У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Акция от Параскевы против войны


Акция от Параскевы против войны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую вас форумчане!
в связи с обстановкой в мире, маги решили обьедениться и сделать посыл добра...
Параскева расскажет подробнее..
ждем ее личное обращение и инструкции..

2

Уважаемые Мастера!
19 января в 10.10 (мск) вы можете включиться в мой большой ритуал по восстановлению Равновесия и Гармонии в мире
.
Неезримое готово ответить на этот запрос, но я, всего лишь, обычная ведьма и моих сил будет маловато для такой глобальной работы. Именно поэтому, я буду благодарна каждому, кто готов подключиться к запросу.
Война - это самое разрушительное событие, которое оставляет незаживающие раны на теле нашей матушки Земли и в душах людей.
Когда мы живём мирно и война не касается нас, мы занимаемся своими насущными проблемами и не задумывается о горе. Ведь это не о нас, это где-то далеко и, только, когда разрушение приходит в мирную жизнь, мы начинаем ценить каждую минуту или секунду.
События, которые происходят в мире сейчас, начинают набирать обороты. Агрессия становится не контролируемой. Зло поглощает людей снежной лавиной.
Так почему бы нам не постараться внести в наш мир немного баланса.
Я не мессия, я маленький человек, который видит как изнемогает и искажает я наша реальность. И я хочу помочь.
Может быть, немного удержать, может быть немного выровнять, остановить перекос.
Если вы ко мне присоединитесь, то я верю в значительные перемены.
Вместе мы сила.

Это не будет прямым эфиром, меня, вообще не будет два дня видно из-за подготовки.
Обряд будет проходить в месте Силы в течении суток. Вам нужно в 10.10 зажигать свечи и говорить тот текст, который я дам.
Займёт чтение около 15 минут вашего времени, но реакция будет на долгие годы.
Да и я не буду себя чувствовать песчинкой в пустыне.

С огромной благодарностью.
Отвечу на любые вопросы, которые вы мне зададите в этой теме.
Ваша Параскева.

3

Параскева, я присоединяюсь!!!
Я за Мир!!!)))

4

Я присоединяюсь! Для меня и моей страны особа актуально сейчас такой посыл добра.

5

Добрый день! За мир!

6

Друзья, для тех, кто хочет меня поддержать выкладываю текст завтрашнего обращения.
Вам нужно 19 января  в 10.10 московского времени, поставить перед собой 2 юсвечи любого цвета и прочесть текст, который я даю.
Пропустите через сою душу каждое слово.
Я знаю, что я не она и вы знайте что вместе - МЫ СИЛА.

Сегодня не смогу отвечать на вопросы, потому что много подготовки к предстоящему действу, но после, я многое смогу рассказать в каком-то из прямых эфиров.

Как нужно сделать:
Ставим 2 свечи, можно одного цвета, но можно черную слева  и желтую или белую справа.
Зажигаем черную свечу и говорим на нее:
О, черное солнце, ты свет, которого нет, ты мрак, что живет в мире
Ты радость, что спрятана глубоко внутри.
Огонь во мне, всего лишь, жаркая искра, слабый трепетный огонек,
По сравнению с твоим мрачным слепящим черным блеском.
Я замерзаю без твоего тепла, я смиренно жду его и тяну к нему руки.
То, что получаю от тебя, то уходит в небытие, проходит сквозь меня, холодит мою кровь и мои кости.
То, что даровано мне невидимым, что наполняет меня жаждой жить, уходит сквозь меня, не согревая меня, и не давая тепла от меня другим.
Прошу помощи твоей, залатай дыры, что зияют внутри мира людей, сделай этот мир целостным.
Убери тех, кто мешает нам жить мирно и идти своим путем равновесия,
ты сам знаешь, что нужно делать.
Устрани препятствия на пути обретения целостности и гармонии, ты сам знаешь, как поступить правильно.
Мой выбор сделан, я стою на пути Судьбы и своим решением я объединяю всех людей живущих на земле.
Мы – единое целое, мы, целостный организм и мы сейчас болеем.
Наша болезнь называется жестокость, бесчеловечность, душевная пустота и жажда завоеваний.
Все люди связаны едиными нитями, они пересекаются в тебе, о, великая Тьма.
Мы все, живущие на земле, связаны друг с другом, связаны с небом, связаны с землей, в нас течет единый водный поток, мы в тебе, черное солнце, переплетаемся паутиной судеб.
Если болеет один, тогда болеют все.
Когда один в себе зажигает искру, тогда в нас загораются множество искр и наши души озаряет свет.
Пронзи меня своим возрождающим лучом, возродив мою жизнь и восстановив мой баланс.
Я, лишь. Искра, мы – огонь, люди земли – возрождают равновесие!
Приди на мой зов, черное солнце. Ты – мой путь.

Зажигаем правую свечу и говорим на нее:
Ты – яркое солнце жизни, покровитель всего живого и царства покоя покровитель.
Пусть в ярком твоем сиянии откроется свет разума и силы защита.
Пусть в огне твоем ярком растворятся беды людей, наши  несчастья, наша злость, наши посягательства  и наше, человеческое,  непонимание.
Я - между тьмой и светом, когда вы предо мной, сияете в гармонии,
Чувствую свою силу, чтобы помочь непонимающим понять, осуждающим – простить, а злым – растопить душевный холод и рассеять обиды.
Растворяется все ненужное и злое, растворяется то, что мешает нам чувствовать себя полноценными и наполненными.
Яркое солнце жизни – ты нас наполняешь энергией жизни,  исцеляешь и обновляешь.
А вместе вы даете мне силы обрести волю крепкую и узреть незримое, чтобы делиться этим в другими.
Вместе, вы даруете мне власть над своими чувствами и моим разумом и передать это другим людям, по каналам, что связывают нас.
Две части меня, даруйте мне целостность и единство.
А я поделюсь этим с другими людьми на планете!

Держим за подсвечники обе свечи и говорим, пока не догорят свечи:
Земля и наш мир утонул в нелюбви к себе, земной шар погряз во лжи.
Люди пылают ненавистью друг к другу, но я – слабой искрой зажигаю в их сердцах огонь.
Мои слова – это врачующая энергия, которая, в этот миг, в этот час, соединяется во Вселенной с голосами тех, кто стоит рядом со мной,
Кто взывает к мудрости Тьмы и к энергии жизненного Света.
Я хочу жить в мире, я хочу жить счастливо, я хочу жить в гармонии.
Я делюсь своим желанием с каждым, кто попадает на пересечение Света и Тьмы.
Пусть откроются закрытые глаза
Пусть откроются спящие души.
Пусть сердце каждого обретет гармонию.
Пусть прекратится дрожь земли.
Я могу восстановить равновесие, ибо я не одна.
Нас много, наши искры горят единым необъятным костром
Я не боюсь. Я верю. Я готова снять личину, чтобы потерять страх и показаться в своей наготе миру незримому.
Я становлюсь сама собой.
Я есть. Я живу. Я целостна. Я полноценна.
Я счастье, которое отпускаю в незримое.
Да будет так, ибо нас множество!

Свечи догорают. Утилизировать любым удобным способом.

7

8

Друзья мои!
От всей души благодарю всех за поддержку в очень сложном и объемном ритуале!
Каждой клеточкой я чувствовала вашу поддержку и ощущала плечо огромного количества людей.
Низкий поклон за ТААААКОЙ поддерживающий поток.
Ваша Параскева

Завтра на ютуб в прямом эфире в 16.00(укр.время) я лично поблагодарю каждого и расскажу о своих ощущениях. Можете присоединяться и задавать вопросы.

Отредактировано Параскева (20.01.2022 15:51)

9


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Акция от Параскевы против войны