ГЕЯ (лечение и чистка растений)
автор Hawkmoon
Став для лечение, чистки и укрепления растений. Любых. Домашних, диких, цветущих, плодоносящих, кактусов, пальм, грибов, водорослей, садовых, огородных, лесных, полевых, горных, водных, высоких, низких, ползучих, вьющихся, плотоядных, тенелюбивых, пустынных, зеленых, желтых, хвойных, лиственных. ЛЮБЫХ!

Став очищает от накопленного негатива, от негатива переложенного, от негативных программ заложенных в растение кем-либо. Также став лечит растение, укрепляет. Тем не менее, уход за растением НЕОБХОДИМ, не надо думать, что использовав став, можно больше никогда не
поливать растения или заливать их, и не создавать им необходимые условия жизни.

Рисуем на розовом кварце или на цитрине. ТОЛЬКО на этих материалах. В ставе заложена программа использования силы этих камней для помощи растению. На других материалах став работать не будет! Даже если вам кажется, что будет, даже если "диагностика дала добро", даже если "использовали хрен-пойми-на-чем и сработало", нет, не сработало, это растение само справилось без вашего криворукого магуйства. Хотите, чтобы став сработал - делаете на розовом кварце или цитрине. Нет таких материалов, дорого, не хочу, не
полчается и тд и тп - выбираем ДРУГОЙ став. На само растение НЕ наносить.

Камень со ставом закапываем у корней растения (бросаем в водоем под растение, если оно водное). Став деактивировать не надо, выкапывать не обязательно. Если не хотите оставлять в домашнем горшке после того, как став отработал, можно выкопать и закопать в землю в любом живом месте.

Рисовать в указанном порядке, оговор общий.

Стангин Тир
2 Пластур
Ар
Альгиз
Дагаз
Вуньо
Йера

При использовании става обращение к Богам не нужно, но если это необходимо, то обращаться к Гее или Фрейру. Дар - забота о земле, природе, растениях, животных, птицах, не только своих в доме и саду, а вообще всех.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t131963.jpg