У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Гальдрастав Пентакль Жизни от Бьорн_оберег, гальдрастав-инфознак


Гальдрастав Пентакль Жизни от Бьорн_оберег, гальдрастав-инфознак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гальдрастав "Пентакль Жизни"

Нашел несколько старых ставов и решил им дать новую жизнь.
Данный став помогает в колдовстве, а вообще он делался для улучшения жизни,то есть делает максимум,что от вас зависит, что возможно вообще,чтоб изменить ситуации вокруг вас к лучшему.
Также с ним хорошо делать ритуалы на благополучие и заниматься домашней магией.
помогает в защите на всех планах основных. Также усиливает обряды на благополучие в общем. Приносит удачу.
Солярный даже немного. А так став относится к Силе Жизни во всех аспектах.
https://b.radikal.ru/b15/1901/d0/da2fb162b72c.jpg
Лучше всего раскручивается от свечи. Можно использовать как оберег-амулет.

Оговора тоже нет, став очень широк по спектру действия.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t225558.jpg

КОММЕНТАРИИ

ВИКТОРОВНА: Доброго времени. Я с прошлого года обхаживаю этот став.
И вот дня три назад мне привиделся сон под ставчиком " тотемное животное".
Приснились часы круглые большие, а в нутри вот это пентакль во все табло.
Уместно такое применение?
Но вот не сообразить как огнем подпитывать в дальнейшем(на всякий случай)?

Доброго времени. Может кому будет интересно.
У меня часы самодельные из чистых заготовок из досочек в форме солнышка с лучиками.
Я купила все компоненты в магазине для юных художников(там и шкатулки, яйца, фигурки разные, ложки и т. д.).
Сама нарисовала пентакль во весь круг, на лучиках циферблат, собрала часики, Повесила на стену.
Первую неделю особенного ни чего не было. Со второй произошел шаг вперед у меня по служебной линии именно туда, где я изначально должна была находиться.
За тем последовали маленькие, но оч приятные события не только со мной, но и с семьей. В первые за долгое время я стала спать очень крепким сном. Снов почти нет, а если есть, то они яркие и насыщенные и нет в них МЕРТВЫХ и чудиков! которым всегда что-то нужно от меня. Такая передышка мне нужна была давным давно))
Буду дальше наблюдаться.

@Бьорн: ВИКТОРОВНА, в принципе даже не заню,уместно или нет, пробуйте
Насчет часиков - интересная идея

автор puhistik в 8/7/2016, 18:29
Слов нет,оторваться от картинки просто ни мог. :-)
Кровь как привязку к себе можно или не стоит.?

автор Бьорн в 10/7/2016, 10:51
@puhistik, по желанию

автор Мьёлльнир в 28/1/2017, 11:33
Уважаемый Бьорн!
Результат теста Вашей работы:распечатал на принтере,черным маркеров обвел всё,активировал зажженой  свечей и капелькой своей крови в центр става.Положил по матрац кровати,стали сниться интересные сны,главное высыпаюсь полностью,с этим были раньше у меня проблемы,оговор делал по сути става...диагностика рунами показала что он мне полностью подходит...буду делать тату:)))

2

Доброго времени.
Увидела свои коментарии и улыбнуло))
Давно это было... Можно и рассказать теперь. Пентакль - сильная весЧ.
Помог мне очень здорово психологически. Став собирал инфу во круг меня,  фильтровал и создавал ситуации в которые меня просто впихивал. Благодаря которым я двигалась вперед.
Став так же информировал меня,  что можно сделать для лучшего морального и материального состояния.
Я и моя семья миллионерами и все такое не стали,  но семейное благополучие,  стабильность и всякие плюшечки  получили.
Судьба часиков - пришла инфа,  что пора отпустить.
И часики (отслужив пол года) я сожгла.
Вот так.

3

http://funkyimg.com/i/2vSCy.png благодарю, мне и самому было интересно, про часики помню)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Гальдрастав Пентакль Жизни от Бьорн_оберег, гальдрастав-инфознак