У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчельные » Став Тысячестрельный лук


Став Тысячестрельный лук

Сообщений 51 страница 86 из 86

51

Йожик

темным каналом пользуюсь крайне редко, сначала даю человеку понять в чей огород он попер.

Наказывать редиску лишь за то, что косо смотрит, такими работами не стоит.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! 🤗🌹💋

52

Светлана С
Вот правильно Веста говорит...
вот и я вам давно говорю - в энергии у вас проблема.
то ли истощили себя, то ли много всего в работе одновременно стоит. Это не дело...сначала вас оберет, потом будет с поля выковыривать энергию полегче - мозги сразу будут страдать, забывчивость, похмелье по утрам, потом здоровье...
это все чревато.
Не всем по роду дано магом быть, потому остальным надо аккуратнее и экономнее...

53

ВЕСТА
у меня вот канал ледяного типа...намучался я с ним, почти не пользуюсь, отхожу от него неделю...
боги подарили, а как "раздарить" не знаю...
очень проблемный, но если бьет...ну все как у всех.
Я раньше его энергию в ставы вкладывал, потому они все так пашут на ура, хотя там мозгов на их создание особо не парил.
Все в итоге решает энергия...вот как не крути - а Кастанеда прав. Уж сколько я с его учением спорил...но сколько спорю - столько убеждаюсь в правоте.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

54

ВЕСТА Благодарю.
:writing:

55

Бьорн

канал ледяного типа

Ледяной кипяток? Такой?
У меня после Рейки было.

56

12211,4 написал(а):

у меня вот канал ледяного типа...

Бьорн, что значит ледяного типа?, поясните пожалуйста.

У меня где то с пол года все ставы которые наношу на тело, при активации становятся ледяными, и это не глюк, реально то место ледяное, но мне не холодно,

и если сначала как то странно было, то понаблюдав какое то время я поняла что почему то у меня активация такая стала.

И как только чувствую ледяной холод на месте става, начинаю видеть буквально через несколько минут 2-5 результат работы, даже со сложными кроликами и ситуациями.

Если ледяного холода нет, то чуть дольше вижу результат.

А при проверке у коллеги на рабочесть ставов, прошу ее став поднести к огню, и тогда четко вижу если став работает,

то он весь в огне, и определяю по пламени огня как он работает.

Что это такое у меня может быть?

57

Да, Мастер, понимаю, но несколько мастеров помогли переломить негативную ситуацию и сказали "дальше сама крути педали" вот и кручу. Благо форумчане помогают, подсказывают., диагностику делают. Но буду аккуратнее. Я уже проходила истощение  :blush: .
Благодарю.

58

Feya1979

12215,226 написал(а):

Бьорн, что значит ледяного типа?, поясните пожалуйста.

да кому какая разница?) ну то есть с ледяной энергией, холода и зимы.

ВЕСТА

12213,139 написал(а):

У меня после Рейки было.

родители рано ушли в эзотерику, потому на рейки меня открыла какая то Сибирская ведьма в 12 лет еще. Я только не уверен, что оно надо мне было, потому как привязывает это и настраивает на высокие частоты (ну у нас как у всех принято, чем выше - тем типа лучше, а вот я не уверен) и в итоге я до сих пор "отвязываюсь".
Изначально тело должно было мое работать на низких частотах...
Ну уж "че выросло, то выросло"

Feya1979

12215,226 написал(а):

и если сначала как то странно было, то понаблюдав какое то время я поняла что почему то у меня активация такая стала.
И как только чувствую ледяной холод на месте става, начинаю видеть буквально через несколько минут 2-5 результат работы, даже со сложными кроликами и ситуациями.
Если ледяного холода нет, то чуть дольше вижу результат.
А при проверке у коллеги на рабочесть ставов, прошу ее став поднести к огню, и тогда четко вижу если став работает,
то он весь в огне, и определяю по пламени огня как он работает.
Что это такое у меня может быть?

мои работы так и работают...и каналы, и энергия
у многих после моих работ еще какое то время идет "осадок"...прервитесь на какой то срок - будет энергия опять нормальная.

Светлана С
источник ищите...или того, кто привяжет...или отработайте у Сил, богов и т.п.
это может и на всю жизнь быть, как пойдет...

59

12213,139 написал(а):

Ледяной кипяток? Такой?

щас чего вспомнил...это вроде в Рейки 2 ступень или типа того. Отец у меня когда живой был в нее посвящен был, типа канал для чистки крови и т.п.
Но не, мой лед не имеет аналогов. Там боги делали, эксклюзив. Если кому интересно, Наставник мне в этом помог в свое время. Но я тоже хз, надо ли оно было.

Для модераторов.
Просьба не банить, тема относится к действию данного става. Как раз на каналах он и работает. И это хорошо бы обсудить.

60

12219,4 написал(а):

мои работы так и работают...и каналы, и энергия

Благодарю за ответ!

12219,4 написал(а):

у многих после моих работ еще какое то время идет "осадок"...прервитесь на какой то срок - будет энергия опять нормальная.

У меня этот лёд появился до того, как стала брать в работу ваши ставы.

Делала хороший перерыв, вообще без изменений, так же лёд и всё тут.

А сейчас вот где то пол года, две сильные ощущаю лёд и огонь, какое то смешение пока не совсем понятное для меня, 

при чем от разных авторов  и разных ставов, разной тематики.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

Отредактировано Feya1979 (23.09.2019 00:31)

61

12221,4 написал(а):

Но не, мой лед не имеет аналогов.

Бьорн, да вы и сами не имеете аналогов! Вы ЭКСКЛЮЗИВ!!!http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

Отредактировано Feya1979 (23.09.2019 00:29)

62

Feya1979
я об этом не просил...
"че почем, а запчасти где я достану?" (Уральские пельмени)

12222,226 написал(а):

У меня этот лёд появился до того, как стала брать в работу ваши ставы.

значит свое чего "капнуло" или открылось.
возможно эгрегор СТ подключился.

63

12224,4 написал(а):

Feya1979
я об этом не просил...
"че почем, а запчасти где я достану?" (Уральские пельмени)

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/10.jpg

Мы вас беречь будем http://goo.kiev.ua/s/vikingi/3.jpg

P.S. В одной из тем была ваша просьба в оговор включать БВЗ автору, я с того момента только так и делаю, и впредь буду!

64

12224,4 написал(а):

значит свое чего "капнуло" или открылось.
возможно эгрегор СТ подключился.

http://i.imgur.com/APXtwMZ.png  http://i.imgur.com/6ZyLmUq.png

65

Отличный став, запустила вчера на чистку жизненного пространства (от блоков, нег.воздействий, вредящих людей и сущностей), утром встала и тишина, ни чего не летает, не отсвечивает, не мелькает, посмотрела на вражин своих -  в глухой обороне, облепили себя защитами, улыбнуло. А вот чего я не ожидала от этого става - так того, что он проявил мне во сне проблемные места - ярко, доступно, понятно, а голос за кадром четко обозначил где проблемы, такое у меня в первый раз.

66

Бьорн
Да вот я тоже все по низам должна была шастать. Но я же "знающая", не гоже графской крови там быть. Вот и нашла мастера Сергея, в Москве 4 месяца жила. Проходила ступени. Получила 3 . Сергей  трагически умер.
И дальше я не стала развивать.
А потом мне на пальцах и наглядно показали и объяснили, что мое место основное это тяжелая энергия. Канал есть выс.част., но я им не пользуюсь уже давно. Не отвязаться никак.

И вот что ставы, что заговоры - активация разная происходит.
Я даже и не задумывалась над этим.
Делаю и делаю. Помогает, вот и чудненько.
А конкретно этот став, запустился....
ну... незнаю... поймете...
У меня каждая стрела была тяжелая. Я их соединила в одну. Ну типа одна как тысяча.
И чтобы они не упали просто, я их поместила в энерго шар. Ну вот как то так.
И после запуска этот шар взрывается и дает максимальное движение /ускорение стрелами.
У меня четыре шара /стрелы было.
Вот и получилось, что четыре точки на небе, а когда разорвались, то активировались стрелы и получился как салют.
Ну.. незнаю как еще объяснить.
Не люблю я объяснять. Не все понимают...

67

12234,139 написал(а):

Да вот я тоже все по низам должна была шастать.

а я даже и не знаю где я должна быть....и должна ли...

12234,139 написал(а):

И вот что ставы, что заговоры - активация разная происходит.
Я даже и не задумывалась над этим.
Делаю и делаю. Помогает, вот и чудненько.

то же самое

12234,139 написал(а):

У меня четыре шара /стрелы было.

:crazyfun: значит я правильно поняла из вашего описания, что вы 4 "подарка" отправили :cool:

я такая же щедрая на "подарки" :D

68

Я понимаю о чем Вы говорите, я Вам сейчас объясню почему у Вас спрашивала про чистоту эксперимента, фотография на форуме космоэнергетов-воров, летит много приворотов, в своем большинстве кривых (за счет них ставятся подключки) и крадников от неизвестных людей, идет воровство энергий, что мешает процессу завершения чистки и как то надо прекращать данную ситуацию, мне нужно было что то одномоментно бьющее по многочисленным целям, посмотрела на став - да это он, прочитала Ваш комментарий - стало страшно использовать как чистку. Вчера сделала пару тестовых испытаний, сегодня подумала, разработала план - все уже в процессе, то что заложено в ставе самонаведение - это просто отлично, настолько упрощает жизнь, по самонаводке летит только в путь, лезешь - держи и плевать что там с тобой будет. Наивные думают что если их не знают, то их это спасет.

69

Feya1979
В общем, да.
В каждом из них было много стрел.
Ну, как будто 10-100 стрел собрала в кучу. И получилась одна огромная.
И так 4 раза. Типа того.
А когда взорвалось, то все стрелы освободились и полетели по своим делам))). Поэтому у меня красивый салют вышел.)))

70

Сури
Да нам всем иногда свойственно наивничать))
У Вас все получиться!))
Готовьте веник и савочек. Пыль осядет, приберетесь😁

71

12237,139 написал(а):

Feya1979
В общем, да.
В каждом из них было много стрел.
Ну, как будто 10-100 стрел собрала в кучу. И получилась одна огромная.
И так 4 раза. Типа того.
А когда взорвалось, то все стрелы освободились и полетели по своим делам))). Поэтому у меня красивый салют вышел.)))

ВЕСТА, я когда описание читала, то как будто реально тяжесть этой МАХИНЫ, которую вы соорудили прочувствовала. И даже холод металла ощущался.http://sg.uploads.ru/t/KXrqy.jpg

Рисовать в компе не умею, а вот схематически примерно так можно изобразить, то какая картинка при описании появилась  :crazyfun:

внутри перекрещенные стрелы, просто изобразить чтоб понятно было никак.

Может конечно и ошибаюсь, но лично я так увидела....и сама стрела-ракета зелено-чёрного цвета, а фейерверк красно-оранжево-желтый :dontknow:

Отредактировано Feya1979 (23.09.2019 13:17)

72

12238,139 написал(а):

Сури
Да нам всем иногда свойственно наивничать))
У Вас все получиться!))
Готовьте веник и савочек. Пыль осядет, приберетесь😁

http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg  http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

73

Feya1979
По смыслу похоже)))

Я же говорю... я очень испорченный человек.
С моей извращенной визуалкой не каждый понимает, что я делаю. Но я то хорошо понимаю!)

74

Сури
любые совершенные действие имеют если не свой остаток канала, то отражение в инфополе...
если ясновидение может показать, кто делал и что, значит и цель пометить можно...
вот вам и самонаведение.

75

Бьорн- Вы лучший... отлилась вчера, чувствую, ещё есть, думаю дочищу ставами, попал Лук-2 в поле зрения, толстую свечку, оговор.. ощущение как маску с лица стянули, первый раз за долгое время я запомнила сон, мачеха одела свою шкуру на меня и закрыла всё это дело мороками, мороки с себя снимала, да не досняла) первая ночь, спала как убитая, без ”гостей”, без атак.. встала, опять оговорила и свечу поставила)) так- же и маме. С мачехи сняла предварительно защиты, надеюсь подарки ей понравятся. Продолжаю наблюдать за ”друзьями”..

76

12238,139 написал(а):

Сури
Да нам всем иногда свойственно наивничать))
У Вас все получиться!))
Готовьте веник и савочек. Пыль осядет, приберетесь😁

Как раз этим и занимаюсь. Не получилось у меня  "ЧИСТО" протестить тысячестрельный лук 2 на врагах, был комплекс, крутилась как юла, троих особо упорных бегающих на кладбище как на работу - отправила туда навсегда, еще 2 челам откатило: один упал с высоты - в больнице сейчас, второй в аварию попал - машина разбита, будут судить, у инициаторши такого моего "Жизненного зигзага" - опухоль мозга неоперабельная, выпадают волосы, отваливаются ногти. Чем помог мне лук: 1)помог раскидать товарисчей воров с форума желающих пожрать меня, идет атака держи тысячестрельный лук, оговаривала сразу скопом на вредящих людей - часть отвалилась 2) в комплексе помог разбить закрытия, блокировки, почистить жизненное пространство 3) использовала как скоропомощника - когда начиналось хождение/летание/мелькание вокруг подселов, била им, результат отличный 4) использовала как чистку чтобы быстро и массово уничтожить однотипные воздействия, тоже результат отличный, разбивала их луком и другим ставом, работающим как пылесос счищала, получалось быстро . На врагах потом отдельно протещу.
P.S. Насчет "наивничать", это не наивность была а нехватка опыта+ банальная паника, когда атакуют со всех сторон, причем незнакомые люди и не знаешь за что хвататься - то ли себя чистить толи отбиваться толи целенаправленно бить врагов, когда трезвость ума на нуле, когда "глазик" постоянно закрывают, когда не понимаешь взаимосвязи, не можешь вычленить приоритетную цель, выработать тактику, нет четкого понимания. Разобралась. Перестала разгребать гуано лопатой, научилась разгребать экскаваторами, бульдозерами и отправлять все грузовыми составами по назначению - пошли результаты. Вот такие пироги)))
А любителей поворовать, пожрать чужие энергии, накажу, накажу каждого, жестко и жестоко. Они просто не знают с кем они связались. http://i.imgur.com/8HJwcXa.png

Отредактировано Сури (14.10.2019 09:38)

77

Доброго вечера всем ! Пользуюсь этой работой  для себя .Благодарю Вас Бьорн!  Благодарю первых Испытателей за то,что в красках ярких делятся своим опытом.  Подскажите пожалуйста,если буду делать отцу , мне надо став как-то к нему привязывать?

78

Степани
нет, вы же работаете. Это же не защита.
вы оговариваете действие и через свечку работаете в первую очередь.

79

Ставила первый вариант става на уничтожение подселенцев и прочих низших, которые стали прилипать к человеку после его вдруг возникшей дружбы с одним товарищем... Тот с большим жирным подселом и влияние постоянное негативное,, друга новоявленного,, перекрутило жизнь мужчины по всем фронтам.
Несколько дней подряд активировала став энергией огня свечи. На второй день подселенец притих и сильно ослаб.Один день получилось пришлось пропустить и человека снова,, понесло,, -,, друг,, прилип и пошло угощение алкоголем.
Уважаемый Мастер, подскажите пожалуйста, как можно закрыть человека от этого,, друга,, какими защитами(Тысячестрельный лук идёт ведь на уничтожение, его как защиту постоянную нельзя оговорить?).

80

Немизида, а тут вопрос оговора скорее - это раз
ну и надо бы понять, что за "подсел"...может и не подсел.
это диагностику проводить.

на тему изгнаний ставов тут много, Пурба, Звезда Отто и прочих много. Но дабы не сделать хуже, нужно все проверять сначала.
Советую заказать у местных мастеров диагностику. Например у Темной Совы.
С духами всегда отношения неоднозначны, если став не снес, значит там не простой подсел.

81

Дигностика даёт добро, дальше дочищать. Человек очень изменился и стал прежним, благодаря данной чистке и Вашим работам🌞🌞🌞❤️.
Там сейчас ещё вычищаются прочие старые остатки от негатива.
Подселенец у ,,друга,, не простой, да,и все работы ранее сделанные на него, просто сходили на нет. Развести их в стороны пока не удалось, но общение стало меньше.
Скажите пожалуйста, второй вариант Лука, можно его ставить на фото конкретного вредящего человека, чтобы уничтожить его помощников?
Я первый вариант става увидела на др ресурсе, взяла его в работу.... После и  пришло в голову, что им можно так убирать подселенцев и пр. у тех, кто пакостит....
А сегодня на сайте прочла тему, и увидела второй вариант и именно для этих целей.

82

Немизида,
ну вот есть у меня от таких вещей "решетки" в Закрытом разделе
Я, кстати, не смотря на контактность, применял решетки на фото. Оговаривал и свечу ставил. Вполне себя вытягивает.
Но вообще контактные - самые тут лучшие.
Если вы имеете к человеку доступ - кладите под матрас, в кровать, под голову.

16562,416 написал(а):

все работы ранее сделанные на него, просто сходили на нет.

я думаю, возможна природная защита сильная и просто "откатывает" воздействие дистанционное. Потому надо бы снять временно защиту или "просверлить" отверстие для работы.

16562,416 написал(а):

Скажите пожалуйста, второй вариант Лука, можно его ставить на фото конкретного вредящего человека, чтобы уничтожить его помощников?

ну так и задумывалось как бы

16562,416 написал(а):

Я первый вариант става увидела на др ресурсе

Если не сложно, а на каком конкретно?

83

ОС: Ставила дней так 5 назад тысячестрельный лук 2 - уже второй раз

ситуация реально тяжелая, человек бухает, скандалит, тащит из дома....в семье ад...,

и на второго человека одновременно, такая же ситуация....капец просто....

Так как они родственники по жене одного из них, клала две фотки под один став, сверху свечу, краска оговор по рекомендации Бьорна

оговаривала на сущей таких то....без вреда для самого человека одного и другого...

Сегодня ночью снится сон офигительный взрыв, яркий, мощный, который перешел в бурный фейерверк, и куски тушек разлетались в разные стороны,

горы кусков непонятных существ, кожа похожая то ли крокодил, то ли ящерица, хамелеон что то среднее....ужасно не приятные....

Став просто волшебный!

http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

84

Доброго времени суток всем 🖐
      Может у кого-то сохранился рисунок става, любого, первого иль второго? Можете выложить, пожалуйста?
   Заранее благодарю 🙏

85

Омела, конечно, все есть

86

Бьорн, Благодарю Вас 🙏🙏🙏
                    💥☘️❤


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчельные » Став Тысячестрельный лук