Заговор на булавку, комбинированный с наузами. 12 щитов
Зажгите красную восковую свечу,английскую булавку и  красную шерстяную нить и навязать 12 узлов, читая на каждый заговор на булавку. Узлы завязывать на ту часть булавки, которая без острия. "Двенадцать сил, двенадцать щитов, и все вокруг меня, (имя), крепко стоят, службу несут - отведите, щиты, от меня все беды, несчастья, зло да ненастье, будьте мне оберегом от век до века! Слово мое крепко, а дело лепко!" Когда этот заговор на булавку закончите, запечатайте последний узел воском красной свечи, а булавку прикрепите к одежде.
Оберег от порчи 12 евангелий

Имеет очень древнюю историю оберег от порчи 12 евангелий. Его эффективность проверена веками. Он помогает в случае, когда конца не видно трудностям, когда кажется, что болезнь захватила так, что и не продохнуть.

Оберег от порчи 12 евангелий
Нужно отобрать двенадцать черных нитей. Взяв первую нить, прочитать первый отрывок. Он называется Евангелие 1. Прочитав этот отрывок, завязать на нитке узел. Потом прочитать второй отрывок, он называется Евангелие 2. После прочтения завязать на нити узел. И так до конца списка «12 евангелий». Получится нить с 12 узелками. Эту нить нужно надеть на левую руку. Потом взять другую нить и сделать то же самое. Таким образом у вас окажется 2 нити с 12-ю узлами. Их нужно носить не снимая. Считается, что обереги стабилизируют иммунитет и расширяют границы восприятия.

Во время создания оберега никто не должен мешать. Если кто-либо отвлек - такой оберег не подействует. В некоторых случаях допускается, чтобы этот оберег делали близкие люди для больных.

1) Иоанн 13:31 - 18:1 (Прощальная беседа Спасителя с учениками и Его молитва на Тайной вечери).

2) Иоанн 18:1-28 (Взятие под стражу Спасителя в Гефсиманском саду и страдания Его у первосвященника Анны).

3) Матфей 26:57-75 (Страдания Спасителя у первосвященника Каиафы и отречение Петра).

4) Иоанн 18:28-40, 19:1-16 (Страдания Господа на суде у Пилата).

5) Матфей 27:3-32 (Отчаяние Иуды, новые страдания Господа у Пилата и осуждение на распятие).

6) Марк 15:16-32 (Путь Господа на Голгофу и Его крестные страдания).

7) Матфей 27:34-54 (О крестных страданиях Господа- чудесные знамения, сопровождавшие Его смерть).

Лука 23:23-49 (Молитва Спасителя за врагов и раскаяние благоразумного разбойника).

9) Иоанн 19:25-37 (Слова Спасителя со креста к

Богородице и апостолу Иоанну, смерть и прободение ребра).

10) Марк 15:43-47 (Снятие тела Господа со креста).

11) Иоанн 19:38-42 (Никодим и Иосиф погребают Христа).

12) Матфей 27:62-66 (Приставление стражи ко гробу Спасителя).
12 нитей сразу связывать ненужно,просто на каждой нитке посредине завязываем узелок читая евангилие и только когда все нити будут с узелками делим по 6 нитей с узелками и связываем их вместе,вот и выйдет 2 нити с 12 узелками.