У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчельные » Став Тысячестрельный лук


Став Тысячестрельный лук

Сообщений 1 страница 50 из 86

1

Став Тысячестрельный лук. На убийство сущей и атаку. Работает так, обводим, оговариваем, мысленно оттягиваем нижнюю часть как стрелу на тетиве(вон там 5палочек, рука бога),а конец стрелы(самую верхнюю часть) направляем на врага или вверх(когда цель не знаем, направляем стрелы искать цель), отпускаем тетиву...потом ставим свечку на став, пока горит - атака идет.
Подробно, если не знаем цель - просто вверх направить, указать например "Кто меня атаковал тогда то, или через такого то человека" и сказать "Ищи цель". Можно добавить "Одна стрела как тысяча, а тысяча - как одна".
Штука серьезная.

Лучше всего комбинировать с защитой на себя, атака всегда провоцирует нападение.
вряд ли что останется после Лука, но на всякий случай - ставьте.

Берет всех почти нижних существ и нечисть, злых духов, даже леших и фольклорных существ, если надо.

на тест
перед применением диагностика обязательна

https://i.ibb.co/DYBcvdC/image.png

Если кто обрадовался, похватал этот став мстить - ошибся.
Не рекомендую использовать став напрямую против людей.
Духов-помощников, бесов, всех сущей-помощников человека - да, напрямую - нет, один раз можно, два - может быть, но тут идет отравляющий откат, так что будьте бдительны, я написал - став на крайний случай.
Диагностика приветствуется.

П.С. пишу, чтоб губа особо не раскатывалась))))))

@Бьорн, Вы только сразу тазиком по голове не бейте...
Хочу уточнить, правильно ли я поняла Ваше описание к ставу - став поубивает весь (или почти весь) "вспомогательный отряд бой скаутов" атакующей поганки?  Т.е.тех, кто ей колдовать и атаковать помогает и на защите стоит. Или я недопоняла? И из Вашего описания получается что став включается в работу сразу - оговорили, поставили свечу и пошла атака. Или свечу надо долгоиграющую ставить - часов на 40? чтоб и став раскрутился и время на атаку осталось. И надо ли став активировать (к примеру стихиями) или именно горящей свечой и идёт активация? И питается он именно от горящей свечи?

У меня диагностика получилась Тейваз-Манназ-Турисаз и итог Кеназ - нападет, порушит и пожжет всё напрочь и поганке достанется пряников? Вопрос задавала по сущам, но вылезла и Манназ - получается, что поганка в любом случае огребает. Или я трактую не так?
Кстати, на вопрос о человеко-сущи получила утвердительный ответ, в смысле и её может грохнуть

Ну может у меня и глупые вопросы, но я Ваши ставы не использую (хоть и очень нравятся) - диагностика не пропускает. А тут совпало - и случай уже крайняк совсем, и диагностика одобрила. Вот и хочу полностью разобраться чтоб не накосячить. Для меня очень большая сложность разбираться в ставах которые я не могу припарировать...
А без вреда этот став можно оговаривать? в смысле откатов и прочего (это о своей шкурке). Или это я полную глупость спросила?

надеюсь, Ваш тазик не очень тяжелый...

Надо бы кинуть пару тазиков...))

став поубивает весь (или почти весь) "вспомогательный отряд бой скаутов" атакующей поганки(С) типа того, а вооюще став не против людей, он против существ, применение соответственно по случаю. Как и куда - дело ваше уже. Даже домового может грохнуть и сожителей, но я бы рекомендовал без сопутствующего ущерба.

И из Вашего описания получается что став включается в работу сразу - оговорили, поставили свечу и пошла атака.(С) если читали внимательно - это не все действия, но практически так да, тут важно намерение и, конечно, оговор цели.

Или свечу надо долгоиграющую ставить - часов на 40?(С) как хотите - это просто продлит время атаки. Это подпитка, стимуляция и подпитка.

И надо ли став активировать (к примеру стихиями) или именно горящей свечой и идёт активация? И питается он именно от горящей свечи?(С) нужно было бы что другое - было бы что другое.

Манназ - это еще группа, не обязательно людей, это может быть группа по опред. признаку. Например, колдующий против вас, был бы пер. Манназ - говорилось бы про духов.
Любой вред сущностям человека - косвенный вред самому человеку, это закономерно.

Став нейтраллизует откат, если "стрелы" отобьют/отразят/отзеркалят - они вам не прилетят. О защите все написано. Рекомендую использовать в паре с оком.

И препарировать ничего не надо...глупая привычка)  Это лишает знак силы.

А без вреда этот став можно оговаривать? в смысле откатов и прочего (это о своей шкурке). Или это я полную глупость спросила?(С) Вред получите только атакуя человека напрямую. Существо, обладающее душой, почему то проецирует зеркальный вред.
Он гораздо меньше, но имеет место быть, потому и напсано предупреждение.

П.С. Принцип работы става совсем новый. Так что стандартные законы и методы применения тут не работают. Отката нет, подпитки личной силой почти нет. И пр.

Отписываюсь подробненько и сумбурненько. Свечки дома закончились, вот и пришлось став снять.

@Бьорн, Вы супер!!!!!!!!!!!!!!
Я такого эффекта  и не ждала. Была только одна атака под утро, но энергетическая и без поддержки нечисти. Весь день тишина. Жду ночи. Надеюсь спать буду мирно.
Теперь о том как став вообще отработал. Ставила на убой зверья (помощники-защитники) неизвестных поганок. Показать их мне не просила. Но одну поганку обнаружила прям у себя над головой. Надо мной бабка бесноватая живет. С ней весь подъезд в контрах, ну и я тоже. Так вот, вторую свечу на став я поставила часа в 3 ночи. Она мне и показала-указала на ту бабку. Первая свеча горела ровно и без сюрпризов. Вторая (простая хозяйственная) - я такого пламени вообще никогда на свече не видела. Кстати, получается что свеча в полном тандеме с этим ставом - она не только питает и поддерживает атаку, но и показывает-указывает. Около 4-х часов пламя стало прыгать и метаться, а бабка после этого мне что-то на подоконник кухонный сыпала (оказалось соль). Хоть и видела у меня свет на кухне. Видать, ломало её знатно и ей прям не терпелось чтоб я вылезла и орать на неё начала. А меня, странное дело, даже не затронуло. В смысле - в первый раз не появилось желание прибить её сразу же на месте. А ещё через час у бабки вообще метания начались (и пламя свечи периодически металось) - она носилась по квартире и что-то роняла, швыряла об пол. Я все передвижения бабки слышу - у неё вместо тапочек копыта видать. Спать мне не задалось и я пошла воды попить. Сижу, смотрю как свечечка горит, наслаждаюсь бабкиным метанием. И принесло её на кухню. Прям над тем местом где свеча стояла со ставом бабка и замерла. А пламя свечи вытянулось в струнку аж 12-15 см, а язык на кончике тройной стал. Бабка стоит, и пламя стоит длиннющее. Я продолжение смотреть на стала. В общем, бабку колбасило часов до 8 утра. Она и на балкон выбегала, и топала (как специально), и дверьми хлопала. Не знаю, как её соседи убивать не пришли за чУдную ночь.
Никакой живности и атак через живность я не наблюдаю уже почти сутки. Бабку вообще не слышно. Честно говоря, я про эту бабку и не думала. Знала что она колдушка с чертями, но не думала что она их на меня шлёт. Видать, это её мстя была за мои вопли - любит эта лохудра с балкона чёнить вниз бросать и мусор вытряхивать. Я окна мыть замучилась и пригрозила полицию на неё натравить, а колдонуть на неё - так она старая совсем, жалко её было. Теперь буду ей сюрприз готовить
Не знаю нашел ли став ещё поганок. Жаль свечек нет, а идти за ними далеко. Но в случае чего.....

Получается, что всё же я свой расклад правильно трактовала - бабку тоже жгло и метало, а оговаривала я только на живность. Может с подсознания считка была? Я б сама подушила тех поганок, если б добралась до их шеек

Бьорн, у меня к Вам вопрос появился - у меня ночью было огромное желание дары принести силам этого става. Часа через 2 желание прошло. Вот теперь думаю - надо или нет? И кто в Вашем ставе живет? Дары кому и какие? Подсказок мне в голову не пришло что именно в дар. Просто желание дара было. Что посоветуете???

Забыла написать - когда бабку метало по квартире, на улице орал кто-то дурниной. Словно душили...я сразу Шарикова вспомнила..... И дважды запах был горелых деревяшек. Вернее, словно от щепок горящих. Я даже бегала смотреть - не кухня ли моя горит.

Став не просто суперский, он СУПЕРСКИЙ!!!
Ну и я при активации была    видать, и это намерение тоже сработало

Ставила без Ока и ХК - диагностика не дала добро ещё на себя ставы вешать. А защиты были.

Ой, ещё вопрос вспомнила - Бьорн, а в ставе есть что-то скрывающее откуда именно стрелы летят? Хотела у мешка спросить, но почему-то нет желания лезть внутрь става с вопросами. Опасливо как-то

2

Пересмотренный концепт действия
На пробу и тест.
Кто будет тестить - с вас отчет.
Т.Л.-2
https://i.ibb.co/1J83XZk/2.png

Доп. сигилы сверху - чтобы видеть и ведать. Это для вспомогательного наведения на цель.
Знак посвящаю Уллю.

3

Здравствуйте Бьорн ,но этот став так же на истребление нечести или он ещё какую то функцию даёт ?- заранее благодарю !

4

Ирэн62
тут без условий...
куда угодно можно пробовать.

5

Спасибо !!!Возьму на тест как раз есть на ком испробовать и отпишусь !!

6

6924,4 написал(а):

Ирэн62
тут без условий...
куда угодно можно пробовать.

Уважаемый Бьорн, правильно понимаю ваши слова, что если первый вариант лука на людей ставить нельзя было, то этот вполне для атаки людей походит?

7

VNVNata
ну ограничений у него вроде нет

8

6971,4 написал(а):

VNVNata
ну ограничений у него вроде нет

поняла))

9

Бьорн
Став взяла на полевые испытания.
Диагностика.
Вопрос - как отработает Лук(второй) ?
Иса Турисаз Вуньо
Йера.
Вопрос- с каким результатом для врагов пройдет атака Луком(2)?
Эйваз Беркана Феху
Маназ пп.
Уже запустила в цель. Об результате пока рано говорить, но некоторых торкнула. Ставила на поганых людишек, ну вот такая я кровожадная бываю. При активации я горела как чайник на печке, особенно жар шел с ладошек. Очень тяжело зажглась свеча. Когда запустила, пошло чёткое "Поехали" и прям столб горячий вверх. Я бы сказала что это не Лук(2), это ракета земля - воздух(гитлер капут) ... По снам посылка выехала к адресатам. Меня и детей(хотя в оговоре были и взрослые)на время атаки спрятали родовые защиты, это тоже показал сон. Утром Лук(2) очень тяжело отпускался(возможно ему была еще работа, я обязательно повторю).
Моё знакомство с Луком (2)прошло успешно, очень понравился. Как только понесут трупы, отпишусь :writing:  :yep:

Отредактировано Йожик (22.09.2019 22:19)

10

Вот класс! Спасибо, Мастер! :cool:

11

Девочки всем привет! Я тоже беру. Мастеру поклон!

12

Всем привет,  подскажите пожалуйста какие ингредиенты можно добавить  в свечу для усиления атаки. Пока в мыслях красная свеча и перец Чили.

13

Я делаю чёрные свечи с программой - если на разрушение,чёрная,- после заливки в форму ( шприц медицинский без поршня,с фитилём в отверстие,где прикрепляется игла) в морозилку на 3 часа,а если на созидание,другие цвета - в тёмное место,при комнатной t на 6 часов.Идёт лучше,чем просто чёрную свечу жечь,а на свече начертить можно руны и т.д.

14

Я стала в работе использовать плакун-траву. Типа чтобы все мои враги плакали. Так же использую в рассорочных работах.
Плакун, плакун, ты долго плакал,
Твой сок волшебный, свежий капал,
Твой дух защитный ведьм пугал,
Ты бесов из дому гонял.
Ты плакать нечисть заставляешь,
Ты злую силу подавляешь.
В слезах всех ( или моих) злыдней утопи,
Целебной влагой мой став окропи.
Не допусти, чтоб нечисть на меня села.
Не пропусти злую силу ни в дом, ни в душу, ни в тело.

Так же хорошо идет крапива, но только сама собираю голыми руками, немного посохнет и в работу.

Отредактировано lizaluga (31.07.2019 22:00)

15

МАстер, а если немного парафина попало на став, его нужно переделать или можно счистить и снова запитая свечой.

16

lizaluga
для подобных ставов этот плохо и ток переделка.

17

Ясно! :(

18

Как только понесут трупы, отпишусь

Пы.сы. Как и обещала, отписываюсь... Трупы понесли :cool:
Ставила 22.07 сработал 26.07. Ставила в помощь к уже стоящим и с еще одним в помощь из закрытого отдела.
Моральное удовлетворение получила.
Наш Мастер супер http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

19

🤔Так и хочется еще раз написать Пы.сы.пы.сы.
У меня так и врагов не останется скоро😂😂😂.
Нашла сладкую парочку Лук(2) и Пробить врага(закрытый отдел)!!! Отнесла еще одного трупа...
Всем кто ещё не перебрался в закрытый отдел очень рекомендую это сделать. Не пожалела ни на секунду, что взяла на тест этот став. Да, где то тяжеловат, не сразу поняла как применить, но оно того стоило!!!Восторг!!!
Бьорн http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg  http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

20

Йожик
основанное на классике посложнее, но зато у нее ограничений нет и она судьбу меняет...
за то я ее и люблю

21

Доброго времени.

Брала в работу второй.
Ставила с заговоренными свечами 3 штуки.
С извращенной визуализацией у меня норм)))
Есть моменты, где эмоции можно только передать матом. Как раз у меня тот случай.
Попробую спокойно.

Энергия при активации была на столько плотная и горячая, казалось,что еще секунда и .... , все рванет прям у меня рядом.
Все впорядке.
Полет произведён.
Так как стрелы у меня были огненные и с начинкой, то красота их полета очень понравилась.
В ту ночь было бредовое состояние. Сплю-несплю. Хрень всякая в голову лезла.
И в какой то момент щелчек... и я на улице.. ни единого звука, как в ваакуме. Смотрю на небо, а там четыре яркие
точки-вспышки. И они рассыпались множественными яркими точками (салюты-шаром).
И они стали лететь в разные стороны. Кто куда.
Представляете эту красоту!?
Все небо! И за домами в дали и за деревьями на горизонте! Везде, где можно было увидеть!
Потом опять щелчек и передо мной кадр за кадром, очень быстро меняя друг друга появляются : непонятного вида люди, какие то черви ахренительного размера, уродливые дети, женщины, мужчины, ползующие на пузе собаки в платочках на головах, какая то сопливого - желеобразного вида хрень и ещё много всего.
И все это в тишине и очень быстро быстро менялись кадры.
Меня очень сильно мутило. Очень.

Вы не подумайте... я не упоротая была.

По раненым и трупам :
Начну с соседки, которая очень любит из окна крупу сыпать.Чертей прикармливала.
Нет ее больше.
Ночью орала, громила мебель, стекла разбила и все.
Я ее предупреждала. Она вкурсе, кто я. Очень возмущалась, что я не поддерживаю ее, что я выродок и позорю.
Ну это фигня. Бывает и хуже слышишь.

Подохли голуби, много. Дворники ругались.

Недалеко от меня дом под снос. Красавцы разные облюбовали его.
Четверть дома, середину снесло само. Совпадение? Не верю. Дом крепкий еще, каменный.
За все время стояния дома, на деревьях не видела ни одной птички. Даже вороны.
А тут иду и одна сидит маленькая и заливается))

Братишка с Казахстана звонил, его жене плохо стало по женски. Просит помочь. Совпадение?
Она много раз зубы точила на меня. Зависть, ревность. Кусала больно, очень больно.
Нет.. это не совпадение.

У жены моего брата другого, мама умерла. Был за ней грешек на меня. Видимо накрыло ее.

В квартире чище стало))
Во круг дома тоже))

Ко мне в гости соседские друзья стали захаживать.
Теперь на кухне веселее стало)).По доброму весело.

Ну, это то, что я знаю на здесь и сейчас. Возможно продолжение еще услышу.
Я довольна результатом.

ПС :
А вот матом бы я рассказала быстрее)))

22

Ого, но Вы и могете. Уважаемая Веста Вы просто МОЛОДЕЦ. Но, это чисто мое скромное мнение.

23

ВЕСТА
ну вот что значит став в умелых руках не лук, а гранатомет)

А что за крупой чертей приманивать и нафига? можно рассказать?

24

Бьорн
Да это деревенская фишка.
Бабушки когда хлебными
(черным хлебом) крошками у калитки посыпали и зазывали ну типа - "Гуля гуля" или " Цыпа цыпа". А хлеб нашептаный был.
Так же и с крупой и с шелухой от семечек.
Чаще на двор приходили к соседке своей .
Со стороны выглядет так :
Стоит человек, крошит на землю и зазывает, а птиц нет ни рядом, ни где.
А начинают с ближайшего перекрестка и заканчивают там, где им надо поселить.
Обычно маленькие чертяняги на это идут)).
Но блин от них проблем больше. Дети...
Обычно слова простые, зазывные :
" Черти братишки, сюда идите, угощение примите, за мной идите, на богатый двор, в сытный дом и тд. "
Можно самому слова свои.

Вот потом они поселяются и хулиганить начинают. А там и взрослые могут подтянуться.

По мне проще придти да влупить лопатой по хребту, если бесят соседи.

25

ВЕСТА, я тоже за лопату! Ну или грабли ..... http://goo.kiev.ua/s/vikingi/9.jpg

26

ВЕСТА
Если можно, подскажите пожалуйста примерный оговор для Лука 2.  http://i.imgur.com/g5YDYls.png
И ещё такой вопросик, как правильно задавать вопросы при диагностике этого става?
Я обычно спрашиваю как став справится с поставленной перед ним задачей, как работа става отразится на мне.
http://i.imgur.com/wy3ylYT.png

27

МариЕлена
https://media.tenor.com/images/cfac92ed … /tenor.gif

Какое действие Вы хотите от става.
Что он должен сделать?
Чем должна закончиться работа става?
И прочитайте описание действия става от автора пожалуйста.
И представьте в целом всю работу.
Представили?
А теперь попробуйте все что представили записать словами.
Немного подкорректировать и все.

Поймите, я не из вредности.
Это индивидуально у каждого.
И если честно, то у меня нет привычки записывать оговоры.
Я как тот нанаец - что вижу, то пою.
Сказала "здесь и сейчас" и забыла.
Спроси меня - я не вспомню, что говорила.

По мантике я слаба.
У меня немного по другому происходит.

Вот как то так.

28

ВЕСТА
Благодарю.  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png
Всё поняла, буду мысли в кучу собирать, что бы не напортачить))

29

11556,139 написал(а):

Поймите, я не из вредности.
Это индивидуально у каждого.
И если честно, то у меня нет привычки записывать оговоры.
Я как тот нанаец - что вижу, то пою.
Сказала "здесь и сейчас" и забыла.
Спроси меня - я не вспомню, что говорила.

такая же фигня всегда...

30

МариЕлена
Много лет назад я тоже металась по заговорам- оговорам, все боялась ошибиться. Сейчас просто кратко, что хочу от става в рамках описания. Если став шарахнет, то и концовка не поможет без вреда. Это все индивидуально, свое.

31

http://goo.kiev.ua/s/mihail/30.jpg

32

nigaraa
😂😂😂😂😂
Камикадзе блин😁
И вот в кого мы с тобой такие одаренные? 🤔
😁🤗

33

nigaraa
Я уже на своём опыте убедилась в ваших словах, но БВЗ всё равно добавляю, для спокойствия как говориться))

34

[mod]Перестаем флудить![/mod]

35

11626,2 написал(а):

Как скажете.... Умолкаю... Могу на совсем..

36

Это всех касается)
Насущные темы в баре)))
Тут только Лук!!

37

Вопрос к Весте: а Вы уверены, что это чистый результат от применения именно данного става, и почившие в бозе - не захлебнулись своими откатами? Когда человек чистится, а вторая сторона игнорит данный момент, или просто не в состоянии счистить это, там в принципе прицельный удар и аут. Вот этот бы момент уточнить, есть у меня заклятая подружка, в планах покромсать ее - ибо достала ее беготня по мою душу по кладбищам.
Я тестила первый тысячестрельный лук - сущностей убирает - но не маховик,наложенных на душу не берет, хотя их любыми методами ковырять тяжело и сдергиваются они со спецэффектами и тяжело для здоровья, откат от става неприятный, но не смертельный, легко счищаемый. Завтра поставлю новый лук на чистку жизненного пространства.

Отредактировано Сури (22.09.2019 19:17)

38

Сури
Уверенна.
Заговореные свечи скрутки как раз добивали.
Стрелы от става разили, жгли чудесных тварей, а человека еще и отравляли.
Свечи и став работали в унисон, дополняя и усиливая друг друга.
Как подумаете, скажете, так и будут работать.
Обратки у меня нет.
Откат? Возможно, но мимо меня.
НО! Это только мой опыт става.
У других будет свой. Одинакового не бывает.

Бьорн
до меня донеслось новое продолжение. Рассписывать не буду. И так понятно.
Это я уже к теме, раз зашла.

39

Сури
а что вы подразумеваете под "наложенные на душу"?
и что вы там, пардон, после става "счищаете"?

у Весты особая сила на вредящие работы, плюс родовая передача, не надейтесь, что если вы слабее, то эффект будет такой же. Повторюсь, это инструмент.
Так же как и с откатами, не от чего откатывать. Откаты бывают от человека, если у него защита сильная и вы ее не убирали.
Ощущение, что вы не совсем так понимаете это понятие. Потому, дабы друг друга не путать вам надо описать, что вы вкладываете в это слово.

Ну все развиваются и варятся в своих "котлах", что вашем окружении принято за истину, в другом и не знают. 

ВЕСТА
угу, я тоже отслеживаю.

40

"Духов-помощников, бесов, всех сущей-помощников человека - да, напрямую - нет, один раз можно, два - может быть, но тут идет отравляющий откат, так что будьте бдительны, я написал - став на крайний случай" - я про это. А у Весты я поинтересовалась чистотой эксперимента - было ли это действие именно этого става, мой опыт: 6-18 часов и человек уехал в морг. Наложенные на душу - загнанные, подселенные вовнутрь

41

Мастер Бьорн написал, что все зависит от силы практика. Я тоже делала данный став ничего с вражинами не случилось. И отката тоже не было.

42

Сури
отравлять он будет, если напрямую человека бьете.
Это свойство канала, вписанного в став.

что такое душа?
что вы под этим подразумеваете?
с точки зрения шаманизма, все поле человека и вся энергия - это душа.
Если брать ее как отдельный тип - то какой?

На такой случай у меня есть Гарпун, кстати...можете попробовать.
Если мы про то, что "уже внутри".
Опять же это вообще вопрос целостности. Если душа целая - ее так просто не пробьешь обычными методами. Чем старше человек - тем больше шансов, что душа колотая. Но чем он моложе - тем защита слабее общая и слоев наработок меньше.
В любом случае у нас пока дыра в "душе" есть - туда будут лезть.
Если оговорить став на сущи внутри, изолировать удар именно по ним, то норм.

Второй вариант, кстати, ограничений не содержит. Они убраны.

43

Доброго времени. Вчера активировала второй Лук. Силенок у меня маловато, так и получилось, что после активации увидела не стрелы грозные, а силиконовые стрелы с присосками. Очень морозило. Но ночью что то происходило, голову сдавливало, проснулась в 3ч 20 мин. не спала долго. Утром поставила опять свечку, еще раз оговорила. К вечеру увидела и я тысячу стрел летящих в разные стороны, настоящих  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/15.jpg

44

lizaluga
Ну да...
Сила, энергия и ее качество.

Например, вот есть у практика канал темной энергии, мощный, сильный, человек с ним с рождения, к энергии сам он иммунен.
Он эту энергию вложит - мало не покажется.

Если канала нет - мы энергию собираем сами для удара.

Если только свою использовать...ну это как в желе кинуть другим желе.
А с энергией большей плотности это как ножом в желе кинуть - разница ощутимая.

Плотная энергия пробьет. А лук - это как...эм...формочка для энергии. Это как... Сам по себе пластик не оружие, но не 3Д принтере можно распечатать и пистолет. Так и тут. Соответственно с более плотной энергией - пуля плотнее. И структура лука сильнее запустит "снаряд"

45

Светлана С
А это общее состояние суток вас сбило, потому астрологией и пользуются, чтобы не мешало ничего и настрой был как надо.

46

Вот теперь поняла Мастер! Буду еще пробовать.

47

Да, Мастер, учиться и еще раз учиться
:writing:

48

Да, да людей била. Подсела уже выковыряла, там сложно все было. Решилась я, попробовала на одном человече - нарисовался вчера и ковыряет меня, думала завтра им заняться, но мешает оно мне. Короче, я в диком восторге, оговаривала так: мощными ударами уничтожает тонкие тела. Активировала сожжением (не стала заморачиваться ни оговором ни усилением)  и смотрю на него (у меня есть практика уничтожения тонких тел, но там небольшие молнии - бьют в разные места) - толстая молния бьет его правда в одно и то же место, энергетическая защита отлетела сразу же. Обязательно завтра испробую на жизненном пространстве.

49

Например, вот есть у практика канал темной энергии, мощный, сильный, человек с ним с рождения, к энергии сам он иммунен.
Он эту энергию вложит - мало не покажется.

Со мной именно это и произошло, темным каналом пользуюсь крайне редко, сначала даю человеку понять в чей огород он попер. Как отработал второй Лук с одним нехорошим человеком, очень нехорошим человеком, я не стала писать. Если честно два дня сама в шоке сидела, наверное в его случае было б лучше в морг папасть, потому с тем чем остался в этой жизни, будет ему казаться страшнее морга. Работа настолько мощная и молненосная у Лука, что бить им надо только в крайнем случае, поле трупов обеспечано. Наказывать редиску лишь за то, что косо смотрит, такими работами не стоит. Хотя...если оговаривать в помощь другим ставам именно, как пробить бронь, работает великолепно, но это должно четко в оговоре указано.

50

Светлана С
Морозило потому что Вы свою силу потратили. И она медленно восполняется.
Надо перед любой работой разгон делать.
Как спортсмены разогреваются, так и Вы. Свой метод, любой.

А ночь не спать после запуска става это норм))
Еще тааакой бред бредовый лезет!!))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчельные » Став Тысячестрельный лук