У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » Став "Страж Места" Автор: Бьорн _ на охрану входа


Став "Страж Места" Автор: Бьорн _ на охрану входа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Страж Места - серьезный став на защиты комнаты, квартиры, работы, помещения. Программируется на защиту оговором. Не даст говно принести в ваш дом посторонним людям, загадить помещение при работе в магазине или с клиентами...в общем полезный ставчик. Нехороший человек может споткнуться даже на пороге...
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t412019.jpg

КОММЕНТАРИИ

автор Серафима в 28/5/2016, 20:43
Уважаемый автор как лучше применить став - распечатаный на дверь внутри повесить предварительно проведя активацию става  у меня двойные двери . Или на фото моих дверей с площадки подьезда напринтовать . Уместно ли на став дать привязки и активировать свечами на ставе ?
В оговоре обращение на создание сущности защитника и перечислить какие она функции и кого не пускает ? Или общий оговор подробно .

автор Бьорн в 28/5/2016, 22:22
@Серафима, обычно подобные ставы оговариваются, обводятся и в дверной косяк пихаются
Свечами - по желанию
привязки ему без надобности, я имею ввиду крови не надо
этот став не живой в общем понимании...оговорить можно и так, и эдак

автор vizits в 1/4/2017, 09:56
Отчет) Став работает отлично! Но  чуть больше чем через месяц обновлять надо. Реально с лестницы летят))) Нас тут просто выжить пытаются (жильцов дома) и подсылают специально обученных людей  по ночам с угрозами...разок вот как пришли - обновила защиты и этот став поставила.. тихо стало! Кто с не добром - не доходят или спотыкаются... Как-то товарищ один, употребив для храбрости, хотел с выяснением отношений приехать - слетел с лестницы))) полежал - встал - уехал - так и не поднялся и даже в дверь не постучал) Активировала свечой, и в косяк

автор Бьорн в 1/4/2017, 12:35
попробую вариант сделать для более долгого времени.
вот, попробуйте пока чуть измененный вариант
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t641127.jpg

автор SLAVIK в 29/5/2017, 19:31
Уважаемый Бьорн! Беру Ваш второй вариант на тест. Может мне его не своей кровью подкормить для усиления при активации? Ведь практически война на защиту ставлю!!!

автор Бьорн в 29/5/2017, 19:42
@SLAVIK, как хотите, но это не воин. Страж это страж, он может быть любым.

автор SLAVIK в 2/6/2017, 16:46
Уважаемый Бьорн! Работой става очень довольна. конкуренты даже нос совать в магазин перестали.

автор Иверия в 18/7/2017, 13:57
Уважаемый
@Бьорн, подскажите пожалуйста, как правильно оговорить стража БЗВ, нужно поставить на административное здание т.к. грядет большая проверка, то что он защищает от проверяющих органов и перечислить, а людей работающих в данном помещение перечислять по именно или будет достаточно БЗВ для всех работающих в данной организации.
С уважением

автор Бьорн в 18/7/2017, 14:02
@iveria, вот не знаю)
можно настроить конкретно кому он должен глаза отводить
кому именно, например проверяющим оттуда то
или вообще оговорить задачу и действие

автор Азалия в 18/7/2017, 19:14
@Серафима, обычно подобные ставы оговариваются, обводятся и в дверной косяк пихаются
Подскажите, пожалуйста, как это в дверной косяк? Его что,  можно свернуть?

автор Бьорн в 18/7/2017, 20:58
@Азалия,а чего у меня не спросите?)

автор Азалия в 18/7/2017, 21:35
@Бьорн, я новенькая, увидела комментарий Серафимы, поэтому и спросила. Теперь поняла, что можно и напрямую.   
Подскажите, пожалуйста, как такой став разместить в дверном косяке, чтобы другие не увидели!

автор Бьорн в 18/7/2017, 22:14
@Азалия,за обналичкой...не сворачивая, став рисуется меньше размером.

2

Доброй ночи,                                                чудесно,беру на тест второй став, так как первый страж стоял уже год, очень довольна работой става, дал мне знать вчера утром,что пора заменить( носитель надорван и соответственно рисунок пострадал) , немного после активации потеря сил,но я так узнаю, что став заработал)) Страж даёт внутреннее спокойствие,если стук в дверь то очень осторожно, негативный гость перешагивает порог с трудом, начинает обливаться потом,долго не задерживается.Благодарю.

3

Омела
мы с моей подругой так над одним экстрасенсом - не буду называть, первое место у него есть, если что - из БЭ прикалывались...повесили над входом в одно заведение, он постоянно спотыкался о порог и чуть падал))
так что став рабочий)

4

Доброго времени суток,                           сделала Страж места2, легче дался в рисовании, чем первый, последний штрих- лампочка перегорела в люстре)), активирую завтра, обычно так делаю все ставы, отпишусь о работе позже. Благодарю Вас.

5

Здравствуйте уважаемые.

Данная картинка не открывается.

Код:
  [url=https://a.radikal.ru/a30/1902/45/4a62305123f6.jpg]данная картинка не открывается[/url]  

“ автор Бьорн в 1/4/2017, 12:35
попробую вариант сделать для более долгого времени.
вот, попробуйте пока чуть измененный вариант”

данная картинка не открывается.

6

White_Sokol, напишите админам, я уже не помню, где он у меня лежит))

7

Бьорн, очень довольна ставом,
  Благодарю, еще заметила, что человек, который прошел через него в дом, мало того что не надолго, но ещё и через маленький промежуток времени, не удерживает себя, и начинает говорить, как он вас ненавидит,
Хотя видно, что сам от себя этого не ожидал,и зашел по другой причине.

8

Омела, им довольны все, кто брал)
к подруге в магазин заходил Дмитрий Волхов из БЭ, он постоянно как то не с тем настроем заходил. Она этот став в косяк вставила, и он каждый раз теперь то спотыкается, то головой бьется о косяк  :crazyfun:
чем сильнее негативное намерение -тем результат сильнее

9

Уважаемый, Бьорн, скажите пожалуйста, можно этот став с визуализацией и фото плана квартиры поставить на защиту от негатива?
И второй вопрос - у нас в доме, металлические двери и так всё заделано, что невозможно никак став в косяк дверной подсунуть.... Если просто в районе откоса дверного его припрятать?

10

Немизида, став должен быть в районе порога. Откос - нормально будет.
на фото можно, но это не то.

11

Поняла, то есть внизу. Благодарю, уважаемый Мастер🌞🌞🌞🌞🌞


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » Став "Страж Места" Автор: Бьорн _ на охрану входа