Став "ЧЧиЧ"

автор VNVNata

http://forumimage.ru/uploads/20200330/158556944005086199.jpg

Можно применять для чистки человека/чакр в общем и точечно для чистки одной чакры.
Чистит от негативных разнообразных привязок, подключек, негативных программ, порч, сглазов, имеет функцию восстановления энергетики и жизненных сил.

Состоит из Европейских глифов.

Примерный оговор для чистки чакры:

Данный став отсекает от чакры негативные привязки, подключки любого рода и происхождения, очищает чакру от негатива, порч, негативных программ которые мешают нормальной работе чакры, восстанавливает поступление энергии в чакру, нормализует работу чакры.

Комментарий Учителя:

Свернутый текст

VNVNata, отличный талисманы получился, правильно выбрали глифы, структура получилась интересная. Можно применять для отсечения каких-либо негативных привязок как в целом, так и например, с конкретной чакры, если нужно сконцентрировать действие и снять определенную привязку, которая не снимается при общих чистках. Можно использовать для очищения, снятия сглаза, негатива, для того чтобы человек перестал отдавать свою энергию, думаю хорошо будет работать и для прекращения различного энергетического вампиризма. Плюс будет восстанавливать нормальную работу чакр и энергополя в целом. Действие может быть достаточно таким точечным и концентрированным, если надо убрать одну привязку, а может убирать в целом лишние привязки, можно также использовать и чтобы не возникали новые негативные привязки на месте старых, не совсем защита, но на какое-то время даст и такой эффект, то есть не даст привязке если она "прилипчивая" сразу вернутся обратно. Очень хорошо все сделали.