ПИСАНКА (переклад на пасхальное яйцо)
автор Hawkmoon

Переклад любого негатива, подселений, болезней, проблем, нищеты, уродства, старости и тд и тп. на случайных или конкретных людей. Родовуху можно переложить только на детей родственников.
Защиты снимать не нужно. Хотя, если есть конкретный объект, на который целенаправленно нужно переложить, хорошо проверить и ослабить защиты. Обязательное условие успешного переклада - яйцо должно попасть в человека, хоть кусочек, хоть крупинка, но должна быть съедена. Наиболее хорошо и плотно работает, если жертва сама почистит яйцо и съест. НЕ важно, крещеный человек или нет, НЕ важно, молится или нет - это всё не влияет.
Самостоятельно яйца НЕ ЖРАТЬ в течение недели! Хоть пасхальные, хоть простые, хоть свои, хоть чужие, хоть освященные, хоть какие, хоть куриные, хоть страусиные, никие! ! Иначе всё вернется обратно.
Чем серьезнее проблема, тем больше яиц. Можно сделать хоть 100 и отнести в церковь или раздать нищим. Освящение, молитвы, святая вода, кресты и прочая хэшная лабудень работу не сбивает.

Как делать.
На СЫРОЕ яйцо нанести став в указанной последовательности. Оговор общий, "перекладывает то-то с такого-то на тех, к кому яйцо в рот попадет (или назвать конкретных людей)". Став активировать своим дыханием. В ставе стоит защита от перехода благ, здоровья и тд. с оператора, переложится только то, что укажете. Что не укажете даже не подумает переходить.

Порядок нанесения:
Перто
Тви Орвадр Боги
Ир (ИСФ)
2 Мадр
2 Наутиз
2 Стангинн Исс
Перто пп

Дальше яйцо варят (не имеет значения, смоется став или нет в процессе), при желании красят, клеят наклейки и тд прямо поверх става. Использовать всякую хэшную символику, наклейки, ХэВэшки и прочую мишуру можно. Даже лучше, чтобы яйцо для хэшников выглядело максимально НЕ подозрительно. Освящать яйца не нужно.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t678314.jpg