Случайно увидел идею...Сделал став. Тут использованы уже готовые ставы духа-стража, для успеха, для удачи, став по Пеннику и некоторые руны.
Сделан для защиты богатства и для помощи в получении нового. хорошо должен подойти для магазинов и мест работы, так же для дома - привлекая богатство в дом. Еще он ворует богатство отовсюду и привносит в дом. То есть аля дракон,потому такое название. То есть тащит и охраняет. Так же стимулирует владельца на достижение успеха.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t870220.jpg

КОММЕНТАРИИ

Bjørn, если став использовать на дом, то дополнительная защита, например, от порч и подкладов на безденежье-нищету, не нужна?

Это как сами желаете, став не от негатив, хотя он чистит тоже...

Да,хорощо став идет,если на обратной стороне нарисовать дракончика от руки и поместить в кошелек.
Можео вместе с этим использовать простой заговор типа "Деньги приходят, деньги pастут, деньги дорогу в карман/кошелек мой найдут!"
или любой подходящий

Annet, нет. Он в дом несет, как в  берлогу...Плюс есть такая весчь - ОГОВОР.
Оговорить можно все моменты. Например - чтоб без вреда близким,проживающим рядом.

Достаточно ли его нанести на картонку? Или нужен другой носитель?

erlina,на что хотите,только не складывайте...то есть изображени е должно быть цельным

Вопрос может быть, глупый, но все же..
А чем подкармливать Дракончика? И кому и какие дары?
А то уж очень приглянулся, но не ясно, что он кушает..
Заранее благодарна.

vizits, erlina, сам он кормится) я бы написал,еслиб требовалось чего

Уважаемый Бьорн, подскажите, пожалуйста: имя надо давать?
С уважением.

Вики,по желанию, но я писал - это программа полуживая,так что имя поможет оживлению

Доброго времени Бьорн. А вот у меня знаете ли тоже вопросик появился.
А если одного дракончика, т.е. став держать дома, другого на работе,  а третьего с собой носить. Оговорить их по очереди, ну там через день. Не будет это перебором? А?
Вы не подумайте, я не из жадности) Так, просто, подумалось "а что если.."

если за всеми ухаживать и всех слышать сразу - будет в голове дур-дом...а у вас и так связь будет какая-никакая. Это сразу из минусов. Потом,кто мешает вам носить став на работу с собой и показывать дракончику новые места для "грабежа"?

т.е. получается, что став может сработать как крадник? Сделать, поехать к супер элитному дорогущему жилому комплексу и показать место? Так?

Уважаемый Бьорн, есть вопрос. Неоднократно читала, что у очень богатых и успешных, есть мощные помощники на тонких планах да и подозреваю, что и у таких мест, где такие люди скопом селятся тоже свои специфические охранники появляются. Каков алгоритм действия става в таком случае и не спровоцирует ли он "магическую войну" между духами? Может быть стоит к его действию прибегать в комплексе с другими ставами типа охранных и усиления личной силы? Или действие става независимо от личной силы достаточно мощное, чтобы справится со всем самому?

, это называется, наглеть не надо,вот что)))
он таскает все,что можно безболезненно утащить, что плохо лежит...ввязываться он не будет в драки.
На ставы,окромя ставово вызова и с монограммами догов, всегда действует личная сила.
Потом, в помощь ставу пригодялась бы энергия...дополнительный амулет с феху, масло пачули и чайного дерева, лавровые листья, и прочее для финансовой энергии. А так же для энергии огня и силы - абрикосы, железные вещи(иглы например, можно проткнуть став), кофе, земля с огорода, бобовые, разные травки. Экспериментируйте, это только "голый" став, его можно и усилить и напрвавить как и куда надо.

автор Кудесник в 3/2/2016, 15:16
Доброго времени всем. Создал я став, дал дракону имя нарисовал на обратной стороне его изображение. активировал на 4 день луны( руна феху, мед, корица, абрикос сушеный, железная скрепка, лавр, стопка монет и оговор). Бывает хожу с ним разговариваю называя по имени. И вот гдето через 2 недели решил положить под подушку на ночь. Помню только один яркий момент, темнота вокруг, но не страшно, а так спокойно и уравновешенно. Я спрашиваю получилось ли у меня, родился ли дракон. И как ответ, а я почувствовал что это ответ, услышал веселый искренний девичий смех. Тут же проснулся с осознанием что дракон - девочка.)) Это пока был единственный контакт. Прошел почти месяц, может подновить став надо, если да то как?

автор Зоя в 17/2/2016, 16:48
став очень хороший !!!! спасибо вам большое
вторая ночь после нанесения ... приснился сон
в котором бабушка по имени Смауг ответила мне на все мои вопросы + предсказала будущее на ближайшие пол года
став работает очень мягко и комфортно без побочек
дела стали идти лучше ....
вопрос.... сколько с ним можно ходить? наносила на собственное фото

автор Бьорн в 18/2/2016, 11:02
Есть второй вариант данного става
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t582491.jpg

автор Бьорн в 18/2/2016, 11:04
@Зоя, интересный у вас эффект прям)
нанесли на фото для связи, так смотрите сами, его тоже можно обновлять

автор Кудесник в 18/2/2016, 13:16
@Бьорн пишет:его тоже можно обновлять
если не трудно расскажите как обновлять, если вам будет не затруднительно.??

А так вообще небольшой отчет. К стати пользую вар.2
Когда в дом приходят мат блага (не обязательно деньги), то ко мне приходит осознание, что именно это благо принес смауг, я всегда его благодарю и периодически разговариваю с ним т.е. с ней (у меня девочка)))

автор Бьорн в 18/2/2016, 13:20
@DeKondr, обновление  стандартно - обводим и оговариваем заново, заново заряжаем - если вначале заряжали...то есть повторяем ритуал при создании.

автор malcode в 20/3/2016, 00:31
Ув. Бьорн, я так понимаю, это став для создания духа (дракончика)? Он как программа, т.е. не обладает сознанием?

автор Бьорн в 20/3/2016, 07:46
@malcode, ну тульпа тоже искуственная, но сознанием обладает.
Как сделаете, от оператора зависит. Вообще обычно живой и с сознанием выходит.

автор Йожик в 19/8/2016, 08:29
Уважаемый @Бьорн,Ваш став у меня в виде амулета,такой красивый, что глаз не оторвать. Вывожу его в свет, в огромные супермаркеты, в банки,уж очень мой Пушистик это все любит. Но вот последнюю недельку он что то приуныл... Нет тепла от него и радостного состояния. Может быть такое,что я его потрепала своими чистками. Находилась под жёсткими чистками больше недели?! Как задобрить моего малыша...

автор Бьорн в 19/8/2016, 11:29
@Йожик,нет, астрология опять, последний виток Сатурна в ненормальном состоянии...с сегодняшнего дня все пойдет налаживаться. потерпите.

автор Ленуська в 5/11/2016, 20:46
Здравствуйте, уважаемый Бьорн!
Подскажите, пожалуйста, а Смауг подойдет для того, чтобы выиграть в суде уплату морального ущерба и неустойку? Бодаемся с банком. Спасибо.

автор Бьорн в 5/11/2016, 20:52
@Ленуська,нет