У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » "Мощный Разрушитель"Автор:Бьорн_от негатива, старых эмоций


"Мощный Разрушитель"Автор:Бьорн_от негатива, старых эмоций

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делал став на разрушение старых эмоций, эмоциональных осадков(когда старые эмоции на поле остаются и мучают) и для чистки помещений, загаженных негативными эмоциями...став на чистку плотных слоев и плотных энергий, делался на крайний случай, если другое не помогает.
Побочка: может снести и хорошее,если неаккуратно...И рекомендую не перебарщивать с ним. Так же минус - притупляет эмоции на какое то время после действия. Может притупить страсть, желание...
Т.о.
Применять можно по-разному. Спектр действия неограничен фактически. Можно и для вреда, и для отворота использовать.
Можно юзать против истеричек)))
Став еще на тесте.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t506962.jpg

КОММЕНТАРИИ

Бьорн, какая нужная вещь!!! Ведь эмоции прошлого и негативные, и позитивные "зависают" энергией, которая не дает человеку нормально жить в настоящем. А еще и откладываются в виде лишних кг веса. Как раз поступательно работаю над собой, буду испытывать.
Если спектр действий неограничен, Что еще можно разрушить? Например комплексы, блоки, и т.п.

Я правильно понимаю для чистки помещения от сущей он не подходит?!

Tank, нет, для чистки помещений - есть другие ставы....
А вам рекомендую "откупаться" от сущи,раз зависло все...капните у порога водкой и поставте стакан с водкой на месте,откуда сущ лезет...под стакан поставьте зеркальце,а рядом свечку...Ну и попросите выпить и уйти.
Антария,м.б., но имейте ввиду - став опасный...

Здравствуйте,Бьорн.Сегодня человек работающий с энергиями смотрел помещение где я работаю/там вдруг совсем пропала торговля и сказал:"Помещение накачано энергией наподобие желе-вроде как оно полное уже вот и не идут".Наверное это и есть плотные энергии,  которые можно разрушить этим ставом.Так и оговорить:"ДРС разрушает плотные энергии наполняющие магазин  и все негативные последствия этих энергий.С уважением к вам и вашему трудам

Да как раз то самое

Борн, добрый день!
А по-рунку можно?

И еще, Вы пишите: Можно юзать против истеричек)))

подскажите это как оговорить? И как оговорить, чтоб чел наоборот стал истеричкой?

Элла,по-порядку...
Во первых, Бьорн,а не Борн
Во-вторых, по-рунно? издеваетесь?)) Могу лишь сказать основа - 10Хагалаз, руны альвов огня, нортумбрия, часть рун, разряжающей подклады и вред на квартиру и т.д.
В-третьих, против истеричек,то есть против бесконтрольной эмоциональной энергии, нет обратно он не работает и вообще руны сложно обычно обратить наоборот.
Как то так.

Так все же, Бьорн, в чем опасность става, если его правильно оговорить и учесть все "без вреда"? Заметила, что вопрос не поставила в своем прошлом сообщении... С уважением к вам!

Тинкербелла, да пока не заметил, но как работает и любой разрушающий став - не переборщите.

Очень сильный став! Использовала на товарище которого ни чего не брало
Диагностика показала, что теперь всё чисто. Правда добавила в оговор, чтоб очистил ещё весь мусор перетянутый из прошлых воплощений. Надеюсь,что теперь результат закрепиться

2

Здравствуйте. Может, я не в тему, но... Можно ли этим ставом вольт разрушить?

3

Vizitka
зависит от вас, от силы вольта, от силы сделавшего, от того, сработал ли вольт, как давно
диагностика тут решает.

4

Защиты все с вольта уже убрала, с колдуном перебодалась, так в голове всплыл ответ - что этот став может убить вольт, хотела уточнить у автора става - подойдет ли он для этой цели или нет. А диагностике не верю особо.

5

Vizitka
а что не так с диагностикой?
я про мантическую, когда картами, рунами или оракулами мы спрашиваем как и что, например "Уничтожит ли данный став такой-то крадник"
я про это
став на такое вполне способен, но справится ли с конкретно этим - это вопрос как раз для диагностики.

6

Я поняла, если просто задать вопрос - справится ли ? Другое дело. А так мороки постоянно путают подробную диагностику и связь с картами из-за негатива очень плохая часто. Спасибо, Бьорн!

7

Уважаемый Бьорн, в своем разделе написала про этот став, скопирую сюда тоже отчет по его работе.

много лет назад я въехала в очередную съёмную квартиру, мне квартира очень понравилась, и район, и этаж, и сама квартира....но пожив в ней некоторое время я поняла что "ложка дегтя" в случае с этой квартирой это соседи...
соседи на одной со мной площадке, напротив меня, по сути там был притон круглосуточный...в статье про соседей я писала про эту квартиру и упоминала про став, который разместила в коридоре на чистку пространства, помещения от негативных эмоций этих людей и энергий от ситуаций возникающих в коридоре между нашими квартирами практически каждый день...там и скандалы и пьянки с драками и разборки и полиция с собаками и попытки вламывания в мою квартиру и еще много всего, что мне мешало жить и постоянно провоцировало у меня отрицательные эмоции...
Это был Гальдрастав "Мощный Разрушитель"....распечатала, оговорила и на тумбочку в коридор между нашими квартирами положила и забыла про него...честно не помню как долго он там пролежал...вспомнила про него когда квартира-притон опустела и в коридорчике воцарилась тишина и спокойствие....нашла, сожгла с благодарностью за работу, а работу он выполнил просто на ура, для меня по крайней мере: в квартире на НГ как обычно была солянка из собравшихся, 2 января (год не помню) ночью произошла драка с поножовщиной, зарезали кого-то, насмерть или нет не знаю но подозреваю что да, потому что незадолго за час примерно до этого я засыпая почувствовала что за спиной у меня посетитель стоит - черная фигура наклонившись рассматривала меня из-за моей спины, я обернувшись увидела ее и фигура повернувшись прошла сквозь стену по направлению к той квартире...вот после этого через часик я проснулась уже от шагов, собачьего лай и кипиша в коридоре...через пару дней узнала про поножовщину с тех пор там никто не живет, стоит закрытая...в коридоре тишина и покой...

8

VNVNata, просто прекрасно, благодарю


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » "Мощный Разрушитель"Автор:Бьорн_от негатива, старых эмоций