У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Молодость_Красота_Здоровье » Став Воплощение мечты_рабочее название Джинн_ Автор Бьорн_Целительный


Став Воплощение мечты_рабочее название Джинн_ Автор Бьорн_Целительный

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данный став вышел очень странным, это не совсем то,что многие подумают...Он помогает переводить ментальную энергию в близфизическую...Им можно и лечить и получать знания о чем то...Но только если подобное уже есть в Инфо-поле Земли. Так же он может помочь перевести фантазии в свое магическое поле, например вы читаете книгу и вам нужно что-то из нее, возникает фраза: "вот бы у меня тоже таая штука была" - вот эта штука переходит к вам(но не в физическом смысле,а в "астральном" - так будет понятнее)
Хотя для воплощение вполне реальных вещей можно тоже попробовать применить.
для чего я его конктретно делал все равно писать долго,так что посмотрим,что у вас получится...
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t803931.jpg

Для применения используеме желание + намерение. Если вы действительно чего то очень хотите - он поможет.
Ну или должен,во всяком случае.
По диагностике норм,побочек пока не выявлено.

КОММЕНТАРИИ

А на чем лучше делать? на бумаге пойдет? заполучить им определенную способность получится? С уважением!

я думаю да,получиться...с оговором,что вы не крадете, а как бы получаете то,что по теории вероятности вполне возможно...Или если есть безхозное что-то в других мирах ( а я думаю есть)...На бумаге пойдет, оговор и под голову на ночь,думаю будет оптимально. Можно желанием и намернием,можно визуализацией.

Если я что то хочу получмть.Скажем какой-то результат я пытаюсь это делать мысленно,но именно прочувствовать это действо.Я считаю это астральной работой.Она приносит быстрые результаты в реальную жизнь.А если какой-то необдуманной фразой в свой астрал что-то привлечь,то ведь это придет и в твою жизнь...Интересно однако.Надо попробовать.Ай да Бьорн!

Ув.Бьорн ,скажите пожалуйста ,что можно лечить этим ставом, какие-то определенные заболевания.Меня интересует ,можно ли этим ставом вылечить нарушение темпо-ретмической организации речи,состояние мышцы речевого аппарата.Причина нарушения речи испуг.
  С уважением к Вам,может что-то еще посоветуете.

Уважаемый Бьорн, став красавец,притягивает. Вот только не соображу ни как с оговором,понимать, понимаю а в слова перевести не могу. Прям как  собака,всё понимает а сказать не может,вот чего так и у меня сейчас. Может подскажите хоть скелет оговора, даже скелетик. Ну тупизм на меня напал,Вы уж извините.   
С уважением.

, видимо улавливаете смысл
, грубо говоря, вам нужно прочитать о том как лечить что-то и/или представить как вы лечите человека, при этом параллельно запускается став.
, а он тут не нужен, можно поставить свечку и начать работать, представлять как вы лечите, добиваетесь своего или чего то получаете.

2

Доброй ночи,                                               К сожалению не открывается став, и вопрос- можно ли прежде этот став с желанием+ намерение,а затем другой на исцеление родного человека, либо остановить ,процесс заболевания, что бы не прогрессировало? Заранее благодарю Вас.

3

Простите,став открылся.

4

Так, став НЕ целительный, ну точнее это не ставилось основой, если как побочка…
То есть сам став не лечит, а притягивает нужное, воплощать не воплощает, но переводит ваше намерение в иную плоскость как бы.
Так что он может запускаться параллельно целительным ставам.
то есть вполне возможно то, что вы хотели провернуть...но первое - диагностика, второе - диагностика совместимости с лечебным ставом. И я бы что-то на выправление судьбы посоветовал к ним.

5

Здравствуйте,                                              Благодарю за ответ, я так и поняла,что став не целительский, а притягивает нужное, конечно же с диагностикой. Спасибо за совет по поводу выправления судьбы, давно над этим думаю, интуитивно чувствую давно, что не может так быть у одного человека, постоянная ж..., да ещё и чтобы детей туда затягивало. Огромное Благодарю, всех Вам Благ Мастер.

6

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t120528.jpg

7

KRISTIS, благодарю.

собственно, для тех, кто новый Курс изучает, данная работа как раз содержит куски и сектора классических ставов, что вставлены в плоть знака.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Молодость_Красота_Здоровье » Став Воплощение мечты_рабочее название Джинн_ Автор Бьорн_Целительный