https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t818420.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t674606.jpg

Давно знаю рунную формулу Уруз+Феху (физ. сила), с оговором: «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию» использую ее частенько вместо кофе, только добавляю "без пере наполнения меня энергией и без вреда моему сну и отдыху"

Пришла в голову идея сделать став, и добавить руну Ансуз чтобы мозги прояснялись дополнительно))

нарисовались два варианта става.

Состав:
Уруз, Феху, Ансуз
Соль энергия для работы става
и все это на Гебо - взаимосвязанная работа рун става, гармоничная и дополняющая друг друга...

в общем энергетик, с прояснением ума и повышением выносливости организма
в голове пока рисовала ставы крутилось "Ред булл окрыляет"))) отсюда и название.

так как уруз+феху здесь повторяется 4 раза можно оговорить втроплановую Альгиз на контроль процесса, чтобы не навредить человеку, то есть оговорить работу става под контролем ВС: Хранителей, Богов, Помощников, Покровителей человека.
или прорисовать ее удлинив с четырех сторон палочку для нее
вот так:

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t120022.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t120022.jpg

Единственное лучше не применять при гипертонии или при проблемах с высоким давлением, так как комбинация Уруз и Феху, его поднимут, в этом нет ничего такого, потому что тот же Редбулл поднимает тоже давление, что полезно тем у кого оно низкое, но не есть хорошо для гипертоников, тут те же свойства будут и ограничения, что при обычных энергетиках, самое главное в меру. Никакого вреда от ставов не будет, просто учитываем специфику самого человека, которому ставим или он сам должен ее учесть. Можно также применять гипотоникам когда давление падает, в этом случае с Альгиз идеально подойдет вариант

Диагностика Девики:

Свернутый текст

1 став будет влиять мягко и гармонично. Ещё став может работать на развитие интуиции и могут быть вещие сны.Но иногда может работать нестабильно. И влиять на эмоциональную сферу.
2 став как энергетик будет работать активно , но с хитрецой. У человека могут проявляться активные ментальные способности, относящиеся к мышлению,сознанию, умственной деятельности.
В общем активно будет работать особенно мыслительный процесс.