ЗВЕЗДА ФРИГГ (защита человека во время военных действий, военных конфликтов)
автор Hawkmoon

Очень я надеялась, что мне никогда не придется публиковать этот став. Став-защита на человека во время военных действий и конфликтов. Подходит как на мирное население, так и на военных. Охраняет от гибели, от насилия, от убийств, от случайных пуль, от грабежей, от снайперов, ракет и танков, в общем, охраняет от всего, что бывает на войне или во время военных конфликтов.

Делать талисманом, желательно на металле, хоть на ложке, хоть на бляшке, хоть на булавке, хоть на солдатском жетоне, хоть на кольце, на любом металлическом предмете, носить его с собой.
На себя НЕ НАНОСИТЬ! На фото НЕ НАНОСИТЬ!
Делать СТРОГО с обращением к Фригг. Не к Одину, не к Фрейе, не к любому другому Богу СТ, ни к каким иным богам, ни к кому или чему другому, ТОЛЬКО к ФРИГГ!!! Даже если не наработана связь, всё равно к Фригг! Даже если связь с другими Богами наработана лучше, всё равно к Фригг! Дары - белое хорошее вино, новый белый хороший платок (или шарф, или отрез ткани).

Став рисовать без разбора, картинкой, по часовой стрелке, начиная от центра. ТОЧКИ ставить в самом конце, после того, как весь став нарисован. Руны не искать, не ковырять, внутрь не влезать, знакомые значки не высматривать, а рисовать целиком и полностью как картинку. Ничего не добавлять, не убирать, не менять, в ставе стоит защита от вскрытия!

Став с моими защитами НЕ конфликтует, к другими авторами не знаю - делайте диагностику.
Став использовать ТОЛЬКО во время войны, военных конфликтов, для мирного времени он не годится даже если все диагностики мира "дали добро", как сейчас модно говорить.

Став проверен во время войн в Боснии, Косово, Чечне, Ираке.

Для любителей положить болт на указания автора и ориентироваться на свои чуйки, "диагностика дала добро", на "мне пофиг я сам себе магуй" и тд и тп. я хочу напомнить, что Боги СТ - Боги воинственные, для которых любая война - благо, а убитых в бою делят Один и Фрейя, так что не надо рисковать собой и своими близкими еще и в кривой установке става.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t246883.jpg