Хочу вытащить из загашников еще один свой став на гармонизацию отношений. Наконец то дошли руки и я его немного оформил и предлагаю вашему вниманию.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/213/t985201.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/213/t407393.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/213/t332689.jpg
Руны в ставе;
Гебо - партнерство, взаимодействие, равноправие, взаимоуважение, гармонизация отношений
4 Одаль - семья,крепкие отношения
4 Эваз - движение навстречу друг к другу, взаимопонимание
4 Соуло - взаимное тепло между влюблёнными, энергия для формирования условий к сближению людей и для подпитки отношений между ними
4 Ингуз - развитие отношений, сексуальность, высвобождение потенциала отношений, объединение противоположностей, укрепление связи на энергетическом уровне
2 Дагаз в центре - свет, счастье, благоприятные перемены
4 Лагуз - потоки любви и всего того что вы хотите вложить в этот поток,потоки обмена энергий, взаимодействующих меж собой
4 Ансуз - как благословение, так и общение, мысли друг о друге
4 Кано - искра, огонек чувств, страсть и сексуальное влечение
4 Вунью - дает не только отношения в радость, но и так же это успешное протекание процесса отношений без напрягов и косяков
4 Альгиз - защита отношений
Йера - цикличность, достижение, результаты отношений

Отзывы;

Добрый вечер.
Испытываю работу в настоящий момент на собственных взаимоотношениях с молодым человеком.Мы не в браке,но живем вместе.За последнее время произошла череда неприятностей,которая подорвала доверие друг к другу в определенном смысле и охладила наше влечение.Не так много времени еще прошло с момента запуска,хотя определенные пкремкны в поведении мужчины уже наблюдаются.Он стал больше помогать мне в хозяйственных делах,проявлять внимание и быть нежным не только,когда хочет секса.Сейчас ведет себя так,словно хочет заслужить внимание и за что-то принести извинения.

Здравствуйте!
Став активен с 18 октября.Объект работы-любовные, не семейные отношения, пережившие ни один затяжной тайм-аут. После провозглашения очередного,честно,сдали нервы,но на трезвый рассудок решил не рубить с плеча и постараться скорректировать существующую ситуацию.По состоянию на сегодняшний день,дама вновь возобонвила со мной общение, хотя до этого зарекалась первой инициативу не проявлять,в общении стала покладистой и услужливой, активно напрашивалась эти выходные провести вместе(по определенным причинам не смог),но во встрече с ней не отказал.Сейчас инициатором нашего общения выступает она, пишет по всякой ,пусть ерунде, но сама.В интимной близости, кстати, тоже кое-какие перемены происходят, но об этом и многом другом чуть позже в новом отчете, как будет больше данных.

Благодарю!

Доброго времени суток.
Воспосльзовался работой для гармонизации  отношений и примирения своих родителей.За последний период произошло достаточно выяснений и взаимных оскорблений,чтобы отдалиться друг от друга и чувствовать себя чужими.Активировал 3недели назад.Став помог возродить былую нежность, страсть и  взаимный интерес. Безусловно,все эти изменения происходят плавно и поэтапносно самое главное,что они вновь хотят проводить  как можно больше времени друг с другом .Успешный опыт и хороший результат,благодарю Вас.

Здравствуйте.
Став супер-позитивный и очень мягкий.Скажем так, позволяет вернуть "первоначальные настройки" отношений до наступления в них кризисного момента.
Испытано лично.Работа помогла изменить отношение мое и моего партнёра относительно конфликтной ситуации,в которой мы оказались,осознать и побудить признать свою вину и показать партнеру, что ты готов и открыт к диалогу.Все это без лишних эмоций, с искренним порывом улучшить ваши отношения.
Спасибо.