У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Молодость_Красота_Здоровье » Став Стимулятор Автор Бьорн_Целительный, общее восстановление


Став Стимулятор Автор Бьорн_Целительный, общее восстановление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Став для серьезного восстановления.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t844356.jpg

Распечатать, обвести, зарядить свечами, потом можно спать на нем или под подушку.
Восстанавливает силы...Лечит и оздоровляет, отгоняет сущи на всех основных планах. Став становится сильнее при использовании. Долгосрочный.

Оговор не требуется, но вы можете оговорить на восстановление обычным способом или аналогичным оговором от других т.п. ставов.

В став вписана  Мантра Махамритьюнджайя - для устранения физических, ментальных и астральных недугов.

КОММЕНТАРИИ

@Бьорн пишет:отгоняет сущи на всех основных планах
Чистит или охраняет от подселения?

И чистит и охраняет во время чистки...но направление основное - на общее восстановление

@Бьорн, я тут увлеклась деланьем ловцов снов.Если я зделаю маленький и на него амулетиком став прицеплю..так будет работать?
Повешу на спинке кровати.И как тогда будет действовать на всех спящих?

,должен работать

Под подушку, заелозится. А на стенку над головой, можно? И еще, можно я сама сделаю для мужа? Он будет знать.

Да делайте что хотите))
но став контактный...можно под стул во время работы...а заелозится или нет - это уже надо по уму делать просто

Если контактный, то понятно. А ламинировать можно?

,ну как оберег если только, но это уже не то

А если сущности на защите, или фетчи - помощники, не разгонит став? Или это корректируется оговором? Или лучше не рисковать? С уважением.

, с чего бы?

Сущи пережигаются  ?

,это стимулятор,а не чистка

2

Хочу взять испробовать на себе - связанное с сердцем -а то что то в последнее время меня нечего не берет (!!!- отпишусь потом по результату

3

Доброго времени суток ,
   став шикарный ! Три месяца в
   работе, на ночь включала мантру
  Махамритьюнджайя ( мантра наработанна ещё ранее,уже много лет)
+ мудры , выбрнны по диагнозу.
   Очень помогает во время лечения ,
  восстанавливает силы . Мягче побочки от препаратов во время стационара.
  Низкий поклон Вам МАСТЕР !


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Молодость_Красота_Здоровье » Став Стимулятор Автор Бьорн_Целительный, общее восстановление