АНТИФРИЗ (экстренная отливка свечой)

В связи с тем, что этот став украли из моего ЗР и начали распространять по сети под чужим авторством, публикую в открытом доступе оригинал.

Иногда бывают такие случаи, когда надо действовать очень быстро, чтобы избежать проблем - бывает, что кто-то "каркнул" и чувствуешь, что сглазил, бывает, что прокляли намеренно или случайно и понимаешь, что "долетело", бывает, что чувствуешь, что прицепилась какая-то дрянь. Ставам нужно время на раскрутку, иногда, особенно, если энергетика слаба или защита дала течь, к тому времени, как став раскрутится, негатив уже примется в рост и действия става будут не актуальными. Полноценная отливка требует подготовки, места, времени и тд. А единственное необходимое условие для этой отливки - чтобы вам не мешали и не отвлекали. Поэтому данная отливка - это экстренный и быстрый метод помощи, в очень многих случаях это помогает убрать негатив сразу и/ли существенно облегчает процесс дальнейших чисток.
Данная методика позволяет сделать отливку хоть в чашку из-под кофе, хоть в раковину в публичном туалете, хоть в унитаз, хоть в лужу на улице, хоть в стакан к соседу, хоть в бутылку из-под минералки - куда угодно, - нужна любая емкость с холодной водой.
Это ЕДИНСТВЕННАЯ отливка при которой можно использовать церковные свечи и свечи из вощины, потому что далеко не везде и не всегда можно купить нормальные восковые свечи (парафин, стеарин, соевые, гелевые и тд свечи НЕ подходят вообще), а вот церкви/церковные лавки есть кругом и повсюду, а свечи из вощины продаются в любой сувенирной лавке. Но, конечно, если есть возможность воспользоваться нормальной восковой свечой - это лучше.

Потребуется 1 свеча. Размер не важен. Если поджимает время/возможности, можно и половиной свечи отлить.
Любая ёмкость с холодной водой.
Если свеча церковная, перевернуть кверх ногами. На свече царапается став Антифриз:

Эйваз
2 Наутиз
2 Квеорт
Турисаз зп
Турисаз
Йера вп

оговаривается под нужную задачу КОРОТКО.
Некоторое время крутим свечку между ладонями, сосредотачиваясь на задаче. Зажигаем, наклоняемся над ёмкостью и отливаем, сосредотачиваясь на проблеме. Если отливаем не себя - любая вещь того, кого отливаем под ёмкостью или в левой руке. Можно добавить какой-то коротенький заговор по смыслу.
Воск должен капать в ёмкость в одну "точку". Когда свеча дойдет до того, что ее уже невозможно будет держать - кидаем горящую в эту же миску.
Закончили - всю конструкцию в мусорку или оставить и уйти не оглядываясь.
Позже, когда будет возможность, при необходимости, можно дополнить отливку какими-то другими чистками/отливками.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t194401.jpg