В преддверие весны приближающейся на всех порах.

Рунические Ряды "Очарования"

Своего рода последовательность рун, без всевозможных вязей или дополнительных элементов. Крестики вокруг имеют значение, количество строк имеет значение, можно не центрировать надпись, а располагать вплотную к левому или правому краю листа.

Функционально эти руны учат вас как производить очень хорошее впечатление на окружающих людей. То есть это не морок и не любовные руны.

Эта руническая последовательность меняет вашу энергетику таким образом, что вы становитесь привлекательнее для большинства людей обоих полов. Если вы не провоцируете сексуальный подтекст, то вас воспринимают как приятного человека, хорошего друга или старого знакомого которому рады.
Вопреки расхожему мнению, что такие руны скорее всего нужны только для общения с противоположным полом, эти руны в реальной жизни оказались полезнее всего для решения обычных бытовых вопросов.

Повторюсь ещё, эти рунические ряды не туманят разум окружающих и вообще никак не влияют на других людей, они направлены на самого пользователя.

Окружающие люди гораздо охотнее реагируют на просьбы или пожелания в тех случаях, когда человек у них вызывает симпатию. Хорошо работают и в ситуациях, когда другая сторона общения может проявить покровительство и протекцию.

Руны полезны для тех кто часто и много работает с людьми, полезны для решения различных вопросов в разных инстанциях, полезны при заключении договоров, сделок и подобной деятельности вообще, хорошо зарекомендовали себя когда вам нужно обратиться с просьбой так чтобы не отказали.

Можно наносить на своё фото или на бумагу/дерево.
Перед нанесением рун лист бумаги следует смочить талой(от снега) или дождевой водой, после высушить на солнце.

Небольшой побочный эффект, вас периодически будут принимать за других людей на улицах и в больших торговых центрах.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t689565.jpg