У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров #5


Бар Мастеров #5

Сообщений 51 страница 90 из 90

51

К сожалению, выпечки нормальной  не будет, так как низя ((( А вот вафли с миндальной мукой обязательно! Или мясо запечённое или котлеты. И ореховые конфеты.

32456,4 написал(а):

аналоги глинтвейна

Это в программе. Со своей наливочки.

Когда дети приезжают домой на праздники, то всегда просят испечь Наполеон. Вкус потрясающий. Но для себя уже не делаю.

52

Еще в тему йольских блюд
Вот норвежск. десерт знаменитый
Рисгрё
Это типа рисовой каши или пуддинга
Но очень такой сливочный
Подаётся в холодном виде с клубничным соусом
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t47533.jpg
(фото предоставлены одной нашей общей знакомой :flag: )

53

Ну всё, уже весь в слюнях
http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

54

Уррррррррррррраааааааааааа :flag:

55

Уррраааааа )))

56

57

58

59

KRISTIS, класс

60

Какая красивая заставка :love:
Беовульф, спасибо :flag:
Любимую Гавань с 3 летием :flag:

61

А у меня новый курс готов.
Курс: Дополнительные Ставы
подробности тут

Платные разделы (Бьорн)

62

Бьорнhttp://goo.kiev.ua/s/nichosi/24.png

63


китаянка о наших фигуристках

64

Дорогие мои, братья и сестры!
Многие люди оказались в сложной ситуации и им нужна помощь. Каждый из вас может оказаться полезным.
Кто хочет, может помочь нуждающимся в медикаментах и необходимых продуктах. Сейчас я помогаю на свои средства, но я не волонтёр и не благотворитель, а простой человек, который чувствует боль и безысходность.
Реквизиты для перевода напишу внизу, цель перевода можете не указывать, потому что все, что будет поступать - используется для поддержки стариков и детей (я считаю, что взрослые могут позаботиться о себе сами).
Комменты отключены, чтобы не тратить энергию на неадекватные комментарии.
Молюсь за нас, молюсь за мир и помогаю, как могу. Помогите и вы.

Помощь можно переводить на реквизиты:
  visa   4441 1144 5577 0394 (международная)
mastercard  5375 4114 0237 2895 (по Украине)

65

Внимание, доступ к расширению сайта *com работает только через VPN
Альтернативное зеркало сайта http://hafnarmeistarar.ixbb.ru

66

Шаманы, Ведьмы. Мы абсолютно аполитичные личности. Это так. Но мы так же можем испытывать боль Земли. И эта боль настолько глубокая, намного глубже, чем страх, который многие сейчас испытывают. Я через это прошла и быстро с этим справилась. Но не все могут выйти из состояния стресса, страха и боли. Я знаю многих практикующих, которые сейчас испытывают тоже самое и это путь к саморазрушению.
Я, как шаман и Варвара, как Ведьма создаём благотворительную группу помощи. Мощная онлайн Мистерия Любви, трансформации во вторую четверть лунного цикла 12.03.22, на рост луны
Будет глубокое погружение, избавление от боли, стресса, наполнение благотворными энергиями. Обращение к Матери Земли, Предкам нашим. Практика Благодарения, Любви, Прощения. Мы очистимся и наполнимся. Мы будем  подниматься очень высоко и погружаться очень глубоко. Мы будем плакать, изрыгать всю злость и агрессию, страх и боль, им нет места в наших сердцах. Мы будем созидать новые энергии в наших сердцах. Мы рады всем. И не важно где ты рождён и какой ты национальности. У Души нет национальности. Подойдёт  так же тем у кого в сердце живет обида и злость, для Вас это будет первый шаг к выздоровлению.
Вход по добровальному донату. Все полученные деньги пойдут в фонд помощи онкобольных детей.
Запись у Варвары в директ.
Онлайн трансляция будет проходить в закрытой группе телеграмм. Либо в зум. Так как к нам присоединились из ОАЭ, где все видеозвонки кроме зума запрещены.
Для жителей Гавани пишем в ЛС мне или @Black_cock

67

33479,4 написал(а):

Внимание, доступ к расширению сайта *com работает только через VPN
Альтернативное зеркало сайта http://hafnarmeistarar.ixbb.ru

Благодарю

68

Повторяю!
УВАЖАЕМАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ, КТО СОХРАНИЛ МАТЕРИАЛ, ПОМОЧЬ ЕГО ПЕРЕЗАЛИТЬ.
В связи с приостановкой многих хостингов фотографий и картинок, у нас много "дырок".
Большая просьба помочь.

Это не вина админов и не вина сайта. Адрес форума с общеевропейским расширением "com" не доступен из-за введенных санкций.
Часть хостингов украинского происхождения провели намеренный саботаж и закрыли доступ к фото.
Частично смайлики и стикеры тоже не прогружаются.

В связи с обстановкой так же работают только 2 админа, включая меня.

Мы делаем что можем, рук на все не хватает.

П.С. Если вы заметили нехватку картинки - отпишитесь в теме. Или восстановите картинку сами ( добавьте ниже).

69

Уважаемые друзья форума, кому не сложно, сделайте взнос на счет форума, кому сколько не жалко, хотя бы по 50-100 рублей, чтобы оплатить наш хостинг, есть некоторые проблемы с зачислением.
Так вы поможете не только форуму, но и себе.
Процесс добровольный.
Ни от кого насильно не требуем.
Благодарю, администрация.

П.С. взнос можно сделать так - кнопка под стартовой картинкой форума, справа.

70

Бьорн, перечислила денежку в 04:03 MIR - 2363

71

Взнос  с Visa***1079 в 13-40 по Москве

72

благодарю всех)

73

Доброго всем времени сукток1
Я тут год по прошествии смотрю, и смайлики попропадали и фичи некоторые. Кое что поправил, с чем то еще придется справляться. Надеюсь на лучшее, а там как боги решатю Но пока я снова в строю. Займусь самым необходимым и долгами. перед всеми снимаю шляпу и извиняюсь если что не так. остальные грехи знаю! всем хорошего начала года, да прибудет с нами сила!сколь!

74

Приветствую всех Мастеров и Практиков! Вопрос к тем кто ваяет ставы. Можно ли создать защиту от дураков??? Столько времени и сил положили за жизнь человека, и когда уже вытащили с того света, пришел какой то дежурный врач и остановил ему сердце. Таким способом решив перебить аритмию. А запустить не смог... Вот защиту бы от таких горе врачей, чесслово...

75

nigaraa, Привет. Защиту то можно узконаправленную, но такие случаи думаю редки. Как я понял человек уже в вальхалле..  Чтож грусно что такие врачи вообще есть.
Защиты при оговоре можно направлять на такое действие. И опять дурак дураку рознь. Все случаи не продумать. С таким же успехом санитарка шваброй могла аппарат искуственного задеть((( Тут сложно с подходом..
https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/70597.png

76

nigaraa, вопрос решаются любой защитой, вопрос - почему она не сработала на него? значит не было агрессии, а став стоял от агрессии, а не от глупости. Потому оговор должен быть от нанесенного вреда во всех смыслах.

Ну и возможно, у человека такая судьба, значит защита не поможет.  Нет энергии продолжать жить.

77

Здравствуйте. Была проведена огромная работа. Астралоги, хироманты, тарологи, рунологи все смотрели, жизнь не должна была прерваться, прогноз был до 80 лет. Поэтому все в шоке, как это случилось. К сожалению да, уже н чем не поможешь, но хочется как то подстраховаться на такой случай. Теперь то конечно, при защите буду оговаривать подобные случаи. Может как опыт для коллег будет полезен этот случай, поэтому и написала. Спасибо.

78

nigaraa, да уж
https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/91772.png

79

nigaraa, случайностей не бывает, вы и без меня знаете.
если не должен был, значит следствие чужой злой воли

80

Всем доброго времени! Не знаю. куда можно задать вопрос.. Решила сюда, не ругайтесь сильно только)
Вопрос такой... Прям в окна светит вышка 5g.. Мощность, судя по всему меняется, по какому графику, не вычислила пока...
Но когда сильнее включают и я и кошки реагируем очень сильно, и если гости приходят, головы начинают у людей болеть.
И сплю тут очень плохо. Вопрос - как ослабить, снизить эти воздействия и их последствия как на себя, так и на домашних и животных?
интересуют, как физические, так и магические методы.
Клетка Фарадея на всю квартиру не рассматривается.. Связи не будет, а она нужна.. Вокруг кровати подумываю.
Может какие приборы есть? Может, какими каналами, частотами можно ослабить.. Может, защиту какую поставить на квартиру и всех живущих?
Жалюзи на окна не помогут, волны миллиметровые, через стены тоже проходят хорошо...
Может, у кого есть опыт, огромная просьба поделиться. Думаю, вопрос актуален не мной одной.
Заранее благодарна всем за подсказки!

81

vizits, говорят, смейся-не смейся, а шапочка из фольги от такого помогает).
ну и как вариант, попробовать фольгой как то закрыть, рулоны дешевые
а вообще, жалобу подавать нужно пробовать, потому как магия тут вряд ли поможет напрямую, только если ей воздействовать на тех, кто ее установил с просьбой что-то с этим сделать. Повлиять на ситуацию.
вмешаться в свою судьбу...направить энергию на разрушение установки (на техническую ошибку).
напрямую такое убрать вряд ли получится, потому как излучение по сути то же магическое воздействие своего рода, только мощность тут большая.

П.С. Конечно, это не про вышку, но просто пример. Делали ремонт соседи, задолбал перфоратор, при применении ставов процесс не прекратился, но сверла ломались каждые 5-30 минут. И т.д.
Так что можно попробовать повесить на нее став на саморазрушение, но опять же последствия могут быть разные.

82

Вот именно от этого вида излучений не помогает, увы.. пробовала... И шапочку делать и ободы, и с числом слоев экспериментировала..
вот думаю очелье из других металлов попробовать...
Волны миллиметровые, через стены тоже проходят, они им не помеха..
Вокруг места сна клетку Фарадея сделать, чтоб хоть спать нормально.
Есть ткани специальные, у китайцев надо поискать.
А по магии я вот думала, но не знаю пока, как это реализовать, например, прозрачной для этих волн стать или чтобы проходили через физ тело без вреда.. Мысли в этом ключе. или может, как преобразователь какой типа чтоб энергия эта на пользу какую шла ну или тупо сливалась вниз что ли, как с дождевика капли..
А от этой штуки до окон метров 20..30.
А чтоб сломалась мне очень нравится мысль и чтоб не починили.. На фото этой штуки делать?
Бьорн, извините, но до  конца  смысл этой фразы "вмешаться в свою судьбу" не поняла, в каком контексте... Уехать в ближайшее время я отсюда не могу(((

83

Бьорн, извините, я вот вспомнила, у вас вещь была интересная, что-то типа перевести тело на другой вид энергии... Она может помочь в этой ситуации? Это определенный вид энергии, вот как-то под нее чтоб физа перестроилась.. Понятно, что процесс не быстрый, но лучше медленно чем никак..

84

Бьорн, vizits, доброго дня)))

фольга вообще замечательная весч))) и на кухне и в магии))
Фольга не отражает ( втч  ЭМИ) , а как бы его поглащает ... где то читала скатать шарики из фольги ( блестящая сторона на верх) и разложить по дому...
Все приборы в доме если вкл в розетку - излучают ЭМИ = не пользуешься отключи из розетки ... само собой холодильник это не касается
Помониторьте тему шунгита - хорошо защищает от СВЧ
Вроде малость, а уровень ЭМИ снизит
Из медной проволки себе попробуйте просто намотать браслеты ноги/руки - потестите... тоже должно помочь
По поводы вывести из строя - вышка принимает  сигнал вот эту антенну и попробовать  сжечь/перевести на др частоту/ перенаправить сигнал идущий и тд
PS попробуйте спать в др месте в кв ( если за стеной кухня и сосед купил помощней хол-к то тоже может влиять)
PSS если прокладывали/ меняли   кабель сотовой сети - тоже может сильно фонить ( вряд ли их правильно хранят.. сгибают/ скручивают)

Отредактировано Эйр (24.09.2023 12:41)

85

vizits, на другой вид то можно перевести, но человек при этом меняется, это тоже надо аккуратно делать.
А по магии я вот думала, но не знаю пока, как это реализовать, например, прозрачной для этих волн стать или чтобы проходили через физ тело без вреда.(с) это из области фантастики, физику то вы никуда не денете.
как то рассеивать можно еще попробовать. Но ставы работают не на физике, физика идет вторичной. А тут наоборот. Потому физическое что-то надо делать.
"вмешаться в свою судьбу"(С) чтобы вышка вышла из строя, чтобы перенесли, чтобы коллективную жалобу написали, чтобы еще что-то такое...чтобы в результате было вам нормально жить.

Эйр, шунгит хорошая весчь, но на такую площадь будет дорого.
Вот фольку под обои наклеить попробовать, или что-то такое - можно попробовать.

86

36012,4 написал(а):

фольку под обои наклеить попробовать, или что-то такое - можно попробовать.

смотреть приблизительно с 18:35

87

Эйр, класс

88

Нашла в ОБИ...диаметр 35мм....вдруг кому пригодится))) https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t801510.jpg

89

не нашла куда "закинуть" выкладываю сюда... понравились идея для оформления

90

36044,31 написал(а):

Нашла в ОБИ...диаметр 35мм....вдруг кому пригодится)))

и где?)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров #5