автор Сэм в 31/10/2016, 14:01
Здравствуйте уважаемый мастер.Столкнулся с такой проблемой,что как только ставлю став на прочистку денежного канала получаю обратку в виде финансового ущерба.Что делать?
  автор Йожик в 31/10/2016, 14:40
@Сэм,это обычно говорит о том,что нет особого контакта с Богами или не правильно подносите Дары. Ещё так бывает,когда не сделали должным образом чистки, и при начале работы денежных ставов, они начинают тянуть на себя негатив в виде финансового ущерба. Здесь нужна тщательная диагностика

  автор Сэм в 31/10/2016, 14:47
Можно ли заказать проведение диагностики .И кстати последний раз ставил став бур от Т-Монтаны после чистки.Для чистки использовал гельдер Чистильщик.

  автор Lady Light в 31/10/2016, 14:50
@Сэм,у нас есть кабинеты мастеров, туда зайдите и закажите. Все мастера знают свое дело и обязательно вам помогут.

  автор Ведьма Хельга в 31/10/2016, 14:59
@Сэм, у вас перекрыт финансовый канал. Сначала нужно поставить ЧиВ с оговором на возврат к вам финансового благополучия, а потом, после диагностики, снялось или нет, можно ставить на открытие фин. канала. Пока он перекрыт, чистки и ставы на деньги бесполезны. Удачи.

  автор Сэм в 31/10/2016, 15:11

Благодарю.)))))

  автор Бьорн в 25/8/2017, 01:17
Я бы еще на порчу проверился. и сглаз.
Бывает ли у вас часто,что эффект обратный? Если да - сначала чистить себя.
Второе, попробуйте став Катапульта, возможно у вас крадник и на краднике защита.

  автор Плизард в 27/12/2018, 04:22
Уважаемый Бьорн, как с вами можно связаться, в личку написать не могу, не хватает сообщений.

  автор Бьорн в 27/12/2018, 05:40
@Плизард, клиентов я пока не беру в работу, но писать можете здесь.

  автор Плизард в 27/12/2018, 08:24
Как можно активировать ставы, если следит сбивает все работы бес который под защитой.?
Бес не подселен, приходит по привязкам.

  автор Бьорн в 27/12/2018, 08:55
@Плизард, нейтрализовать беса естественно. Или отсечь привязки.
Делайте ловушки, до основной работы. Держите на себе или около себя, чтобы срабатывало при его появлении. Различные решетки в исландской магии как раз на изгонение.
Просто даже на теле можно рисовать типа такой, но прямую #

В платных закрытых разделах есть много по данному делу.
А так - заговоренная соль, кругом. Или т.п. Сначала желательно очистить пространство, сделать его неприятным бесу, зажечь полынь, санг, благовония пожесче.

Маскировочные ставы, отводы. Это уже потом.
Нетранзит можно мой использовать, чтобы на ложную цель перенаправить.
Ежа можно. 4х уровневую защиту...Работ в открытом доступе тоже много.

Откупиться, предложить ему алкоголь и табак, капнуть на пол несколько (обычно три) капель, зажечь сигарету. Поставить свечу рядом, можно чайную.
В слух предложите ему еду. Можно пока он есть - договориться, чтобы не мешал, тогда вы ему еще нальете.
Или пока есть - запускайте став. Тогда как отвлекающий маневр будет.

Далее, ну темные практики используют печати демонов, например Вельзевула. Дабы быть под его защитой. Это тоже работает на ура.

  автор Плизард в 27/12/2018, 08:56
вот и хотел к вам обратиться в личном сообщении за услугой.
Я все перечисленное делал. Бес успевает сломать все что только начинаю заряжать.
  автор Бьорн в 27/12/2018, 09:27
@Плизард, бес ваш или от кого то, на кого делаете? Просто этот бес не простой, он по сделке висит. Это адский бес. А вообще так то все разные.
Контрактных сложно изгнать, надо перебивать контракт. Потому как тут уничтожай или нет, вряд ли вы его уничтожите - изгоните, а по контракту он опять вернется. Тут нужно сбивать контракт.

Для хорошего изгонения вот есть еще ряд знаков. Сработать должен. Без разницы в каком вы состоянии.

Бесолов
https://a.radikal.ru/a06/1901/5f/7dd41a44857b.jpg

Тут три знака - принуждает, ловит, запирает в Аду.

Ну и как финальный вариант - обращаться к Санта Муэрте. Читать ее молитвы на защиту, на Защитную Косу, Молитву для любой просьбы, на очищение от негатива.
Все по канону брухерии.
СМ помогает всегда. Это не может не помочь, если все сделано правильно (а там ничего сложного особо нет). Правда результат не мгновенный, ибо у нее толпы просящих.

  автор Бьорн в 27/12/2018, 09:40
@Плизард, ну а еще, если он успевает все сломать, скорее всего он вас уже отсек от Силы или заблокировал, ослабил тонкие тела.
Если оно так, тут только помощь извне. Я сейчас клиентов не беру, вам нужен сильный практик, желательно работающий с духами.
Я поспрашиваю, но если работа серьезная - это будет и стоить не мало. Хотя цены вроде бы приемлемые.
- вот, человек работает в традиции Ифа, раздел африканского вуду.

или работайте с СМ ( Санта Муэрте), базу я вам могу скинуть в личку.

  автор Плизард в 27/12/2018, 12:06
Я работал только в высшим астралом, не с ХЭ. бес никак не мог быть мой, в роду темных не было.
Но вы правы бес контрактный, у меня подложены якобы  мои соглашения, это же не  сложно делается. я знаю кто беса направил, но не пойму договор у меня или у того кто делал.
Если можете сбросьте то что может помочь.  а все же, можно как то с вами связаться иначе, не в общем обозрении?

  автор Плизард в 27/12/2018, 13:28
@Бьорн пишет: или работайте с СМ ( Санта Муэрте), базу я вам могу скинуть в личку.
Я правильно понял что Санта Муэрте это смерть?
Мне к смерти закрывает дороги этот бес, сдергивает как только перехожу из стихии воды в стихию смерти.

  автор Бьорн в 27/12/2018, 13:58
@Плизард, договор мог заключить ближайший родственник.
Или кровный, после обряда побратания.
Вы могли быть проданы родителями до рождения, причем неосознанно даже такое бывает, но редко.

Я не знаю, что такое "Высший Астрал" и т.п. Астрал это план. Высший - это частота. Можно работать В нем, а не с ним. Или через него. Так что тут я хз.
Не прояснило.

Я смотрю вы уже написали в личку, чуть позже посмотрю.

Опять же я не знаю в каких традициях вы работаете "как только перехожу из стихии воды в стихию смерти", мне это ни о чем не говорит, знания, они частные, общих систем не бывает. Если только если учиться у кого.

Санта Муэрте - да, смерть, это ее милосердная сторона. Вибрацию никакой бес не закроет, читаете молитвы - Святая Смерть слышит. СМ считается в рамках Католичества, но они - это богиня Миктлансиуатль, культ ее полностью перенимает доиспанский вариант и она работает со всеми, причем через языческие эгрегоры и энергии тоже. Полномочий у нее хватает. Никакой бес в здравом уме ( и не в здравом) с ней связываться не будет.
И уж мешать Ей.

Далее, ваш бес работает на астральном плане ( вот кстати), и его можно убрать через другие плотные планы, например через эфирный - это шаманизм, бубен и т.п. Это духи разного рода ( не стихийные). Это также обряды физические с церемониями-действиями. Это также энергопрактики, типа цигуна и т.п. Все, что плотнее его плана - его просто порвет.

Из неприятного, астральный план - это низкие эмоции обычно. Ну и эмоции вообще. Давить на психику он будет, мешать, заставлять вас в себе сомневаться, во сне иногда дергать нити ( сны это эфирный план, но он может внушить кошмар спящему через эмоции). В общем реального вреда от таких мало, но больше гнетущих всяких вещей - депрессии, кошмары, паника, проблемы с личной жизнью и т.п.

  автор Плизард в 27/12/2018, 14:46
Так и есть он заставляет сомневаться.
Летал в Челябинск к Шаманам, было три шамана, они получили от него по полной программе.
Так он и обрывает меня чтоб к смерти НЕ попал.

  автор Бьорн в 27/12/2018, 14:58
@Плизард, я хз какие в Челябинске могут быть шаманы, это не Якутск и не Барнаул. А ссылку на страницу я дал хорошего бабалао, но за полным экзорцизмом к нему тоже придется ехать, тут все только контактное.

Ну основное я вам дал по СМ, с этим можно успешно работать.

  автор Бьорн в 27/12/2018, 15:59
@Плизард, ну первый вроде в силе...но видимо подход не тот или еще что.
Не сказал бы, что мего-шаман, но что-то может.
Страница второй закрыта.

Дай-ка угадаю, они проблему не увидели и решили, что у вас не все дома?

Ну вот меня ваш "друг" атаковал сразу как я читать начал, почему я по нему инфу сразу и прочел. Может эти толстокожие? Ну в общем, странно.

  автор Эстетик в 8/1/2019, 17:52
Уважаемый Бьорн, я к вам уже как-то обращалась за помощью, вы не возобновили приемы!

  автор Бьорн в 8/1/2019, 18:14
@Эстетик, нет, увы, к тому же переезжаю на другой форум сейчас
  автор Эстетик в 8/1/2019, 18:44
А Как же мы?

  автор Бьорн в 8/1/2019, 18:46
@Эстетик, ну я же не пропадаю)) просто переезд

  автор Цирилла в 8/1/2019, 18:54
Бьорн, как жаль, что вы переезжаете. Но с Вами здесь тоже можно будет связаться или только на другом форуме? И можно будет узнать куда именно Вы переезжаете?

  автор Бьорн в 8/1/2019, 19:10
@Цирилла, нет, тут меня не будет больше. Координаты естественно будут.

  автор Цирилла в 8/1/2019, 19:21
Бьорн, жаль, очень жаль конечно. Я очень Вас уважаю как мастера. Столько всего хочу и особенно попасть в закрытые разделы. Все ждала, когда выправятся мои финансы и тут такая новость, что Вы переезжаете. Можно еще добавлю… Раньше как-то стеснялась написать. Ваши аватарки прекрасны, особенно предыдущая я на нее как загипнотизированная постоянно смотрела и любовалась. Сразу чувствуется дизайнер. И конечно огромная благодарность Вам за Ваши замечательные работы и советы.

  автор Starus в 8/1/2019, 21:17
@Бьорн, простите, что вмешиваюсь.

Увидел, что Вы говорите о переезде на другой форум..

Благодарю Вам за то, что были здесь с нами и дарили нам свои Шедевры! Хоть и не знаю Вас лично, но все равно, мне очень грустно от этой новости. Только сегодня утром просматривал ваш раздел и пополнял свою копилку. А тут вон как все обернулось.   

Надеюсь, что мы сможем еще встретить Вас здесь, а ваши работы, как старые так и новые будут доступны и для нас, жителей Мира Рун.

Всего доброго! Спасибо Вам и Удачи!

  автор Кристаль в 8/1/2019, 22:40
уважаемый Бьорн, пожалуйста скиньте в личку адрес форума куда переезжаете и где можно увидеть ваши работы. В феврале планировала оплатить  доступ в закрытый раздел, как же теперь поступить....

  автор Бьорн в 8/1/2019, 23:04
@Кристаль, я думаю, все будет нормально, не переживайте

  автор Scorpion в 12/1/2019, 14:50
@Бьорн подскажите пожалуйста,  если у человека память плохая с рождения,  что может быть причиной,  я имею ввиду какой план в первую очередь рассматривать ?  И есть ли у Вас что нибудь для улучшения памяти. Спасибо

  автор Бьорн в 12/1/2019, 15:09
@Scorpion, если с рождения - скорее всего вряд ли что сделаете.
Причин может быть много, это нужно смотреть, диагностику делать. Это может быть как нарушения в телах ментальных, так и сдвиг тел относительно физики, Трепанацию можете попробовать. Но тут как получится.

  автор Цирилла в 12/1/2019, 17:26
Бьорн, я тоже надеюсь получить ссылку на ваш новый сайт, чтобы не потерять связь с Вами. Все-таки очень хочется в будущем попасть в закрытый раздел.

  автор TerraIncognita в 12/1/2019, 20:42
Случайности неслучайны...внезапно для самой себя зашла в эту тему, а тут такая новость...Уважаемый Бьорн! Я присоединяюсь ко всем пожеланиям и добрым словам, сказанным всеми уважаемыми форумчанами, и хочу поблагодарить Вас за все, что Вы делали для жителей Мира рун. Хочу пожелать Вам благополучия, процветания, успехов в Вашем творчестве, и чтобы перемены, связанные с Вашим переездом, принесли всем все только хорошее. Я также надеюсь, что Вы поделитесь ссылкой на Ваш новый ресурс, связь с Вами действительно терять не хотелось бы