У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Cantas » Став " Отмена и Уничтожение" Автор Cantas


Став " Отмена и Уничтожение" Автор Cantas

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став "Отмена и Уничтожение"

Автор Cantas

Основная идея става, это остановка вероятного негативного развития событий. Применяется при жёстком воздействии, когда уже появились физические симптомы враждебного влияния. Став останавливает влияние у уничтожает то, что воздействовало на вас(подклад, посыл, вольт и т.п.)
Став делается на дереве в приоритете березовые плашки.
Металлическая основа так же подходит: сталь или серебро.

В процессе установки става оговариваются только указанные на изображении руны.
Став останавливает любые будущие события, поэтому после его установки наблюдается эффект выпадения из реальности. В связи с этим устанавливать став лучше на короткие промежутки времени.

После использования става, следует запустить либо Став Amore A Te, либо Став "Deus Ex Machina" для возобновления потока жизни.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t680364.jpg

2

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t98455.jpg

Пояснение Кантаса:
На картинке к посту есть последовательность рун (слева вверху картинки заглавного поста), которые можно оговаривать при запуске става. Но эту рекомендацию можно смело игнорировать и оговаривать став целиком.

Вопрос: драгоценный Cantas, поясните пожалуйста для неопытных))
например я недавно встретила вражину, и тут же после встречи сразу почуяла нападение, думаю вражина запустил на меня став счистки защит или что-то подобное, так как по диагностике порчи нет, но сплохело мне изрядно, ощущения как под жесткой чисткой.
Подойдет ли ваш став в этом случае? чтоб остановить его магию против меня?или я не то сюда приплела?
Ответ Кантаса: Ну во-первых, кроме порчи ещё кучу всего можно запустить на человека. Можно просто стянуть с него всю энергию и это не будет определяться как порча. Может на вас именно так и повлияли.
Если за пару дней вы восстановитесь то воздействия на вас можно сказать что нет и став ставить не на что. А вот если вы дней 5 будете валяться без сил, то тогда уже можно говорить о воздействии с которым может работать этот став.

Вопрос: Став отменяет и уничтожает только магическое воздействие? Или немагическое тоже можно убрать? Например, есть влиятельный человек, который и не магическим путём может сломать жизнь. Сделать так, чтобы человека уволили с работы, допустим, внести в чёрные списки, чтобы никуда не брали.
Ответ Кантаса: Для такого немагического воздействия этот став не подойдёт.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Cantas » Став " Отмена и Уничтожение" Автор Cantas