У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Некоторые лайфаки работы с СМ


Некоторые лайфаки работы с СМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если нет статуэтки СМ- нужна картинка или фото, чтобы смотреть как бы "ей в лицо"
свеча и вода(прозрачный стакан) на алтаре обязательны
сладости - желательны, дабы горечь заменить сладостью обычно кладут шоколад

а далее по действию
если нам нужно от порчи - кладем рядом травки от порчи
если нужна чистка - кокос, масло кокоса, яйцо или т.п.
для любви - любовное, для лечения - лечебное
мы как бы помогаем духу, даем ему все необходимое
если нужна привязка - кладем шнурок с узелком
если нужны деньги - кладем денежки(монетки для освящения) и пишем сумму на бумажке - кладем рядом

Цветы - тоже стандартное подношение для СМ, она их любит, это очень хорошая благодарность за помощь
также как вино
еще хлеб на алтаре СМ меняют 3раза в неделю и он лежит там постоянно - это для того,чтоб никогда ни в чем не нуждаться
чтоб всегда была еда и все необходимое для жизни

еще серебряные и золотые цепочки можно на статуэтку вешать или над алтарем - это при очень важных просьбах, мы дарим ей цепочку из благородного металла
ну и сигареты-сигары, ими окуривают статуэтки, алтарь и подношения, как бы освящая для СМ

также полезно алтарик побрызгать своими духами или одеколоном:
во-первых, алтарь СМ не должен пахнуть посторонними запахами,
во-вторых, это дает дополнительную связь духа с вами, по запаху духу проще вас найти  через мир духов.

это основы, далее уже гибкость вашего ума
кстати, от себя добавлю, хорошим освящением для любого алтаря является рис, как ни странно...
если мы как на свадьбе подкидываем его над алтариком

2

Мастер, дв очень интересно, повторенье мать ученья. Я вот что хотела спросить про хлеб. Это его печь надо, все с солью нельзя не будет на пользу. В магазине весь хлеб с солью. Я всю уже хлебную продукцию изучила.
Потом про алкоголь. Вот у меня виски не стала пить, а вино красное хорошо стало убывать.
И про вино тоже вопрос. Вино и сигары(сигареты) предлагают по понедельникам. А что например делать с оставшимся вином, крепкий алкоголь доливают, а виноградное сухое покрывается плесенью.

3

Еще хочу добавить на алтарь кладут маленькое зеркало, как я прочитала чтобы как бы отражалась энергия, чтобы Дух считывал твои эмоции.
Я когда смотрела фильмы про данную традицию, тоже видела украшения алтаря зеркалами. Но тут я думаю и для портала тоже.

4

lizaluga, Не, соль, конечно, не очень хороша для Мертвых, но СМ не мертвая.
Она как бы живая богиня, хоть и богиня смерти.
Так что в малых дозах это не страшно. Вот сильносоленое не стоит.

27780,29 написал(а):

Потом про алкоголь. Вот у меня виски не стала пить, а вино красное хорошо стало убывать.
И про вино тоже вопрос. Вино и сигары(сигареты) предлагают по понедельникам. А что например делать с оставшимся вином, крепкий алкоголь доливают, а виноградное сухое покрывается плесенью.

Она девушка, вино любит, ликер, коктейли.
Но есть еще нюанс. Дух потребляет то, чего не хватает ему, какая энергия в работе нужна. Вино красное - работы на любовь. У вас с этим проблемы, потому вино уходит быстрее.
В вуду понедельник - день почтения мертвых. Потому алкоголь и табак - стандарт. В брухерии я не знаю, но , возможно, отсылка есть. У нас понедельник обычно или защита, или советы в новенах. В любом случае для защиты вполне себе нужна плотная низкая энергия - это как раз алкоголь и табак.
По поводу утилизации - да выливайте, не страшно. Отработало и ладно. Я пришел к выводу, что излишняя щепетильность в утилизации излишняя, единственный момент, если еда негатив впитала - тогда под дерево. Решение помогут карты принять.

27781,29 написал(а):

Еще хочу добавить на алтарь кладут маленькое зеркало, как я прочитала чтобы как бы отражалась энергия, чтобы Дух считывал твои эмоции.

в вуду это один из ворот для духа.
в случаях СМ - что угодно может быть, это другая традиция. А СМ ходит другими путями.

5

Ок благодарю Мастер.

6

Добрый день всем. Еще хочу написать об одном важном замечании. Вот самая хорошая офренда -это свет свечи.  Как пишет София антоненко в своей книге, свет должен быть постоянно, чтобы ты постоянно находился под защитой СМ. Но все мы работаем, и я купила гирлянду и искусственную свечу на батарейках.
Предлагайте другие способы.

7

lizaluga, только вот свет свечи - это не электрический свет.
и он скорее вредит, чем помогает.

среди живого света - лампадки всякого рода подходят, фанарики под чайные свечи, масляные самодельные свечи и пр.

8

Буду пробовать и заменять потихоньку.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Некоторые лайфаки работы с СМ