Ставы "Маргарита 1" и "Маргарита 2"
автор VNVNata

Еще два става для лечения витилиго, если причина возникновения пятен перенесенный стресс.

Маргарита 1
http://forumimage.ru/uploads/20181110/15418105843965499.jpg
Поруника:
Ansuz зерк+Dagaz+Wunjo зерк трехрунка - антидепрессант, лечим депрессивное состояние, выводим из стресса в состояние радости, покоя и счастья
plástur (исл.)- лечение щитовидки
áss (исл.)- возвоащаем щитовидку к нормальной работе, восстановление к первооснове, снятие усталости, устранение психологических проблем
Algiz - приводим в норму иммунитет, нормализуем работу клеток имунной защиты, чтобы они работали без подавления меланоцитов.
Berkana - улучшение состояния кожного покрова
lögr (исл.)- помогает при проблемах с кожей и дополнительно снимает стресс.
4 sól (исл.)- усиливаем данный став

Маргарита 2

http://forumimage.ru/uploads/20181110/154181064945192141.jpg

Поруника как в первом варианте. Только здесь одна sól

Оговор общий для двух ставов:
Действием рун данного рунического става (ДРС) я излечиваю оператора от депрессивного состояния, от последствий пережитого стресса, возвращая его к состоянию покоя, радости и счастья. Снимаю усталость, устраняю психологические проблемы если таковые у оператора имеются, восстанавливаю нормальную работу щитовидной железы. Нормализую работу иммунитета, восстанавливаю работу клеток имунной защиты без подавления меланоцитов. Улучшаю состояние кожного покрова, возвращая ему естественный цвет и бархатистость.
ДРС работает без вреда для физического, психологического и психосоматического здоровья оператора, без финансовых и материальных потерь, без потери работоспособности, без вреда для его ближнего окружения, без обострений заболеваний, без раздражения оператора социумом и социума оператором.
ДРС начинает свою работу с момента активации его ...
Работает постоянно, выполняя поставленную перед ним задачу.
И закончит свою работу в любой день и час когда я пожелаю.
ДРС работает в гармонии со ставами активированными для оператора. Беспрепятственно пропуская магию творимую во благо оператора.
Во имя всех Богов и Богинь Асгарда, да будет так! И так и есть!

Перед применением ставов диагностика обязательна!