Обряд как нам продать жилье через начет на ключи.
Для того чтобы провести этот обряд вам нужна свеча с ловрушкой или же с девясилом
в заговоре меняем лавр или девисил, с чем сделаете, у меня вот такая вот с лаврушичкой.
Зажигаем ее и берем ключи от своей квартиры именно те, которыми вы открываете свои двери
проводим над огнем их по часовой стрелке и один раз вот так вот пока водим
на огонь и ключи говорим слова

    Огонь свечи с лавром зажигаю дело  колдовское начинаю в огне жарком закаляется
    ключ он закрывает квартиру мою от воров он силен и могуч замок что ключ закрывает в двери
    моей живет она моему жилью надежная защита и оплот дверь это все четыре угла моей квартиры
    или дома говорите моей квартиры хранит бережет тепло домашний она день и ночь
    стережет до квартире это я семьей проживаю домового своего почитаю угощаю
    но пришла пора сменить мне мой дом батюшка домовой пойдем со мной
    пойдем мы в новые хоромы в уютном углу я тебе место найду а эти углы уже оставляй
    новых хозяев в эту квартиру ты приглашай покупателей на эту квартиру я жду с
    поклоном также приглашай (кланяемся)  широко-широко для них двери отворю
    отворяю ты покупатель ко мне иди деньги за мою квартиру неси
    стоит мое жилье дорого без торга бери мне заплати а ключ надежный и верный
    оплот ты себе забери да будет так

    наговорили свечу оставляем догорать, а ключами вам нужно вот только как только начитали на ключ с огнем идете и
    открываете замком ключом точнее дверь и оставляете минуты 3 открытыми даже если у вас на сегодняшний день очень
    холодно  смотрите у меня допустим дверь она на этом на защелке изнутри то есть у меня ключ не вставляется из внутренней
    стороны поэтому вы просто выходите вот как я бы сделала выходите открываю дверь вставила ключ закрыла открыла
    приоткрытой двери то есть поработала ключом вытащила ключ дверь постояла открыто захлопнули и все
    прекрасно очень  быстро продается жилье.