https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t610614.jpg

Став "Худеем раз..."

Рунный став на трансформацию излишних жировых запасов в энергию усиливающую иммунитет в нескольких вариантах для разных случаев и пожеланий худеющего.

Вариант 1

Сами излишние жировые запасы обозначила руной Феху, далее Дагаз +Альгиз - трансформация под контролем ( ВС, Покровителей, Хранителей), Уруз + второй Альгиз усиление иммунитета, Вунье - успех процесса.

Наносить на тело, фото, носитель.
Активировать привычным способом.

тестов пока не было.

Комментарий Ваннадис:

Все верно составлено reef4v2 учтен момент по защите, есть усиление иммунитета и природных сил организма, тут единственное, что нужно учитывать, что формула не просто уберет лишнее, формула приведет организм к его естественной норме, здоровью и красоте, если такую формулу поставить на кого-то, то не всегда это может оправдать ожидания, я к тому, что если у человека и так недостаток веса, но он считает, что его много, то формула наоборот даст чуть чуть набор, потому что тут на первом плане здоровье идет, а если реально вес большой и не на пользу, то тогда будет очень мягкое и абсолютно безопасное похудение, тут еще дополнительно будет красота, крепость, силы. Тем, кто хочет привести вес к норме и при этом обрести силу и крепость по здоровью