У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Ведьма. Огамическое письмо.


Ведьма. Огамическое письмо.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для девушек.
Смысл огамического письма и данного слова в том, что вы прорастете как ведьма. Как дерево растет, набирается сил и прорастает, так и вы прорастете как ведьма.
Делаете на дереве (и только на дереве), можно выжечь выжигателем, в прорезь/канал письма засыпаем на сутки мускатный орех молотый.
Сдуваем так, чтобы остался только мускат в щели.
Сутки пусть пролежит, потом носить при себе.

http://images.vfl.ru/ii/1641113533/b9f53d6f/37366609_m.png

2

Добрый день, Мастер.
Сделала Вашу работу, решилась. И приснился очень интересный сон.
Я беру в руки красивое ожерелье, цвет металла серебро, камни в основном крупные прозрачные типа алмаз или горный хрусталь, в обрамлении мелких. Ожерельвыглялело как широкая полоса и на ней типа подвесок в виде капель воды.
Оно было абсолютно новым, я убирала всё предохранения с него, какие были при транспортировке ( не знаю откуда эта информация но так в голове мысли были)
Снаружи на ожерелье глаз не отвести) а изнутри если смотреть то оно словно на магнитах( как магнитики на холодильник мягкие) т.е. по коже не скользило, дискомфорта не было одела, защелкнула застёжку. Было ощущение что одела водолазку с высоким воротником и воротник плотно прилегает к теле приятно, не сдавливает, слегка ощущается, но нет ни холода ни чего. Оно ко мне прилипло) примагнитилось.
И 2й фрагмент.
Я нахожусь в комнате, там 2 крана.
Рядом ещё одна комната, но там краны перекрыты, заглянула из любопытства))
У меня в комнате Из них бежит кристально чистая вода.
Мне пытаются перекрыть краны, винтили закрутить, кто не знаю. Но вода всё равно течёт, не сильно, но течёт. Я прямо ощутила))что она прохладная и вкус тоже))) приятный.
Вся информация от том вкл или нет в работу в основном мне идёт во снах)

3

Ольгерда, ну и правильно, мои все работы обычно как раз со снами очень отзывчивы.
а по поводу водопровода - вот вам и ответ про энергию и каналы, что чистить и что прочищать.
заодно и оговор в работе по человеку - "человек, что пытается перекрыть вам каналы"

4

32589,4 написал(а):

мускатный орех молотый.

Прошу тапками не кидать- а орех можно заменить? У нас заработали базары- была на двух, все есть ( восточный базар), но именно мускатного ореха нет!

5

ViSta, подбирайте для себя сами, как удобно, молотый порошок чтоб был

6

32850,4 написал(а):

Ольгерда, ну и правильно, мои все работы обычно как раз со снами очень отзывчивы.
а по поводу водопровода - вот вам и ответ про энергию и каналы, что чистить и что прочищать.
заодно и оговор в работе по человеку - "человек, что пытается перекрыть вам каналы"

Там было двое, мужчина и женщина. Только силуэтысилуэты.
Энергии и каналы, если честно я сейчас в полном ступоре.
Можно мне подсказать, пожалуйста?  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

7

Ольгерда, а чего подсказывать?
мы запускаем став "от условий", то есть, нам не нужно конкретное имя, нам нужно свершенное действие.
У нас условие - перекрытие вам каналов - от него мы оговариваем став.
Например, пусть данный став очистит меня от того, кто перекрывает мне каналы, кого показали во сне, пусть уберет негатив, мешающий этим каналам, заторы, шлаки, засоры - как естественные, так и поставленные.
и прочее
важно то, что есть факт - вредит кто-то - от факта вреда мы запускаем став.

8

Заказала мускатный порошок через интернет магазин, дождусь и буду делать на плашке ореховой. Спасибо!

9

32866,77 написал(а):

Заказала мускатный порошок через интернет магазин, дождусь и буду делать на плашке ореховой. Спасибо!

Кстати, я купила порошок мускатного ореха в обычном продуктовом магазине.

10

32858,4 написал(а):

Ольгерда, а чего подсказывать?
мы запускаем став "от условий", то есть, нам не нужно конкретное имя, нам нужно свершенное действие.
У нас условие - перекрытие вам каналов - от него мы оговариваем став.
Например, пусть данный став очистит меня от того, кто перекрывает мне каналы, кого показали во сне, пусть уберет негатив, мешающий этим каналам, заторы, шлаки, засоры - как естественные, так и поставленные.
и прочее
важно то, что есть факт - вредит кто-то - от факта вреда мы запускаем став.

Всё поняла! Благодарю!!!  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

11

Бьорн, Нашла таки порошок. Сделала "Ведьму" и понеслось. Отключилась Гавань, не могла загрузить VPN. Сон: я под одеялом, в чужом доме. И встать не могу, сильная слабость. Вот не помню, сняла одеяло с себя или нет. Людей четко видела. Меры уже приняла.
Из хорошего: постоянное жжение внутри. Иногда очень сильно. И это отлично!
Благодарю!

12

ViSta, жжением часто прорастают каналы внутри

13

33111,4 написал(а):

ViSta, жжением часто прорастают каналы внутри

Интересно. Вот в йоге, например, жжение это пробивается энергия туда, где был застой. Печёт как горчичник. И это хорошо. Сейчас прокачиваю Кундалини, может одно на другое наложилось. Нужна диагностика, что бы понять.
Благодарю.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Ведьма. Огамическое письмо.