страдать, ни есть не сможет, ни спать. По мне начнет страдать, как рыба без воды, без меня (имя) не сможет быть. Слова мои лепки, как булат крепки да тверды, их никому не перебить да не сломать, во век никакой ведьме, ни колдуну не убрать, да никакому знахарю не отшептать. Словам моим замок да ключи. Ключи кидаю в омут реки, замок крепок, его не сломить, так же, как престол Сатаны не разбить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

3

Заговор, чтобы любимого к себе притянуть

Если что-то не клеится у вас в отношениях с любимым: вы к нему всем сердцем, всей душой, а он в сторону глядит, слова сквозь зубы цедит. Вы от любви с ума сходите, а он днями не звонит, не появляется. Можно тут попробовать исправить положение особым заговорным обрядом.

Проводят обряд следующим образом: надо взять острую иглу, которой до этого никто не пользовался, вдеть в ту иглу красную нитку. После чего на изнанке повседневной одежды необходимо сделать три малозаметных стежка, а пока стежки делаете, слова заговорные произнесите:

Как нитка за иглой тянется, так и я, раба (имя), раба (имя) к себе притягиваю. Аминь.

Как стежки сделаете, в конце узелок завяжите, три раза поплюйте и «Аминь» скажите.

4

Нагнать черную тоску

Взять свечу чёрного цвета и воткнуть в неё сорок новых иголок со всех сторон. Зажечь свечу сесть за стол и поставить её перед собой, а за ней поместить фотографию жертвы и начитывать наговор пока не выпадут все иглы и полностью не прогорит свеча:
"Встану я не помолясь, пойду я не перекрестясь, через чисто поле, через светлый бор, через сине море в край лихой не хоженый. В том краю Солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит чёрный терем о сорока башнях и сидят в нём сорок сестёр-черниц, тоскуют по ясну Солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и раб(ба)(имя жертвы) по мне тосквал(ла), со всех сорока сестёр донёс бы ветер тоску лютую, и не видел(ла) бы он света белого. И был(ла) бы я ему(ей) радостней Солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово моё крепче сна богатырского. Да будет так!"

всякий раз когда из свечи будет падать иголка дуйте(потихоньку что бы не задуть пламя) в сторону фотографии. Собрать иголки но не голыми руками и сложить их в пакет непрозрачный вместе с фотографией.спрятать подальше,что бы не нашли.

5

Вернуть сексуальный интерес

В стакан красного вина выжать каплю крови из пальца левой руки и читать:

"Я не песню пою, не слова говорю, а ворожу-привораживаю раба Божьего (имя)!
Встала я на заре ранёшенько, умывалась белёшенько, шла в чистое поле.
В чистом поле стоит терем высокий, в тереме - дубовый стол. На том столе стоит стакан не с водой ключевой, не с молоком парным, не с красным вином.
В том стакане кровушка алая, кровушка жгучая моя, рабы Божьей (имя)!
Позову я к себе добра друга своего, напою его алой кровушкой.
Как выпьет он её, так взыграет его сердце ретивое, так вскипит в нём каждая жилочка, будет он ласкать меня, обнимать, в уста сахарные целовать.
Отныне, и присно, и во веки вечные. Моё слово крепко, кровью залито, огнём опалено!"

Стакан поставить на связанные волосы - один ваш, второй - вашего избранника. После того, кмк он выпил вино, сожгите волосы на пламени свечи

6

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

Незаслуженно обойденная рабочая методика. Применяется при неразделенных чувствах, когда остуда либо не помогает, либо когда сильная остуда противопоказана. У оператора интенсивность чувств уходит и при этом у объекта приворота возникает тоска по оператору. Делается и для третьих лиц тоже. Только читать надо дважды- на утренней и на вечерней заре, один или 3 дня подряд, читая по 3 раза. Читается лицом на восток или на запад при открытой форточке или на улице, при этом смотрится в календаре точное время восхода и захода солнца в данные сутки. По-крайней мере, так делаю я. Откуп не нужен.
-----------
Утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья! Унесите у меня, у рабы божьей (имя), тоску и сухоту из ретивого сердца, из красна легка, из черной печени, из румяного лица, из ясных очей, из черных бровей. Унесите мою тоску – сухоту к рабу божьему (имя) в ретивое сердце, в красно легко, в черну печень, в румяно лицо, в ясны очи, в черны брови, чтоб раб божий (имя) к рабе божьей (имя) тосковал, горевал, дня не дневал, часу не часовал, минуты не миновал, сном не засыпал, с людьми не заговаривал, табаком не закуривал, чтобы прыгал и скакал, как скачет корова над сырым теленком. Будьте мои слова крепки и лепки. Отныне и до веку. Аминь.

7

Разжечь любовный пыл через нутро (прикорм).

Есть еще способ, как через нутро человека пыл в нем возжечь любовный.
Кусок сала али мясища дают собаке отведать. А коль псина во вкус вошла, пожирает тот кус, так всеми правдами неправдами, силой, коли надо, обратно кусок верни. Как он обратно при тебе окажется, то про себя трижды проговори:

«Как животина эта к куску этому приелась, как сей кусок ей надобен и мил, тако же ты, раб (имя), ко мне приедись, как псина за куском лакомым за мной тащись, покоя не ведай, лишь тоску душевну, любовь страстну, зачарован по мне. Аминь».

Кусок сей скорми всеми правдами али неправдами тому, на кого глаз твой пал. Яко псина бегать будет, ежели три раза прикормишь. Ежели меньше, то томиться начнет.

8

33 тоски

Читать в открытое окно в непогоду, предпочтительно после захода солнца. При чтении визуализировать объект воздействия.

"Исполнена еси земля дивности.
Как на море на окияне, на острове Буяне
есть бел-горюч камень Алатырь.
На том камне устроена огнепалимая баня,
в той бане лежит разжигаемая доска,
на той доске тридцать три тоски.
Мечутся тоски, кидаются тоски
и бросаются тоски из стены в стену,
из угла в угол, от пола до потолка,
оттуда чрез все пути и дороги и перепутья
воздухом и аером.
Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски,
и бросьтесь, тоски, в буйную голову
добра молодца (имя), в тыл его, в лик его,
в ясные очи, в сахарные уста, в ретивое сердце,
в ум и разум, в волю и хотенье,
во всё тело белое и во всю кровь горячую,
и во все его кости, и во все суставы:
в семьдесят суставов, полусуставов и подсуставов.
И во все его жилы:
в семьдесят жил, полужил и поджилков,
чтобы он тосковал, горевал, плакал бы и рыдал
всякий день, всякий час, всякое время,
по красной девице (имя),
нигде б пробыть не мог, как рыба без воды.
Кидался бы, бросался бы из окошка в окошко,
из дверей в двери, из ворот в вороты,
на все пути, и дороги, и перепутья
с трепетом, тужением, с плачем и рыданием,
зело спешно шёл бы и бежал бы
и пробыть без неё не смог бы и минуточки.
Сие слово есть утверждение и укрепление,
им же утверждается, и укрепляется, и замыкается.
Аще ли кто от человек, кроме меня,
покусится отмыкать страх сей,
то буди аки червь в свище ореховом.
И ничем — ни воздухом, ни бурею, ни водою
дело сие не отмыкается.
Аминь."

9

Закрыть от всех женщин

Если нужно закрыть мужчину от всех женщин, сделать следующее:
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,
не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будешь то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб(...) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».

Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас, покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной луне.

10

Приворот через огонь

Для проведения этого обряда Вам понадобится личная вещь любимого человека (лучше нательная), фото не подойдет. На открытом пространстве разведите небольшой костер, бросьте туда вещь и в голос произнесите:

Выйду я, красна девица (Имя),
Из дверей дверьми, из ворот воротами, во чисто поле.
Во чистом поле — Батюшка Огненный Змей,
Жжёт-палит он травы да муравы,
Лес дремучий, болота зыбучи.
Подойду я, красна девица (Имя), к нему поближе,
Поклонюсь пониже: (*тут сделать поклон*)
Батюшка ты, Огненный Змей!
Не пали ты травы да муравы,
Не пали лес дремучий,
Не пали болота зыбучи.
А сожги-спали ты добра молодца (Имя),
Бей его во белу грудь,
Во ретиво сердце,
В становую жилу,
Чтоб он не ел, не пил,
Из окна не глядел,
Меня, красну девицу (Имя), привечал,
С очей не спускал,
В бане веником не запаривал,
Ключевой водой не смывал,
Белым рушником не стирал,
С отцом, с матерью не заговаривал,
Пляской не заплясывал,
Мёдом не запивал,
Едой не заедал,
Во сне не засыпал —
Всё б обо мне, красной девице (Имя), думу думал!
Губы, зубы —замок!
Глава моя— ключ!

Теперь нужно дождаться, пока костер догорит. Напоследок плесните в огонь немного, специально купленного для этих целей, спиртного ,растительного масла,настоянного на ароматравах или ароматизированного эфирными маслами, или пару капель своей крови на угли - в качестве подношения.

11

Сильный заговор на кровь

Предлагаю Вашему вниманию сильный заговор на кровь, При помощи настоящего заговора, Вы сумеете осуществить замыслы, связанные с оккультным приворотом конкретного человека. Такое воздействие часто именуют присухой.
Этот приворот имеет сильную бинарку, поэтому без необходимости лучше не использовать.

Прожгу тебе сердце я кровью своей,
Ты будешь моим, а я буду твоей.
Архангелам ада взываю помочь,
Вы очень сильны- ведь за окнами ночь.
Пускай мой любимый присохнет ко мне,
Иначе гореть ему в страшном огне.
Все мысли его я беру на контроль,
Порежу мизинец, не чувствуя боль.
Как только три капли на снимок падут,
Архангелы зла приворот создадут.
Никто не посмеет заклятие снять,
Тебя невозможно теперь отобрать.
Навеки нас свяжет горячая кровь,
Ты скоро почувствуешь в сердце любовь.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Добываете в своем регионе семь черных ритуальных свечей. Их не получится заменить церковными. Ищите черные в интернет- магазинах.
2). Достаете недавнюю фотографию своего любимого, желательно крупным планом. Если нет возможности заснять его образ, попробуйте отыскать фотоснимок в социальных сетях. Без него оккультный ритуал проводить нет никакого смысла.
3). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. Внутри него должна лежать фотография крупным планом изображением вверх.
4). Концентрируете всю мощь своей энергетики на горящем пламени, мысленно рисуя картины Вашего будущего с желанным мужчиной. Не забывайте, что качественный мысленный посыл часто срабатывает лучше, чем магический заговор.
5). Начинаете читать семь раз подряд с листа оккультный заговор на кровь, легонько поранив левый мизинец стерильным острым предметом и капая на фотоснимок привораживаемого. Трех капель будет вполне достаточно.
6). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
7). Заворачиваете их огарки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.
8 Фотоснимок надежно прячете от посторонних глаз. Не вздумайте его хоронить- накличете беду- и человек усохнет.
9). Через некоторое время ритуал можно повторить.

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
"- Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."-
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие.

12

На женскую кровь

В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):

Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.

Кровь берется от первого дня менструации. Добавляется в еду, питье или в вино. Пишу один из возможных вариантов заговоров:

"-Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч.
Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною,
тащи (имя) в постель мою теплую.
Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня!
Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я( такая то) Амин"-

Приворот на женскую кровь

13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино,
читая при этом заговор. Подготовленным зельем угостить любимого.
«Я, раба Божья (имя), пойду во поле широкое, в непроглядну даль, где
на росстани, промеж трех дорог, встречу молодца, раба Божьего (имя). Я
подам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алою.
Вынет он из платочка кольцо обручальное да подарит мне сердце
чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок –
оживет трава, расцветут цветы небывалые, созреет на поле житечко. Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито,
камнем привалено. И так будет во веки веков. Аминь.»

13

Приворот на три замка

В полнолуние постелите белую ткань или полотенце, обязательно новые Возьмите три новых навесных замка, откройте их и положите перед собой со вставленными в них ключами. Выключите свет и зажгите три свечи по одной у замка. Возьмите первый замок и поднесите его к губам так чтобы вы могли говорить через ободок замка.
Прочтите слова заговора 12 раз:

«Замком закрывали, замком ограждали, замком запирали,
Так и я страсть раба (имя) зазываю, замком стальным запираю,
Оковами сковываю, молотом заковываю,
Как не быть ночи без дня,
Так и не быть рабу (Имя) без меня,
Ночью сна не знать, Днем покоя не узнать,
А страстью страстной по мне, рабе (имя) денно и нощно сгорать
Как замок без ключа не открыть,
Так и рабу (имя) без меня не быть,
Ни день, ни ночь, ни секунды,
Чтобы раб (имя) покоя не знал и мне проходу не давал.
Слово на замке, отделка во мне. аминь.»
Закройте замок на ключ. Возьмите следующий замок так же и читайте 12 раз:
«Ставлю на сердце раба (Имя) замок,
Чтобы без меня раб (Имя) вздохнуть не смог,
Чтобы сердце его по мне тосковало,
Без меня ныло и страдало,
И лишь со мной спокою познало.
Ко мне тянулось, ко мне стремилось,
И от меня не отворотилось.
А ежели отворотится, то тут же встрепыхнется,
Покуда раб (имя) меня не оставит,
Сердечко его стучать не перестанет,
Сталь коленная, слово заговорное. Аминь.»
Закройте второй замок. Возьмите следующий замок так же и читайте 12 раз:
«Ставлю на голову раба (имя) замок,
Чтобы лишь обо мне он думать мог,
Чтобы без меня его мысли дурные терзали,
И лишь при мне они отступали,
Чтоб имя мое во сне повторял,
А на яву лишь меня желал,
К груди прижимал, от себя не отпускал,
Как замок в моей руке замкнется,
От сих и на век раб (имя) ко мне душой повернется.
Замки закрыты, слова заветны. Дела сбыточны. Аминь.»
Так же закройте замок.
После вытащите из всех трех замков ключи, сложите их и возьмите в руку. Скажите через их отверстия следующие слова языком змей на вдохе и после произнесения выдохните сказанное на вдохе на ключи:
«Как замок не открыть, без ключа,
Так и раб (имя) не может жить без меня рабы (имя).
А ключи от раба (Имя) у меня.
Аминь.»

Залепите отверстия ключей воском. Замки заверните в ткань и спрячьте куда подальше, только не закапывайте. Их никто не должен видеть, а тем более найти. Ключи спрячьте у себя в доме в укромном месте.

14

Это не совсем приворот - это скорей егильет на гулящего мужика. По другому - это чтоб мужчина хотел только одну женщину.
По необходимости - поддел.

Нужно слепить тебе из восковой свечи фигурку примерно 20см. Обязательно волосы объекта прилепи к фигурке. Кончик восковой свечи той с фитилем прилепи как его орган, фитилем вверх. Окрестить надобно фигурку, затем сконцентрируйся, положи фигурку на фольгу а фольгу на черную ткань, поставь в изголовье черную восковую свечу с его именем, нацарапанным новым ножом черной ручкой. (В идеале Вашим ножом, полученным при посвящении).
Черная свеча должна начать гореть сразу после того, как ты "покрестил" фигурку-вольт. Зажечь фитиль на "органе", и пока горит, повторяй над ней (фигуркой), водя над ней против часовой стрелки ножом три раза, читая:
«Сгорают твои раб (имярек) похоть и распутство. Ни с кем другим ты, раб (имярек), не сможешь. Никого другого не возжелаешь. Ты сам знаешь, что растаешь и от стыда сгораешь. Умри в тебе похоть на другую, любую хоть хорошую хоть плохую. Только со мной можешь ты быть, только со мной будешь век жить. Без меня твой член тает, без меня умирает. Силы темные наблюдают и слова мои направляют. Нима нима нима.»
Затем ножом затушить надобно свечку-орган и остаток согнуть, завязать белой толстой ниткой так чтобы все было завязано много раз и закрывало весь "орган", затем полить это место мертвой водой чтобы нитка с узлами стала вся мокрая и сверху на ту же все зону насыпать немножко земли с именной могилки (загодя тобой приготовленную).
Теперь заворачивай края фольги, клади все в банку с прилагающейся крышкой и заливай молоком, алкоголем, и обязательно еще жидкостью из его чашки, то что он не допил (чай, кофе). Свечу ту оставить догорать. Закопай банку на пустыре.

15

Приворот на свечу

Правую руку держат на сердце, а левую ладонь над огнем свечи и говорят:

Страсти, страсти,
С небес спуститесь
И в один суглук
Соберитесь,
Набросьтесь вы
На раба (имя),
Чтоб он обо мне
Яро томился,
Со всех троп и дорог
Ко мне бы стремился,
Часа без меня жить не мог
И любви бы своей
Ко мне не превозмог.
Не мог ни жить, ни быть, ни дневать,
Ни минуты, ни часа миновать.
Всю жизнь рядом со мной ходил,
Ни на шаг от меня бы не отходил.
Едой бы меня не заедал,
Питьем бы меня не запивал.
Мучился обо мне и страдал,
Покоя и продыху не знал.
Словам моим ключи,
Делам моим замки,
Да будет так!

Читать 3 ночи подряд, начиная в мужской день-на мужчину. Дать свече прогореть.

16

Приворот на свечу черну

Взять воскову свечку средних размеров.В любой четверг достать золы,углей,пепла от берёзовых дров.Перетереть их руками до состояния порошка.Руки обмазать свиным жиром,порошок взять в руки и начать разминать с пеплом.Должна получиться чёрная липкая масса.Воскову свечку берёшь в руки и начинаешь вертеть её и обмазывать этой массой.Надобно чернить свечку,чтоб чёрной стала и читать в это время про себя шёпотом 1 раз:

"Тридевять дней,тридевять земных твердей
Бело поле да собор чёрный в том поле
Окна заколочены,да двери отворены
Там в гробине покойник лежит
Лежит почивает да свечу сторожит
Свеча та в изножье полыхает,горит пламенем
Да тоска в нём,тоска тоскущая,слеза солёная
Любовь ярая,сердце жалящая.
Я покойнику поклонюсь,в просьбе своей исповедуюсь
Ведьмаку тому пожалуюсь
Он силу имеет,ярой тоской повелевает,сердце в любовных муках сжигает
Разума трезвого лишает.
Да сокрыта та тоска в свечке чёрной у изножья пламенем ярким горящей.
Так я свечу ту несотворённую у ведьмака того вымолвлю
Чёрную тоску держащую,на девять ночей да на девять дней
Чтоб пылала,тоской (имя) изводила
Любовь в сердце (имя) по (имя) бы породила.
Чёрной молитвой всё сделанно,в соборе чёрном всё уговорено
Во веки веков. Аминь."

Измазать хорошенько свечку чёрной массой,пусть она вся покроется ею.Каждое утро и каждый вечер в одно и то же время в течение 9 дней необходимо жечь свечку и читать заклинь несколько раз:

"За морем-окианом,за островом не буяном
За полями туманными,за болотами топкими
Стоит гора твердь земная,да на тверди той растёт дерево
Кривое,обожжённое,опалённое
Да на ветке поломанной ворон там сидит
Покой тоски любовной,муки сердечной сторожит.
Да имя желанной (имя) произнесу словесами крепкими к уху лепкими
Ворона крик,колокола звон
Таки тоска проснись,к (имя) иди
Да с собой сестру,муку сердечную бери
Идите по полям туманным,по болотам топким
Дорогу сыщите к дому,к её порогу
В сердце её войдите,по мне свербите.
Пламенем свечки чёрной ведьмачей это вам заповедованно.
Узами крепкими ко мне (имя) привяжите да семь узлов наложите
Росой скрепите.
Никому их непорвать,неотвязать,водой неотмыть,огнём непережечь.
Ведьмака указ гробовой приказ
Свечка чёрная,Приворотная.
Аминь.Аминь.Аминь."

Вечером девятого дня свечка должна полностью прогореть.Свечка во время горения будет трещать и коптить.Следите за тем, чтобы свечки хватило на 9 дней.Если не хватит то пустое всё.Ничего не сделано.Только через 3 месяца заново можно будет творить.

17

ПРИВОРОТ СТАРОЙ ВЕРЫ НА ДЕВКУ.
Коль девка приглянулась,да ты ей не мил,то делай следуще.Сама встречи будет искать,сама ляжет,труда не будет и уговоров.
Волос ее достанешь или вещь ее ношену.Ту вещь или волос на тряпку белую положь.Руку поверх ладони порежь свою да чтоб кровь капала на вещь ту и на тряпку белую.Пока кровь капает под нос себе бубнить надобно:

"Шла Матрена да не прошла--легла подол задрала
Подол задрала--Я мужикова спесь--войду и не раз
Так и ты (имя девки) ляжешь--сама подол поднимешь
Ложе мое,да твое--нашенское
То нам ярилкой,свентяром--заповедованно
А коль заповедованно--то свято
Мать земля,Алатырь,ЯРИЛКА"

Затем тряпку с вещью или волосом складывают надвое.Идут в лес,слушают,коль заскрипит дерево то путь к нему держати надо.Под деревом что скрип издает надобно тряпицу ту прикопать,а коль прикопана она будет,то сказать:

"Деревище скрипит,душеньку свою ждет,дожидается
Так сердце (имя девки) по мне скрипит день--ночь
Скрипит сердце,душенька,а тело страстю горит
Да женска плоть течет,меня дожидается
То Ярилки дело,моего придела,
Ярилкой."

И уходють необорачиваясь.Коль обернешься то ихнего духа увидишь.Сильно спугнутся можно.Заикатся начати.Так Евпатий сказывал.

18

ПРИВОРОТ НА СВЕЖИЙ ХЛЕБ
Когда лик луны растущ дабы соединить две души вместе да не просто соединить а чтоб страстю неугомонной друг к другу пылали надобно сделать следуще.Замесить тесто,пока тесто месите,пока руками соприкасаетесь,мнете,месите его то 9 раз про себя (шепотом) произносите заклинание:

"Урожайница,злата лугового блудница то месись с етим месивом
не крестом а отступом обернись
то неразделяемо,а соединяемо
тесто аки творения прах
мешу,перемешиваю плоть раба(имя) с плотю раба(имя)
смешиваю,похотю,страстю неугомонной смешиваю
то урожайница,то лихоблудница спесь да в чресла
кровину,жилины вплетись
то луговика,урожайника словеса сильны
яко заповедь эреси,худимушки нерушима
тако любовь ярая раба (имя) к рабе (имя) нерушимо
лихоблудное,тестовое,ярое заклятие
словесами дивными се заклинаю
то не аминем а огневищей похотливою замыкаю
раб(имя) смесись с рабой(имя) да в одно обратись
яко хлеба едины,тако вы.
аминь,аминь,аминь."

Хлеб ставят печся,когда испечется,постелить белу скатерть,ставят его на стол,ножом вырезать на нем два креста по концам.Когда кресты вырезаны то говорят 7 раз:

"Якожь люд сытину хлебиной единым знавал,такожь раб(имя) и раба(имя) друг дружкой лишь насытятся,да похотливу спесь свою огневинную лишь любовю телесною,задушевною утоль возымеють,ублажь дивную.Как хлебо и слово едины,так и раб(имя) с рабой(имя) едины,то вечно отныне,да присною,се заклято,заклято,заклято.Аминь."

Хлебом етим насытить привораживаемого.

19

Собрать на кКупалу 13 трав, 13 камней, сложить травы и камни в котёл и поставить на огонь. Как вода закипит - поднять над над ней руки и прочитать 13 раз заговор, после чего зелье снять с огня.
Зельем поить, брызготь одежду, в крайнем случае подлить, там где ходит тот, кого надо приворожить.

На девятом небе 3 зари.
Те три зари Троицу восхваляют,
Мне, ведьме(имя) завещают -
Если я ,ведьма(имя) зелье сварю -
то тогда любого закабалю.
13 трав, 13 донных камней,
позовите мне в помощь 13 чертей.
Ой вы, черти-братья, ступайте сюда,
кипит, бурлит моя чаровная вода.
13 чертей, 13 братей,
придите и послужите мне,
чёртовой сестре(имя).
Сварите Вы адову воду.
Как эта вода горяча
и как эти камни крепки,
так будте мои слова горячи и лепки
к телу белу, к божиему рабу(имя),
к милому другу моему.
Пристанте, прилепитесь и
никогда от него не отлепитесь.
Ныне присно и во веки веков.
Аминь.

20

ЗЕЛЬЕ ПОХОТИ
Набирают текучей воды на заре любого дня.Несут домой.Режут указательный палец на левой руке,ждут пока выступит кровь.Когда кровь выступила,окунают руку в емкость с водой,произносят:

"Заря,зорюшка,то хозяйна волюшка,силищей кудесною,на саможитие полюбовное водищей насыщено. Аминь."

Три дня вода должна отстоять в темном месте.Затем воду льют в емкость и ставят на огонь кипятится.Когда вода начнет грется,да первые пузыри пускать,тогда в нее кидают пару долек сушеного яблока,минуту-другую выжидают,затем кидают 3 куска корня девятисила,мешают все ето березовым прутом по часовой стрелке,кидают затем пригоршню ягод малины,опять мешают березовым прутом по часовой стрелке,затем ждут пока вода кипеть начнет,а когда вода закипела кидают 5 головок мака,что зеленым засушен был,1 столову ложку перетертой в порошок крапивы,щепотку руты,опять все перемешивают,кинуть 1 столову ложку перетертой в порошок беладонны и опять все мешать по час.стрелке березовым прутом.Затем добовляют меда,щепотку одолень травы и сказать:

"Сказанно,испивши полюбит живота своего пренебрегая".

Вновь мешают березовым прутом по час.стрелке.Снимают емкость с огня,ножницами режут клок волос со свого лобного места,кидают в воду да произносят заговор:

"Тропинкою криводушовской,речушкой буйной,болотной мглищей,кривым древом что на распутье рост дает
топинкой то в лесище идущей
полетит черна ворона,да весть понесет
чтоб Матвеюшка дел тайных знавальник
учинил варево,зелье свое тайное
то зелье омутовое,разум туманящее
грезины сладки творяща
людской ум пылкостю обонявшее
за сто верстин тридевятных силу имеющее
мужиков то зелье портящее
а коль скажет и бабских дел греховной стезей правящее
то Матвеюшки зелье знахарское
из трав тайных да рост имеющих творенное
к усладам людей гомонящих
то Матвеюшка варево свое вечиной варит
то шепотом мне ведьмице егоным сила дана
таки я именем травника свое варево заклинаю
се березовым деревом мешано
в котле что чаша блудности людской
да блуд сей черных хоромов обитель имевши
нынче в котлине сим студится да неостудится
ибо блуд палящий сердца да ума в туман телесных вожделей уносящий
яко отведает стар иль млад,мудр или неведающий
ихней веры иль нашенской
худо иль добро на уме держащий
все одним махом к моим ступням ниц падают,меня восхваляют
меня всем нутром своим желают
пылают страстю по телу моему
жылины их пусть рвутся,похотю туманной оковы на них пусть ложатся
любить им меня,желать,полыхать страстю
то трав отвар,то Матвеюшки говор,тайный заговор,похоти наговор
то все в адовых котлах сварено,зельем похоти закличено
то Матвеюшки словом скрепленно,быть тому как велено.
аки испивши чашу,возжелаить утоль телесную
твердынь нерушима,зелье.
то уготованно. Аминь."

Затем ставят емкость опять варится,когда вода закипит,снова мешать ее березовым прутом и снимают с огня и произносят заговор.
Ето делают три раза,каждый раз произносить сей заговор. После питье процеживают,в него добавляют 2 столовые ложки сахара,тщательно все мешают и заливают в емкость из темного стекла,закупоривают тряпичной пробкой. Подливать ентот отвар следует либо в питье,либо в еду.

21

ЛЮБОВНОЕ ПОЙЛО.
Когда кобыла знает течку,срезать с ее хвоста волос,да льняной белой тряпицей провести по ее срамному месту три раза.Кипятить воду в котелке,добавляют в воду меда пару ложек,несколько лепестков мяты,семечек неспелого мака пригоршню кидают туда же ,мешают,перемешивают,затем добавляют три щепоти крапивы перемолотой в пыль и кидают льняную тряпку и говорить:

"Как кобыла течь знавала,кобелиного покрова жаждой томима,тако же ты раба (имя) любовно жаждой мучима по рабу (имя),то кобылиный задел.Рабы (имя) удел. аминь.!

Через пару минут котелок снимают с огня,на конском волосе завязывают в одном конце 3 узла,на втором конце один узел.Кидают в котелок и говорят:

"Уздой ночной,кобылицы телесной мукой,вороного жеребца силищей погоняющего дел плотских угодника,трехузловым однодневным,одноузловым вечным заклятием,похоть с кобылицы ход знай на рабу(имя),изводи ее,терзай,она кобылица,а я жеребец. То аминем зааминеваю,словесем блудным,конским волосом скрепляю.Яко изречено в книжине листом черным окрасом имеющей. Аминь!!!"

Произносить ети слова 9 раз.
Затем отвар остуживают,процеживают.Сливают в любую емкость,хранят в темном сухом месте.Тряпку,волос и все,что от процежки осталось отнести и оставить на перекрестке.
Пойло сие добовлять в питье и еду той,которой овладеть намерен.

22

ПРИКОРМ ЧЕРНЫЙ НА МУЖИКА.
Коль девица мужа аль молодца охумутать ум наладила то ей сотворити следуще надообно. когда кровина изыйдет да не телесная а нутровая,бабской доли кровушка.тогда пусть кровь свою нутровую к вину добавит,а как утвердится кровь ее в вине ,так пусть изречет

"то кровинушка окоянная,мужиков омутовая речушка,коль осушит вина раб (имя) так кровинушкой темной тоску по мне рабе (имя) ему черную знать."

затем вино кладут в темное место,девица должна ход держать на погостину да сорвать там веточку с дерева что глазку мил.как сорвет пусть ропчет:"яко росло проростало,без могильной земли невставало,так и рабу (имя) по мне житием жить,вставать да приростать.аминь."

как откуп монетку пятакову кинь под дерево. изломай ветку сию да в вино добавь.как соединится с вином так молви:"то силой ярой,тоскою соленой,прикормом черным в сердце раба (имя) мой омут пойдет.аминь."

отстоять пару дней да и в яству иль пить добавлять мужику тому заповедному надобно.дело сие нехитрое,да силушку шибкую имеить.

таки есть способ как еще через нутро человека пыл в нем возжечь любовный.
кусок сала али мясищи дають собаке отведать,а коль псина во вкус вошла,пожираить тот кус,так правдыми неправдыми,силой коли надо обратно кусок верни.как он обратно при тебе окажется,то про себя трижды проговори "как животина ета к куску етому приелась,как сей кусок ей надобен и мил, тако же ты раб(имя) ко мне приедись,как псина за куском лакомым за мной тащись,покоя неведай,лишь тоску душевну,любовь страстну,зачарован по мне.аминь."

кусок сей скорми всеми правдами али неправдами тому на кого глаз твой пал.яко псина бегать будет,ежели три разеса прикормишь.ежели меньше то томиться начнет

23

МУЧЕНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ.
Чтобы человек мучился и страдал,чтобы тоска и боль по вам разьедала его
сердце,необходимо сделать следующее.
В любую пятницу берут петуха черного.Еслли его покурпают то сдачу
обязательно БЕРУТ.
Пойти с ним в лес.В лесу найти небольшую полянку.
Копают таим ямку,когда ямка выкопана,то произнести.

,,,яма копана,да на судьбину (имя) все слаженно,иже землей сердце (имя)
отворено,да моим словесам,думкам,заделам подоленно.иже беса сила,тако
землицы пройдень.Аминь,,.

Затем берут петуха,прижимают его к земле,зачитывают заговор.

,,,петушиное телесо,да кровинкой,да животиной отмечено
То судьбина да страдальческа.да дневальным да ночным
То отмечено,приматю примечено,тако изначального
Иже сердце что в середке побивом побивается
Тако то кровинкой изойдется,да мучимое
Такожь сердце (имя) мученькой проймется,да на меня оборотиной
Животина петушина да землицей на страдальну обречена

Такожь страдаль напуском на судьбину (имя)
Такожь терзаемо мученькой,да вознесенного явствия
Иже телесо петушиное,такожь телесо(имя)
То одним сойтись,да на (Имя) утренником.да вечерником
да землица отворено яко сердцевина людова
А ежели отворена,то мученька ропотю загоненна
Такожь там мучень петушина.(имя) страдалью изведет
Страдаль мучимая,да я любостю (Иям) глазинам
Да я любость (имя) телесовым,да судьбинушкам
Боль земна.да затейная,такожь посылом исхождена
Да на сердце(имя) колкою,накинь мучень наринута
Иже дневальником,да ночником иже землицнй что отворенна
То заклинь верная,иже кровищей укрепь творена.
Аминь,,,

Произнести ето три раза.

На краю ямы,семь раз вонзить ножь в тело петуха,каждый раз когда вонзают
ножь в тело петуха надо произносить.

,,,страдальная,земли отринушка,с телеса петушиного,ходь на телесо (имя) да
по мне любостю исходом.Аминь,,,

После того как 7 раз ножь был вонзен в тело петуха,его кидают в яму,и
сверху кидают землю,зарывают петуха полуживого в землю.Когда он прикопан
то произносят.

,,,иже мучень дневальна,да ночна,то страдаль великая,да не петушина
кровная,а страдаль сердечная (имя),да по мне исходом,известись,иже
приаворотище,то петушиным телесом скреплено,то землицей велено,такожь
мученька земная,да на мучень (имя) полюбовну.да по мне дюжему.Аминь,,

Затем ножь с силой вонзают в землю та мгде закопан петух,сказать.

,,,ход сильный,да на сердце (имя) любостю крепкой,да мученькой
сураженной.Аминь,,.
Уходить необорачиваясь.Если все правильно сотворить.то жерьтва будет
сильно страдать мукой любовной по Вам.Ету боль никто и ничто несможет
утешить.

24

Приворот пятидневный

В любой четный день начинать можно это действо. Взять красную иль черную восковую свечу, на стол постелить белую скатерть, поставить свечу, перед свечой тарелку с холодной водой. Под тарелку положить фото или вещь привораживаемого. Над тарелкой держать правую руку, ладонь раскрыта. Водить по часовой стрелке над тарелкой и читать 2 раза:

"Водица хладная да не талая
живая, а не мертвая
пять дней тобой мука принята, да мука непростая
мука то любовная черной слезой покатится
да путями кривыми, что мученики любовные топтали
топтали, горевали,тоска их сердце поедом разъедала
да то не зубовница,а хладная водица
живая,а не мертвая,да черной тоской помеченная
тоской тоскущей,скрипом гробовым
слезищами солеными так ручьями скорбными
ты поедом разъедаешь сердце мукой тоскущей
венцом ты венчаешь то не брачным,а слезным
так омой чресла (имя) да тоской по (имя) веди
да кровь его закипит кручиной темной
ты водица страдальная пятидневная,отчитанная
черными словами заклинаема
пятю колдунами заговорена
да сердечником дел любовных отривником закалом калена
да (имя) тобой напится,сытом недосытом
слезами (имя) по (имя) изойтись
путями теми мучениковыми бродом бродить
места ему (имя) искать,ходить,ненаходить
да место егоное тобой слажено путем мученическим,
слезой любовной (имя) к (имя) бегом бежать
там его утешение,там ему испится
да не простой водицей,а тобой пятидневной
пятю словами закланной
а коли он отведает то (имя) с (имя) навеки вечные останется
любовю страстной,слезой соленой,черной тоской
ему уготовано пятю словами,тех колдунов делами да моим присестом
так тому речено нынче и присно и во веки веков. Аминь".

Читать 3 раза в день. Воду после третьего раза сливать в емкость. И так делать все пять дней. На пятый день вечером банку с водой сильно встряхнуть, и любой деревянной палочкой помешать против часовой стрелки и говорить:

"Пять дней читали, словом сильным тебя заклинали
то мукой той любовной ты пропитана
тоской тоскущей,слезой соленой все на душеньку (имя) пойдет
любить ему (имя) крепко как все сказано. Черное слово. Аминь".

Воду подливать в питье или еду, или отнести на перекресток и сказать:

"На любовь тоску черную (имя) к (имя) делаю. Аминь".

Уходить не оборачиваясь

25

Присуха

Найти плод лопуха (репей) и в полночь окропить его своей кровью.
Прочитать после этого заговор, завернуть репей в алую шелковую тряпицу
и на три дня положить себе под подушку. По истечении этого срока
извлечь репей из тряпицы и незаметно подложить в карман любимому.

«Собачка» вцепилась в собачий хвост, вся шерстью собачьей
опуталась, не вытащишь, не выкусишь, вовек не избавишься.
Вцеплюсь «собачкой» в сердце милого, раба Божьего (имя), чтобы
быть мне, рабе Божьей (имя), для него милей отца-матери, чтобы сохнул по
мне телом и душой, чтобы спать ему не заспать, есть ему не заесть, гулять да не загулять без меня, красной девицы.
И пусть сохнет по мне каждый белый день и каждую темну ноченьку,
пусть он сохнет по мне во веки веков, без меня не знает радости. Как сказано, так и сбудется! Приговариваю с любовью, скрепляю кровью.»

26

Алатырь

"На море, на окияне, на острове на Буяне лежит бел -горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь. Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба дьявольская (…), крестом не благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, не со попов,не со дьяков, а с молодых мужиков, с красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу (…), во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб (…) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа насовать, минуты миновать без меня, рабы ( …). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба (имя), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, не сильный мастер-колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб (…) тосковал, горевал по мне, дьявольской рабе (…), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю я свой приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь."

Заговор из Степановой переделанный Аграфеной в черный вариант.Зажигаем перевернутые церковные свечи в изголовьи фото и читаем заговор

27

Приворот взят с другого форума и переделан мною. Т. е. не приворот переделан, а одни ингридиенты,которые было почти невозможно достать,заменены другими. Я сделала этот приворот по своему,и потом,глядя на результаты,ещё сомневаясь,что именно это сработало,обратилась ещё к одной ясновидящей. Выкладываю приворот в "чистом" виде и делюсь опытом,как я его переделала. Я долго думала - выкладывать это или нет и решила,что выложу. Сразу оговорюсь,действует не сразу,но_____хорошо,слов нет. Любителям гуманных методик лучше не употреблять.

"LOVE ME OR DIE"
Люби меня или умри
источник

Ритуал, который не переводился на русский язык с помощью Гугль транслайт... странное дело- переводился на немецкий, голландский, французский, но как только просила перевести на русский, стиралось все - и оригинальный текст, и перевод...
посему пришлось подключить голову. выкладываю на обсуждение. ритуал интересный но... не бесспорный и не безопасный (для себя, любимой). почему? судите сами:

===================================================
Этот магический ритуал поведала мне одна дама, с виду лет 50-55, с которой я познакомилась в свечном магазине на Maxwell Street в Chicago в1965 году.
Она сказала: «если ты любишь мужчину, а он пренебрегает тобой, можно сделать так, что он будет болеть тобою. Он будет с тобой, либо умрет»
Вот рецепт:
Вам понадобится…
Его волос
ваш волос
небольшой корень высушенный корень Ipomoea jalapa
могильный прах(купить в крематории) или земля с кладбища
Love Me порошок (Рецепт можно нарыть на этом же сайте, откуда и взят этот ритуал)
кусок коричневой бумаги (такой как для пакетов)
авторучка с черными водонерастворимыми чернилами
авторучка с красными водонерастворимыми чернилами
новая катушка красных ниток (натуральных)
красный фланелевый мешочек
острый нож

Напишите на бумаге 7 раз его имя черным, затем переверните бумагу (кверх ногами) и напишите красным «Люби меня или умри» тоже семь раз, так чтобы эти слова перекрывали его имя. Отложите бумагу в сторону.
Ножом проковыряйте дырку в корне и положите туда сплетенные его и свой волос. Затем возьмите по щепотке могильной земли/праха и щепотку Love Me- порошка и замуруйте этим эту дырку. . Намочите бумагу на которой вы писали своей мочой и обрените ею корень, сжимая и придавая ему форму, как если бы это было папье-маше, с тем чтобы пыль и порошок и волосы не рассыпались. Пока она все еще мокрая, оберните все это красной нитью, нить должна полностью покрыть бумагу. Когда все будет окутано нитью, завяжите ее на 7 узлов и пусть концы свисают. Вы можете обертуть дважды и трижды для крепости, и затем оберните это все вокруг вашего пальца.
Храните приготовленную таким образом талисман в красном фланелевом мешочке и мочите его регулярно своей мочой. Используйте этот мешоче чтобы манипулировать им (мужчиной), качайте им или крутите вокруг себя, вокрут пальцев итд (как нравится), называя имя мужчины.. зовите его снова и снова, например так: "[имя, фамилия], люби меня или умри; "[имя, фамилия], люби меня или умри. "[имя, фамилия], люби меня или умри." (трижды то есть)
"если ты это сделаешь," сказала мне эта дама, "то мужчина или будет любить тебя, или заболеет. Если заболеет, не волнуйся; продолжай мочить сверток мочой и работать с ним. Это всего лишь манера его заставить. «Когда он будет уже в почти предсмертном состоянии, ты сможешь поднять его на ноги. И тогда он твой» (видимо, имелось в виду, что при виде тебя ему похорошеет )

Ipomoea jalapa - растёт в Мексике...Купить и заказать можно,но не факт,что Вам пришлют именно это растение,а во вторых раньше не было не самолётов,не э\почты. Обходились наши колдуны...По маг.свойствам к этой иппомее очень близок наш хмель - он употребляется в нашей магии для любовных (и не только) оморочек.
Прах - я ограничилась землёй,но вот некрасиво в этом случае говорить,что мне повезло...У нас как раз на мой "эксперимент" повесился молодой мужчина 30 лет от проблем с женой. В своё время пытался ухаживать за мной...Не рекомендуется тревожить такие могилы,но он был совсем "свеженьким" и что-то меня во время поиска земли тянуло именно туда...Рекомендуется брать хотя бы пола и возраста одного. Пол совпадал,возраст - разница 8 лет.
С нитками...Не знаю,какие новые,какие нет,но после смерти тётки,что вязала,всю натуральную шерсть я забрала для работы и с тех пор не заморачиваюсь,какие из них новые. Но я не рекомендовала бы с "рабочего" мотка вязать себе шарфик...
Вместо фланели использовала шёлк - лён и шёлк всегда в запасе лежат для работы.
На форуме читала отзывы о том,как же должен пахнуть такой талисман...Если подходить без фанатизма - лёгкий запах розмарина.

Теперь рецепт порошка "Love me"

3 части розмарина
1/2 часть валерианы или тысячилистника(лично я бы рекомендовала бы валериану - это "любовный корень". У меня было и то и др. и я смешала.
1/2 часть фиалкового корня. Фиалковым корнем называют не корень фиалки, а корень ириса-касатика.

Ну а всё остальное - как написано.

МАРИТА

28

Приворот.

При зажженной свече, держим фото над пламенем ( но на таком расстоянии, чтоб не загорелось). Смотрим в область переносицы и читаем, едва слышно:

" Яро огонь пылает, сердце (,,,) на любовь к (,,,,) разжигает,
Пламя черной свечи горит- тоску на (,,,) творит.
Жаром огня-кровь взвеселись,
По жилам, венам (,,,) пройдись.
Понеси до сердца (,,,) любовь огненну.
Огонь свечи жар погоняет, а раб(,,,) меня страстно желает
Как в постель ложился- на меня б одну молился.
Черно дело, черна свеча , любовь (,,,) к (,,,) горяча.
Не снять, крещеной водой не охладить, молитвой святой не перебить.

Читать 13 раз .

Далее каплей своей крови из пальца рисуем горизонтальную восьмерку ( в математике обозначает знак бесконечности). Водя по ней пальцем левой руки читаем пока свеча не прогорит:

"Яко моя кровь-руда,
А в жилах твоих кровь-вода
Как без крови не могуть люди жить, и по белу свету ходить,
Так и (,,,) не сможет без (,,,) жить и быть да мимо ходить
Гори твоя кровь разгорайся,,кипи страсть не унимайся
А как (,,,) руками, губами к (,,,) прильнется
Кровь -вода рудой обернется.
В тело бело любовь вольется, тоска изведется
Слово мое крепкое, до тела (,,,) лепкое"

Фото хранить.

29

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ НА ЯБЛОКО

В любой день, на растущей луне, кроме субботы и понедельника, купите красное, свежее яблоко (если есть возможность, возьмите свое из сада).

Купите красные шерстяные нитки, белую хлопчато - бумажную ткань и острую спицу.

Работу начинайте в полночь.

Подготовьте алтарь следующим образом:

Покройте стол белой тканью, в цент положите яблоко и вырезанную по контуру фотографию привораживаемого. Все это должно находиться в треугольнике из трех красных, восковых свечей.

Слева положите острый нож и спицу, справа - нитки. Возьмите простую, но новую, шариковую ручку.

Проведение ритуала:

Зажгите по часовой стрелке свечи. Подождите пока свечи разгорятся, хлопните в ладоши и скажите три раза:

"Чертей зову-призываю,
на зов Чертушки придите,
в деле мне моем подсобите,
ко мне (И) присушите,
тоскою по мне заморите,
любовью заворожите,
крепко-накрепко ко мне привяжите!"

Затем возьмите фотографию и на обратной стороне напишите полное имя привораживаемого.
В левую руку возьмите нож и разрежьте яблоко вдоль на две половины. Сердцевину не вырезайте.

Фотографию положите между двух половинок яблока. Скручивать и сворачивать фото нельзя. Поэтому лучше для ритуала подготовить фотографию соответствующего размера. Половинки яблока соедините. Возьмите нитки и плотно обматывая крест - накрест яблоко, читайте:

"Как яблоку этому сохнуть-иссыхать,
так и (И) по мне (И) иссыхать,
мукой любовной страдать!
Денно да нощно от тоски сохнуть,
слезами истекать, мукой сердечной изнывать,
ко мне со всех ног бежать!
Без меня тебе (и), сохнуть да от тоски сдыхать,
как яблоку этому усыхать!
Аминь!"

Прочитайте заговор девять раз. Все это время пока читаете, обматывайте яблоко.
После пережгите нитку одной из свечей и перевяжите на три узла кончики нитки между собой. На каждый узел говорите закреп:

"как сказала, так тому и быть!"
Затем возьмите в правую руку яблоко, а в левую - спицу и с силой насквозь проткните яблоко (спица должна пройти сквозь фото). При этом говорите:
"На тоску - любовь вечную сердце прОбито, тоской-любовию изведено, засущено,замучено! Да без меня (Имя) покою - продыху от той тоски не знавать! Аминь"
После окончания ритуала яблоко надо убрать в сухое, темное место, где его никто не найдет. Сделайте из белой ткани своего рода подушечку, несколько раз сверните пополам и положите на эту подушечку яблоко в выбранное вами скрытое место.
Откуп делается в ту же ночь как сотворили ритуал. Отнесите на пеший перекресток 13 монет, и дорогую бутылку водки. Можно, также добавить кусок свежего мяса говядины.
Положите откуп в центре перекрестка и поблагодарите за помощь чертей. После уходите молча, не оглядываясь.

30

Деревенский приворот

Довольно мощный приворот, у него практически полностью отсутствует откат, подходит для привораживания как женатых, так и не женатых мужчин. В общем, приворожить с его помощью можно практически любого. Однако, его проведение сопряжено с определенными сложностями - нужно живое недавно снесенное курицей яйцо (до двух суток). Кроме яйца потребуется фотография мужчины и три свечки, которые нужно в церкви купить во вторник. Приворот проводится на третью ночь после новолуния. Срабатывает мгновенно сразу же после проведения.

Не стоит искать яйца для этого приворота в магазине, вряд ли что-то получится. Если нет своей курицы, поговорите с кем-то, кто куриц держит и договоритесь взять такое яйцо. В общем, приворот не зря называется деревенским.

Вечером, когда солнце село возьмите три свечки, поставьте их треугольником, посередине положите фотографию мужчины а на нее сверху положите яйцо. Подожгите свечи и скажите следующее:

"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как телок за мамкой бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других телок перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Гошоноча Ажи, сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди".

Потом поднимите яйцо правой рукой и разбейте его, стукнув по фотографии. Стукнуть нужно сильно, чтобы яйцо разбилось. Фотография вся будет в яйце, но так и должно быть. После этого свечки потушите, все соберите вместе (остатки яйца - скорлупу, фотографию, свечки), заверните свечки в фотографию и вынесите на улицу и закопайте на перекрестке все это (можно не на дороге, а на перекрестке двух тропинок). Постарайтесь зарыть поглубже, хотя бы на 30 см, чтобы никто не нашел случайно.

Понимаю, что деревенский приворот не прост в проведении, но у него есть один очень большой плюс - он очень хорошо действует, очень мощный, практически любого мужика рубит. И что еще важнее - после него не бывает отката. Ну и не забывайте, что приворот начинает действовать сразу же, как только вы разобьете яйцо. В общем, плюсов очень много и мне кажется, можно напрячься, чтобы сделать именно этот ритуал.

31

КАК УСПЕШНО СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ.

Речь здесь будет идти о вашей самостоятельной работе по проведению приворота и особенно для начинающих.

Итак, в любовной магии приворот предполагает посыл любви от женщины к мужчине или наоборот ( в данном случае я не имею ввиду другое).

Этот посыл, вы должны зарядить "-ПРОГРАММОЙ"- на ответную любовь, которая при БЛАГОПРИЯТНЫХ обстоятельствах вызовет у жертвы ответное чувство к вам.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДЛЯ ПРИВОРОТА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,скорее даже - необходимые условия которые надо обязательно учитывать перед проведением успешного приворота:
1. Лучше всего приворот ляжет, если жертва имеет определенные чувства к вам (симпатия секс. влечение дружба и др).
2. В том случае, если жертва живет больше чувствами чем разумом - приворожить тоже будет легко.
3. Прекрасный даст результат и ваши с ним до этого сексуальные контакты.
4. Очень желательным является возможность видеться с жертвой во время действия приворота.
5. Его так называемая физическая привязка, постарайтесь ее(их) любым способом заиметь.
6. Ваша терпеливость и постоянство в достижении положительно результата. 
7. Молчание, никто не должен знать о совершении приворота.

НО СУЩЕСТВУЮТ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРИВОРОТА:
1. Жертва к вам совершенно безразличена.
2. У вас никогда не было секс. контакта.
3. Жертва живет больше разумом, чем чувствами.
4. Вы живете далеко и не имеете возможности видеть его(ее).

Тогда вы должны быть готовы к тому, что приворот будет ложиться долго, возможно косо и вам придетьсяиспользовать и другие подходы.
Вот для таких случаев вам желательно обладать ясновидением или быть очень чувствительной натурой, чтобы это определять. Это надо и для того чтобы подстроиться под жертву для возможных дополнительных действий.
ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!Не надо забывать о том, что вы, воздействуя на ВОЛЮ человека, берете на себя большую ответственность за его дальнейшую жизнь. При привороте между вами и жертвой возникает энергетическая связь, то есть от вас к жертве может отсасываться энергия и вы сами будете терять свою энергию. Если же жертва борется сильно, посылая негатив, то он через эту связь перекинется на вас.
При начальном этапе действия приворота ДУША жертвы будет пытаться, как бы излечиваться от чужеродной (вашей) энергетики для того, чтобы освободиться от нее и вот тогда необходимо будет подстраховаться уже физической привязкой жертвы.

32

Цыганский приворот на подарок

Прочитайте заговор над подарком 6 раз:
                       
                       "Встану я при свете серебряной Гаэны,
                        Свет ее со мной,сила-с моей любовью.
                        Выйду я раба Божья (имя) в чистое поле,
                        Повстречаю там трех бесов,
                        Попрошу у них помощи.
                        Ой,вы бесы,украдите сердце раба Божьего (имя)
                        Испепелите его душу,иссушите его сердце.
                        Я ему и свет,и радость вся.
                        О,Гаэна,услышь мою просьбу,не откажи.
                        Именем твоим,свой заговор скрепляю.

После откуп отнести на перекресток.
Луна в рост.
Откуп стандартный.

33

Приворот на костер

Читать 5 раз
у костра из березовых или осиновых поленьев.
Дары - хлеб , бросать в огонь, не на угли.

Как ты, чёрный дым,
Идёшь по Поднебесью,
Идёшь, извиваешься,
Попрошу тебя, чёрный дым:
Разыщи добра молодца (имя)
Нанеси на его
Тоску тоскучую
В ясны очи, в златы кудри,
В лёгкие,
В печень,
Во сердце,
В кровь горячую.
Абы кипела его кровь горячая
Обо мне красной девице (имя)
Абы казалась я ему
Милей отца да матери,
Милей друзей - сородичей
В двери парком,
В лицо ветерком.
Будьте слова мои и наговоры
Некоторые недоговоры
Исполным-полна крепки-лепки,
Крепче Огня-пламени,
И Алатырного Камени!
ТАк сказано.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Любовь Зла » Привороты