У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Пример структуры обращения к СМ ( сборник на деньги)


Пример структуры обращения к СМ ( сборник на деньги)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t180124.png
Состав является желательным.
Алтарь:
Стакан воды ( обязателен каждый раз)
Наличие статуэтки желтого, золотого, оранжевого цветов или трех металлов -золото/серебро/медь. Или всех сразу.
Либо распечатанная фотография статуэтки или картина с СМ.
(Примечание: СМ - это женщина-скелет, не путайте ее с Мертвой невестой, у СМ нет кожи на лице и "человеческой формы" нет)
на алтаре монеты
Свечи: желтая и оттенки (основная и желательная), либо белая ( очищение и любая помощь), либо черная ( если тяжелые энергии, связанные с деньгами).
Фрукты: зеленые и желтые, еще мандарины. Гранат - универсален.
Алкоголь: водка, вино (белое, не красное, можно токаи).
Дары: могут быть как мягкие игрушки, так и кольца, браслеты, кулоны, цепочки. Цепочка - самое универсальное. Но все эти предметы нельзя снимать уже с алтаря или статуэтки.
Белый хлеб, булочки, конфеты - как символ изобилия.
Травы и курения: Мята, Базилик, денежные сборы и т.п.
Благовония: тоже любые денежные, например сандал. Или окуривают образ СМ или статуэтку. Также Сигары - ими тоже окуривают.
Можно поставить статуэтку на кусок ткани зеленого, желтого или оранжевого цветов, пропитав ткань духами или эфирными маслами.
Цветы: в денежных вопросах в первую очередь гвоздики, а так цветы любые какими вам захочется отблагодарить СМ.

Призыв
Сантисима Муэртэ, Сантисима Муэртэ, Сантисима Муэртэ, тэ пэдимос бэнгас а носотрос и тэ унас да госо кэ сэнтимос куандо эстамос контиго, ми Нинья Бланка, ми роса маравийоса гианос пор лэ буэн кмино и протэгэнос дэ тодо маль.

Сантисима Муэртэ, бэн тэ ло пэдимос дэ корасон, грасиас, грасиас, грасиас, Сантисима Муэртэ пор эстар кон носотрос и эн номбре дэ иль КреатОре дель МУндо  тдоподэросо тэ офрэсэмос и тэ ресамос ла сигуэнтэ новэна дэ орасьОнэс, грасиас Нинья Бланка грасиас роса маравийоса пор ту эстансиа кон носотрос бэндита сеас.

Сантисима Муэртэ, аградэсэмос ту эстансиа эспиритуаль кон носотрос и тэ дамос инфинитамэнтэ лас грасиас пор эскучарнос и аградесэмос ту протэксьон кэ нос бриндас и тэ педимос ке бэнгас када бэс кэ сэас инвокада пор носотрос о кэ альгьен дэ носотрос тэ несэситэ, ми Нинья Бланка грасиас тэ дамос, бэндита сэас Сантисима Муэртэ, грасиас пор консэдэрнос эстэ гран тьемпо дэ госо".

Усиление эффективности слов, заговоров и молитв
Санта Муэрте в черном, я смиренно взываю к твоей Силе, не оставляй меня без своей поддержки ни днем, ни ночью. Пусть твое покровительство будет со мной сейчас и вовек. Даруй свою силу словам моим, молитвам и заговорам моим. Надели их могуществом своим. Никто не может проигнорировать волю Твою. И даже шепот Твой услышат во всех концах Мира. Пусть целебная сила слов моих увеличится, путь сила их помощи станет абсолютной, пусть слова мои дадут утешение слабому, помощь больному, благоразумие сильному, поддержку немощному. Пусть не будет в них ошибок, пусть они будут правильными и вовремя сказанными. И пусть сила речей моих через безмолвное слово Твое достигнет ушей Создателя. Бесконечная благодарность тебе, Санта Муэрте! Слава тебе, Белая Девочка! Благодарю, Белая Сестра, за милости, полученные от Тебя. Да будет так.
Наиспанском( перевод Лилии Совы Жуковой)

Santa Muerte en negro, humildemente  apelar a su fuerza, no me dejen sin su apoyo, de día o de noche. Deje que su patrocinio estará conmigo ahora y siempre. Dar a su fuerza a mis palabras, mis oraciones y conspiraciones. Ellos pusieron su poder propio. Nadie puede ignorar tu voluntad. E incluso susurrar su oyen todos los confines del mundo. Que el poder curativo de mis palabras se incrementará la fuerza de su manera de ayudar sería absoluta, incluso si mis palabras dan comodidad a los débiles, ayudar a los enfermos, la prudencia fuerte, ayudar a los necesitados. Que no haya ningúnos errorores en ellos, para que puedan ser el momento adecuado para decir. Y que el poder de la palabra a través de mi thy palabra silenciosa llegado a los oídos del Creador. Sin fin gracias a ti, Santa Muerte! Gracias, La Nina Blanca! Gracias, La Hermana Blanca, por la gracia recibida de usted. Que así sea.
приглашение
Госпожа моя, добро пожаловать ещё раз в этот твой дом.
Позволь каждому из членов этого дома жить в гармонии всем и каждому и получать твои дары мудрости и доброты. Отдали, госпожа моя, от каждого создания и существа тьму, и пусть твоя энергия и энергия матери-Луны наполнит миром и изобилием этот очаг.
Благодарю тебя, госпожа моя, за оказанное покровительство.
На испанском:
SENORA MIA, BIENVENIDA SEAS UNA VEZ MAS EN ESTA TU CASA.
PERMITENOS VIVIR EN ARMONIA A TODOS Y CADA UNO DE LOS INTEGRANTES DE ESTA CASA Y A TENER SUS DOTES DE SABIDURIA Y BONDAD. ALEJA, SENORA MIA, A TODA CRIATURA Y ENTE DE OSCURIDAD, Y QUE CON LA ENERGIA DE USTED Y DE LA MADRE LUNA LLENE DE PAZ Y ABUNDANCIA A ESTE HOGAR.
GRACIAS SENORA MIA, POR LOS FAVORES RECIBIDOS.
молитва провидения.
Nina blanca, Santa Muerte,
Tu eres mi providencia
Concedeme tu clemencia
Y tu infinita bondad!
Arrodillada a tus plantas a ti caridad portento
Te pido para los mios casa, vestido y sustento.
Concedeles la salud, llevalos por buen camino.
Que sea siempre la virtud la que los guie en su destino.
Tu eres toda mi esperanza.
Tu eres el consuelo mio.
En la que me mente alcanza, en ti creo, en ti espero, y e ti confio.
Tu divina Provedencia se extiende a cada momento.
Para que nunca nos falte: casa, vestido y sustento.
wishwishwish
Нинья Бланка, Санта Муэрте,
Ту эрес ми провиденсия
Конседеме ту клеменсия
И ту инфинита бондад!
Ародилада а тус плантас а ти каридад портенто
Тэ пидо пара лос миос каса, вестидо и сустенто.
Конседелес ла салуд, йевалос пор буэн камино.
Ке си сиэмпрэ ла виртуд ла ке лос гиэ эн су дестино.
Ту эрес тода ми эсперанза.
Ту эрес эль консуэлло мио.
Эн ла ке ми менте алканза, эн ти крео, эн ти эсперо, и э ти конфио.
Ту дивина Провиденсия сэ экстиэнде а када моменто.
Пара ке нунка нос фальтэ: каса, вестидо и сустенто.

Белая девочка, Святая Смерть,
Ты моё Провидение!
Предоставь мне твое милосердие
И твою бесконечную доброту!
Стоя у твоих ног, у милосердия дивного
Я прошу у тебя для моих близких дом, одежду и пропитание.
Дай им здоровье, проведи их хорошей тропой.
Будь всегда добродетелью, что ведет их по судьбе.
Ты вся моя надежда.
Ты мое утешение.
В ту, которую постигаю рассудком, в тебя я верую, на тебя уповаю и тебе вверяюсь.
Твоё божественное Провидение растёт с каждой секундой.
Для того, чтобы никогда мы не знали нужды в доме, одежде и пропитании!
. Святая Смерть Работы и Денег:
Чудесное Могущественное Существо, размести передо мной Твою лестницу, чтобы подниматься по ступеням прогресса. Позволь мне, Святейшая Смерть, достичь высот, которые властвуют над материей, чтобы потом мне открылись освещенные районы твоего неограниченного знания. Призови ко мне дух богатства и призови его также к тем, кто нуждается в моей помощи в этой жизни. Сделай так, чтобы в моей работе никто и ничто не действовали против меня, а если этого и не случится, то открой Своим ключом двери фортуны. 9 раз в день я произнесу Твое могущественное Имя, и каждую пятницу 9 монет поступят в незнакомые руки для того, чтобы Ты помнила мое соглашение с Тобой, любимая Смерть, - чтоб никогда и ни в чем не испытать недостатка верующему, который любит Тебя. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живет во мне.
Святейшая Смерть Власти:
Перед Твоим чудесным образом я простираю мое тело как пример глубокого и искреннего почитания. Отдали от меня пороки, плохие привычки и поведение, достойное порицания, и все поступки, которые затеняют мои мысли, отдали страсти, которые связывают мои мечты и осложняют мою судьбу; отдали то, что завладело моей волей. Отдали все материальное и приведи меня на путь, который бы освещал мою жизнь, чтобы тогда, идя с белой свечой в руках, помнить о днях, в которые счастье пребывает со мной: счастье обладать Твоей неограниченной властью. Перед Твоим чудесным образом я благодарю заранее за Твою благосклонность и Твое присутствие в каждый час и в каждом месте. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живет во мне.
очищенияотсглаза
Молитва:
"Gran Senora mia, vengo a pedirte y a suplicarte que te lleves esta energia negativa y nociva del cuerpo de... (nombre), para que tenga salud espiritual y material. Senora mia, transforma esta luz que te ofrezco en salud y bienestar para esta persona y no permitas que la enfermedad entre en su cuerpo. Gracias, Hermana Blanca, por los favores recibidos. Asi sea".
Перевод:
"Великая Госпожа моя, я пришел просить у Тебя помощи и поддержки, чтобы Ты убрала всякую отрицательную и вредоносную энергию из тела (имя), чтобы ему иметь здоровье - душевное и телесное. Госпожа моя, преврати этот свет, который я предлагаю Тебе, в здоровье и благополучие этого человека, и не позволяй болезни пребывать в его теле. Благодарю, Белая Сестра, за милости, полученные от Тебя. Да будет так".
Молитва для любой просьбы
сАнта муЭрте де ми корасОн брИндаме сеньОра ту протексьОн
с.м. де ми амОр, лИбраме де куалькИЕр трайдОр
с.м. де ми Альма бендИсеме кон ту кАльма
с.м. де ми вИда консЕдэме ло ке те пИда
с.м. де мис пенсамьЕнтос но ме дЭхес син сустЕнто
с.м. бендИта дАме фелисидАд инфинИта

Святая Смерть моего сердца, принеси мне сеньора свою защиту
Святая Смерть моей любви, освободи меня от любого предателя
Святая Смерть моей души, облагодетельствуй меня своим спокойствием
Святая Смерть моей жизни, предоставь мне то, о чем просится
Святая Смерть моих мыслей, не оставляй меня без пропитания
Святая Смерть благословенная, дай мне бесконечное счастье.
(подробно расскажи что нужно и скажи чем и как отблагодаришь, например, как найдешь работу обещай ей 10 роз)
Молитва от злого колдовства
Святейшая Смерть, госпожа моя, властительница тьмы и холода, приди ко мне и дай свою защиту. Моя сеньора, защити меня и укрой меня от моих врагов, ловушек, капканов и мести. Укрой меня своим плащом от неприятностей. Госпожа моя, что зрит во тьме, заботься обо мне, моем доме и моей семье. Да будет так.
для денег(освящение денег, которые потом мы носим в кошельке и не тратим). кладем монеты крестом вокруг свечи.
"Gracias Senora mia por bendecir estas monedas que son producto de mi trabajo y esfuerzo. Te pido de todo corazon que me rinda mi dinero dia a dia, que la Salacion y envidias nunca entren en mi economia. Gracias Senora mia, por todos los favores recibidos (aqui se hace su peticion). Asi sea".
     Перевод:
     "Спасибо, моя Госпожа, за благословение этих денег, которые являются результатом моей работы и усилий. Я прошу тебя от всего сердца, чтобы у меня были от Тебя деньги на каждый день. И пусть горькая зависть никогда не лишает меня благосостояния. Прошу Тебя о милости иметь от Тебя процветание (или по иному выразите свою просьбу о деньгах). Да будет так."
для благополучия:
Muerte querida de mi corazon,
no me desampares de tu proteccion,
ni de dia ni de noche.
Oh, senora mia,
yo te pido que me habras los caminos hacia el exito,
la prosperidad y la fortuna,
que a traves de esta flama bendita
lleguen todas mis peticiones hacia ti.
Gracias, senora mia,
"peticion"
Молитва, которая приносит деньги:
Святая Смерть, дорогая моему сердцу,
не оставь меня без твоей защиты
ни днём, ни ночью.
О, моя госпожа,
я прошу, чтобы ты открыла пути к успеху,
процветанию и счастью,
чтобы через это святое пламя
охватила ты, Святая, все мои просьбы к тебе.
Спасибо, моя сеньёра,
"дальше излагается просьба своими словами".
привлечение благополучия
Santa Muerte Bendita
Llama a mi la riqueza
Permite que disponga
De lo necesario
Para que de fiel cumplimiento
A el encargo reconocido
Desde lo mas hondo de mi
Fiel y leal corazon.
Llama a la riqueza para mi
Santa Muerte Bendita
Llama a la riqueza para mi.

Перевод молитвы такой:
Святая Смерть Благословенная,
Призови на меня богатство
Позволь располагать
Необходимым
Для верного исполнения
Обязанностей моего поста
Которые признаю глубинами
Преданного и верного сердца.
Призови богатство на меня,
Святая Смерть Благословенная
Призови на меня богатство!
для удачи в делах

Дорогая смерть моему сердцу,
не оставляй меня без твоей защиты
и с этого момента защити мой дом!
Я работаю и торгую(занимаюсь бизнесом) для того, чтобы привлечь белую энергию во Вселенную,
так чтобы все потребности были удовлетворены
через силу Богу отца!
Благодаря твоим добродетелям, преодолею я все препятствия
и не будут на моём пути стоять люди, которые несут мне горе;
но будут положительные люди, полные любви и уважение ко всем, кто населяет этот мир.
Я не желаю чужого богатства,
а только мирной жизни и благополучия.
Защити меня днём и ночью!
Да будет так!

муЭртэ кьерИда дЭ мИ корасОн.
нО мЭ дЭсампарЭс дЭ Ту протексиьОн.
И дЭздэ Эстэ момЭнто кУбрэ мИ кАса.
трабАхо о НэгОсио пАра кЭ атрАйгас.
энэрхИас блАнкас дЭль унивЭрсо.
пАра кЭ нУнка фАльтэ нАда.
И кЭ тодАс нуЭстрАс нэсэсидАдэс
пОр лЯ энэрхИя дивИна дЭль КреатОре дель МУндо.
пор лАс БиртУдэс кЭ тУ посЭес.
лёграрэ БЭнсэр тОдос лОс обстАкулЁс.
И нО сЭ интэрподрАн пэрсОнас кЭ сеАн тИ мАль.
cИно хЭнтэ поситИва кЭ сОло сАбэ амАр и рэспетАр.
А тОдос лОс сЭрэс умАнос кЭ абитАмос Эн Эстэ планЕта.
нО амбрисьОно рикЭсас.
сИно Уна вИда хУста и сИн карЭнсиас дЭ нАда.
протЭхемЭ дЭ нОче и дЭ дИа.
чтобыпризватьдухденег
PARA LLAMAR AL ESPIRITU DORADO DEL DINERO:
Santa Senora Dorada
Sabes ya el por que estoy ante ti
Sabes que ahora te necesito
Sabes que ahora te vengo a pedir
Que me proveas del espiritu dorado
Que traiga a mi riqueza.
Sabes que ahora te necesito
Amada Senora Dorada,
Dame el dinero que necesito
Que como sabes yo siempre
Sabre corresponderte
Con velas y flores.
ЧТОБЫ ПРИЗВАТЬ ЗОЛОТОЙ ДУХ ДЕНЕГ
Святая Золотая Сеньора
Ты знаешь уже, почему стою перед тобой
Ты знаешь, что я сейчас нуждаюсь в тебе
Ты знаешь, что я сейчас собираюсь просить
Чтобы ты снабдила меня золотым духом
Который принесёт мне богатство.
Ты знаешь, что я сейчас нуждаюсь в тебе,
Любимая Золотая Сеньора,
Дай мне деньги, в которых я нуждаюсь,
Ибо знаешь, что я всегда
Смогу отблагодарить тебя
Свечами и цветами.
Прощание
ДэспедИда и аградэсимьЕнто а ла СантИсима МуЭртэ:
СантИсима МуЭртэ, аградэсЭмос ту эстАнсиа эспиритуАль кон носОтрос и тэ дАмос инфинитамЭнтэ лас грАсиас пор эскучАрнос и аградесэмос ту протэксьОн ке нос брИндас и тэ педИмос ке бЕнгас кАда вэс ке сЭас инвокАда пор носОтрос о ке альгьЕн дэ носОтрос тэ несЭситэ, ми нИнья блАнка грАсияас тэ дАмос, бэндИта сЭас СантИсима МуЭртэ, грАсиаспор консэдЭрнос Эстэ гран тьЕмпо дэ гОсо.

"Gracias Santisima Muerte
Gracias rosa maravillosa
Gracias Nina Blanca".
ГрАсиас СантИсима МуЭртэ
ГрАсиас росА маравийОса
ГрАсиас нИнья блАнка.

2

основная структура любого цикла молитв СМ - инвокация и отпускание.
То есть начало вводная молитва приглашения СМ, и конец ( повторяются) - где идет благодарность и прощание.
между ними вы можете вставить любые молитвы, что вам нужны, подобрать под вашу проблему.

3

для удобства чтения молитв на оригинале.

основы произношение на испанском
j это буква Хота и в испанском всегда как Х
Н это Аче, и не читается, только если СН-это Ч. Вот допустим час HORA - читаем Ора.
L на конце всегда мягкое-ль ( иногда лэ)
LL-Й
буква U после q и g не читается, только если над ней не стоят две точки
но это очень редко, так что слово QUE (что) читаем как КЭ

в остальном все похоже на английский при чтении.

4

Бьорн, Благодарю за столь нужную информацию!
Можно читать только на русском?
Я даже английский не знаю, учила немецкий.

5

Feya1979,дд. А у Вас есть алтарь Святой Смерти. Я вот только с мыслями собираюсь все не решусь.

6

22516,29 написал(а):

Feya1979,дд. А у Вас есть алтарь Святой Смерти. Я вот только с мыслями собираюсь все не решусь.

Готовлю, остались последние штрихи, и алтарь будет готов

lizaluga, я сама только в начале пути

Решайтесь уже, чего думать и откладывать на потом, когда можно сделать сейчас!

Из за нашей нерешительности, мы много упускаем, а главное упускаем время, оно бесценно!!!

Я уверена у всех все получится! http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

7

Feya1979, благодарю за поддержку.

8

Feya1979, нет, только по русски не эффективно, это скорее нужно практику для понимания, что он читает.
читайте как бы латиницу читали, с поправкой на правила.
вы же текст в интернете как то читаете? а много на инглише.
У нас тут вообще испанский.

"Gran Senora mia, vengo a pedirte y a suplicarte que te lleves esta energia negativa y nociva del cuerpo de... (nombre), para que tenga salud espiritual y material. Senora mia, transforma esta luz que te ofrezco en salud y bienestar para esta persona y no permitas que la enfermedad entre en su cuerpo. Gracias, Hermana Blanca, por los favores recibidos. Asi sea".
Пример
Гран Сепьора миа, венго а педирте и а супликарте кэ те йевас еста энергхия...
и т.д.

9

22519,4 написал(а):

читайте как бы латиницу читали, с поправкой на правила.

Бьорн, Благодарю!

А на русском дается текст для понимания или все же тоже надо читать вместе с текстом на испанском?

10

Feya1979, я же написал
читать это ее не запрещает, но перевод можно опускать.

11

22521,4 написал(а):

читать это ее не запрещает, но перевод можно опускать.

Бьорн, я поняла, Благодарю!

12

Бьорн, возник вопрос: можно ли читать молитвы ночью, если нет возможности читать утром, вечером? :huh:

13

Feya1979, есть даже отдельные ночные молитвы.
Например,
Ночная молитва, обращение к La Negra ( СМ в черном)

Святейшая Смерть, поскольку ночь долгая и темная,и беспокойство и страх охватывает мое сердце.
Я обращаюсь к тебе и молю, чтобы ты помогла мне в это трудное время.

Когда солнце взойдёт - моих врагов не станет!
Когда солнце взойдёт - пусть все мои проблемы исчезнут!
Когда солнце взойдёт - я снова прибуду в мире и гармонии!

Благословенная Чёрная Девочка, пожалуйста не оставляй меня в моих просьбах, когда я подношу эти дары к твоим ногам.
Моя любовь, вера и преданность Твоя навсегда!

14

22645,4 написал(а):

Ночная молитва, обращение к La Negra ( СМ в черном)

ооо, Благодарю!

Это касается СМ в черном, это понятно.

А вот СМ в золотом, белом и тд. конечно лучше читать утром и ближе к вечеру,

но не запрещено ведь читать ночью?

главное наверно осознавать что ты делаешь и для чего, и искренне обращаться к СМ

15

Feya1979, ну в традиции, насколько я знаю, ничего такого нет, значит можно.
Это в нашей традиции, русской, все новые благие начинания с восходом солнца, это как с луной, только с солнцем.

16

22648,4 написал(а):

Feya1979, ну в традиции, насколько я знаю, ничего такого нет, значит можно.

ок, благодарю!

22648,4 написал(а):

Это в нашей традиции, русской, все новые благие начинания с восходом солнца, это как с луной, только с солнцем.

именно из за них, уточняю по СМ :dontknow:

P.S. Вообще ощущения ни на что не похожее, я просто кайфую, и кот-Царь дает мне понять что у меня не галлюцинации :crazyfun:

хотя всего то 2 раза только читала.

при создании алтаря, видимо хорошо вложилась, с чувством, тактом, расстановкой - такоооой жор пробрал :D

и после первого прочтения поняла, что все сделала правильно, и у меня получилось!

Бьорн благодаря вашим подсказкам все получается без косяков

Благодарю вас!

http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

17

Бьорн, у меня вопрос: почему чтение молитв СМ на меня действует как мощный энергетик?
Читаю ночью, днем никак и вместо того чтобы ложиться спать, меня просто распирает и начинаю заниматься какими либо делами,
могу пойти приготовить, пофеячить, стирать и другую домашнюю работу делать, могу разбирать какие то сложные вопросы по работе....
И ведь фиг уложишь меня!
Че это со мной понять не могу :dontknow:
адреналин не пью, алкоголь тоже, галюцигены не употребляю :crazyfun:

18

Feya1979, я наоборот сплю от них, кому что

19

22694,4 написал(а):

Feya1979, я наоборот сплю от них, кому что

я помню, вы про это уже писали, другие тоже в сон после прочтения, а у меня хз

поэтому и беспокоит этот вопрос, может чего не так?

20

Feya1979, может все норм?
у меня не достаточно плотная энергетика, и частоты высокие.
тут желательно иметь низкие частоты и плотность на уровне.
менее плотная энергия тоньше и расходуется быстрее...

21

Добрый вечер,у меня после того, как начала читать молитвы к СМ,давление из повышенного стало пониженным,-видать моя норма и больше не повышенным ни разу не стало.

22

22698,4 написал(а):

Feya1979, может все норм?
у меня не достаточно плотная энергетика, и частоты высокие.
тут желательно иметь низкие частоты и плотность на уровне.
менее плотная энергия тоньше и расходуется быстрее...

то есть если энергетика человека схожа с СМ, то и состояние будет нормальным?

23

Feya1979, у СМ спросите, чего ко мне то с вопросами?) я всех нюансов не знаю.

24

22703,4 написал(а):

Feya1979, у СМ спросите, чего ко мне то с вопросами?) я всех нюансов не знаю.

Спрашиваю у вас, так как доверяю, http://funkyimg.com/i/2vSCp.png  да и у вас имеется опыт работы, а я только начинаю путь http://funkyimg.com/i/2vVqE.png

25

Feya1979, ну я не знаю, это живое существо, ей тут решать, как и что...может быть да, может быть нет.
можно только предполагать, но я обнадеживать не хочу.
все равно ничего страшного, думаю, тут явно нет.

26

22703,4 написал(а):

у СМ спросите

Бьорн, ну я в итоге спросила :D

ох и ситуация получилась, я вам скажу....

завернулась неожиданно, как вы загнули бандруну фортуна :crazyfun:

результатом я более чем довольна http://funkyimg.com/i/2vSCD.png

И все благодаря вашему пинку :rofl:

P.S. если интересно могу в личку написать :yep:

27

Feya1979, как хотите...
)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Пример структуры обращения к СМ ( сборник на деньги)