У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Гальдрастав Став Шанс Автор Бьорн_на удачу, успех


Гальдрастав Став Шанс Автор Бьорн_на удачу, успех

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://d.radikal.ru/d41/1901/89/9fc3c6690736.jpg
Немного подправленный Узел Удачи. 
Дает новые возможности. Успех, покровительство начальства, денежные прибавки,помогает быть в нужносм месте в нужное время.
Распечатать,оговорить что именно надо, чтоб выдыхать при этомс на став. Носить с собой.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t953111.jpg


КОММЕНТАРИИ

Добрый день.
Став большой,складывать его можно ?
с уважением Лёвка

Спасибо за красивую работу.
Уже обкатано?

, у меня в кошельке умещается...к примеру.
, да и есть нюанс...дает ОДИН шанс...потом надо заново делать

Я тоже в кошель положила к доллару .
Переделывать-это активировать или сжечь и по новой ?

, по-новой

Шанс дается именно материальный? А если девушке на встречу жениха? Подойдет? Или вряд ли? И еще вопрос - шанс на зачатие и рождение может дать, если женщине диагноз бесплодие поставлен и ЭКО не прижилось?  С уважением и благодарностью.

, ну что сказать, все все время ищут чуда, когда надо плодотворно работать...
Можете попробовать, но став выбирает шанс сам. Если у вас вообще есть хоть какой то шанс на успех - став должен сработать.

Уважаемый Бьорн!
Скажите пожалуйста, можно ли сделать для другого человека, нанести на его фото?
Спасибо!

, вполне, но лучше для себя все ж

автор Astra в 23/12/2015, 14:01
Уважаемый Бьорн, надо, чтобы именно меня взяли на место, где уже несколько собеседований проходила, и в пятницу должен быть результат известен. Соответственно оговорить, что бы показалась лучшей из всех кандидатов. В таком ключе можно использовать ваш став?

автор Бьорн в 25/12/2015, 10:08
@Astra,попробуйте, но лично мне он не очень нравится.

автор Astra в 25/12/2015, 15:26
@Бьорн, спасибо, но я так и не рискнула... Хоть мне став и нравится на вид) но показало, что не запустится) Может сил маловато. А ваш ответ удивил, вам свой собственный став не очень нравится) А почему? Было бы познавательно узнать...

автор Бьорн в 25/12/2015, 17:44
@Astra,я перфекционист, некоторыми ставами горжусь,другими - нет...такое бывает...а доделывать его уже некуда)

автор Astra в 25/12/2015, 18:57
@Бьорн, если позволите еще вопрос, а какой свой став, из предложенных здесь, вы считаете поводом для гордости? Всегда стОит знать мнение автора, а вдруг это и мой шанс)

автор Бьорн в 25/12/2015, 19:26
@Astra,тут не один такой...влом щас перебирать)
диагностика вам в помощь))

2

Доброго дня, Спасибо вам большое за замечательный став. Один раз пользовались им,с мч зашла речь об удаче,поставила ему первый раз став на удачу, позвонил должник и передал ему часть денег,мы были очень удивлены, т.к. надежды почти не было получить хоть копейку,далее мы вечером пошли в магаз, и на остановке к его ботинку пристала 500р. бумажка с началом идентификационного номер с букв НЯ))) Было очень смешно и приятно. Решила поделиться опытом и поблагодарить)

3

medvejka
Если надумаете в закрытый раздел вступить, то там есть ставы типа вот такого
Чтобы мелкие удачи притянули крупную
От добра добра... ищут


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Гальдрастав Став Шанс Автор Бьорн_на удачу, успех