У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Отзовик » Отзыв о мастер классе по шифрованию заклинаний)


Отзыв о мастер классе по шифрованию заклинаний)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие мои ребятки, участники, не стесняйтесь, оставляйте любые отзывы. Критика нам тоже нужна, чтобы понимать взаимодействие с общественностью)))
Но и приятные слова о целесообразности и информативной наполненности)
Без цензуры)
http://goo.kiev.ua/s/mihail/30.jpg

2

Оу, я бы почитал.
может его как то вынести в шапку?

3

Ну раз все молчат, то начну с себя) Бандруны - штука интересная, вся глубина возможностей и понимание этого инструмента приходит в процессе мастер класса. Я бы провёл параллель с универсальной отмычкой, ибо даже ставы не дают такой широты применения, они скорее являются графической опорой и формой для бандрун, при составлении графического знака реализации.
Лично для меня этот МК стал неким творческим трамплином. Бездумное рисование чужих ставов без понимания всех деталей и ньюансов утомляло, не приносило удовлетворения своей маханистичностью, но сейчас я горю вдохновением и от шифрования-создания, и от расшифровки.
Графическая магия ныне либо слишком сложна и церемониальная, как в западных подходах. Либо профанирована поверхностным подходом к рунам СФ. Тут же можно научиться аутентичному способу, понять его логику, и адаптировать её под свой личный стиль.
Сам процесс лекций на МК проходит в свободной форме, когда есть свободное время - заходишь и читаешь. Потом вынашиваешь в голове идеи и рисуешь, можно выкладывать свои пробы в любой форме, хоть фото с листка блокнота. Удобно и непринужденно, критика по делу, без лести, но и не слишком сурово, меня устраивает вполне.
В общем, я очень доволен, огромная благодарность Бьорну за такой шанс!)

4

Конечно, это была мечта. Конечно, я представляла себе, что будет круто, но что будет ТАК круто, я не представляла и наполовину.

С одной стороны, все постепенно (это видишь, когда со временем оборачиваешься назад, к первой-второй теме), с другой стороны, концентрация материала, плюс то, что это материал тысячи раз осмыслен, адаптирован, перепробован многократно "на зуб" самим Мастером - это дает невероятный объем.
Тонуть тем, кто пробует и делает, Мастер не дает)) зато дает думать и сразу делать, вот, сразу. Нет такого, что барахтаемся в теории и непонятно куда эту теорию потом. Тут, сразу карандаши и пальцы/мышки в руки и прорабатывать через практику.  За что, кстати, вам отдельное мое спасибо.

Что еще. Мне нравится, что нам задают вопросы. Вот, никто ни за кого ничего не делает, идет, просто, хороший правильный вопрос и сразу понятно какой хвост не туда загнулся или пропал (бедолага)) или не читается. И одногруппники помогают, что немаловажно 😘.

Бьорн, благодарю вас.

5

Напишу свой скромный отзыв, хотя ,Водопад, и особенно Sylt, так всё красиво и поэтично описали.
Мастер-класс действительно супер, за донат мы получили большой объёмный курс по созданию бандрун,
хотя если честно,я ещё та лентяйка, но всё же :blush:
Бьорн, моя вам большая благодарность за уникальные знания :love:
Вы классный учитель и уже пора открывать школу в нашей Гавани :flag: ждём :flag:

6

Очень жаль, что я опоздала. Сижу пока и просто читаю.

7

ViSta, он шел почти месяц, так что это не моя вина.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

8

Бьорн, Так я же вас и не виню)))) Пока тут со своими делами разбиралась ....

9

Хочу  и я оставить свой отзыв о МК  Бьорна
Всегда работы Мастера завораживали своей красотой, но все настолько было не понятно- кружочки, дуги... что это??? хотелось понять и самое главное самой создавать что то подобное
И вот уникальная возможность)))
Материала в каждой лекции много и в тоже время он не размазан, все структурировано причём написано все  просто и доступно для понимания и
сложность  материала постепенно идёт по нарастающей  и в каждой лекции даётся несколько вариантов создания работы
В лекциях дано много примеров как/что и куда можно применить
Прочитал, усвоил - начинаешь применять, нет занудного заучивания теории- только практика, практика и ещё раз практика
Большой "+" в том что можно сразу создавать работы под свои потребности. Рабочесть своих работ  я уже проверила)))
Понравился " разбор полётов "-  ошибся, не страшно, подправят и  направят
Свою работу можно выкладывать в любом варианте, в любое время ответы приходят быстро, Мастер всегда на связи и одногрупники помогут если что)))
Отдельное спасибо Мастеру за его терпение!!!!🌹🌹🌹 ( до 3х часов ночи объяснять материал это надо какое терпение иметь??!!)
Я конечно ожидала, что это будет здорово, но этот МК превзошёл все мои ожидания!!!
Огромное спасибо Мастеру Бьорну за знания, наработки которыми он делится
Бьорн БлагоДарю за МК!!!
PS если честно, то восторга и эмоций по МК гораздо больше чем можно это описать словами

10

Добрый день всем! Я тоже хочу оставить свой небольшой коммент по МК уважаемого Мастера Бьорна.
Материала очень много, все очень интересно и реально позволяет каждому практику подняться на ступеньку выше в своей работе, так же давая пищу для размышлений, творческому подходу в своей практике.
Очень нужный МК тем кто реально встал на тропу магии, познания себя и окружающего мира.
Низкий поклон Вам за ваше потраченное на нас время, силы и знания.
Пусть данный МК будет началом взаимовыгодного сотрудничества между всеми участвующими в нем практиками.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Отзовик » Отзыв о мастер классе по шифрованию заклинаний)